Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprung mit Musik

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: Hochsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Junioren U23: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Senioren M30: Hochsprung  
Senioren M35: Hochsprung  
Senioren M40: Hochsprung  
Senioren M45: Hochsprung  
Senioren M50: Hochsprung  
Senioren M55: Hochsprung  
Senioren M60: Hochsprung  
Senioren M65: Hochsprung  
Senioren M70: Hochsprung  
Senioren M75: Hochsprung  
Senioren M80: Hochsprung  
Senioren M85: Hochsprung  
Senioren M90: Hochsprung  
Senioren M95: Hochsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung  
Seniorinnen W85: Hochsprung  
Seniorinnen W90: Hochsprung  
Seniorinnen W95: Hochsprung  
 
männliche Kinder U12
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604722 Noah Rohlfing 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 1,20
605975 Levin Behrens 2009 SH VfL Grünhof-Tesperhude 1,10
604036 Ben Mühlberg 2010 SH VFL Geesthacht 1,10
604850 Henrik Murken 2009 SH Ratzeburger SV 1,10
606129 Malte Engel 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 1,05
606477 Leonard Waal 2009 SH Ratzeburger SV 1,05
606625 Michail Doumanidis 2009 SH LG Oberelbe 1,05
604280 Jacob Kernchen 2010 SH Ratzeburger SV 1,00
604854 Justus Pascal Moje 2010 SH Ratzeburger SV 0,95
  Felix Straubel 2009 MV TSG Schönberg e.V.
606688 Darvin von Drathen 2011 SH Ratzeburger SV
606860 Eray Demirhan 2010 SH LG Oberelbe
männliche Jugend U14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603479 Milan Schliewe 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 1,25
  Karim Kalfack 2008 MV TSG Schönberg e.V.
300548 Dominik Schulz 2007 MV TSG Schönberg e.V.
606092 Michael Rizmanski 2008 SH LG Oberelbe
männliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189110 Max-Julian Kiesel 1993 SH TSV Schwarzenbek
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,50
Senioren M50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605080 Michael Zirschnitz 1970 SH LG Schönberg-W-S-K
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606604 Lena Wesse 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 1,10
605176 Carla Thies 2009 SH LG Schönberg-W-S-K 1,10
606476 Naomi Laval 2009 SH Ratzeburger SV 1,10
604863 Lotta Böttger 2010 SH LG Schönberg-W-S-K 1,05
604284 Mona Milde 2009 SH Ratzeburger SV 0,96
606629 Liese Klammer 2009 SH LG Schönberg-W-S-K
604810 Mia Teichmann 2010 SH LG Schönberg-W-S-K
601356 Jette Mohring 2009 MV TSG Schönberg e.V.
606802 Aneca Ajanaku 2009 SH Ratzeburger SV
605414 Lotta Ahrens 2009 SH LG Oberelbe
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224327 Janika Rohlfing 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 1,43
224326 Lenya Peemöller 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 1,41
224328 Sophia Linke 2008 SH LG Schönberg-W-S-K 1,36
224330 Emma Ohnesorge 2007 SH LG Schönberg-W-S-K 1,28
605963 Finja Griepenburg 2008 SH Ratzeburger SV
  Jette Vicktoria Hartwig 2007 SH SV Preussen Reinfeld
  Finja Charlotte Tidow 2007 SH SV Preussen Reinfeld
  Jule Katharina Tidow 2007 SH SV Preussen Reinfeld
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223861 Alma Büttner 2005 SH LG Schönberg-W-S-K 1,44
300128 Greta Mellmann 2005 MV TSG Schönberg e.V. 1,35
300352 Leni Hein 2006 MV TSG Schönberg e.V. 1,25
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223381 Annelie Busch 2003 SH LG Schönberg-W-S-K 1,45
223801 Maxine Beier 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 1,36
223804 Lara Marie Teichmann 2004 SH LG Schönberg-W-S-K 1,28
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196120 Pia-Marie Zingelmann 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 1,56
198120 Alicia Schubert 2001 SH LG Schönberg-W-S-K 1,50
601457 Pauline Haas 2001 SH LG Schönberg-W-S-K
Juniorinnen U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht