Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 2019

Meldestatistik: 248 Meldungen / 188 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 400g  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 12,03 -0,7
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 12,21 +2,6
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 12,22 +0,1
44511 Julius Braun 2004 NI OTB Osnabrück 12,33 +1,1
47562 Florian Kramer 2005 NI OTB Osnabrück 12,50 +2,6
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 12,56 +0,1
48372 Michael Gärtner 2004 NI SV Sparta Werlte 12,75 +0,3
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 12,75 +3,0
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,6
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 12,96 -0,7
46824 Dustin Meißner 2005 NI TV Loxstedt 13,19 +0,4
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 13,24 -0,7
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück 13,95 -0,5
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 13,97 +1,9
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 17,14 -0,5
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:17,35
45408 Michel Heinrich 2004 NI TuS Bothfeld 2:26,44
47581 Nils Moll 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:33,63
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 2:59,33
48372 Michael Gärtner 2004 NI SV Sparta Werlte
46825 Samuel Abram 2005 NI TV Loxstedt
47369 Curtis Meißner 2006 NI TV Loxstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   58,18
46248 Leonid Krainert 2004      
46824 Dustin Meißner 2005      
46825 Samuel Abram 2005      
47369 Curtis Meißner 2006      
47143 Justus Wilkens 2005      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 5,98 +0,0
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 5,21 -0,5
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 4,90 -1,2
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 4,87 -0,3
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 4,75
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 4,56
46248 Leonid Krainert 2004 NI TV Loxstedt 4,28 -1,2
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 4,24
47143 Justus Wilkens 2005 NI TV Loxstedt 3,54 +0,1
48372 Michael Gärtner 2004 NI SV Sparta Werlte
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46016 Adrian Bitiq 2003 NI TV Norden 11,94 -1,0
44512 Johannes Honerkamp 2003 NI OTB Osnabrück 11,94 +0,0
43360 Jason Gordon 2003 NI OTB Osnabrück 12,03 -1,3
45927 Bennett Schlüter 2002 NI OTB Osnabrück 12,19 -0,6
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück 12,30 -1,5
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 12,1
49258 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn 12,4
47124 Jan-Erik Mannott 2003 NI TuS Zetel 13,00
48028 Henok Darabor 2002 NI VfL Oldenburg 13,09 +0,0
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 13,13 +2,4
48335 Johannes Blum 2003 NI OTB Osnabrück
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 51,85
45802 Lucas Wendel 2002 NI VfL Eintracht Hannover 52,66
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 53,56
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld 55,83
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel
47124 Jan-Erik Mannott 2003 NI TuS Zetel
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44877 Fabian Goedeke 2002 NI LGG Ganderkesee 1:57,88
43564 Maximilian Ziolkowski 2003 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:04,43
45646 Safin Arshad 2002 NI LAV Zeven 2:07,78
48428 David Berg 2003 NI TuS Bothfeld 2:21,98
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43892 Jan de Vries 2002 NI DSC Oldenburg 4:33,10
43895 Gabriel Monien 2003 NI DSC Oldenburg
48699 Henrik Fortmann 2003 NI SSV Gristede
43893 Jost Hornbostel 2004 NI DSC Oldenburg
45097 Mathis Eckert 2003 NI DSC Oldenburg
44802 Jonas Michalowski 2002 NI OTB Osnabrück
46290 Jonas Kulgemeyer 2004 NI OTB Osnabrück
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI   43,54
48335 Johannes Blum 2003      
45927 Bennett Schlüter 2002      
44511 Julius Braun 2004      
44512 Johannes Honerkamp 2003      
43360 Jason Gordon 2003      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 6,00 +0,4
49258 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn 5,27
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 4,94 +2,3
628282 Arvid Tönjes 2003 NI TV Hude 4,68 +0,0
48335 Johannes Blum 2003 NI OTB Osnabrück
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 11,52 +2,0
44733 Timon Vietor 2000 NI TV Hude 11,97 +0,6
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 11,98 -0,5
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham 12,32 +1,7
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47907 Julius Urbanek 2001 NI VfL Lingen 54,26
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41515 Jan-Niklas Ricke 2000 NI SV Union Meppen 1:59,67
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38790 Jan Bollhorst 2000 NI DSC Oldenburg 4:25,91
637033 Jonas Wittrock 2001 NI SV Nordenham 6:03,0
47685 Finn Hannawald 2000 NI DSC Oldenburg
46321 Ben Stadtlander 2000 NI TuS Zetel
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636870 Osman Jackob 1999 NI OTB Osnabrück 11,63 +3,9
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 11,69 -0,4
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 11,87 +3,2
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36718 Dennis Schnettberg 1990 NI VfL Lingen 53,43
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 54,09
44748 Lars Helbig 1997 NI SV Friedrichsfehn 57,25
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37447 Nils-Henrik Meyer 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1:55,24
6044 Lennart Jordan 1991 HH Hamburger SV 1:55,36
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:56,01
42985 Andre Dehoust 1991 NI SV Union Meppen 2:02,02
46936 Marvin Beneke 1994 NI LC Hansa Stuhr 2:20,38
33593 Timo Kuhlmann 1990 NI TuS Bothfeld 2:30,28
627872 Andre Olthoff 1993 NI SV Union Meppen
44337 Malte Paschek 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42940 Kai Gerbrand 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 4:43,02
43573 Janno Meenken 1994 NI DSC Oldenburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,96
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 1,94
46003 Yannis Günther 2002 NI LG Lüneburg 1,92
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 1,80
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1,80
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1,76
46896 Hendrik Nordenholt 2002 NI SV Nordenham 1,74
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 44,69
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 12,02 +3,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30700 Simon Hardt 1987 NI VfL Lingen 54,12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 35,56
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637433 Andre Weise 1984 NI DSC Oldenburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48358 Michael Hollmann 1979 NI VfL Oldenburg 12,52 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28716 Timo Schöpp 1972 NI DSC Oldenburg 2:30,17
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 12,5
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn 12,98 +0,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte 62,66
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 66,92
45630 Michael Richter 1966 NI SV Nordenham 79,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190244 Frank Minge 1965 BR LG Bremen-Nord 5:08,91
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,69
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1214 Klaus Hanekamp 1969 NI SV Sparta Werlte 38,07
47930 Helge Bormann 1967 NI SV Friedrichsfehn
Senioren M55
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 13,12 +0,2
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 14,10 +1,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36900 Manfred Czerlinski 1961 NI SV Warsingsfehn 2:34,91
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30804 Jürgen Böseler 1960 NI TuS Ofen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 12,7 +0,0
35538 Matthias Folkers 1958 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,11 +1,2
48003 Bernard Kampsen 1958 NI TuS Blau-Weiß Lohne 13,68 +0,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 60,70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35538 Matthias Folkers 1958 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,50
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34186 Hans Jürgen Bandelt 1951 NI 1. TC Oldenburg Die Bären 2:43,66
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9911 Volker Raabe 1952 NI TuS Ofen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45922 Uwe Schmalstieg 1944 NI TuS Zetel 2:54,25
6868 Bernhard Sager 1941 NI VfL Oldenburg 4:09,06
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25864 Theo Gerken 1944 NI LG Ostfriesland
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 1,30
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 12,23 +1,4
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 13,15 +2,5
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld 13,25 +1,3
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 13,46 +0,5
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte 13,49 +0,7
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 13,63 +0,1
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 13,84 +3,0
46247 Melissa Jäckel 2004 NI TV Loxstedt 13,91 +0,4
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 14,08 +1,4
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham 16,50 +2,1
48479 Ronja Sandmann 2006 NI TV Norden
  Wiebke Alff 2006 BR TUS Huchting
47257 Charlotte Grimm 2006 NI LC Nordhorn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 2:32,15
45611 Lilly Hoffmann 2005 NI TuS Bothfeld 2:33,63
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 2:34,47
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66
46887 Pia Wrobel 2005 NI TuS Bothfeld 2:38,72
47257 Charlotte Grimm 2006 NI LC Nordhorn 2:39,71
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 2:42,73
629811 Chiara Widow 2004 NI TSG Westerstede 3:19,69
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,39 +1,6
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 12,58 +3,4
41309 Greta Bauleke 2002 NI VfL Eintracht Hannover 12,61 +3,7
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 12,86 +1,4
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 13,20 +0,0
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 13,21 +2,5
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte 13,50 +1,9
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 13,94 +2,7
48862 Aiske Frerichs 2003 NI VfL Germania Leer 14,31 +1,7
610314 Sina Peetz 2003 BR TUS Huchting 15,02 +1,1
47249 Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen 15,10 -1,1
610245 Jule Dziubinski 2003 BR TUS Huchting 16,63 +0,0
48969 Tomke Sühwold 2003 NI VfL Germania Leer
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45094 Philine Raether 2003 NI LC Nordhorn 59,79
44524 Rieke Emmrich 2003 NI LC Nordhorn 60,34
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 61,29
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 63,40
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 63,74
46237 Julia Werner 2003 NI TV Loxstedt 66,98
43114 Finja Sasse 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46752 Charlotte Lehmann 2003 NI TuS Bothfeld 2:23,77
610308 Angelina Stichweh 2003 BR TUS Huchting 3:02,51
48863 Ida Moll 2003 NI VfL Germania Leer
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43894 Jule Meiners 2004 NI DSC Oldenburg
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Huchting #1 BR   65,44
610308 Angelina Stichweh 2003      
610245 Jule Dziubinski 2003      
610314 Sina Peetz 2003      
610348 Zoe Biroth 2004      
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 5,40 +2,0
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte 5,28 +0,3
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 5,21 +0,9
41581 Carmen Cordes 2002 NI LG Uplengen 5,14 +0,1
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 5,02 +0,8
42055 Theresa Sanders 2002 NI SV Sparta Werlte 5,01 +0,1
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 4,99 -0,2
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,97 -0,2
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte 4,91
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte 4,85 +0,3
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 4,83 -0,1
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 4,75 +0,0
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 4,66 +0,0
43952 Lara Pohlabeln 2002 NI SV Sparta Werlte 4,59
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 4,53 -1,7
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte 4,31 +1,7
47249 Jenny Goossens 2003 NI VfL Lingen 4,14 +1,3
610308 Angelina Stichweh 2003 BR TUS Huchting 4,01
610314 Sina Peetz 2003 BR TUS Huchting 3,91 -0,7
610245 Jule Dziubinski 2003 BR TUS Huchting 3,61 +0,0
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham 3,53
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 13,04 -0,6
40252 Hannah Julia Kernbach 2001 NI VfL Eintracht Hannover 13,40 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623561 Dana-Sue Drosten 2001 NI TuS Bersenbrück 65,79
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44747 Nina Walter 2001 NI DSC Oldenburg 2:49,69
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41897 Bonnie Andres 2000 NI VfL Oldenburg 5:08,36
46281 Nanke Smid 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf 5:37,10
39937 Amelie Vedder 2001 NI SV Union Meppen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Loxstedt #1 NI   53,37
46247 Melissa Jäckel 2004      
46237 Julia Werner 2003      
42131 Julia Welk 2002      
45897 Vanessa Hintz 2000      
48272 Anita Thavananthakumar 2005      
48273 Amina Lutfi 2005      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 5,03 -0,1
45897 Vanessa Hintz 2000 NI TV Loxstedt 4,84 +0,3
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42610 Aline Petry 1995 NI VfL Eintracht Hannover 12,41 +2,4
604107 Helene Lüers 1992 NI TSG Westerstede 14,73 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42610 Aline Petry 1995 NI VfL Eintracht Hannover 57,03
43219 Maartje Hendrikse 1991 NI VfL Oldenburg 65,90
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 2:08,31
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 2:23,66
34598 Sophie Weymann 1995 NI OTB Osnabrück 2:25,60
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35472 Carolin Bothe 1997 NI OTB Osnabrück 4:53,80
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 5:41,87
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   52,70
42577 Selina Hankel 2003      
42597 Jule Gimmy 2003      
37683 Judith Kamlage 1998      
37988 Melissa Mucignat 1999      
40064 Belana Hillmann 2001      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39143 Lale Eden 1998 NI Hannover 96 1,86
46349 Sophia Ludwig 2004 NI TuS Bothfeld 1,68
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,67
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1,60
41578 Marie de Vries 2002 NI LG Uplengen 1,60
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 1,58
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 1,50
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,47
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 36,16*
44365 Jana Schmidt 1991 NI BTB Oldenburg 28,50
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 12,89 +2,2
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 14,27 +1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Brinkum-Barßel-Friedrichsf #1 NI   54,52
21569 Rieke Stieglitz 1984      
24922 Mareike Witte 1987      
35523 Corinna Sandfort 1987      
20621 Jennifer Witte 1985      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 1,44
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Witte 1985 NI FTSV Jahn Brinkum 31,41
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21569 Rieke Stieglitz 1984 NI SV Friedrichsfehn 13,18 -1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47405 Sabrina Timmes 1980 NI TuS Varrel
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 14,7
11914 Martina Brauer 1979 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,19 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46688 Ilka Wachtendorf 1976 NI SV Nordenham 77,16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11914 Martina Brauer 1979 NI LG Papenburg/Aschendorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190597 Klara Zidlicky 1979 BR LG Bremen-Nord 5:20,12
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord 3:33,54
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht