Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 10. Kinder-und Jugendsportfest in Meinersen

Meldestatistik: 172 Meldungen / 112 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627443 Thore Walter 2012 NI TuS Lachendorf 3:29,36
637017 Roman Richert 2012 NI SV Ettenbüttel
  Luca Isensee 2013 NI TVC Wahrenholz
  Luca Brennecke 2013 NI TVC Wahrenholz
  Matti Woitow 2013 NI TVC Wahrenholz
  Ole Pikzak 2013 NI TVC Wahrenholz
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627443 Thore Walter 2012 NI TuS Lachendorf 371
635611 Niels Hofmann 2013 NI VfL Wolfsburg 139
  Lasse Koch 2012 NI Wesendorfer SC
  Finn Weidel 2012 NI Wesendorfer SC
637017 Roman Richert 2012 NI SV Ettenbüttel
  Luca Isensee 2013 NI TVC Wahrenholz
  Luca Brennecke 2013 NI TVC Wahrenholz
  Matti Woitow 2013 NI TVC Wahrenholz
  Ole Pikzak 2013 NI TVC Wahrenholz
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 3:13,95
627444 Tristan Walter 2010 NI TuS Lachendorf 3:16,15
  Anton Büschen 2010 NI TVC Wahrenholz 3:50,18
635654 Ole Ninck 2011 NI SV Ettenbüttel
635607 Moritz Grasshoff 2010 NI SV Ettenbüttel
  Till Gleissenring 2011 NI MTV Gifhorn
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 836
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 809
  Anton Büschen 2010 NI TVC Wahrenholz 701
635607 Moritz Grasshoff 2010 NI SV Ettenbüttel 626
  Till Gleissenring 2011 NI MTV Gifhorn 595
634060 Tristan Pries 2011 NI TuS Lachendorf 404
635654 Ole Ninck 2011 NI SV Ettenbüttel 371
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628968 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 3:00,68
610042 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 3:20,07
  Alexander Lehmann 2008 NI MTV Gifhorn 3:23,20
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel 3:47,19
  Tizian Schmitz 2008 NI MTV Gifhorn 3:49,13
635600 Lennox Hanke 2008 NI SV Ettenbüttel
  Birk Knollmann 2009 NI MTV Gifhorn
  Michael Lehmann 2009 NI MTV Gifhorn
637166 Moritz Leipold 2008 NI MTV Gifhorn
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628968 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 831
610042 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 790
635600 Lennox Hanke 2008 NI SV Ettenbüttel 765
  Tizian Schmitz 2008 NI MTV Gifhorn 750
629729 Leif Oliver Sulzer 2009 NI TuS Lachendorf 734
  Birk Knollmann 2009 NI MTV Gifhorn 634
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel 522
  Michel Koch 2009 NI Wesendorfer SC
  Jaden Jacob 2009 NI Wesendorfer SC
  Michael Lehmann 2009 NI MTV Gifhorn
  Alexander Lehmann 2008 NI MTV Gifhorn
637166 Moritz Leipold 2008 NI MTV Gifhorn
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47860 Lukas Zielonko 2007 NI SV Ettenbüttel 2:57,10
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 2:58,48
610040 Tom Schemmerling 2007 NI SV Ettenbüttel 3:07,66
47944 Paul Jonas Franke 2006 NI SV Ettenbüttel
637339 Angelo Santilippo 2006 NI SV Ettenbüttel
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 1.044
47860 Lukas Zielonko 2007 NI SV Ettenbüttel 960
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 848
610040 Tom Schemmerling 2007 NI SV Ettenbüttel 771
47944 Paul Jonas Franke 2006 NI SV Ettenbüttel
637339 Angelo Santilippo 2006 NI SV Ettenbüttel
  Linus Stagge 2006 NI Wesendorfer SC
  Riko Krenz 2006 NI Wesendorfer SC
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 2:31,68
48127 Ronin Geißler 2005 NI SV Ettenbüttel 2:43,21
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel 1.269
48127 Ronin Geißler 2005 NI SV Ettenbüttel 1.146
618374 Joyson Alheit 2004 NI Wesendorfer SC
  Luis Heinrich 2004 NI Wesendorfer SC
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635627 Jasmin Zeh 2013 NI SV Ettenbüttel
  Paula Berggreen 2013 NI TVC Wahrenholz
  levke Prilop 2014 NI TVC Wahrenholz
  Martha Drücker 2015 NI TVC Wahrenholz
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 691
  Vasilija Boricic 2012 NI Wesendorfer SC
  Ida Ehme 2012 NI Wesendorfer SC
  Pia Maruhn 2012 NI Wesendorfer SC
  Hanna Akkermann 2012 NI Wesendorfer SC
636810 Amalia Stark 2012 NI VfL Wolfsburg
635627 Jasmin Zeh 2013 NI SV Ettenbüttel
  Paula Berggreen 2013 NI TVC Wahrenholz
  levke Prilop 2014 NI TVC Wahrenholz
  Martha Drücker 2015 NI TVC Wahrenholz
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sophia Lonau 2011 NI SSV Didderse 3:44,39
  Maira Stelzner 2011 NI MTV Gifhorn 4:01,54
636250 Svea Leni Schweigert 2011 NI SV Ettenbüttel 4:02,23
  Mara Link 2011 NI SSV Didderse 4:07,76
  Joana Leipold 2011 NI MTV Gifhorn 4:53,82
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel
637081 Jara Sperlich 2011 NI SSV Didderse
  Emily Rieken 2011 NI TVC Wahrenholz
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 943
628904 Nelé von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 856
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 727
  Sophia Lonau 2011 NI SSV Didderse 724
635610 Freya Jamadar 2010 NI VfL Wolfsburg 663
636250 Svea Leni Schweigert 2011 NI SV Ettenbüttel 631
  Mara Link 2011 NI SSV Didderse 556
  Maira Stelzner 2011 NI MTV Gifhorn 545
  Joana Leipold 2011 NI MTV Gifhorn 447
  Hanna Ehme 2010 NI Wesendorfer SC
  Leonie Schleuter 2010 NI Wesendorfer SC
  Jonna Welk 2010 NI Wesendorfer SC
  Jette Mara Brennecke 2010 NI Wesendorfer SC
  Ilayda Ekinci 2010 NI Wesendorfer SC
637081 Jara Sperlich 2011 NI SSV Didderse
636933 Emma Wrede 2011 NI TuS Lachendorf
637230 Anna Anton 2011 NI TuS Lachendorf
637231 Jette Kröger 2011 NI TuS Lachendorf
  Emily Rieken 2011 NI TVC Wahrenholz
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 3:03,00
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 3:03,57
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 3:07,93
636147 Marlene Heil 2008 NI SV Ettenbüttel 3:08,23
632823 Lisbeth Matilda Harke 2008 NI TuS Lachendorf 3:15,71
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 3:20,33
628375 Rebecca Schröder 2008 NI SV Ettenbüttel 3:37,75
48314 Sinja Meyer 2008 NI TSV Brüderschaft Meerdorf
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel
637337 Jolie Richter 2008 NI SV Ettenbüttel
637336 Romy Pastrik 2009 NI SV Ettenbüttel
637334 Sophia Berghoff 2009 NI SV Ettenbüttel
  Charlotte Wolf 2009 NI MTV Gifhorn
  Josie Wegner 2009 NI TVC Wahrenholz
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 1.271
48314 Sinja Meyer 2008 NI TSV Brüderschaft Meerdorf 1.157
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 1.093
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 1.080
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 1.055
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 1.048
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 961
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 933
636147 Marlene Heil 2008 NI SV Ettenbüttel 799
  Charlotte Wolf 2009 NI MTV Gifhorn 776
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 721
628375 Rebecca Schröder 2008 NI SV Ettenbüttel 689
637337 Jolie Richter 2008 NI SV Ettenbüttel
637336 Romy Pastrik 2009 NI SV Ettenbüttel
637334 Sophia Berghoff 2009 NI SV Ettenbüttel
  Emma Hölscher 2009 NI Wesendorfer SC
  Elisa Izer 2008 NI Wesendorfer SC
  Reni Scholz 2009 NI Wesendorfer SC
  Jana Tabea Vicilleroye 2008 NI Wesendorfer SC
  Zara Ekinci 2009 NI Wesendorfer SC
  Josie Wegner 2009 NI TVC Wahrenholz
636476 Svea Lotte Meißner 2008 NI TuS Lachendorf
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46506 Lina Zwiebler 2006 NI SV Ettenbüttel 3:03,14
  Fides Reckewell 2007 NI SSV Didderse 3:12,63
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 3:14,57
  Emily Schreiber 2006 NI MTV Gifhorn 3:27,26
  Magdalena Svitkova 2006 NI MTV Gifhorn 3:28,27
635606 Friederike Wegner 2007 NI SV Ettenbüttel 3:29,58
628341 Amelie Niebuhr 2007 NI MTV Gifhorn 3:29,81
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1.402
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 1.251
610251 Nele Saczinski 2007 NI LAZ Celle 1.247
  Emily Schreiber 2006 NI MTV Gifhorn 1.104
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 1.100
46506 Lina Zwiebler 2006 NI SV Ettenbüttel 1.019
  Fides Reckewell 2007 NI SSV Didderse 987
  Magdalena Svitkova 2006 NI MTV Gifhorn 852
628341 Amelie Niebuhr 2007 NI MTV Gifhorn 819
635606 Friederike Wegner 2007 NI SV Ettenbüttel 791
  Sanja Geuzendam 2007 NI Wesendorfer SC
  Nina Damker 2006 NI Wesendorfer SC
  Amelina Herlein 2007 NI Wesendorfer SC
  Natalie Mock 2006 NI Wesendorfer SC
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605691 Lana Bernhardt 2005 NI Wesendorfer SC 833
  Jasmin Scherer 2004 NI Wesendorfer SC
  Celina Zwar 2004 NI Wesendorfer SC
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht