Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Einzel und Sprintstaffeln U8 -

Meldestatistik: 415 Meldungen / 127 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W6: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637203 Bengt Poll 2013 NI LAV Meppen
  Lenn Linke 2013 NI SV DJK Geeste
  Till Spölming 2013 NI SV DJK Geeste
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637203 Bengt Poll 2013 NI LAV Meppen
  Lenn Linke 2013 NI SV DJK Geeste
  Till Spölming 2013 NI SV DJK Geeste
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637203 Bengt Poll 2013 NI LAV Meppen
  Lenn Linke 2013 NI SV DJK Geeste
  Till Spölming 2013 NI SV DJK Geeste
Kinder M7
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torge Kappen 2012 NI SV Germania Twist
  Bente Behnen 2012 NI SV DJK Geeste
  Henning Krühsel 2012 NI SV DJK Geeste
  Hannes Rohe 2012 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torge Kappen 2012 NI SV Germania Twist
  Bente Behnen 2012 NI SV DJK Geeste
  Henning Krühsel 2012 NI SV DJK Geeste
  Hannes Rohe 2012 NI SC Osterbrock
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Torge Kappen 2012 NI SV Germania Twist
  Bente Behnen 2012 NI SV DJK Geeste
  Henning Krühsel 2012 NI SV DJK Geeste
  Hannes Rohe 2012 NI SC Osterbrock
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 10,63
637195 Thore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
  Hauke Meyering 2011 NI SV DJK Geeste
  Julian Brüggemann 2011 NI SC Osterbrock
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 2,25
637195 Thore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
  Hauke Meyering 2011 NI SV DJK Geeste
  Julian Brüggemann 2011 NI SC Osterbrock
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605088 Jannis Kuhl 2011 NI TuS Haren 12,00
637195 Thore Amegashie 2011 NI SV Union Meppen
  Hauke Meyering 2011 NI SV DJK Geeste
  Julian Brüggemann 2011 NI SC Osterbrock
629317 Paul Reiners 2011 NI SV Groß Hesepe
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren 9,45
634297 Linus Herding 2010 NI TuS Haren 9,94
634298 Bennet Koop 2010 NI TuS Haren 11,07
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren
630341 Lennox Mater 2010 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germania Twist #1 NI  
  Jan Vedder 2010      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren 2,98
634297 Linus Herding 2010 NI TuS Haren 2,67
634298 Bennet Koop 2010 NI TuS Haren 2,26
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
627437 Till Laukötter 2010 NI TuS Haren
630341 Lennox Mater 2010 NI SC Osterbrock
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633079 Simon Gerdelmann 2010 NI TuS Haren 20,00
634297 Linus Herding 2010 NI TuS Haren 16,00
634298 Bennet Koop 2010 NI TuS Haren 12,00
  Jan Vedder 2010 NI SV Germania Twist
630341 Lennox Mater 2010 NI SC Osterbrock
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626767 Fiete Hüerkamp 2009 NI SC Osterbrock 9,04
636343 Tim Lünnemann 2009 NI SV Germania Twist
637101 Claudio Dzanija 2009 NI SV Germania Twist
  Luis Linke 2009 NI SV DJK Geeste
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germania Twist #1 NI  
636343 Tim Lünnemann 2009      
637101 Claudio Dzanija 2009      
  SC Osterbrock #1 NI  
626767 Fiete Hüerkamp 2009      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636343 Tim Lünnemann 2009 NI SV Germania Twist
637101 Claudio Dzanija 2009 NI SV Germania Twist
626767 Fiete Hüerkamp 2009 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626767 Fiete Hüerkamp 2009 NI SC Osterbrock 3,05
636343 Tim Lünnemann 2009 NI SV Germania Twist
637101 Claudio Dzanija 2009 NI SV Germania Twist
  Luis Linke 2009 NI SV DJK Geeste
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626767 Fiete Hüerkamp 2009 NI SC Osterbrock 26,00
636343 Tim Lünnemann 2009 NI SV Germania Twist
637101 Claudio Dzanija 2009 NI SV Germania Twist
  Luis Linke 2009 NI SV DJK Geeste
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe 8,18
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist 9,07
  Jan-Luca Mater 2008 NI SC Osterbrock
  Maximilian Raming 2008 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germania Twist #1 NI  
634474 Louis Drees 2008      
  SC Osterbrock #1 NI  
  Jan-Luca Mater 2008      
  Maximilian Raming 2008      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608961 Philipp Brinkers 2008 NI SV Groß Hesepe 1,28
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist
  Jan-Luca Mater 2008 NI SC Osterbrock
  Maximilian Raming 2008 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 3,69
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist 3,15
  Jan-Luca Mater 2008 NI SC Osterbrock
  Maximilian Raming 2008 NI SC Osterbrock
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602858 Fabian Kuhl 2008 NI TuS Haren 25,00
634474 Louis Drees 2008 NI SV Germania Twist 24,50
  Jan-Luca Mater 2008 NI SC Osterbrock
  Maximilian Raming 2008 NI SC Osterbrock
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Drees 2007 NI SC Osterbrock
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Drees 2007 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Drees 2007 NI SC Osterbrock
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Drees 2007 NI SC Osterbrock
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 11,30
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 12,47
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 1,17
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 3,70
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 50,00
48290 Gerrit Wemhoff 2006 NI SV Germania Twist 18,50
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605454 Paul Hüsken 2004 NI SV Union Meppen 12,43 +0,3
622228 Jonah Schmees 2004 NI SV Germania Twist
607413 Henning Weidner 2004 NI SV Germania Twist
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622228 Jonah Schmees 2004 NI SV Germania Twist
607413 Henning Weidner 2004 NI SV Germania Twist
605454 Paul Hüsken 2004 NI SV Union Meppen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605454 Paul Hüsken 2004 NI SV Union Meppen 4,98 -0,5
622228 Jonah Schmees 2004 NI SV Germania Twist
607413 Henning Weidner 2004 NI SV Germania Twist
Kinder W6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637162 Jenna Frye 2013 NI SV Union Meppen
637167 Amelie Weist 2013 NI SV Union Meppen
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
637162 Jenna Frye 2013      
637167 Amelie Weist 2013      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637162 Jenna Frye 2013 NI SV Union Meppen
637167 Amelie Weist 2013 NI SV Union Meppen
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637162 Jenna Frye 2013 NI SV Union Meppen
637167 Amelie Weist 2013 NI SV Union Meppen
Kinder W7
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 9,50
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren 12,26
  Enya Lünnemann 2012 NI SV Germania Twist
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen
637163 Sarah Wilkowsky 2012 NI SV Union Meppen
  Hanna Kuper 2012 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
634835 Carla Schulte 2012      
637163 Sarah Wilkowsky 2012      
  SC Osterbrock #1 NI  
  Hanna Kuper 2012      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 2,57
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren 2,15
  Enya Lünnemann 2012 NI SV Germania Twist
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen
637163 Sarah Wilkowsky 2012 NI SV Union Meppen
  Hanna Kuper 2012 NI SC Osterbrock
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 9,50
633078 Sina Gerdelmann 2012 NI TuS Haren 5,50
  Enya Lünnemann 2012 NI SV Germania Twist
634835 Carla Schulte 2012 NI SV Union Meppen
637163 Sarah Wilkowsky 2012 NI SV Union Meppen
  Hanna Kuper 2012 NI SC Osterbrock
Kinder W8
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 9,13
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 9,28
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 9,28
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe 11,29
636939 Celin Peter 2011 NI LAV Meppen
636937 Johanna Krüßel 2011 NI LAV Meppen
636938 Hannah Arndt 2011 NI LAV Meppen
635978 Pia Krieger 2011 NI SV Bawinkel
637102 Alexa Dzanija 2011 NI SV Germania Twist
  Lena Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Eva Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
627681 Eva Fangmeyer 2011 NI SV Groß Hesepe
  Leonie Achilles 2011 NI SV Groß Hesepe
  Jonna Schulte 2011 NI SV DJK Geeste
  Zoe Spölming 2011 NI SV DJK Geeste
  Sophie Raming 2011 NI SC Osterbrock
  Theresa Wessling 2011 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #2 NI  
623862 Lotta Terhorst 2012      
629672 Ani Passow 2011      
636939 Celin Peter 2011      
636937 Johanna Krüßel 2011      
636938 Hannah Arndt 2011      
  SV Germania Twist #1 NI  
637102 Alexa Dzanija 2011      
  Lena Reuvers 2011      
  Eva Reuvers 2011      
629621 Ella Sulmann 2011      
  SV Union Meppen #1 NI  
626783 Eva Höfter 2011      
  SV Groß Hesepe #1 NI  
627681 Eva Fangmeyer 2011      
633784 Zoey van Ommen 2011      
  Leonie Achilles 2011      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 3,00
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 2,93
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 2,70
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe 2,20
636939 Celin Peter 2011 NI LAV Meppen
636937 Johanna Krüßel 2011 NI LAV Meppen
636938 Hannah Arndt 2011 NI LAV Meppen
635978 Pia Krieger 2011 NI SV Bawinkel
637102 Alexa Dzanija 2011 NI SV Germania Twist
  Lena Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Eva Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
627681 Eva Fangmeyer 2011 NI SV Groß Hesepe
  Leonie Achilles 2011 NI SV Groß Hesepe
  Jonna Schulte 2011 NI SV DJK Geeste
  Zoe Spölming 2011 NI SV DJK Geeste
  Sophie Raming 2011 NI SC Osterbrock
  Theresa Wessling 2011 NI SC Osterbrock
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629621 Ella Sulmann 2011 NI SV Germania Twist 17,00
626783 Eva Höfter 2011 NI SV Union Meppen 14,00
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 11,50
633784 Zoey van Ommen 2011 NI SV Groß Hesepe 10,00
636939 Celin Peter 2011 NI LAV Meppen
636937 Johanna Krüßel 2011 NI LAV Meppen
636938 Hannah Arndt 2011 NI LAV Meppen
635978 Pia Krieger 2011 NI SV Bawinkel
637102 Alexa Dzanija 2011 NI SV Germania Twist
  Lena Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
  Eva Reuvers 2011 NI SV Germania Twist
627681 Eva Fangmeyer 2011 NI SV Groß Hesepe
  Leonie Achilles 2011 NI SV Groß Hesepe
  Jonna Schulte 2011 NI SV DJK Geeste
  Zoe Spölming 2011 NI SV DJK Geeste
  Sophie Raming 2011 NI SC Osterbrock
  Theresa Wessling 2011 NI SC Osterbrock
Kinder W9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 8,88
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 9,19
634863 Laura Meer 2010 NI SC Osterbrock 9,38
634409 Maresa Schulte 2010 NI LAV Meppen 9,46
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen 9,49
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen 9,57
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 9,59
626782 Lia Bölscher 2010 NI SV Union Meppen 9,59
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 9,69
630343 Marieke Lake 2010 NI SC Osterbrock 10,84
636151 Johanna Kässens 2010 NI LAV Meppen
  clara Peters 2010 NI SV Germania Twist
637168 Leona Stroot 2010 NI SV Union Meppen
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren
  Annabell Stobralla 2010 NI SV Groß Hesepe
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI  
636151 Johanna Kässens 2010      
634409 Maresa Schulte 2010      
634411 Anna Backsmann 2010      
628857 Bella Passow 2010      
  SV Germania Twist #1 NI  
  clara Peters 2010      
  SV Union Meppen #1 NI  
621536 Sophia Hugenberg 2010      
626735 Laura Dreyer 2010      
626782 Lia Bölscher 2010      
626744 Miriam Rehers 2010      
  SV Groß Hesepe #1 NI  
  Annabell Stobralla 2010      
  SC Osterbrock #1 NI  
634863 Laura Meer 2010      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 3,42
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 3,12
634863 Laura Meer 2010 NI SC Osterbrock 2,97
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen 2,89
634409 Maresa Schulte 2010 NI LAV Meppen 2,82
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 2,80
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 2,77
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen 2,71
630343 Marieke Lake 2010 NI SC Osterbrock 2,49
626782 Lia Bölscher 2010 NI SV Union Meppen 2,45
636151 Johanna Kässens 2010 NI LAV Meppen
  clara Peters 2010 NI SV Germania Twist
637168 Leona Stroot 2010 NI SV Union Meppen
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren
  Annabell Stobralla 2010 NI SV Groß Hesepe
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634863 Laura Meer 2010 NI SC Osterbrock 27,00
621536 Sophia Hugenberg 2010 NI SV Union Meppen 23,50
626782 Lia Bölscher 2010 NI SV Union Meppen 21,50
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 17,00
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 15,00
626735 Laura Dreyer 2010 NI SV Union Meppen 13,50
630753 Paula Hille 2010 NI SV Union Meppen 11,50
626744 Miriam Rehers 2010 NI SV Union Meppen 11,00
634409 Maresa Schulte 2010 NI LAV Meppen 10,00
636151 Johanna Kässens 2010 NI LAV Meppen
  clara Peters 2010 NI SV Germania Twist
637168 Leona Stroot 2010 NI SV Union Meppen
637220 Marika Ahrens 2010 NI TuS Haren
  Annabell Stobralla 2010 NI SV Groß Hesepe
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 8,21
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 8,62
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 8,67
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 8,75
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen 8,76
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 9,05
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 9,12
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren 9,26
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 9,30
621534 Kati Hake 2009 NI SV Union Meppen 9,35
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel 9,80
  Carla Brüggemann 2009 NI SC Osterbrock
637222 Heidi Goicoechea Kevenhörster 2009 NI TuS Haren
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
  Anna Kuhr 2009 NI SC Osterbrock
  Angelina von Bassen 2009 NI SC Osterbrock
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Union Meppen #1 NI  
626751 Lina Wemhoff 2009      
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009      
621534 Kati Hake 2009      
  SC Osterbrock #1 NI  
  Carla Brüggemann 2009      
  Anna Kuhr 2009      
  Angelina von Bassen 2009      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 1,12
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 1,04
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen
  Carla Brüggemann 2009 NI SC Osterbrock
  Anna Kuhr 2009 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 3,95
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 3,70
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 3,47
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen 3,43
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren 3,22
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 3,17
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 3,04
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 2,98
621534 Kati Hake 2009 NI SV Union Meppen 2,95
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel 2,91
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 2,88
637222 Heidi Goicoechea Kevenhörster 2009 NI TuS Haren
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
  Carla Brüggemann 2009 NI SC Osterbrock
  Anna Kuhr 2009 NI SC Osterbrock
  Angelina von Bassen 2009 NI SC Osterbrock
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629158 Johanna Lügering 2009 NI SV Bawinkel 28,50
626751 Lina Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 22,50
627586 Paula Schmidt 2009 NI LAV Meppen 22,00
626750 Luca-Marie Wemhoff 2009 NI SV Union Meppen 22,00
621534 Kati Hake 2009 NI SV Union Meppen 18,00
634413 Franziska Rah 2009 NI LAV Meppen 17,50
628820 Sophie Poll 2009 NI LAV Meppen 16,00
629159 Theresa Keuter 2009 NI SV Bawinkel 16,00
634296 Svenja Ahrens 2009 NI TuS Haren 16,00
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 15,00
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
637222 Heidi Goicoechea Kevenhörster 2009 NI TuS Haren
  Marleen Wallberg 2009 NI SV DJK Geeste
  Carla Brüggemann 2009 NI SC Osterbrock
  Anna Kuhr 2009 NI SC Osterbrock
Kinder W11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 8,52
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen 8,86
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 9,01
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen 9,10
605740 Madita Schnelte 2008 NI SV DJK Geeste 9,28
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste 9,34
630346 Fenja Wilken 2008 NI SC Osterbrock 9,60
629606 Sina Brümmer 2008 NI LAV Meppen
  Lenya Achilles 2008 NI SV Groß Hesepe
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #2 NI  
628820 Sophie Poll 2009      
629606 Sina Brümmer 2008      
604536 Johanna Hoops 2008      
629671 Leonie Lammers 2008      
631798 Greta Burghardt 2009      
  LAV Meppen #1 NI  
634413 Franziska Rah 2009      
605898 Ida Terhorst 2009      
630303 Nele Arndt 2008      
627586 Paula Schmidt 2009      
  SV Union Meppen #1 NI  
624967 Mathilda Bölle 2008      
  SC Osterbrock #1 NI  
630346 Fenja Wilken 2008      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen 1,16
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 1,09
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 1,04
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste
630346 Fenja Wilken 2008 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 3,63
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen 3,52
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen 3,52
605740 Madita Schnelte 2008 NI SV DJK Geeste 3,12
604536 Johanna Hoops 2008 NI LAV Meppen 2,95
630346 Fenja Wilken 2008 NI SC Osterbrock 2,85
629606 Sina Brümmer 2008 NI LAV Meppen
  Lenya Achilles 2008 NI SV Groß Hesepe
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630303 Nele Arndt 2008 NI LAV Meppen 31,50
605740 Madita Schnelte 2008 NI SV DJK Geeste 24,00
629671 Leonie Lammers 2008 NI LAV Meppen 19,00
608695 Emma Lonnemann 2008 NI SV DJK Geeste 19,00
  Lenya Achilles 2008 NI SV Groß Hesepe
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 10,97
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 11,32
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 11,66
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 11,94
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist
629321 Leonie Pelle 2007 NI SV Groß Hesepe
630342 Lorena Lake 2007 NI SC Osterbrock
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
47752 Fenja Einspanier 2007      
47750 Teresa Schute 2007      
47749 Paula Terhorst 2007      
47751 Pearl Passow 2007      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 1,16
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 1,14
630342 Lorena Lake 2007 NI SC Osterbrock 0,98
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 4,19
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 4,11
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen 3,91
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 3,59
629321 Leonie Pelle 2007 NI SV Groß Hesepe 3,50
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist 3,47
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 3,45
630342 Lorena Lake 2007 NI SC Osterbrock 2,98
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 27,50
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 27,50
47752 Fenja Einspanier 2007 NI LAV Meppen
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen
48291 Anna Reckers 2007 NI SV Germania Twist
629321 Leonie Pelle 2007 NI SV Groß Hesepe
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren 10,34 +0,9
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren 11,86
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren 12,08
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren 12,19
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 12,20
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel 12,50
627455 Sarah Schomakers 2006 NI LAV Meppen 12,53
48191 Luisa Achter 2006 NI TuS Haren
48239 Ann-Sophie Evers 2006 NI TuS Haren
  Sina Rohe 2006 NI SC Osterbrock
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Haren #1 NI  
48239 Ann-Sophie Evers 2006      
48075 Emma Jänen 2006      
48190 Luka Katharina Steffens 2006      
48198 Emma Greve 2006      
633694 Laura Steingass 2006      
48191 Luisa Achter 2006      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 1,24
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel 1,16
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren
627455 Sarah Schomakers 2006 NI LAV Meppen
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren
  Sina Rohe 2006 NI SC Osterbrock
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48075 Emma Jänen 2006 NI TuS Haren 4,55
48198 Emma Greve 2006 NI TuS Haren 3,96
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 3,67
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren 3,54
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren 3,47
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel 3,41
627455 Sarah Schomakers 2006 NI LAV Meppen 2,96
48239 Ann-Sophie Evers 2006 NI TuS Haren
  Sina Rohe 2006 NI SC Osterbrock
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608112 Luisa Hugenberg 2006 NI SV Union Meppen 36,50
633694 Laura Steingass 2006 NI TuS Haren 25,50
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel 25,50
48190 Luka Katharina Steffens 2006 NI TuS Haren 18,50
  Sina Rohe 2006 NI SC Osterbrock
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 13,76 +1,4
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 14,65 -0,8
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 15,97 -0,8
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
604219 Sophia Held 2005 NI TuS Haren
622335 Madleen Krone 2005 NI SC Osterbrock
616814 Catharina Drees 2005 NI SC Osterbrock
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 1,42
616814 Catharina Drees 2005 NI SC Osterbrock 1,31
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 1,28
46033 Hannah Giese 2005 NI SV Bawinkel 1,28
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 1,25
622335 Madleen Krone 2005 NI SC Osterbrock 1,25
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 1,20
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626730 Rieke Bernsen 2005 NI SV Union Meppen 4,57
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 4,23
616814 Catharina Drees 2005 NI SC Osterbrock 4,12
48196 Paula Schmees 2005 NI SV Germania Twist 3,72
602869 Josefine Keuter 2005 NI LAV Meppen 3,67
46033 Hannah Giese 2005 NI SV Bawinkel 3,50
601054 Nele Schnieders 2005 NI LAV Meppen 3,49
622335 Madleen Krone 2005 NI SC Osterbrock 3,47
604219 Sophia Held 2005 NI TuS Haren
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 14,32 +0,7
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 1,25
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Leonie Theisling 2004 NI LAV Meppen 4,22
637221 Zoe Steingass 2004 NI TuS Haren