Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinssportfest

Meldestatistik: 136 Meldungen / 118 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend M15: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung  
männliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Männer: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend W14: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung  
Jugend W15: 300 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
Frauen: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung  
 
Jugend M14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44588 Felix Tonn 2004 NI VfL Stade
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44588 Felix Tonn 2004 NI VfL Stade
männliche Kinder U8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635872 Finn Plaumann 2012 NI VfL Stade 528
  Matti Vagts 2013 NI VfL Stade 384
635870 Joris Conseil 2012 NI VfL Stade 356
635990 Nabeel Jalloh 2012 NI VfL Stade 260
  Mattis Plaumann 2014 NI VfL Stade 150
637067 Jonas Engel 2013 NI VfL Stade
637074 Caspar Vehse 2013 NI VfL Stade
637207 Vagt Leander 2014 NI VfL Stade
637211 Jannes Peyke 2012 NI VfL Stade
637248 Felix Jankofsky 2012 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629092 Lennard Kindermann 2010 NI VfL Stade 821
633391 Noah Bölke 2010 NI VfL Stade 745
635977 Niklas Scheunert 2011 NI VfL Stade 702
632415 Elias Frank 2011 NI VfL Stade 660
  Anton Berg 2010 NI VfL Stade 611
633556 Maxim Reich 2010 NI VfL Stade 605
636961 Laurenz von Gizycki 2010 NI VfL Stade 546
636962 Bennett von Gizycki 2010 NI VfL Stade 487
633303 Ole Berner 2011 NI VfL Stade 366
630122 Jannek Rottwinkel 2011 NI VfL Stade 301
637072 Mika Drechsel 2010 NI VfL Stade
637208 Jelle de Jong 2011 NI VfL Stade
637209 Paul de Jong 2011 NI VfL Stade
637210 Kaspar de Jong 2010 NI VfL Stade
636981 Liam Zachlehner 2010 NI VfL Stade
637290 Dorian Braun 2011 NI VfL Stade
637293 Leif Schmidt 2010 NI VfL Stade
629976 Ben Wester 2011 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629065 Felipe Quadt 2008 NI VfL Stade 946
632416 Jonas Lemke 2009 NI VfL Stade 876
632414 Malik Frank 2009 NI VfL Stade 871
629081 Marlon von Gizycki 2008 NI VfL Stade 761
632506 Lewis Dodenhoff 2009 NI VfL Stade 565
  Ole Engel 2009 NI VfL Stade
637070 Christoph Petersen 2009 NI VfL Stade
637073 Noah Schimkatis 2009 NI VfL Stade
637213 Vincent Witt 2009 NI VfL Stade
637314 Paul Willen 2009 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607168 Malte von Minden 2006 NI VfL Stade 1.130
47117 Julian Tonn 2006 NI VfL Stade 1.107
605783 Mathis Karaschin 2007 NI VfL Stade 922
629064 Lius Kleenlof 2007 NI VfL Stade 911
629066 Lukas Quadt 2006 NI VfL Stade 789
47092 Wenzel Branke 2006 NI VfL Stade
608287 Philipp Hinsch 2006 NI VfL Stade
  Noel Jalloh 2007 NI VfL Stade
609223 Jonathan Vehse 2006 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade 56,45
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade 63,40
44595 Lukas Jonas von Loh 2002 NI VfL Stade 64,70
43884 Lukas Miller 2003 NI VfL Stade 66,92
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade
45109 Erik Ruppert 2002 NI VfL Stade
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45809 Mustafa Qorbani 2002 NI VfL Stade
44586 Dorian Haeger 2002 NI VfL Stade
43884 Lukas Miller 2003 NI VfL Stade
43882 Nils Clostermann 2003 NI VfL Stade
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46310 Julian Hatko 2001 NI VfL Stade 59,84
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 53,54
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade
Männer
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629074 Kayla Arlt 2005 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade
300 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45765 Merle Schmidt 2005 NI VfL Stade
45450 Beke Ahrens 2005 NI VfL Stade
629074 Kayla Arlt 2005 NI VfL Stade
45764 Bernice Amofa 2005 NI VfL Stade
45449 Mayleen Bartz 2005 NI VfL Stade
47035 Hannah Hagenah 2005 NI VfL Stade
47018 Luzia Reinecker 2005 NI VfL Stade
Jugend W15
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48199 Greta Weißer 2004 NI VfL Stade 48,42
48280 Elisabeth Camphausen 2004 NI VfL Stade
48299 Alexandra Born 2004 NI VfL Stade
45835 Caja Leena Meyer 2004 NI VfL Stade
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48280 Elisabeth Camphausen 2004 NI VfL Stade
48299 Alexandra Born 2004 NI VfL Stade
48199 Greta Weißer 2004 NI VfL Stade
45835 Caja Leena Meyer 2004 NI VfL Stade
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633271 Lilly Kappelmann 2012 NI VfL Stade 388
635871 Luise Branke 2013 NI VfL Stade 340
636142 Anna Kamrowski 2013 NI VfL Stade 258
636134 Larina Bölke 2014 NI VfL Stade 157
633558 Heeschen Clara 2013 NI VfL Stade
637065 Emma Marx 2014 NI VfL Stade
637066 Lisa Eichwede 2013 NI VfL Stade
637068 Nika Reißmann 2015 NI VfL Stade
637069 Lena Petersen 2012 NI VfL Stade
636146 Amaia Flores Kohnke 2013 NI VfL Stade
637212 Ava Witt 2013 NI VfL Stade
637324 Mieke Junge 2013 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629078 Greta Pauli 2010 NI VfL Stade 1.062
633090 Maite Conseil 2010 NI VfL Stade 878
635896 Nike Kluthe-Janssen 2010 NI VfL Stade 795
633302 Johanna Kleinpeter 2011 NI VfL Stade 780
632536 Iljana Hermann 2010 NI VfL Stade 735
635894 Liv Kluthe-Jamssen 2010 NI VfL Stade 721
629818 Naomi Sophie Nobre 2010 NI VfL Stade 544
636126 Lina Gratsch 2011 NI VfL Stade 539
637064 Lena Engel 2011 NI VfL Stade
637238 Felia Sievers 2011 NI VfL Stade
636444 Leni Sofie Kruse 2010 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636971 Olivia Seiler 2009 NI VfL Stade 999
  Anna von Rönne 2009 NI VfL Stade 983
609267 Ida Tonn 2008 NI VfL Stade 971
  Leonie Hermann 2009 NI VfL Stade 904
  Anna Lemke 2009 NI VfL Stade 897
  Nala Jalloh 2009 NI VfL Stade 877
  Carlotta Steck 2008 NI VfL Stade 817
633089 Mia Michaud 2009 NI VfL Stade 737
630106 Lotte Gehring 2009 NI VfL Stade 725
  Lena Scheunert 2009 NI VfL Stade 708
  Lisa Schuppe 2009 NI VfL Stade 667
633273 Paula Gehring 2008 NI VfL Stade 586
  Greta Branke 2008 NI VfL Stade
636462 Gina Lawrenz 2009 NI VfL Stade
629977 Sara Zierenberg 2009 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47115 Svea Ahrens 2006 NI VfL Stade 1.280
47060 Mia Milioto 2006 NI VfL Stade 1.242
  Lena Hase 2007 NI VfL Stade 954
  Nieke Gratsch 2007 NI VfL Stade 880
633083 Inja Rachow 2007 NI VfL Stade 841
608484 Hanna Willenbockel 2006 NI VfL Stade
  Amelie Ehrigsen 2007 NI VfL Stade
637318 Kiara-Sophie Lawrenz 2007 NI VfL Stade
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47280 Lea Allenberg 2003 NI VfL Stade
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47280 Lea Allenberg 2003 NI VfL Stade
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht