Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Aichacher Läuferabend

Meldestatistik: 39 Meldungen / 34 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  10.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling 12,55 -0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275996 Daniel Funk 2005 BY LG Aichach-Rehling
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273720 Max Wörner 2002 BY TG Viktoria Augsburg 2:06,90
274676 Jonas Sandner 2002 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:17,04
274670 Oliver Warfsmann 2002 BY TG Viktoria Augsburg 2:34,79
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276892 Manuel Viehl 2000 BY TSV Schwabmünchen 2:09,97
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 2:11,79
271567 Max Ostermayr 2001 BY LC Aichach
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg
277476 Ahmed Tamam 2001 BY DJK Friedberg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28250 Florian Gnad 1992 BY LG Donau-Ries 11,66 -1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 2:04,47
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 2:05,66
276259 Benjamin Jörg 1994 BY LG Donau-Ries 2:10,47
273770 Enzo Peuser 1997 BY TG Viktoria Augsburg 2:10,50
20838 Michael Sandner 1968 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:20,11
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:21,65
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:34,06
20745 Mathias Bronner 1975 BY LC Aichach
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Aichach-Rehling
265629 Florian Beck 1995 BY TG Viktoria Augsburg
255998 Hiob Gebisso 1995 BY TG Viktoria Augsburg
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270850 Florian Kerber 1981 BY TG Viktoria Augsburg 9:35,12
16943 Andreas Regele 1986 BY LG Aichach-Rehling
269572 Nico Jusczak 1998 BY LG Aichach-Rehling
276813 Johannes Groß 1999 BY TG Viktoria Augsburg
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612603 Tabea Bronner 2004 BY LC Aichach
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269826 Nora Waldvogel 2003 BY LG Aichach-Rehling 14,20 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 12,14 +1,0
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 13,38 +1,6
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 19,27 +2,3
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255647 Lisa Marie Petkov 1996 BY LG Stadtwerke München 25,11 -1,8
268590 Pia Meinke 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 27,13 -1,0
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 37,72 -0,1
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29854 Katrin Geiger 1993 BY SV Steinheim 2:20,16
11997 Agnes Hartl 1988 BY LC Aichach 2:26,30
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach 3:36,51
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277113 Simone Konrad 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 12:24,33
10.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht