Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Familiensportfest mit 48. Schwarzwälder Alterstreffen

Meldestatistik: 272 Meldungen / 84 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Schleuderball  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 11,30
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar 11,74
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1,35
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar 1,34
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 4,28
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar 4,00
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 19,50
27446 Julius Huber 2007 BA LG Baar 13,88
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 10,08
26726 Leon Riegger 2006 BA DJK Villingen 10,50
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 11,90
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 2:26,21
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 2:46,20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26726 Leon Riegger 2006 BA DJK Villingen 1,37
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29329 Aaron Bonath 2006 BA DJK Villingen 4,59
26726 Leon Riegger 2006 BA DJK Villingen 4,39
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar 3,68
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26286 Georg Kistenbrügger 2006 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26726 Leon Riegger 2006 BA DJK Villingen 20,46
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 12,24
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 39,90
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 28,12
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617103 Tim Rimmele 2004 BA TuS Steißlingen 13,05 -0,3
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 13,19 +1,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617103 Tim Rimmele 2004 BA TuS Steißlingen 2:36,80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 1,65
616562 Sascha Adam 2004 BA StTV Singen 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 4,84 -0,2
616562 Sascha Adam 2004 BA StTV Singen 3,33 -2,8
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26769 Toni Ketterer 2004 BA LG Baar 10,69
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 12,01 +3,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 5,55 +0,6
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,47
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 11,17
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 9,67
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 30,79
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 25,39
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 11,92 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 24,79 +0,5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28286 Brhane Ketema 2000 BA StTV Singen 57,31
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28286 Brhane Ketema 2000 BA StTV Singen 10:24,74
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 13,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 40,34
602876 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 27,28
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 60,72
602876 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen 32,80
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602876 Niklas Brütsch 2001 BA TuS Steißlingen
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49959 Dominik Maier 1997 TSV Rottweil 11,96 +1,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 51,64
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen 12,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen 38,72
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar
20178 Peter Benzing 1988 FSV Schwenningen
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 11,00
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 30,17
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 34,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar 51,08
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21447 Maik Arendt 1979 BA LG Baar
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen 13,99 -1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen 4,05 -0,5
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 12,16
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 9,77
27726 Peter Hagmann 1974 BA TV Immendingen 9,23
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen 7,53
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 37,95
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 29,86
27726 Peter Hagmann 1974 BA TV Immendingen
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 37,82
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 26,44
27726 Peter Hagmann 1974 BA TV Immendingen
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 57,17
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar 34,31
27726 Peter Hagmann 1974 BA TV Immendingen
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen
Schleuderball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz
27726 Peter Hagmann 1974 BA TV Immendingen
22024 Thomas Pleil 1973 BA LG Baar
647670 Andreas Zopf 1972 BA StTV Singen
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 12,85 +0,4
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 13,19 +2,3
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 13,93 +1,0
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 27,04 -0,6
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 28,63 -0,6
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 2:30,24
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 1,72
45408 Günther Rodinger 1965 FSV Schwenningen 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 5,49
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA LG Ortenau Nord 4,66 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg 14,25
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 9,52
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 8,41
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 27,04
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 38,81
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Wolfgang Scheffler 1969 BA LC Breisgau 31,75
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 28,00
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 13,28 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 27,06 -0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22587 Ingo Klaus 1962 BA TuS Steißlingen 5,00 -1,4
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16611 Günter Steiner 1964 BA DJK Villingen 9,66
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 8,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 26,53
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16611 Günter Steiner 1964 BA DJK Villingen 27,63
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen 26,60
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22588 Thomas Gonser 1962 BA TuS Steißlingen
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 15,60 +0,0
20663 Reinhard Bauer 1959 BA TV Haslach
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 1,32
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,55
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 12,31
20663 Reinhard Bauer 1959 BA TV Haslach 11,48
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 10,26
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20663 Reinhard Bauer 1959 BA TV Haslach 42,30
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 40,50
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 37,30
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 34,18
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 30,14
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 28,26
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 36,00
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 3,55
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 13,38
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 9,47
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 9,43
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 8,96
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,65
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15015 Hansruedi Stäheli 1950 BA LG Radolfzell 44,02
27483 Günter Auberle 1954 BA StTV Singen 42,56
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 32,83
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 32,37
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 31,12
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 27,10
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 34,27
3901 Thomas Rolle 1953 BA LG Hohenfels 27,56
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 23,90
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 21,77
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 3,18 -0,1
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 11,89
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 11,77
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 11,45
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 8,58
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 38,33
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 35,01
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 28,69
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 37,21
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 35,06
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
727 Franz Didio 1945 BA ESV Weil am Rhein 32,08
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 29,29
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten 22,51
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 15,91 +1,7
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6056 Hans-Jürgen Rösner 1942 LG Strohgäu 34,27 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 1,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 11,37
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 10,31
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3223 Felix Mohr 1943 BA LG Radolfzell 37,15
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg 30,10
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein 24,50
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein 19,47
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein 20,50
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10456 Klaus Lipps 1941 BA TV Haueneberstein
11364 Helmut Rebholz 1943 BA LAG Obere Murg
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28587 Roland Baumann 1939 BA LC Überlingen 17,70 -0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28587 Roland Baumann 1939 BA LC Überlingen 8,58
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 8,16
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 6,15
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 17,06
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40695 Karl Klaiber 1937 TSV Gauselfingen 27,92
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 27,04
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178 Willi Heldt 1939 BA TV St.Georgen 9,74
28587 Roland Baumann 1939 BA LC Überlingen
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 14,21 -0,4
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 14,63 +0,2
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 1,57
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 4,47 +2,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 8,16
647747 Evelyn Stange 2004 BA SV Kirchzarten
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar
647747 Evelyn Stange 2004 BA SV Kirchzarten
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23688 Luisa Huber 2004 BA LG Baar 24,48
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 14,58
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil 13,78 -0,2
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil 14,35 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46493 Lilli Schmitt 2002 TSV Rottweil
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil 22,55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 13,66 +2,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 28,01 -0,2
21843 Fenja Herr 2001 BA LG Baar 28,62 +1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1,61
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5,29 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24663 Magdalena Rilling 1999 BA SV Kirchzarten 13,68 +0,8
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 13,78 +0,1
46208 Lisa Griesser 1999 TSV Rottweil 14,46 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24663 Magdalena Rilling 1999 BA SV Kirchzarten 28,07 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 1,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 4,96 +0,6
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 4,63 +1,6
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 11,47
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen 9,24
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 7,46
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 33,30
15629 Virginia Berwik 1996 BA TuS Steißlingen 31,24
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Rolle 1983 BA LG Hohenfels
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Rolle 1983 BA LG Hohenfels
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nina Rolle 1983 BA LG Hohenfels
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,73
645663 Anja Stange 1975 BA SV Kirchzarten 7,33
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 33,63
645663 Anja Stange 1975 BA SV Kirchzarten 17,84
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 44,31
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 14,97 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 31,24 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23191 Tina Herr 1973 BA TV Neustadt 14:02,95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 3,87
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen 8,68
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau 50,84
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau
26740 Diana Berwik 1968 BA TuS Steißlingen
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 15,06 +0,1
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 15,21 +0,0
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 16,00 -1,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 4,20
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 4,04 +0,2
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 3,89 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 8,47
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 8,46
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen 23,17
10641 Rosemarie Bär 1961 BA TV Eichstetten 22,02
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21557 Petra Geßler 1964 BA StTV Singen
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 15,14 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten 32,28 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11836 Karin Feißt 1956 BA SV Kirchzarten 8,35
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 30,63
11836 Karin Feißt 1956 BA SV Kirchzarten 19,69
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen 37,04
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 32,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 9,08
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 25,89
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 30,00
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 21,54
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 17,70 -1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein 3,24 +0,7
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 6,19
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,74
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,97
10477 Christina Lipps 1948 BA TV Haueneberstein
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 10,17
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht