Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Werferklasse

Meldestatistik: 119 Meldungen / 62 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Schlagball  
Kinder M9: Schlagball  
Kinder M10: Kugelstoß /  Schlagball  
Kinder M11: Kugelstoß /  Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Kinder W8: Schlagball  
Kinder W9: Schlagball  
Kinder W10: Kugelstoß /  Schlagball  
Kinder W11: Kugelstoß /  Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Kinder M8
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605151 Theo Grützmann 2011 BB Löwenberger SV 21,05
606034 Max Deutschmann 2011 BB Löwenberger SV 20,00
606033 Linus Petzke 2011 BB Löwenberger SV 18,50
606466 Tim Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
Kinder M9
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605528 Raphael Hoppe 2010 BB Löwenberger SV 14,00
Kinder M10
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 29,50
606297 Julian Gawlik 2009 BB Löwenberger SV
Kinder M11
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604682 Leonard Lange 2008 BB Löwenberger SV 42,00
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 39,00
605885 Lukas Pikowski 2008 BB SG Vehlefanz 33,00
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 29,50
606086 Marvin Fiedler 2008 BB Löwenberger SV
Jugend M12
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,26
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 31,00
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 30,63
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV 17,16
606086 Marvin Fiedler 2008 BB Löwenberger SV
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9546 Liam Schlubach 2007 BB Löwenberger SV
9465 Valentin Wetzel 2007 BB Löwenberger SV
9583 Collin Nikol 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9631 Moritz Schönherr 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend M13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 12,34
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,33
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9249 Tobin Schmidtke 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 38,20
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 20,51
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 27,84
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 11,67
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 11,26
9270 Marlon Majewski 2005 BB SG Vehlefanz 10,01
605522 Jonas Wollank 2005 BB Löwenberger SV 8,62
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 8,18
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 30,35
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 29,54
9270 Marlon Majewski 2005 BB SG Vehlefanz 20,98
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8739 Arthur Tiresias Rose 2005 BB Löwenberger SV 34,83
8180 Janos Heyn 2005 BB Löwenberger SV 25,60
9322 Sharon Hille 2005 BB Löwenberger SV 25,49
9270 Marlon Majewski 2005 BB SG Vehlefanz
605522 Jonas Wollank 2005 BB Löwenberger SV
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7964 Lukas Taterra 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 42,15
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Lemke 1998 BB SG Vehlefanz
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,32
606539 Steffen Donner 1972 BB SG Vehlefanz
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 40,10
606539 Steffen Donner 1972 BB SG Vehlefanz
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 34,12
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606539 Steffen Donner 1972 BB SG Vehlefanz
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 11,15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8928 Detlef Schwarz 1955 BE VfV Spandau 46,18
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 31,25
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 24,57
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8600 Frank Klinke 1954 BB LAC Ruppin 11,35
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 9,77
1308 Klaus Griese 1952 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 32,55
8600 Frank Klinke 1954 BB LAC Ruppin 31,69
1308 Klaus Griese 1952 BB SV IGL Schöneiche
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1308 Klaus Griese 1952 BB SV IGL Schöneiche 34,88
8600 Frank Klinke 1954 BB LAC Ruppin 21,62
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 31,88
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9468 Michael Kreuscher 1949 BB Löwenberger SV 36,10
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606465 Lena Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
Kinder W9
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604890 Mila Bethke 2010 BB Löwenberger SV 17,50
605842 Leonie Malyne Schönnagel 2010 BB Löwenberger SV 16,00
606542 Maya Frese 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder W10
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606368 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 35,00
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,00
606368 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 26,00
  Helena Brauer 2009 BB SG Vehlefanz
Kinder W11
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606379 Greta Fraedrich 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend W12
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,31
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 7,69
604891 Leonie Gawlik 2007 BB Löwenberger SV 5,87
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 5,77
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 22,76
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV 15,03
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 14,77
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9632 Fiona Marie Drost 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 24,82
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,78
9547 Shayenne Hille 2007 BB Löwenberger SV
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 42,00
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9464 Hannah Gutschmidt 2007 BB Löwenberger SV
604891 Leonie Gawlik 2007 BB Löwenberger SV
Jugend W13
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604676 Lucy Frömming 2006 BB Löwenberger SV 6,99
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 6,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 19,59
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9345 Carina Schlag 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 43,00
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 37,50
604676 Lucy Frömming 2006 BB Löwenberger SV
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 8,49
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Annalena Trapp 2005 BB LG Uckermark-Barnim 38,38
Jugend W15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9670 Alica Adigun-Martins 2004 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. 12,96
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9670 Alica Adigun-Martins 2004 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. 36,56
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7609 Anne Quandt 2002 BB LG Uckermark-Barnim 12,25
9672 Pia Sperling 2003 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. 11,20
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9672 Pia Sperling 2003 BB Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V. 33,98
7609 Anne Quandt 2002 BB LG Uckermark-Barnim 28,60
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7194 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 8,49
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7194 Gina-Maria Hauck 2001 BB Löwenberger SV 25,36
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3142 Kerstin Paech 1967 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,63
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 9,50
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche 6,02
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 22,00
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5211 Anja Witschas 1969 BB SV IGL Schöneiche 32,59
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8119 Cornelia Arlt 1967 BB Löwenberger SV 23,30
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 8,77
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 28,75
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht