Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Leichtathletikabend im Dantestadion

Meldestatistik: 347 Meldungen / 249 Teilnehmer / 49 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277617 Noah Greppmair 2007 BY LG Stadtwerke München 10,31
  Ferdinand Oedinger 2007 BY ESV München 11,23
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 11,60
278167 Leander Schumann 2007 BY LG Stadtwerke München 11,74
626650 Miguel Nodj 2007 BY LG Stadtwerke München 11,84
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München 12,65
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277882 Tamino Mittag 2007 BY TSV Jetzendorf 2:32,05
  Ferdinand Oedinger 2007 BY ESV München 2:36,37
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:40,86
278496 Nils Sturhan 2007 BY FC Aschheim 2:51,06
277836 Keon Schmidt-Gothan 2007 BY LG Stadtwerke München 2:55,81
626025 Nils Benede 2007 BY LG Stadtwerke München 2:58,23
278167 Leander Schumann 2007 BY LG Stadtwerke München 3:00,31
277879 Nicolas Eggersdorfer 2007 BY LG Stadtwerke München
626650 Miguel Nodj 2007 BY LG Stadtwerke München
Jugend M13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 10,17
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 10,83
621727 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München 11,42
276982 Lorenz Häring 2006 BY ESV München 11,47 +0,1
624109 Simon Kreußer 2006 BY SV Esting 11,61
275964 Ryan Ly 2006 BY LG Stadtwerke München 12,37
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276638 Alexander Kaempf 2006 BY LG Stadtwerke München 2:24,78
276159 Markus Bichlmair 2006 BY Laufclub Tölzer Land 2:32,13
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2:37,11
629916 Bailey Bennet 2006 BY LG Stadtwerke München 2:37,96
624109 Simon Kreußer 2006 BY SV Esting
276982 Lorenz Häring 2006 BY ESV München
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 12,47 +0,0
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 13,52 -1,6
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 13,71 -1,0
629884 Fabian Knallinger 2005 BY TSV Gräfelfing
629952 Benito Rekitt 2005 BY TSV Gräfelfing
629951 Ferdinand Messerschmitt 2005 BY ESV München
627909 Xaver Stöhr 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:25,00
629884 Fabian Knallinger 2005 BY TSV Gräfelfing
629952 Benito Rekitt 2005 BY TSV Gräfelfing
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
278506 Tilman Müller 2005 BY LG Stadtwerke München 1,45
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 1,40
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
274489 Jan Kleine 2006 BY LG Stadtwerke München 35,02
277839 Deniz Schlieker 2005 BY LG Stadtwerke München
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271717 Ferdinand Nauerz 2004 BY LG Stadtwerke München 12,89 +0,4
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 13,93 -2,0
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 14,5
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 40,79
277569 Moritz Mühlpointner 2005 BY LG Stadtwerke München 40,83
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos 43,27
275647 Luis Hochwald 2004 BY LG Stadtwerke München
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629942 Andreas Brandl 2004 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München 1,70
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 46,73
272634 Franz Dieterle 2004 BY ESV München 29,10
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY TSV Vaterstetten 11,21 +1,1
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 12,33 +0,3
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 12,37 -0,2
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 12,52 +0,9
612787 Jannick Lippert 2003 BY LG Stadtwerke München 13,11 +0,7
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 13,32 +0,5
279054 Lorenz Mößlang 2003 BY TV Planegg-Krailling
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY TSV Vaterstetten 22,70 +1,3
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 23,37 -0,3
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 24,10 +0,0
277537 Adrian Höflmaier 2003 BY TSV Gräfelfing 24,71 +1,0
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg 26,05 +0,0
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 26,42
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos
400 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 59,00)  zur Klassenübersicht
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 52,55
273685 Leopold Beckenbauer 2003 BY LG Stadtwerke München 56,22
270870 Julian Herter 2003 BY TSV Penzberg 56,50
276243 Sven Lange 2003 BY TSV Penzberg 56,65
277394 Konstantin Hofmann 2002 BY TSV Gräfelfing
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen
270869 Colin Klein 2003 BY TSV Penzberg
278573 Marius Kroll 2004 BY SpVgg Röhrmoos
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:20,00)  zur Klassenübersicht
269922 Cedrik Engel 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:24,12
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:45,00)  zur Klassenübersicht
276423 Lorenz Hebertinger 2004 BY LG Stadtwerke München 5:16,63
277067 Bastian Lohse 2003 BY DJK Ingolstadt
278955 Leo Valentin Jehle 2002 BY LG Stadtwerke München
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:35,00)  zur Klassenübersicht
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 10:24,03
270897 Johannes Ascherl 2002 BY SV Esting 10:29,72
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 1,83
279054 Lorenz Mößlang 2003 BY TV Planegg-Krailling
607720 Guillaume Focke 2003 BY ESV München
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
271720 Martin Franke 2002 BY LG Stadtwerke München 40,14
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 37,36
Männer
100 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 10,80 +0,2
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 11,04 +0,2
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 11,23 +0,2
254136 Martin Euler 1996 BY TSV Ottobrunn 11,54 +0,4
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 11,61 +2,4
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 11,75 +0,2
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 11,81 +0,9
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing 11,88 +0,0
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 12,03 +0,2
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 12,45 +0,1
266418 Luca Otting 2001 BY SV Lohhof 12,80 -0,1
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting
255232 Quirin Kappelmeier 1996 BY LG Kreis Dachau
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 22,14 +1,1
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 22,50 +2,1
267171 Clemens Weber 1997 BY LG Würm Athletik 23,17 +0,0
276627 Joshua Oehms 1997 BY LG Stadtwerke München 23,18 +1,3
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing 24,08 +2,2
28923 Michael Speinle 1994 BY TSV Penzberg 25,04 +0,3
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 26,45 +0,2
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg
400 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 50,38
28923 Michael Speinle 1994 BY TSV Penzberg 54,10
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 57,49
21135 Jens Wulff 1981 BY SWC Regensburg 62,15
275237 Moritz Meister 2000 BY LG Stadtwerke München
278623 Noah Ekwe 2001 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München 1:55,61
273382 Florian Merkl 1999 BY LG Stadtwerke München 2:02,81
271315 Quirin Brumberger 2000 BY TSV Wolfratshausen 2:02,94
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 2:04,13
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:07,84
278078 Sebastian Hecht 2001 BY ESV München 2:18,38
266418 Luca Otting 2001 BY SV Lohhof 2:18,44
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 2:20,74
277714 Stefan Ramstetter 1985 BY SC Ainring
1.500 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:45,00)  zur Klassenübersicht
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:46,90
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 3:47,10
277383 Francesco Odorizzi 1996 BY LG Stadtwerke München 3:52,23
258744 Felix Luckner 1995 BY LG Reischenau-Zusamtal 4:09,62
277271 Giulio Imberciadori 1996 BY LG Stadtwerke München 4:11,61
275426 Dimitrios Tsakalos 1999 BY LG Stadtwerke München 4:12,16
275245 Vincent Schwenk 1998 BY LG Stadtwerke München 4:13,95
265629 Florian Beck 1995 BY TG Viktoria Augsburg 4:17,60
277657 Simon Mair 1998 BY LG Stadtwerke München 4:20,33
271908 Jonas Gilch 1997 BY LG Stadtwerke München 4:32,12
278724 Johannes Winckler 1998 BY LG Stadtwerke München 4:32,54
277020 Matthias Ponnert 2001 BY LG Stadtwerke München 4:37,26
274968 Ralf Krappweis 1969 BY LG Stadtwerke München 4:51,47
273549 Kamal Katkhouda 1981 BY MTV 1881 Ingolstadt 4:53,16
277461 Bernhard Ingenlath 1999 BY LG Stadtwerke München
274080 Benjamin Dillitz 1993 BY LG Stadtwerke München
274429 Simon Gaa 1997 BY PTSV Rosenheim
257387 Felix Plinke 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:35,00)  zur Klassenübersicht
272209 Richard Mätz 2001 BY SV Esting 11:20,73
261148 Colin Grüger 1997 BY TuS Bad Aibling
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,95
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing 1,84
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting 1,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
262652 Josef Sandor 1998 BY ESV München 47,16
Jugend W12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß 10,33
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß 10,67
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim 10,73
614043 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim 10,81
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe 10,97
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München 11,44
625352 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 11,67
278120 Amelie Wimmer 2007 BY LG Stadtwerke München 11,78
278483 Savenna Pache 2007 BY VfL Buchloe 11,88
279105 Anna Findeisen 2007 BY FC Aschheim 12,17
628882 Cleo Dietmayr 2007 BY LG Stadtwerke München 12,29
278308 Sienna Carroux 2007 BY LG Stadtwerke München 13,13
  Emma Seng 2008 BY ESV München
624778 Theresa Schmid 2008 BY LAG Mittlere Isar
278309 Lilith Gehlen 2007 BY LG Stadtwerke München
278116 Carla Gossel 2007 BY LG Stadtwerke München
278310 Laura Quante 2007 BY LG Stadtwerke München
278119 Tamara Sauer 2007 BY LG Stadtwerke München
278165 Fanny Stephan 2007 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624778 Theresa Schmid 2008 BY LAG Mittlere Isar 2:40,99
625352 Olivia Rettenmeier 2007 BY LG Stadtwerke München 2:49,83
614043 Nina Karnoll 2008 BY FC Aschheim 2:54,84
279105 Anna Findeisen 2007 BY FC Aschheim 2:57,16
278114 Madita Coy 2007 BY LG Stadtwerke München 3:05,96
278120 Amelie Wimmer 2007 BY LG Stadtwerke München 3:17,76
278308 Sienna Carroux 2007 BY LG Stadtwerke München 3:30,05
279106 Chiara Wildner 2008 BY FC Aschheim
278309 Lilith Gehlen 2007 BY LG Stadtwerke München
278116 Carla Gossel 2007 BY LG Stadtwerke München
278310 Laura Quante 2007 BY LG Stadtwerke München
278119 Tamara Sauer 2007 BY LG Stadtwerke München
278165 Fanny Stephan 2007 BY LG Stadtwerke München
Jugend W13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 10,39
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,39
278390 Anna Wossaek 2006 BY LG Stadtwerke München 10,57
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 10,94
276057 Bianca Mincione 2006 BY LG Stadtwerke München 10,96 +0,4
277967 Clara Pedall 2006 BY LG Stadtwerke München 10,99
277242 Lynn Hemsendorf 2006 BY LG Stadtwerke München 11,09
624272 Julia Reicheneder 2006 BY LG Stadtwerke München 11,20
628885 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 11,28
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 11,53
275962 Juliana Perner 2006 BY LG Stadtwerke München 11,88
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 11,88 +0,6
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 11,93
621693 Lea Spassova 2006 BY Leichtathletik Sauerlach
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:34,33
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 2:36,55
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 2:41,03
275962 Juliana Perner 2006 BY LG Stadtwerke München 2:43,42
276057 Bianca Mincione 2006 BY LG Stadtwerke München 2:46,85
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 2:47,81
628885 Mona Nordenström 2006 BY LG Stadtwerke München 3:02,01
277242 Lynn Hemsendorf 2006 BY LG Stadtwerke München 3:14,56
278390 Anna Wossaek 2006 BY LG Stadtwerke München
621693 Lea Spassova 2006 BY Leichtathletik Sauerlach
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 14,09 +2,2
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 14,34 +0,9
278808 Sara Seidenspinner 2005 BY LG Stadtwerke München 14,41 +0,0
626755 Hannah Böhnke 2005 BY LG Stadtwerke München 14,57 +0,0
277576 Louisa Kantenwein 2005 BY LG Stadtwerke München 14,74 +0,5
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 15,40 -0,2
278810 Teresa Gröger 2005 BY LG Stadtwerke München 15,91 +0,0
278081 Cleo Bernreiter 2005 BY ESV München
275110 Lea Werner-Jones 2005 BY ESV München
278809 Anouk Rose 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:41,59
277220 Kalina Antonova 2005 BY LG Stadtwerke München 2:49,70
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,49
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1,47
278810 Teresa Gröger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,35
278809 Anouk Rose 2005 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
275035 Isabelle Kailich 2006 BY FC Aschheim 31,22
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 24,90
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 13,22 +0,9
275120 Theresa Jobst 2004 BY LG Stadtwerke München 13,43 +2,6
274887 Nathalie Rettenberger 2004 BY LG Stadtwerke München 13,43 +0,0
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 13,52 +1,0
276948 Sarah Krause 2004 BY LG Stadtwerke München 13,63 -0,5
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 13,71 +2,6
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,06 +0,0
277780 Claire Surkamp 2004 BY LG Stadtwerke München 14,24 +0,8
277431 Hannah Wilhout 2004 BY LG Stadtwerke München 14,38 +2,7
626742 Pim Benede 2004 BY LG Stadtwerke München 14,70 +0,5
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,92 +1,0
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 15,13 +1,0
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 15,17 +0,3
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 15,58 +0,1
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 45,04
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland 48,18
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar 50,38
273483 Lina Eibach 2005 BY LG Oberland
277545 Amelie Pilkenroth 2005 BY LAG Mittlere Isar
278483 Savenna Pache 2007 BY VfL Buchloe
273896 Pia Siedler 2007 BY VfL Buchloe
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275953 Alena Marie Pfleger 2004 BY TSV Jetzendorf 3:00,80
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1,62
271745 Kim Jiline Hägele 2004 BY LG Stadtwerke München 1,54
272568 Caroline Hirzel 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,53
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 1,40
Speerwurf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,92
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof 35,66
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 30,21
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 24,62
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 21,68
276564 Kiana Tölzer 2004 BY LG Würm Athletik 19,14
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   49,90
626742 Pim Benede 2004      
274887 Nathalie Rettenberger 2004      
271745 Kim Jiline Hägele 2004      
271747 Sara Olona-Kewitz 2004      
  LG Stadtwerke München #2 BY   49,90
277431 Hannah Wilhout 2004      
273741 Luise Quaas 2005      
274518 Lavinia Becker 2005      
273722 Nathalie Leibiger 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269191 Lena Zintl 2003 BY LG Stadtwerke München 13,11 -0,4
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 13,18 +1,4
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 13,52 +0,2
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,69 +1,6
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München 13,77 +0,6
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München 14,43 +0,2
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 14,45 +0,2
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf 14,60
279093 Nicole Anna-Maria Gerl 2003 BY TSV Vaterstetten
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München
271818 Theresa Starker 2003 BY TSV Schongau
  Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 27,89 +1,7
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland 28,56 -0,4
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 28,87 -0,7
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 30,19
279093 Nicole Anna-Maria Gerl 2003 BY TSV Vaterstetten
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
267997 Muriel-Alizée Optenhoevel 2003 BY LG Stadtwerke München 67,34
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 2:36,58
268895 Kathrin Borris 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
269024 Lena Pichler 2003 BY LG Oberland 5:20,06
276055 Luise Hartmann 2003 BY LG Stadtwerke München 5:20,17
270914 Amelie Kiener 2004 BY SV Lohhof
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 1,45
  Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München
Speerwurf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 41,09
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 39,16
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 27,22
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf 12,91
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München
Frauen
100 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München 11,85 +1,1
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 13,03 +1,1
23485 Georgina Schneid 1990 BY TSV Vaterstetten 13,37 +2,3
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 13,51 +0,7
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 13,54 +2,0
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 13,61 +1,5
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 13,63 +0,0
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 13,86 +0,5
277035 Denitsa Harizanova 1995 BY LG Stadtwerke München 14,19 +0,3
268729 Franziska Bergmeier 1999 BY LAG Mittlere Isar 14,37 +1,6
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 15,07 +1,0
279026 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn
200 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
277339 Charlène Keller 1994 BY LG Stadtwerke München 24,26 +0,5
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 26,35 +0,7
265612 Elisa Dangl 2001 BY LG Würm Athletik 26,80 +0,2
272370 Alexandra Dorn 1995 BY TSV Gräfelfing 26,94 -0,4
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,57 +0,6
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 28,03 -0,5
274286 Ilka Kreimer-Huenke 1986 BY LG Stadtwerke München 28,55 +0,2
268729 Franziska Bergmeier 1999 BY LAG Mittlere Isar 30,49
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 30,86 +0,1
10289 Berit Mang 1997 BE VfV Spandau
271107 Elisabeth Faller 1991 BY LG Stadtwerke München
277035 Denitsa Harizanova 1995 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 66,00)  zur Klassenübersicht
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 58,50
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 59,80
277488 Isadora Cogo Badan 1994 BY SWC Regensburg 62,54
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 64,96
277544 Verena Bachmayer 2000 BY LAG Mittlere Isar 69,49
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
11997 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 2:24,96
273231 Theresa Ortenreiter 1994 BY LG Stadtwerke München 2:26,28
273506 Lara Bedard 1997 BY LG Würm Athletik 2:27,50
268894 Johanna Borris 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:28,76
254622 Franziska Mitterer 1997 BY SWC Regensburg 2:28,84
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing 2:30,81
274440 Sabrina Ahlborn 1996 BY LG Augsburg 2:33,88
10289 Berit Mang 1997 BE VfV Spandau
278451 Corinna Hoppe 1997 BY LG Stadtwerke München
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 6:00,00)  zur Klassenübersicht
10357 Felizitas Müller 1992 BA TS Ottersdorf 4:52,80
21311 Simona Greier 1989 BY SC Ostheim/Rhön 4:52,9
10358 Ester Müller 1992 BA TS Ottersdorf 4:58,67
11997 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 4:59,45
278597 Julia Sommer 1996 BY LG Stadtwerke München 5:06,22
277568 Olivia Willson 1993 BY LG Stadtwerke München 5:08,55
273506 Lara Bedard 1997 BY LG Würm Athletik 5:10,00
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
278741 Magalie Roß 2001 BY TSV Gräfelfing
258942 Sabrina Maurer 1997 BY PTSV Rosenheim
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
264889 Mathilda Stockhaus 1998 BY SV Esting 11:07,12
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY  
265612 Elisa Dangl 2001      
269410 Jana Rabenseifner 2003      
270124 Paula Sophie Pompino 2002      
265478 Franziska Hekele 2001      
269417 Paula Faber 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,64
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 1,54
279026 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
266486 Maxime Kirschner 2001 BY LG Kreis Dachau 50,45
27407 Magdalena Scheffel 1993 BY LG Würm Athletik 47,45
258278 Sarah Tropea 1998 BY SC Bad Kohlgrub 37,49
278991 Sarah Rieger 1994 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim