Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Vierkampf Jugend U 14 / U 16

Meldestatistik: 182 Meldungen / 87 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
Jugend M12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.089
47996 Jonathan Schmitz 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.013
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
  Emil Bergmann 2007 NI LG Osnabrück
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.299
47996 Jonathan Schmitz 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.080
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
637011 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Emil Bergmann 2007 NI LG Osnabrück
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück
Jugend M13
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.174
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.141
621269 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 1.091
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 949
633581 Johann Helmer 2006 NI OTB Osnabrück 942
633314 Jan Sterk 2006 NI OTB Osnabrück
632384 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück
635123 Niklas Brinkmann 2006 NI OTB Osnabrück
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück
  Jan Schiller 2006 NI LG Osnabrück
  Frederik Bätzel 2006 NI LG Osnabrück
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.502
47065 Eric Moritz 2006 NI SV Sigiltra Sögel 1.489
621269 Leon Wittke 2006 NI OTB Osnabrück 1.431
633581 Johann Helmer 2006 NI OTB Osnabrück 1.304
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 1.267
633314 Jan Sterk 2006 NI OTB Osnabrück
632384 Fabian Loose 2006 NI OTB Osnabrück
635123 Niklas Brinkmann 2006 NI OTB Osnabrück
  Jan Schiller 2006 NI LG Osnabrück
  Frederik Bätzel 2006 NI LG Osnabrück
Jugend M14
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 1.893
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.648
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.502
47699 Niklas von Wewel 2005 NI SV Sigiltra Sögel 1.148
  Henning Jeschke 2005 NI LG Osnabrück
  Jonathan Päsler 2005 NI LG Osnabrück
  Baldur Krüger 2005 NI LG Osnabrück
Jugend M15
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 1.880
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 1.820
45989 Philipp Birkenhäger 2004 NI LG Osnabrück 1.677
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück 1.673
48372 Michael Gärtner 2004 NI SV Sparta Werlte
  David Kamlage 2004 NI SV Sparta Werlte
610300 Ben Lügering 2004 NI SV Germania Twist
  Abdullah Jakti 2004 NI LG Osnabrück
46472 Paul Marahrens 2004 NI LG Osnabrück
männliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
  Jan Schiller 2006 NI LG Osnabrück
  Frederik Bätzel 2006 NI LG Osnabrück
  Emil Bergmann 2007 NI LG Osnabrück
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bela Kluhs 2006 NI LG Osnabrück
  Nevio Völkel 2007 NI LG Osnabrück
637011 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Jan Schiller 2006 NI LG Osnabrück
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Frederik Bätzel 2006 NI LG Osnabrück
  Emil Bergmann 2007 NI LG Osnabrück
  Lennart Abels 2007 NI LG Osnabrück
männliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45984 Max Brand 2004 NI LG Osnabrück 1.820
45990 Florian Kroll 2004 NI LG Osnabrück 1.673
47311 Christian Connemann 2005 NI LG Emstal Dörpen 1.648
  Henning Jeschke 2005 NI LG Osnabrück
46472 Paul Marahrens 2004 NI LG Osnabrück
  Jonathan Päsler 2005 NI LG Osnabrück
  Abdullah Jakti 2004 NI LG Osnabrück
  Baldur Krüger 2005 NI LG Osnabrück
Jugend W12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.186
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 1.111
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.069
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.045
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 1.021
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 999
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 987
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 983
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück 778
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
635124 Hemming Jade 2008 NI OTB Osnabrück
635782 Mona Ginten 2007 NI VfL Lingen
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.447
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.357
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.189
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.132
47981 Annika Eilers 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.118
620968 Carolin Kulgemeyer 2007 NI OTB Osnabrück 982
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
635124 Hemming Jade 2008 NI OTB Osnabrück
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
635782 Mona Ginten 2007 NI VfL Lingen
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen
47497 Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
Jugend W13
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.388
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.257
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1.178
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.165
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.142
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.131
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.123
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.113
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.079
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.054
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1.036
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.032
632386 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück 885
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1.841
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.581
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1.546
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.495
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.384
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1.378
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.368
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.364
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.340
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.339
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.296
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.276
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.233
632386 Marie Kramer 2006 NI OTB Osnabrück 1.089
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend W14
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 1.959
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.958
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1.869
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 1.826
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 1.768
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 1.630
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 1.578
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.547
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.479
47603 Marlene Bätzel 2005 NI LG Osnabrück
  Diana Schultheis 2005 NI LG Osnabrück
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
Jugend W15
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 2.174
47204 Gloria Bockhöfer 2004 NI LG Osnabrück 1.798
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 1.776
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.698
45986 Marieke Wallenhorst 2004 NI LG Osnabrück 1.685
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
43949 Anke Stüver 2004 NI SV Sparta Werlte
44509 Leni Oberwestberg 2004 NI OTB Osnabrück
47275 Birte Melloh 2004 NI OTB Osnabrück
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1.178
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.142
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.131
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.079
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1.036
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 1.841
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 1.546
47300 Lara Lüken 2006 NI VfL Lingen 1.378
603859 Johanna Kaczmarek 2006 NI SV Sparta Werlte 1.364
613136 Laura Posmyk 2006 NI SV Sparta Werlte 1.339
603858 Verena Stammermann 2006 NI SV Sparta Werlte 1.276
627843 Rieke Geers 2007 NI SV Quitt Ankum
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen
47497 Hannah-Sophie Nannen 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Mayra Wessels 2008 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 2.174
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 1.959
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1.869
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 1.826
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 1.776
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005 NI SV Sparta Werlte 1.768
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 1.698
45986 Marieke Wallenhorst 2004 NI LG Osnabrück 1.685
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 1.630
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 1.578
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
43949 Anke Stüver 2004 NI SV Sparta Werlte
47603 Marlene Bätzel 2005 NI LG Osnabrück
  Diana Schultheis 2005 NI LG Osnabrück