Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für SVF-Sommerfest

Meldestatistik: 29 Meldungen / 29 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634360 Fabian Kretschmer 2013 NI SV Friedrichsfehn
männliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 885
633542 Leon von Thülen 2010 NI SV Friedrichsfehn 613
633656 Carl Weiß 2011 NI SV Friedrichsfehn 380
628896 Peer Rosendahl 2010 NI SV Friedrichsfehn 339
männliche Kinder U12
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635129 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn
635130 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 1.273
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 1.065
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn
637076 Simon Ehrentraut 2004 NI SV Friedrichsfehn
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624065 Calvin Koch 2003 NI SV Friedrichsfehn 1.284
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633535 Mia Beintken 2012 NI SV Friedrichsfehn 235
636940 Lotta Slaschjow 2013 NI SV Friedrichsfehn
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 804
628894 Feemke Jakobs 2010 NI SV Friedrichsfehn 401
637042 Lena Kretschmer 2010 NI SV Friedrichsfehn
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 922
627399 Leni Paulo 2009 NI SV Friedrichsfehn 909
633513 Alissa Hörster 2009 NI SV Friedrichsfehn 795
628776 Juna Mecklenburg 2009 NI SV Friedrichsfehn 700
628829 Nicole Kurek 2008 NI SV Friedrichsfehn 648
627020 Fenja Guddat 2008 NI SV Friedrichsfehn 608
630347 Mara Ley 2008 NI SV Friedrichsfehn 557
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 1.219
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn 1.206
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn 1.125
628897 Janne Rosendahl 2007 NI SV Friedrichsfehn 583
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633637 Merle Franzmeier 2005 NI SV Friedrichsfehn 1.039
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht