Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schnupperhindernis-Sportfest

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Jonah Schramm 2009 SH TSV Mildstedt 3:02,03
  Mattis Heimann 2010 SH LAV Husum 3:16,82
605710 Dirk Töllner 2010 SH LAV Husum
  Jonas Moriße 2012 SH LAV Husum
606378 Mats Kelling 2011 SH LAV Husum
606379 Alfred Sonnabend 2012 SH LAV Husum
606380 Fritz Fiehn 2009 SH LAV Husum
606381 Tade Jürgensen 2009 SH LAV Husum
606382 Oliver Preuss 2010 SH LAV Husum
606383 Nele Reußner 2009 SH LAV Husum
605382 Momme Julius Köhler 2009 SH LAV Husum
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224202 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV 3:00,09
224201 Lukas Hansen 2008 SH Bredstedter TSV 3:03,5
603235 Alexander Tölllner 2008 SH LAV Husum
603253 Richard Preuß 2008 SH LAV Husum
  Felix Klatt 2008 SH LAV Husum
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605383 Jan Richter 2007 SH LAV Husum
  Jon Thomsen 2007 SH LAV Husum
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604383 Lasse Rahn 2006 SH TSV Langenhorn 2:59,81
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224198 Hanna Krause 2009 SH Bredstedter TSV 3:20,31
  Jonna Moriße 2009 SH LAV Husum 3:31,17
  Maja Töllner 2012 SH LAV Husum
  Clara Avanzini 2009 SH LAV Husum
  Mia Eilers 2009 SH LAV Husum
606384 Annabelle Rechl 2010 SH LAV Husum
606385 Yuna Reußner 2011 SH LAV Husum
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224278 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV 2:55,54
605384 Hannah Schmidt 2008 SH LAV Husum
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224270 Mia Paul 2006 SH LG Flensburg 2:53,57
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2:27,26
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201690 Linn Petersen-Feddersen 2003 SH Bredstedter TSV 2:50,58
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198340 Levke Sönksen 2001 SH Bredstedter TSV 2:37,23
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
180310 Finja Topf 1997 SH Bredstedter TSV 2:23,84