Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Bramstedter Speerwurfmeeting mit Hochsprung

Meldestatistik: 31 Meldungen / 21 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Männer: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Hochsprung /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Hochsprung /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W12: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74 1,55
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 1,40
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 1,38
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223990 Nuka Driver 2006 SH MTV Heide 25,86
224272 Bjarne Griffel 2006 SH Bramstedter Turnerschaft 23,46
223978 Bjarne Timmermann 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 1,48
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223988 Kilian Legewie 2005 SH TSV St.Peter-Ording 29,74*
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 1,91
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,81
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 1,60
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202960 Morten Zern 2002 SH LG Flensburg 41,16
201960 Karl Scheffels 2003 SH TSV St.Peter-Ording 30,81*
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189470 Florian Walther 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 1,78
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196870 Adrian Griffel 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 65,65
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 59,60*
189470 Florian Walther 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 55,66
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223987 Frithjof Siercks 1998 SH TSV St.Peter-Ording 1,92
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185000 Tobias Jöns 1998 SH TSV St.Peter-Ording
224155 Lars Dieter Korbien 1998 SH TSV St.Peter-Ording
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144780 Jens Pankuweit 1986 SH TSG Concordia Schönkirchen 66,74
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190253 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 1,60
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190253 Levke Schaal 2006 SH MTV Heide 25,87
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 1,50
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223715 Paula Löbe 2005 SH SC Rönnau 74 30,10*
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203140 Katharina Speer 2002 SH TSV St.Peter-Ording 30,99
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197810 Jane Lia Golland 2001 SH Preetzer TSV 1,66
203150 Amelie Herrmann 2001 SH TSV St.Peter-Ording 1,61
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225130 Beke Ralfs 1998 SH MTV Lübeck 1,62
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225130 Beke Ralfs 1998 SH MTV Lübeck 33,69
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 1,30
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht