Teilnehmerliste

KM Einzel (KO)

724 Meldungen | 277 Teilnehmer | 16 Vereine

Kinder M10

50 m (22 Teilnehmer)

29221
Phil Doll 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
7,86
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
David Bayer 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,09
Pforzheim
19.05.2019
647273
Johannes Rülke 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,42
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
614715
Nick Linkenheil 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
8,55
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Andris Haidle 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,61
Pforzheim
19.05.2019
30048
LV Biet (BA)
8,64
Niefern-Öschelbronn
29.06.2018
645938
Jason Barf 2009 GER
TSG Niefern (BA)
8,76
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Niklas Weichert 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
9,01
Pforzheim
19.05.2019
646680
Felix Pross 2009 GER
LV Biet (BA)
9,18
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
31793
Philipp Ludwig 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
9,55
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
647354
Cedric Seifert 2009 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
9,59
Pforzheim
19.05.2019
31818
Kerem Demez 2009 GER
LV Biet (BA)
9,67
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
616044
Steven Lutz 2009 GER
LV Biet (BA)
10,69
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Jerry Lewis Labarile 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
10,98
Pforzheim
19.05.2019
 
Leon Gress 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
615258
Patrick Stalling 2009 GER
LV Biet (BA)
 
Hannes Trescher 2009 GER
LV Biet (BA)
30403
Maxim Schmidtke 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
647712
Carl Hartmann 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
30418
Daniele Chivelli 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Jonathan Schmidtke 2009 GER
TG Stein (BA)
617222
Simon Ries 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)

800 m (6 Teilnehmer)

 
David Bayer 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2:57,24
Pforzheim
19.05.2019
 
Andris Haidle 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3:23,41
Pforzheim
19.05.2019
29221
Phil Doll 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
30403
Maxim Schmidtke 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
30418
Daniele Chivelli 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
31702
Samuele Messina 2010 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

29221
Phil Doll 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,24
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
30048
LV Biet (BA)
 
Hannes Trescher 2009 GER
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (22 Teilnehmer)

 
Andris Haidle 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
4,03
Pforzheim
19.05.2019
 
David Bayer 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,76
Pforzheim
19.05.2019
 
Niklas Weichert 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,35
Pforzheim
19.05.2019
647354
Cedric Seifert 2009 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
2,93
Pforzheim
19.05.2019
 
Jerry Lewis Labarile 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,55
Pforzheim
19.05.2019
 
Leon Gress 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
31818
Kerem Demez 2009 GER
LV Biet (BA)
615258
Patrick Stalling 2009 GER
LV Biet (BA)
30048
LV Biet (BA)
616044
Steven Lutz 2009 GER
LV Biet (BA)
646680
Felix Pross 2009 GER
LV Biet (BA)
 
Hannes Trescher 2009 GER
LV Biet (BA)
29221
Phil Doll 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
30403
Maxim Schmidtke 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
645938
Jason Barf 2009 GER
TSG Niefern (BA)
31793
Philipp Ludwig 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
614715
Nick Linkenheil 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
647712
Carl Hartmann 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
647273
Johannes Rülke 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
30418
Daniele Chivelli 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Jonathan Schmidtke 2009 GER
TG Stein (BA)
617222
Simon Ries 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)

Schlagball (21 Teilnehmer)

30048
LV Biet (BA)
42,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
29221
Phil Doll 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
34,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
614715
Nick Linkenheil 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
31,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Andris Haidle 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
27,00
Pforzheim
19.05.2019
645938
Jason Barf 2009 GER
TSG Niefern (BA)
27,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
647354
Cedric Seifert 2009 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
27,00
Pforzheim
19.05.2019
 
David Bayer 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
26,50
Pforzheim
19.05.2019
615258
Patrick Stalling 2009 GER
LV Biet (BA)
26,50
Königsbach-Stein
04.05.2019
647273
Johannes Rülke 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
26,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
616044
Steven Lutz 2009 GER
LV Biet (BA)
24,00
Königsbach-Stein
04.05.2019
31818
Kerem Demez 2009 GER
LV Biet (BA)
23,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Niklas Weichert 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
23,00
Pforzheim
19.05.2019
 
Jerry Lewis Labarile 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
20,00
Pforzheim
19.05.2019
31793
Philipp Ludwig 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
14,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Leon Gress 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
 
