Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Junisportfest

Meldestatistik: 28 Meldungen / 14 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273269 Luca Pinter 2002 BY SWC Regensburg 6,28 +0,5
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 5,22 +0,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 9,11
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265166 Leonhard Sauerer 2002 BY SWC Regensburg 26,79
männliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 6,52
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 10,49
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270823 Daniel Zsurzsa 2000 BY SWC Regensburg 42,23
Männer
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 5,56 -0,4
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 9,56
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269058 Samuel Vogl 1999 BY SWC Regensburg 39,03
weibliche Jugend U16
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 4,97 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 11,32
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274043 Celia Spieß 2005 BY SWC Regensburg 29,93
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271955 Maria Wenig 2003 BY SWC Regensburg 5,19 -1,8
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg 4,89 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 4,88 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,92 +0,9
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 5,74
252501 Maximiliane Fleischer 1992 BY SWC Regensburg 5,33 +0,0
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 5,24
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 12,49
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 12,23
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY SWC Regensburg 44,11
266462 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg 35,39
264217 Annika Baumann 1994 BY SWC Regensburg 33,30
255080 Franziska Sedlmeier 1995 BY SWC Regensburg 31,64
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg