Teilnehmerliste
Abendsportfest mit Bezirksmeisterschaften
185 Meldungen | 91 Teilnehmer | 14 Vereine
männliche Jugend U18:
200 m |
800 m |
3x1.000 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg
männliche Jugend U20:
200 m |
800 m |
3x1.000 m Staffel |
Hochsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
Kinder M10
800 m (2 Teilnehmer)
Diego Meser Pauner 2009 GER
TuS Iznang (BA)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprungzone (2 Teilnehmer)
Diego Meser Pauner 2009 GER
TuS Iznang (BA)
Kinder M11
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (1 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
Mike Toth 2006 GER
TuS Iznang (BA)
Jacob Pfaff 2006 GER
TG Stockach (BA)
800 m (3 Teilnehmer)
Mike Toth 2006 GER
TuS Iznang (BA)
Jacob Pfaff 2006 GER
TG Stockach (BA)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Jacob Pfaff 2006 GER
TG Stockach (BA)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Mike Toth 2006 GER
TuS Iznang (BA)
Jugend M14
800 m (1 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M15
800 m (2 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
200 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
22095
22093
25058
LG Radolfzell #1 (BA)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (2 Teilnehmer)
Männer
200 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M40
200 m (1 Teilnehmer)
Konstantin Giebelhaus 1979 GER
TV Rielasingen (BA)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Konstantin Giebelhaus 1979 GER
TV Rielasingen (BA)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M45
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M50
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M55
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (1 Teilnehmer)
Senioren M60
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M65
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M70
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Senioren M75
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Elina Ruhland 2009 GER
TuS Iznang (BA)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Elina Ruhland 2009 GER
TuS Iznang (BA)
Kinder W11
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (9 Teilnehmer)
Nicole Karler 2007 GER
TuS Iznang (BA)
14,69
Moos Iznang
25.05.2019
800 m (4 Teilnehmer)
Nicole Karler 2007 GER
TuS Iznang (BA)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (11 Teilnehmer)
Nicole Karler 2007 GER
TuS Iznang (BA)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (6 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (3 Teilnehmer)
Shannon Keller 2006 GER
TG Stockach (BA)
11,18
Singen
19.05.2019
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Shannon Keller 2006 GER
TG Stockach (BA)
3,99
Engen
04.05.2019
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Jugend W14
800 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W15
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
200 m (5 Teilnehmer)
27526
Salina Gebreyesas 2003 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
28,50
+1,8
Buckenberg (Pforzheim)
30.06.2019