Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Block U16 (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 22 Meldungen / 22 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 2.664
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
8868 Tim Engel 2005 BB LG Prignitz 2.828
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg 2.561
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 2.989
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 2.916
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 2.711
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam 2.525
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 2.442
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 2.878
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus 2.559
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim 2.523
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 2.518
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 2.513
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow 2.508
Block Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2.509
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee 2.506
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 2.418
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam 2.403
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07 2.733
607481 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 2.693
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2.785
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 2.621