Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Hürdenlauf / Stabhochsprung

Meldestatistik: 11 Meldungen / 9 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Männer: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Frauen: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U16
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 20,86 +1,0
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 75,16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21809 Julien Karn 1986 NI MTV Schöningen 2,81
6246 Thomas Böhm 1962 NI MTV Schöningen 2,40
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 2,30
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm 2,30
weibliche Jugend U16
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen 17,02 +0,7
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 18,44 +0,1
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 18,86 +0,0
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen 22,60
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28605 Milena Werthen 1991 NI MTV Schöningen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht