Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaft + Kurzstaffeln + 800m

Meldestatistik: 37 Meldungen / 39 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636858 Benjamin Langenstein 2009 Turnverein Enzberg
648075 Nils Maier 2009 SV Diefenbach
645266 Raffael Krauth 2009 TV Mühlacker
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 2:49,1
643195 Lukas Streber 2007 LG Maulbronn-Stromberg 3:42,49
638025 Lasse Jagau 2007 LG Maulbronn-Stromberg 3:48,44
648040 Jonas Fischer 2007 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28708 Malte Nickel 2006 BA TSG Bruchsal 2:41,1
638578 Konstantin Schwender 2006 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker 3:08,47
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648075 Nils Maier 2009 SV Diefenbach 924
645269 Mati Moser 2009 TV Mühlacker 655
645266 Raffael Krauth 2009 TV Mühlacker 640
  Moritz Heßeling 2008 TSV Knittlingen 1847
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 1.161
638578 Konstantin Schwender 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.104
28708 Malte Nickel 2006 BA TSG Bruchsal 1.052
648040 Jonas Fischer 2007 LG Maulbronn-Stromberg 880
643195 Lukas Streber 2007 LG Maulbronn-Stromberg 854
638025 Lasse Jagau 2007 LG Maulbronn-Stromberg 699
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker 1.508
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Mühlacker #1   50,89
645981 Kilian Albrecht 2002      
605608 Jonathan Dick 2002      
646131 Benjamin Dreher 2002      
604750 Malte Stüber 2002      
648435 Lars Geißler 2004      
608315 Joschua Dick 2004      
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43665 Manuel Schmitt 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 2:02,89
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:42,49
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   41,06
16128 Marvin Hock 1997      
23194 Hannes Loeffler 1988      
20769 Wendelin Wäcker 1995      
27169 Marvin Göllner 1997      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
29299 Jan Kirstein 1995 BA LG Region Karlsruhe
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648439 Pia Glauner 2008 TV Mühlacker
Jugend W12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27100 Natalie Sealey 2007 BA TSG 1862 Weinheim 2:37,88
Jugend W13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 2:59,80
618156 Luna Brüstle 2006 LG Maulbronn-Stromberg 3:10,06
  Sylvana Arnold 2006 LG Maulbronn-Stromberg
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638962 Emma Schaffhauser 2008 TSV Knittlingen 1847 1.045
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618156 Luna Brüstle 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.190
  Sylvana Arnold 2006 LG Maulbronn-Stromberg 1.155
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Mühlacker #1   57,91
645959 Joeline Dobler 2002      
605611 Madleen Schimpfle 2002      
608352 Aylin Albayrak 2003      
648432 Hannah Hudak 2002      
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Mühlacker #1  
604742 Fenja Röcker 2001      
604747 Pauline Speidel 2000      
612636 Isabelle Linzner 2001      
604745 Sophie Scheuermann 2001      
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht