Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest mit Blockwettkampf

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf  
 
Kinder M10
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606070 Joon Levsen 2009 SH Bredstedter TSV
Kinder M11
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602639 Torge Petersen-Feddersen 2008 SH Bredstedter TSV
Jugend M12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605250 Lasse Michel Annecke 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
602443 Len Lasse Gehrke 2007 SH TSV Fahrdorf
Jugend M13
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606174 Hatim Elwawy 2006 SH Bredstedter TSV
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200340 Luca Johannsen 2005 SH TSV Glücksburg 09 2.519
223535 Fiete Pagel 2005 SH TSV Rot-Weiß Niebüll 2.420
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg 1.890
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 2.384
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234004 Bjarne Gebhardt 2004 MV SC Neubrandenburg 2.745
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223917 Karim Elwawy 2004 SH Bredstedter TSV 2.729
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 2.530
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223695 Yannik Nissen 2004 SH Wyker TB 2.682
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223701 Bahne Jensen 2004 SH Bredstedter TSV 2:19,60
604091 Bjarne Bendixen 2010 SH Bredstedter TSV 2:56,17
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1:57,01
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 2:01,66
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604388 Emmy Maczey 2008 SH TSV Langenhorn
605251 Bentje Lukas 2008 SH Bredstedter TSV
602477 Mila Gennun 2008 SH TSV Mildstedt
Jugend W12
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nika Boguhn 2007 SH TSV Rot-Weiß Niebüll
Jugend W13
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44610 Rosalie Pischke 2006 NI TKJ Sarstedt 1.439
223961 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam 2.490
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 2.451
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223536 Ayana Berendt 2005 SH LG Flensburg 2.372
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223520 Dorothee Lau 2004 SH TSV Kappeln 2.638
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 2.539
  Emely Pioch 2004 SH MTV Heide
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charlotte Imming 2004 HE LAV Kassel 2.457
223337 Nina Reincke 2004 SH Bredstedter TSV 2.296
224071 Liv Marie Dircks 2004 SH Bredstedter TSV 2.110
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223362 Lia Amelie Sievers 2004 SH Bredstedter TSV 2:27,26
223696 Sabrina Heil 2003 SH TSV St.Peter-Ording 2:34,51
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht