Teilnehmerliste
5. Herbst-Meeting des TSV Hagen 1860
471 Meldungen | 147 Teilnehmer | 16 Vereine
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
800 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
800 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
400 m |
800 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M8
50 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (7 Teilnehmer)
Thore Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
9,98
Hagen
11.05.2019
Carl-Luis Weidner 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
10,69
Hagen
11.05.2019
Oskar Klempt 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
800 m (7 Teilnehmer)
Thore Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:49,87
Hagen
11.05.2019
Carl-Luis Weidner 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:50,42
Hagen
11.05.2019
Oskar Klempt 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
Weitsprungzone (7 Teilnehmer)
Thore Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
2,68
Hagen
11.05.2019
Carl-Luis Weidner 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
2,68
Hagen
11.05.2019
Oskar Klempt 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Carl-Luis Weidner 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
29,00
Hagen
11.05.2019
Thore Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
24,00
Hagen
11.05.2019
Oskar Klempt 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
Kinder M10
50 m (4 Teilnehmer)
Frederik Jaques 2009 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
8,69
Hagen
11.05.2019
800 m (4 Teilnehmer)
Frederik Jaques 2009 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:19,90
Hagen
11.05.2019
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Frederik Jaques 2009 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,13
Hagen
11.05.2019
Schlagball (4 Teilnehmer)
Frederik Jaques 2009 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
15,00
Hagen
11.05.2019
Kinder M11
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprungzone (7 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (8 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (2 Teilnehmer)
Louis Tarantini 2006 GER
LAC Veltins Hochsauerland (WE)
800 m (3 Teilnehmer)
Louis Tarantini 2006 GER
LAC Veltins Hochsauerland (WE)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
508516
509120
509118
616262
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
34,11
Hagen
11.05.2019
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
506182
504657
504654
506186
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
30,39
Kreuztal
22.09.2018
504655
506179
504656
508519
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
30,39
Kreuztal
22.09.2018
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
504650
504649
504651
505499
505498
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Finn Sappl
2007 GER
Til Hüdepohl
2007 GER
Jonas Harten
2007 GER
Noah Darda
2007 GER
Julius David Kayser
2007 GER
45,48
Hagen
11.05.2019
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
504912
Grady Luzayadio Dombo 2002 GER
LG Kindelsberg Kreuztal (WE)
52,57
Bochum-Wattenscheid
07.07.2019
800 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Sebastian Kai Schmitz 2001 GER
TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)
6,50
+0,8
Köln
30.05.2019
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Männer
100 m (2 Teilnehmer)
400 m (3 Teilnehmer)
Vincent Scharf 1999 GER
TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)
50,86
Troisdorf
14.04.2019
800 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (7 Teilnehmer)
Merle Kröger 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
8,67
Hagen
11.05.2019
#83gGXfYD1P #MIsCBKk+Ze 2010 GER
#mf6uOD28QY (WE)
9,64
Hagen
25.05.2019
Maya Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
10,50
Hagen
11.05.2019
800 m (7 Teilnehmer)
#83gGXfYD1P #MIsCBKk+Ze 2010 GER
#mf6uOD28QY (WE)
3:26,58
Hagen
11.05.2019
Merle Kröger 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:27,46
Hagen
11.05.2019
Maya Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:46,82
Hagen
11.05.2019
Weitsprungzone (7 Teilnehmer)
Merle Kröger 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,16
Hagen
11.05.2019
#83gGXfYD1P #MIsCBKk+Ze 2010 GER
#mf6uOD28QY (WE)
2,68
Hagen
11.05.2019
Maya Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
2,60
Hagen
11.05.2019
Schlagball (7 Teilnehmer)
Merle Kröger 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
14,00
Hagen
11.05.2019
Maya Keiser 2010 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
10,00
Hagen
11.05.2019
#83gGXfYD1P #MIsCBKk+Ze 2010 GER
#mf6uOD28QY (WE)
9,00
Hagen
11.05.2019
Kinder W10
50 m (8 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprungzone (8 Teilnehmer)
Schlagball (8 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (11 Teilnehmer)
Hannah Terkelj 2008 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
8,33
Hagen
11.05.2019
Jaime Schielke 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
8,45
Hagen
11.05.2019
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
9,06
Hagen
11.05.2019
Maya Voßwinkel 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
9,30
Hagen
11.05.2019
800 m (9 Teilnehmer)
Maya Voßwinkel 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3:36,38
Hagen
11.05.2019
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Hannah Terkelj 2008 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
1,15
Hagen
17.03.2019
Jaime Schielke 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
1,15
Hagen
17.03.2019
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
1,00
Hagen
17.03.2019
Weitsprungzone (13 Teilnehmer)
Hannah Terkelj 2008 GER
VfL Eintracht Hagen (WE)
3,86
Hagen
11.05.2019
Jaime Schielke 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,49
Hagen
11.05.2019
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,20
Hagen
11.05.2019
Maya Voßwinkel 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
3,03
Hagen
11.05.2019
Schlagball (8 Teilnehmer)
Jaime Schielke 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
20,50
Hagen
11.05.2019
Luna Keiser 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
19,00
Hagen
11.05.2019
Maya Voßwinkel 2008 GER
TSV 1863 Herdecke (WE)
16,00
Hagen
11.05.2019
Jugend W12
75 m (10 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (9 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
507896
507895
617180
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Nila Kunstmann
2010 GER
Ida Mankopf
2010 GER
Domiana Rafael
2010 GER
#83gGXfYD1P #MIsCBKk+Ze
2010 GER
35,21
Hagen
11.05.2019
616753
617177
509791
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
35,21
Hagen
11.05.2019
TSV 1863 Herdecke #1 (WE)
Merle Kröger
2010 GER
37,59
Hagen
11.05.2019
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
506180
506181
617756
616675
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
30,98
Hagen
01.09.2018
507576
616427
507572
507571
508518
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
Mia Bischoff
2009 GER
Florin Friedrich
2008 GER
Kari Endt-Knauer
2009 GER
Sophia Drömer
2009 GER
Sara Naglic
2009 GER
30,98
Hagen
01.09.2018
TSV 1863 Herdecke #1 (WE)
Luna Keiser
2008 GER
Maya Voßwinkel
2008 GER
Jaime Schielke
2008 GER
33,44
Hagen
11.05.2019
506118
506117
506782
507498
DJK GW Ennepetal #1 (WE)
34,16
Hagen
05.05.2018
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
504602
505491
504601
505492
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Hanna Lotta Mankopf
2006 GER
Maja Kunstmann
2007 GER
Janina Kühtz
2006 GER
Emily Mia Krumke
2007 GER
42,94
Hagen
11.05.2019
503647
505493
505500
505741
TSV Hagen 1860 #2 (WE)
Janne Henrike Zöllner
2006 GER
Alessia Schulz
2007 GER
Paula Rössler
2007 GER
Liv Svea Endt-Knauer
2006 GER
42,94
Hagen
11.05.2019
504603
504606
505502
505503
TSV Hagen 1860 #3 (WE)
42,94
Hagen
11.05.2019
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
503655
505849
503652
502819
503650
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Hannah Lena Hesterberg
2005 GER
Julia Gregg
2005 GER
Johanna Jakel
2004 GER
Kim Isabelle Daniels
2004 GER
Hanna Marie Junker
2005 GER
54,89
Hagen
11.05.2019
weibliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
150209
501354
150050
150206
150196
TSV Hagen 1860 #1 (WE)
Lisa Kowald
2001 GER
Sarah Krämer
2001 GER
Lisa Söhnchen
2000 GER
Lena Sommerhage
2001 GER
Annalena Struck
2001 GER
49,07
Ulm
28.07.2019
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)
Frauen
100 m (2 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
Nicola Kaußen 1995 GER
Essener Leichtathletik-Verein (NO)