Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffener Leichtathletik Wettkampf in Bonndorf mit Kila

Meldestatistik: 97 Meldungen / 70 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29200 Jona Teuber 2008 BA TB Löffingen 871
645264 Noah Merz 2008 BA TuS Bonndorf 828
28945 Jonas Götz 2008 BA TV Neustadt 728
29192 Liam Diehm 2008 BA TV Neustadt 689
645534 Silas Kehl 2008 BA TuS Bonndorf 416
647145 Lukas Markowin 2009 BA TV Neustadt
29787 Felix Brugger 2009 BA TV Lenzkirch
647189 Emilian Scheuble 2009 BA TuS Bonndorf
männliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt 1.094
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt 967
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt 959
602464 Ingo Kehl 2006 BA TuS Bonndorf 881
29790 Jonathan Willand 2007 BA TV Lenzkirch
647191 Robin Tischer 2006 BA TuS Bonndorf
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28981 Felix Von Oppen 2007 BA TV Neustadt
28944 Lukas Bach 2007 BA TV Neustadt
28949 Shane Wolf 2007 BA TV Neustadt
647191 Robin Tischer 2006 BA TuS Bonndorf
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28041 Yannick Winterhalder 2005 BA LG Baar 1.847
24461 Leon Bach 2005 BA TV Neustadt 1.662
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 1.537
647190 Patryk Wtulich 2005 BA TuS Bonndorf
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 12,49 +1,0
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 12,69 +0,5
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 13,47 -0,8
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 1,66
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 1,60
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 1,36
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 5,64 +0,5
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 5,18 +0,1
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 4,52 +0,6
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 4,28 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28757 Milot Kornell 2003 BA LG Baar 11,17
27572 Jakob Uhrhan 2003 BA LG Baar 10,48
27119 Kevin Längin 2002 BA TV Neustadt 9,67
29414 Aziz Waja 2003 BA TV Neustadt 8,25
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
600694 Adrian Tröndle 2001 BA TuS Bonndorf
600687 Matthias Manow 2001 BA TuS Bonndorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar 4,68
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29063 Malina Lehmann 2008 BA TuS Bonndorf 1.065
29191 Lilien Hauser 2008 BA SV Eisenbach 928
29187 Vivienne Kürner 2008 BA SV Eisenbach 912
28947 Anna Ketterer 2009 BA TV Neustadt 858
30062 Magdalena Herling 2008 BA TV Neustadt 802
645231 Jule Bächlin 2008 BA TV Neustadt 750
645267 Tara Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 736
29114 Celine Jäger 2008 BA TuS Bonndorf 719
29193 Lina Wursthorn 2008 BA TV Neustadt 707
645268 Sophie Tröndle 2008 BA TuS Bonndorf 698
30063 Celina Duri 2008 BA TV Neustadt 597
645181 Hannah Straetker 2010 BA TB Löffingen
647141 Vivien Nietzsche 2008 BA TV Neustadt
647140 Anika Schönfeld 2009 BA TV Neustadt
646238 Melissa Maier 2009 BA TV Neustadt
647146 Azra Bayram 2009 BA TV Neustadt
647966 Anika Pfaff 2009 BA SV Eisenbach
647151 Ronja Ganter 2009 BA TB Löffingen
647199 Jana Streit 2009 BA TB Löffingen
29791 Marlene Rogg 2009 BA TV Lenzkirch
646374 Sarina Krause 2009 BA TV Lenzkirch
647736 Theresa Dietsche 2009 BA TuS Bonndorf
647737 Ida Dietsche 2009 BA TuS Bonndorf
647738 Emilia Schenck 2009 BA TuS Bonndorf
647739 Lea Korhummel 2009 BA TuS Bonndorf
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt 1.213
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1.124
645180 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar 1.118
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt 1.077
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt 1.065
29113 Mara Heer 2007 BA TuS Bonndorf 1.035
615459 Charlotte Barth 2006 BA LG Baar 1.031
615460 Johanna Barth 2006 BA LG Baar 980
28495 Josephine Haberstroh 2006 BA TV Lenzkirch 976
29115 Anastasia Färber 2007 BA TuS Bonndorf 913
617248 Jule Thiele 2007 BA TuS Bonndorf 894
29062 Emma Tröndle 2007 BA TuS Bonndorf 888
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt 875
617253 Isabell Maier 2006 BA TuS Bonndorf 763
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt 719
647067 Vanessa Ganz 2007 BA TV Neustadt
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28927 Nele Schwär 2007 BA TV Neustadt
30065 Julia Längin 2007 BA TV Neustadt
27090 Luise Mattisseck 2007 BA TV Neustadt
28946 Maria Ketterer 2007 BA TV Neustadt
28948 Anja Schmitt 2007 BA TV Neustadt
29189 Marit König 2007 BA LG Eisenbach-Bubenbach
615459 Charlotte Barth 2006 BA LG Baar
615460 Johanna Barth 2006 BA LG Baar
645180 Annemarie Wider 2007 BA LG Baar
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26164 Anne Glaser 2004 BA TV Neustadt 1.488
614675 Luna Merz 2005 BA TuS Bonndorf 1.378
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27522 Amina Suljovic 2003 BA TV Neustadt 14,32 -0,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27522 Amina Suljovic 2003 BA TV Neustadt 4,41 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht