Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m  
Kinder M9: 600 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m /  2.000 m  
Jugend M13: 800 m /  2.000 m  
Jugend M14: 800 m /  2.000 m  
Jugend M15: 800 m /  2.000 m  
männliche Jugend U18: 800 m /  1.000 m /  2.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Junioren U23: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Männer: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M30: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M35: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M40: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M45: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M50: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M55: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Senioren M60: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Kinder W8: 600 m  
Kinder W9: 600 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m /  2.000 m  
Jugend W13: 800 m /  2.000 m  
Jugend W14: 800 m /  2.000 m  
Jugend W15: 800 m /  2.000 m  
weibliche Jugend U18: 800 m /  1.000 m /  2.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Juniorinnen U23: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W30: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W35: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W40: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W45: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W50: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W55: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
Seniorinnen W60: 1.000 m /  3.000 m /  5.000 m  
 
Kinder M8
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finn Schwer 2010 BA SV Eisenbach
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 2:53,24
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 3:05,93
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30064 Danny Scherer 2006 BA TV Neustadt 3:05,95
607038 Lars Schwer 2006 BA LG Eisenbach-Bubenbach
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 2:36,14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 2:30,02
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
600 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31190 Emma Haury 2010 BA TV Neustadt
646257 Naemi Daubner 2010 BA TV Neustadt
  Enya Herr 2010 BA TV Neustadt
31189 Jana Stich 2010 BA TV Neustadt
31186 Anna Bärmann 2010 BA TV Neustadt
  Lilli Heizmann 2010 BA SV Eisenbach
Kinder W10
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28947 Anna Ketterer 2009 BA TV Neustadt
31283 Ida Fürderer 2009 BA TV Neustadt
647966 Anika Pfaff 2009 BA SV Eisenbach
Kinder W11
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29185 Adina Daubner 2008 BA TV Neustadt 2:56,78
29191 Lilien Hauser 2008 BA SV Eisenbach 3:06,74
29188 Nina Schwer 2008 BA SV Eisenbach 3:23,50
Jugend W12
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 2:44,99
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 2:55,80
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 3:03,98
30066 Jule Behling 2007 BA TV Neustadt 3:14,49
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 3:14,92
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3:29,25
30068 Anna Winterhalder 2007 BA TV Neustadt
647067 Vanessa Ganz 2007 BA TV Neustadt
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30303 Sina Hartmann 2006 BA TV Neustadt
Jugend W14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29412 Lotte Weise 2004 BA TV Neustadt 2:50,18
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht