Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Westthür. Mehrkampf- u. Staffelmeisterschaften (TLV)

Meldestatistik: 49 Meldungen / 39 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W6: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 400 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600928 Adrian Bösel 2013 TH LG Erfurt e.V.
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600928 Adrian Bösel 2013 TH LG Erfurt e.V.
Kinder M7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Tom Schlee 2012 TH SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600929 Tom Schlee 2012 TH SV Kyffhäuser Bad Frankenhausen
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600922 Louis Körschner 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Björn-Domminik Brandt 2011 TH Eisenacher LV
Kinder M9
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ole Gratz 2010 TH SSV Erfurt Nord
  Niclas Schouren 2010 TH SSV Erfurt Nord
600926 Theo Gneist 2010 TH LG Erfurt e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jakob Wald 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Matthes Liek 2009 TH SSV Erfurt Nord
600927 Jonas Merten 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Emmanuell Abouem 2009 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Kinder M11
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Mausolf 2008 TH SSV Erfurt Nord
600925 Mio Hollbach 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
  Jordan Lux 2008 TH SSV Erfurt Nord
  Michel Dau 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Lars Krähmer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Leopold Lehmann 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Erfurt Nord #1 TH  
  Niclas Schouren 2010      
  Ole Gratz 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1899 Mühlhausen #1 TH  
600925 Mio Hollbach 2008      
  SSV Erfurt Nord #1 TH  
  Matthes Liek 2009      
  Jakob Wald 2009      
  Jordan Lux 2008      
  Luca Mausolf 2008      
  KSSV Victoria Weimar/Schöndorf #1 TH  
  Emmanuell Abouem 2009      
  Michel Dau 2008      
  Lars Krähmer 2008      
  Leopold Lehmann 2008      
Kinder W6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600917 Annabell Wolf 2011 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Johanna Eichmüller 2011 TH SSV Erfurt Nord
  Jette Zeidler 2011 TH SSV Erfurt Nord
  Sophie Beyer 2011 TH SSV Erfurt Nord
Kinder W9
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Meret Benne 2010 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Celine Rettich 2010 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
Kinder W10
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600916 Amelie Herche 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
600919 Alina Meyer 2009 TH 1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
  Alma Orlik 2009 TH SSV Erfurt Nord
600924 Lara Bischoff 2009 TH SV 1899 Mühlhausen
600868 Emilia Bösel 2009 TH LG Erfurt e.V.
  Helen Rätzel 2009 TH SSV Erfurt Nord
  Marlene Otto 2009 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Elisabeth Lehnen 2009 TH FSV 1950 Gotha
Kinder W11
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600732 Charlotte Kroß 2008 TH SV 1899 Mühlhausen
600865 Leonie Tomuschat 2008 TH LG Erfurt e.V.
600864 Julie Meyer 2008 TH LG Erfurt e.V.
600861 Fiona Klepsch 2008 TH LG Erfurt e.V.
  Emma Münnich 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Lisa Orlamünde 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Jele Schwotzer 2008 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
  Maria-Lena Carniel 2008 TH Eisenacher LV
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Erfurt Nord #1 TH  
  Jette Zeidler 2011      
  Sophie Beyer 2011      
  Johanna Eichmüller 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1899 Mühlhausen #1 TH  
600924 Lara Bischoff 2009      
  LG Erfurt e.V. #1 TH  
600868 Emilia Bösel 2009      
600864 Julie Meyer 2008      
600865 Leonie Tomuschat 2008      
600861 Fiona Klepsch 2008      
  KSSV Victoria Weimar/Schöndorf #1 TH  
  Emma Münnich 2008      
  Lisa Orlamünde 2008      
  Marlene Otto 2009      
  Jele Schwotzer 2008