Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Mehrkampf Jugend U16 (LV WÜ)

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 9-Kampf  
Jugend M15: 9-Kampf  
männliche Jugend U16: 9-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 7-Kampf  
Jugend W15: 7-Kampf  
weibliche Jugend U16: 7-Kampf Mannschaft  
 
Jugend M14
9-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.400)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 4.848
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 4.749
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 4.724
49612 Thomo Pantis 2005 LAZ Ludwigsburg 4.476
Jugend M15
9-Kampf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 4.900)  zur Klassenübersicht
47719 Moritz Eisold 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 5.302
47526 Luca Haug 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5.247
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 5.146
46857 Leon Groh 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 5.131
48778 Niklas Pysiewicz 2004 LAZ Ludwigsburg 4.992
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen 4.949
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 4.936
47722 Noah Höschele 2004 LAZ Ludwigsburg 4.900
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 4.754
49142 Tyrone Wild 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 4.327
männliche Jugend U16
9-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14.000)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
7-Kampf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.400)  zur Klassenübersicht
48626 Dana Aehle 2005 SSV Ulm 1846 3.483
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder 3.183
48208 Sophia Neugebauer 2005 LG Steinlach-Zollern 3.156
48203 Leni Herter 2005 LG Steinlach-Zollern 2.801
Jugend W15
7-Kampf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 3.575)  zur Klassenübersicht
46465 Sandrina Sprengel 2004 LG Steinlach-Zollern 3.948
45762 Laura Raquel Müller 2004 Unterländer LG 3.737
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder 3.718
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 3.704
43375 Lotta Mage 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 3.606
47455 Katharina Renz 2004 SG Dettingen/Donau 3.594
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder 3.512
46815 Lynn Elaine Eissler 2004 LG Steinlach-Zollern 3.215
47241 Lena Böttiger 2004 LG Filder 2.956
weibliche Jugend U16
7-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10.300)  zur Klassenübersicht