Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Läuferabend mit Stab

Meldestatistik: 46 Meldungen / 36 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  300 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 13,30 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 27,36 +0,5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223411 Patrick Hintze 2004 SH Sport-Club Itzehoe 10:10,07
223660 Patrick Kohn 2005 SH TSV Hattstedt 11:06,47
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,70
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 12,60 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 4:47,98
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223480 Johan Makoschey 2003 SH Sport-Club Itzehoe 10:00,67
200850 Thore Kohn 2002 SH TSV Hattstedt 10:05,25
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 3,40
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 3,10
223495 Bjarne Lehmann 2003 SH Ahrensburger TSV 3,03
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224137 Florian Schulz 2001 SH MTV Lübeck
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223730 Erik Scheidemann 1991 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 12,23 +0,3
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224102 Jurek Odenbach 1998 SH TSV Heiligenhafen 4:35,0
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200750 Tobias Klähn 1999 SH Sport-Club Itzehoe 10:00,19
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 12,14 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 5,25 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2860 Oliver Spier 1980 HH Hamburger Sportclub 4:34,57
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,65 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 56,56
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 11,89 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 59,35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223769 Hasan Aslan 1974 SH TSV Glinde
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 14,17 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 28,37 +0,4
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 62,64
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6069 Martin Wams 1965 HH Hamburg Running
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 14,05 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6050 Alexander Kron 1958 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 29,15
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120220 Detlef Hacker 1953 SH Lübeck 1876 6:56,7
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141050 Holger Hacker 1950 SH Lübeck 1876 14:24,87
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166640 Peter Kilch 1948 SH TSV Glinde 7:03,05
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde 6:55,02
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74340 Siegfried Siebert 1933 SH TSV Glinde
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7356 Annemarie Körner 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,40
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,00
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 14,17 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 30,17 +0,5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,50
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,80
177180 Svenja Schumann 1990 SH Kaltenkirchener TS 3,30
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,61 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 30,72 +0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht