Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaft + Kurzstaffeln + 800m

Meldestatistik: 5 Meldungen / 4 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636858 Benjamin Langenstein 2009 Turnverein Enzberg
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28708 Malte Nickel 2006 BA TSG Bruchsal 2:41,1
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28708 Malte Nickel 2006 BA TSG Bruchsal 1.052
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43665 Manuel Schmitt 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 2:02,89
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29389 Franziska Früh 2006 BA TSG Bruchsal 2:59,80
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht