Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. WLV-Pokal Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 189 Meldungen / 189 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: Team U10  
 
Team U10
Team U10  (23 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m-Sprint, Medizinballstoß, Hoch-Weitsprung, Weitsprungstaffel, Team-Biathlon-Staffel
  TSF Ludwigsfeld #1 BY  
630241 Ben Graser 2011      
630242 Niklas Gentner 2011      
630059 Dominik Hummel 2010      
630246 Nayana Kroll 2010      
630244 Marlene Lang 2010      
630240 Clara Marsch 2011      
630064 Anna Ruckgaber 2010      
630245 Johan Wallrapp 2010      
630243 Timo Wehle 2011      
  TSV Geislingen #1  
647269 Darius Dickmann 2010      
648522 Thorben Frommer 2011      
55939 Louis Buck 2010      
641024 Evelyn Herber 2011      
57173 Matthias Laux 2010      
641201 Linus Schmid 2011      
643454 Hannes Schmid 2011      
648404 Vedrana Simunic 2010      
647975 Lotta Zimmermann 2011      
  SSV Ulm 1846 #1  
53324 Laura Schmidt 2010      
53326 Lotte Straub 2010      
53340 David Schwarz 2010      
53309 Fabio Schwab 2010      
53346 Henri Zimmermann 2010      
53307 Jonah Schmid 2010      
648732 Louis Juri Hoyer 2010      
642646 Ben Paulus 2010      
53305 Janosch Reitz 2010      
53297 Tim Braig 2010      
53344 Matteo Wagner 2010      
  TV 05 Fridingen #1  
52617 Felix Beck 2010      
  Colin Staffler 2010      
  Mia Stehle 2010      
52619 Jona Vogt 2011      
648772 Suana Mesanovic 2010      
648773 Thea Kupferschmid 2010      
52654 Lean Bruggner 2010      
  TB Neuffen #1  
53857 Fabian Kellewald 2010      
53855 Leni-Aurora Kaiser 2010      
647045 Naima Ashton 2010      
53853 Lia Hummel 2010      
53859 Tim Klass 2010      
53823 Celine Flammer 2010      
647043 Felix Flammer 2012      
648874 Ronja Werz 2011      
646499 Greta Schall 2010      
647205 Eda Uslu 2010      
  SV Mariazell #1  
647981 Dewi Blust 2010      
53070 Julia Kunz 2010      
642624 Anna Mixner 2010      
53073 Leonhard Weller 2010      
53072 Noel Schmidt 2010      
648858 Matthias Werner 2010      
648861 Lydia Thome 2010      
  SV Nufringen #1  
648863 Marie Vasic 2010      
648862 Mattis Illner 2011      
648864 Lukas Will 2010      
54747 Maxim Kühnle 2010      
54745 Paula Heselschwerdt 2010      
54751 Laura Schauperl 2010      
648868 Ramin Sultanie 2011      
641690 Katie Henne 2010      
648869 Tiara Hennefarth 2010      
648870 Aurel Welte 2011      
648871 Jannes Heimann 2012      
  LG Steinlach-Zollern #1  
639141 Nina Richter 2011      
52286 Miriam Dietrich 2010      
638493 Irem-Elif Apakhan 2010      
643963 Helene Jauch 2010      
646603 Sarah Müller 2011      
648108 Lynn Hellstern 2011      
52287 Luis Schröder 2010      
52281 Sam Stefanski 2011      
646436 Noah Handte 2011      
56322 Clesio de Carvalho 2010      
646909 Finn Grumser 2010      
  LV Pliezhausen 2012 #1  
52824 Patricia Blessin 2010      
643313 Philipp Flad 2010      
52818 Elias Gerber 2010      
57610 Samuel Gerber 2011      
52817 Dominic Goldbach 2010      
52821 Linus Kuhn 2010      
52820 Leo Nock 2010      
52819 Fynn Roelofsen 2010      
52878 Jil Unrath 2010      
52812 Anastasia Fuchs 2010      
57608 Peter Veit 2011      
  TB Tailfingen #1  
55625 Jule Zepf 2010      
  Nico Statnik 2011      
643299 Lena Dittfurth 2010      
646377 Letizia Marie Zitzmann 2011      
646337 Ben Wizemann 2011      
644991 Noah Hoffmüller 2011      
  Nadina Rizvanovic 2011      
648872 Clemens Schairer 2011      
648873 Larissa Schairer 2010      
  SC Urbach #1  
646599 Nils Weiß 2010      
  Nele Harr 2010      
  Paul Jung 2010      
54855 David Schreiner 2010      
54861 Mattis Wahl 2010      
  Tamina Schwarz 2010      
646584 Laurin Abele 2011      
646583 Tobias Heinz 2011      
646587 Matti Rost 2011      
646585 Julian Heinlein 2011      
646586 Moritz Elsen 2011      
  TSV Schmiden #1  
648882 Teoman Özalp 2010      
648883 Christopher Völkel 2010      
648884 Sammy Birkle 2010      
648885 Zoè Reissig 2010      
648886 Lina Haak 2010      
648887 Newton Nwaka 2011      
648888 Johannes Gatzhammer 2011      
648889 Amy Trevelyan 2011      
648890 Chiara Strauß 2011      
  TSV Meckenbeuren #1  
54922 Kimberly Schaer 2010      
641569 Jakob Rick 2010      
54904 Paul Rauch 2010      
54914 Maren Scholz 2010      
57193 Maja Rödl 2010      
54909 Theo Stemmler 2010      
641578 Lucy Zwisler 2010      
57241 Jannis Timmermann 2011      
  TSV Wain #1  
648674 Amelie Rendl 2010      
648675 Tapi Rucudzo Gwashavanhu 2010      
648679 Jakob Strotmann 2010      
648677 Jonas Festag 2010      
56986 Nina Ruf 2011      
648913 Lilly Gummersbach 2011      
648914 Anastasia Fuchs 2010      
648915 Florian Köttstorfer 2010      
648676 Viktoria Berg 2010      
  TV Oberhaugstett #1  
648058 Kalle Ahsbahs 2011      
648918 Benjamin Lutz 2010      
648057 Simon Hajdu 2010      
648059 Jonas Schaible 2010      
648917 Noah Waidelich 2010      
641592 Juli Omnitz 2010      
648063 Joy Rebholz 2011      
648062 Elena Römmert 2011      
648061 Nele Majer 2010      
648919 Frieda Braun 2010      
648921 Rula Musko 2011      
  TV Weingarten #1  
54275 Paul Echteler 2010      
54273 Lenn Schlickling 2010      
648923 Tim Pfleghar 2011      
648928 Marie Lunge 2011      
648929 Lou Elsässer 2011      
  SG Baienfurt #1  
648924 Philippa Kaplan 2011      
648925 Leni Weiß 2011      
57227 Josia Bühler 2010      
  TSB Ravensburg #1  
648926 Samuel Knoch 2010      
648927 Elisabeth Olukajode 2010      
648261 Isabel Litz 2011      
  SV Leonberg/Eltingen #1  
647378 Emil Angel 2010      
55607 Noemie Wetzel 2010      
55640 Jan Draca 2010      
642832 Amra Holic 2010      
55632 Lionel Kohlsdorf 2010      
55617 Elena Ouzounis 2010      
57110 Simon Funk 2011      
  Lea Richter 2012      
643589 Melikcan Is 2010      
  VfL Pfullingen #1  
  Finn Geider 2011      
  Tom Heß 2011      
  David Eith 2011      
  Ensar Halimi 2011      
  Melina Igl 2011      
648465 Lotta Mayer 2012      
  Emil Mayer 2012      
  TV Ebersbach #1  
648950 Anton Schumacher 2010      
  Clara Fritze 2010      
648951 Brian Jung 2010      
648952 Isabel Matzke 2010      
  Aaron Schuler 2011      
  Liya Schuler 2012      
652180 Lina Brömmer 2012      
  TGV Holzhausen #1  
  Amelie Lorenz 2010      
  Windsurfklub Nord Schwarzwald #1  
648986 Joy Göppert 2011      
648935 Lara Atas 2010      
648938 Nicolai Badt 2010      
648937 Christel Brendle 2010      
648940 Veronika Derr 2011      
  Holsten Enya 2010      
648944 Jonna Gockenbach 2011      
648936 Lisa Jelic 2010      
54871 Norea Müller 2010      
648983 Hailer Lasse 2010      
648939 Klara Spiller 2011