Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend U16 (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 29 Meldungen / 27 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 11,28 +0,9
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus 11,62 +1,1
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam 35,47
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 37,81
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 9:35,87
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 9:41,17
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
8840 Marcel-Masso Despaigne 2004 BB LC Cottbus 10,72 +1,9
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 10,98 +0,2
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam 42,53
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg 6,28 +1,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 13,23 +0,7
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   46,60
8799 Vincent Herbst 2004      
8365 Aaron Bertel 2004      
8442 Carl Gustav Weishampel 2004      
8275 Titus Masuch 2004      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   47,74
8792 Maximilian Riesner 2005      
8604 Ole Pilz 2005      
9698 Louis Adam 2004      
8429 Moritz Prendke 2004      
8884 Jannes Abicht 2005      
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,23 +1,8
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
8629 Jessy Marie Aschersleben 2004 BB LC Cottbus 2:17,26
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 2:17,31
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
8921 Anna Zimmermann 2004 BB SC Potsdam 11:21,04
8060 Nathalie Loock 2004 BB LG Prignitz 11:22,58
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus 45,17
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
8443 Lena Sonntag 2004 BB SC Potsdam 15:16,27
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 3,05
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,80 -0,1
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 5,47 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,97
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 12,86
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
8417 Joane Schoppa 2004 BB SC Potsdam 37,08
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus 34,27
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   49,85
8756 Laura Bernhard 2005      
8810 Henriette Lepping 2005      
8814 Hannah Petschick 2005      
8449 Pauline Bittkau 2004