Hannes Trescher 2009 GER
LV Biet (BA)
30403
Maxim Schmidtke 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
647712
Carl Hartmann 2009 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
30418
Daniele Chivelli 2009 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Jonathan Schmidtke 2009 GER
TG Stein (BA)
617222
Simon Ries 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)

Kinder M11

50 m (11 Teilnehmer)

30046
Linus Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
8,02
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
26731
Julian Bürkle 2008 GER
TG Dietlingen (BA)
8,03
Pforzheim
13.05.2018
29277
TV 1879 Eutingen (BA)
8,24
Pforzheim
19.05.2019
30404
Lucas Föll 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
8,31
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
607247
Luca Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
8,40
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
29275
Noah Feiter 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
8,49
Pforzheim
19.05.2019
30050
Daniel Ridinger 2008 GER
LV Biet (BA)
8,83
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Cosmo Berger 2008 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,94
Pforzheim
19.05.2019
31820
Iwen Ludwig 2008 GER
LV Biet (BA)
9,02
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018
 
Paul Schmid 2008 GER
TG Stein (BA)
 
Niklas Reiling 2008 GER
TG Stein (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

26731
Julian Bürkle 2008 GER
TG Dietlingen (BA)
2:50,02
Pforzheim
13.05.2018
30050
Daniel Ridinger 2008 GER
LV Biet (BA)
3:00,49
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Hochsprung (6 Teilnehmer)

26731
Julian Bürkle 2008 GER
TG Dietlingen (BA)
1,28
Karlsruhe
30.09.2018
30046
Linus Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
1,24
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
30404
Lucas Föll 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,24
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
607247
Luca Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
1,20
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
31820
Iwen Ludwig 2008 GER
LV Biet (BA)
1,00
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018
29275
Noah Feiter 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)

Weitsprungzone (12 Teilnehmer)

26731
Julian Bürkle 2008 GER
TG Dietlingen (BA)
4,26
Büchenbronn
22.09.2018
29277
TV 1879 Eutingen (BA)
4,26
Pforzheim
19.05.2019
30046
Linus Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
4,02
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
30404
Lucas Föll 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
3,81
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
29275
Noah Feiter 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
3,69
Pforzheim
19.05.2019
30050
Daniel Ridinger 2008 GER
LV Biet (BA)
3,52
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
31820
Iwen Ludwig 2008 GER
LV Biet (BA)
3,36
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
607247
Luca Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
3,11
Niefern
13.05.2018
 
Cosmo Berger 2008 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,95
Pforzheim
19.05.2019
647710
TV 1834 Pforzheim (BA)
 
Paul Schmid 2008 GER
TG Stein (BA)
 
Niklas Reiling 2008 GER
TG Stein (BA)

Schlagball (11 Teilnehmer)

29277
TV 1879 Eutingen (BA)
42,00
Eutingen (Enz)
14.07.2018
607247
Luca Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
39,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
26731
Julian Bürkle 2008 GER
TG Dietlingen (BA)
37,50
Büchenbronn (Pforzheim)
22.09.2018
29275
Noah Feiter 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
35,00
Eutingen (Enz)
14.07.2018
30046
Linus Eberwein 2008 GER
LV Biet (BA)
32,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
30050
Daniel Ridinger 2008 GER
LV Biet (BA)
30,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
 
Paul Schmid 2008 GER
TG Stein (BA)
29,00
Königsbach-Stein
04.05.2019
31820
Iwen Ludwig 2008 GER
LV Biet (BA)
27,50
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
 
Cosmo Berger 2008 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
23,50
Pforzheim
19.05.2019
 
Niklas Reiling 2008 GER
TG Stein (BA)
21,00
Königsbach-Stein
04.05.2019
647710
TV 1834 Pforzheim (BA)

Jugend M12

75 m (4 Teilnehmer)

27602
Tom Barneveld 2007 GER
LV Biet (BA)
11,24
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
612049
Vincent Hirn 2007 GER
TSG Niefern (BA)
11,43
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
31745
Mattes Faller 2007 GER
TSG Niefern (BA)
11,98
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
27686
SV Büchenbronn (BA)
12,31
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019

800 m (5 Teilnehmer)

27602
Tom Barneveld 2007 GER
LV Biet (BA)
2:45,19
Bühlertal
09.06.2019
612049
Vincent Hirn 2007 GER
TSG Niefern (BA)
2:50,49
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
29222
Adrian Berner 2007 GER
SV Büchenbronn (BA)
2:55,53
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
650823
Erik Krämer 2007 GER
LV Biet (BA)
3:00,85
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28528
Marc Baus 2007 GER
TB Wilferdingen (BA)
3:05,91
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

651895
Ben Januszewski 2007 GER
TB Wilferdingen (BA)
11,01
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27602
Tom Barneveld 2007 GER
LV Biet (BA)
12,22
Bühlertal
09.06.2019
650823
Erik Krämer 2007 GER
LV Biet (BA)
13,18
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29891
TSG Niefern (BA)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

27686
SV Büchenbronn (BA)
1,24
Büchenbronn (Pforzheim)
30.06.2018
27602
Tom Barneveld 2007 GER
LV Biet (BA)
1,23
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019
29891
TSG Niefern (BA)

Weitsprungzone (7 Teilnehmer)

33928
Moritz Nehls 2007 GER
TV Nöttingen (BA)
4,04
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
27602
Tom Barneveld 2007 GER
LV Biet (BA)
4,00
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
31745
Mattes Faller 2007 GER
TSG Niefern (BA)
3,91
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
27686
SV Büchenbronn (BA)
3,88
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
650823
Erik Krämer 2007 GER
LV Biet (BA)
3,59
Niefern
13.05.2018
651895
Ben Januszewski 2007 GER
TB Wilferdingen (BA)
3,58
Königsbach
28.04.2018
29891
TSG Niefern (BA)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

616047
Torben Haug 2007 GER
LV Biet (BA)
6,08
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)

616047
Torben Haug 2007 GER
LV Biet (BA)
27686
SV Büchenbronn (BA)
31745
Mattes Faller 2007 GER
TSG Niefern (BA)

Ballwurf (6 Teilnehmer)

27686
SV Büchenbronn (BA)
37,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
651895
Ben Januszewski 2007 GER
TB Wilferdingen (BA)
32,50
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31745
Mattes Faller 2007 GER
TSG Niefern (BA)
29,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
33928
Moritz Nehls 2007 GER
TV Nöttingen (BA)
29,00
Pinache
26.05.2019
650823
Erik Krämer 2007 GER
LV Biet (BA)
26,50
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29891
TSG Niefern (BA)

Jugend M13

75 m (2 Teilnehmer)

29409
Tom Linkenheil 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
10,71
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27067
Julian Oppermann 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
11,56
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019

800 m (2 Teilnehmer)

29409
Tom Linkenheil 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
2:43,18
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
613964
Matteo De Tullio 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
2:49,65
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

29409
Tom Linkenheil 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,31
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Hochsprung (1 Teilnehmer)

27067
Julian Oppermann 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,36
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018

Weitsprungzone (4 Teilnehmer)

27067
Julian Oppermann 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,33
Büchenbronn
05.05.2018
29409
Tom Linkenheil 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
26783
Connor Lünzmann 2006 GER
TSG Niefern (BA)
645958
Robin Kreutzer 2006 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)

27069
Carl Placek 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
21,98
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Ballwurf (3 Teilnehmer)

27069
Carl Placek 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
43,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
29409
Tom Linkenheil 2006 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
41,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
645958
Robin Kreutzer 2006 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
34,00
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Jugend M14

100 m (3 Teilnehmer)

605902
Luca Hertfelder 2005 GER
TSG Niefern (BA)
16,16
+1,9
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
27605
Matteo Morlock 2005 GER
LV Biet (BA)
27720
Niklas Eiche 2005 GER
LG Enz 72 (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

27248
TB Wilferdingen (BA)
2:37,35
Karlsruhe
30.01.2019

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

27248
TB Wilferdingen (BA)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

27605
Matteo Morlock 2005 GER
LV Biet (BA)
5,13
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27248
TB Wilferdingen (BA)
4,26
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

27720
Niklas Eiche 2005 GER
LG Enz 72 (BA)
8,42
Kugel 3
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
605902
Luca Hertfelder 2005 GER
TSG Niefern (BA)
8,24
Kugel 3
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)

605902
Luca Hertfelder 2005 GER
TSG Niefern (BA)
20,52
Speer 400
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
 
Maximilian Pöhnl 2005 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

Jugend M15

100 m (5 Teilnehmer)

27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
12,15
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24095
TSG Niefern (BA)
12,18
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24976
Leo Januszewski 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
12,97
-0,6
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29272
Robin Becker 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
13,17
+0,0
Pforzheim
19.05.2019
615352
Adrian Demianiw 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
14,28
+1,2
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

300 m (2 Teilnehmer)

27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
646217
Toni Krämer 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)

800 m (6 Teilnehmer)

24251
Marco Kirschner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
2:24,39
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
24976
Leo Januszewski 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
2:35,91
Sindelfingen
24.02.2018
 
Ulderico Plum 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
646217
Toni Krämer 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
615352
Adrian Demianiw 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)

24095
TSG Niefern (BA)
11,31
+0,0
Heidelberg
10.06.2019
24976
Leo Januszewski 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
12,33
+0,5
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
12,85
+0,0
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

Hochsprung (4 Teilnehmer)

26007
Hendrik Ziegler 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
1,62
Pforzheim
19.05.2019
27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
1,60
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
24251
Marco Kirschner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
1,52
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
24096
Lukas Kindtner 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
1,52
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Weitsprung (7 Teilnehmer)

27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
5,42
-0,1
Zell am Harmersbach
02.06.2019
29272
Robin Becker 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
5,26
+2,2
Pforzheim
19.05.2019
24976
Leo Januszewski 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
5,20
+0,1
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
26007
Hendrik Ziegler 2004 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
4,69
+0,4
Pforzheim
19.05.2019
24096
Lukas Kindtner 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
4,48
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
615352
Adrian Demianiw 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
4,02
+1,0
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
600119
Loic Hölzle 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
3,25
-0,7
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
10,66
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
600119
Loic Hölzle 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

27085
Julian Heinkel 2004 GER
LV Biet (BA)
30,26
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24096
Lukas Kindtner 2004 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
30,09
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24251
Marco Kirschner 2004 GER
TSG Niefern (BA)
28,25
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


30046
607247
30050
31820
31818
615258
30048
616044
 
646680
LV Biet #1 (BA)
Linus Eberwein 2008 GER
Luca Eberwein 2008 GER
Daniel Ridinger 2008 GER
Iwen Ludwig 2008 GER
Kerem Demez 2009 GER
Patrick Stalling 2009 GER
Steven Lutz 2009 GER
Hannes Trescher 2009 GER
Felix Pross 2009 GER
30,95
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

29221
30404
30403
30418
SV Büchenbronn #1 (BA)
Phil Doll 2009 GER
Lucas Föll 2008 GER
Maxim Schmidtke 2009 GER
Daniele Chivelli 2009 GER
31,89
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

31702
31698
31699
31694
TV 1880 Huchenfeld #1 (BA)
Samuele Messina 2010 GER
Leon Werner 2010 GER
Aron Werner 2010 GER
Leon Grimm 2010 GER

 
 
 
 
LC 80 Pforzheim #1 (BA)
David Bayer 2009 GER
Leon Gress 2009 GER
Niklas Weichert 2009 GER
Andris Haidle 2009 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


27066
27067
27069
29222
27686
SV Büchenbronn #1 (BA)
Ben Padalko 2006 GER
Julian Oppermann 2006 GER
Carl Placek 2006 GER
Adrian Berner 2007 GER
45,07
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U18

100 m (4 Teilnehmer)

27142
Maximilian Beck 2002 GER
TSG Niefern (BA)
11,50
+0,6
Mannheim
15.07.2018
19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
12,10
+0,0
Königsbach-Stein
28.04.2018
21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
12,48
+3,6
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
12,59
+3,6
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

200 m (4 Teilnehmer)

27142
Maximilian Beck 2002 GER
TSG Niefern (BA)
23,21
+1,5
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
26732
Kaspar Haas 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

400 m (3 Teilnehmer)

21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
60,66
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
62,45
Weingarten
14.07.2018
23929
Jan Baus 2003 GER
TB Wilferdingen (BA)

800 m (4 Teilnehmer)

19106
Torben Tepe 2002 GER
TSG Niefern (BA)
2:23,81
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
2:44,01
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
21804
Tom Scholle 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
26732
Kaspar Haas 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

1.500 m (2 Teilnehmer)

29445
Lukas Nikolaus 2003 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
5:02,38
Pforzheim
19.05.2019
23931
Tom Erdrich 2003 GER
TB Wilferdingen (BA)

110 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)

21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
26732
Kaspar Haas 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (3 Teilnehmer)

21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,56
Pforzheim
19.05.2019
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
1,51
Büchenbronn (Pforzheim)
30.06.2018
21804
Tom Scholle 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
1,48
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

Weitsprung (3 Teilnehmer)

21978
Moritz Fink 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
5,50
+1,9
Pforzheim
19.05.2019
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
5,02
+0,0
Weingarten
14.07.2018
26732
Kaspar Haas 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)

26188
Samuel Beisel 2003 GER
TSG Niefern (BA)
13,09
Kugel 4
Helmsheim
23.06.2018
21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
11,51
Sindelfingen
08.02.2019
26732
Kaspar Haas 2002 GER
TG Dietlingen (BA)

Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)

21664
Yannik Leicht 2002 GER
LV Biet (BA)
36,07
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
26188
Samuel Beisel 2003 GER
TSG Niefern (BA)
36,02
Speer 600
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018

männliche Jugend U20

100 m (5 Teilnehmer)

22966
Philip Deusch 2000 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,89
+0,7
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
12,22
-0,8
Weingarten
14.07.2018
25919
Benedict Beck 2000 GER
TSG Niefern (BA)
12,28
+0,7
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
12,97
+3,2
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)

200 m (3 Teilnehmer)

20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
24,06
Mannheim
16.02.2019
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)

400 m (2 Teilnehmer)

21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
61,06
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)

800 m (4 Teilnehmer)

20316
Sören Irion 2001 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
2:09,15
Mannheim
17.02.2018
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
2:24,49
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
2:33,27
Keltern
25.07.2018
25919
Benedict Beck 2000 GER
TSG Niefern (BA)

1.500 m (3 Teilnehmer)

20316
Sören Irion 2001 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
4:26,89
Karlsruhe
19.05.2018
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
5:20,38
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)

110 m Hürden 0,991 m (3 Teilnehmer)

20971
Moritz Steinlage 2000 GER
TSG Niefern (BA)
14,61
+0,7
Weinheim / BA
26.05.2018
20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,45
110m Hürd. | +0,0
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
15,58
110m Hürd. | +0,0
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


 
21639
21664
21662
LV Biet #1 (BA)
Tobias Maisenbacher 2001 GER
Moritz Hawener 2001 GER
Yannik Leicht 2002 GER
Max Knerrich 2001 GER

27142
20971
24591
23247
24095
20057
TSG Niefern #1 (BA)
Maximilian Beck 2002 GER
Moritz Steinlage 2000 GER
Colin Schiller 2000 GER
Maurice App 2001 GER
Marcel Kilian 2000 GER

Hochsprung (4 Teilnehmer)

20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,88
Regensburg
28.07.2018
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
1,64
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
1,60
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
6,21
+0,7
Neuhausen-Steinegg
04.07.2018
22966
Philip Deusch 2000 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
6,02
Mannheim
16.02.2019
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
5,16
+0,2
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
25919
Benedict Beck 2000 GER
TSG Niefern (BA)
5,09
+0,3
Neuhausen-Steinegg
04.07.2018
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)
4,79
-1,0
Bruchsal
13.04.2019
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)

Kugelstoß 6 kg (3 Teilnehmer)

20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,99
Kugel 5
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018
21639
Moritz Hawener 2001 GER
LV Biet (BA)
10,33
Kugel 5
Weingarten
14.07.2018
21806
Max Scholle 2000 GER
LG Enz 72 (BA)
7,84
Königsbach-Stein
28.04.2018

Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)

20546
Tim Schweickert 2001 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
43,50
Speer 700
Regensburg
28.07.2018
 
Tobias Maisenbacher 2001 GER
LV Biet (BA)
20,30
Bruchsal
13.04.2019
20057
Marcel Kilian 2000 GER
TSG Niefern (BA)
 
Malte Braun 2000 GER
TSG Niefern (BA)

Männer

100 m (6 Teilnehmer)

24591
Colin Schiller 2000 GER
TSG Niefern (BA)
10,86
+0,8
Wetzlar
15.06.2019
15008
Constantin Heel 1996 GER
TSG Niefern (BA)
11,21
+1,5
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
28354
Cosmos Dominic 1998 NGR
TSG Niefern (BA)
11,35
Pinache
26.05.2019
15470
Karsten Müller 1996 GER
TSG Niefern (BA)
11,38
+1,8
Pforzheim
21.07.2018
29167
Yannick Bodemer 1997 GER
TB Wilferdingen (BA)
12,62
+1,5
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
 
#lC071/W6Wz #tTjsXQO+Iw 1997 GER
#9YsuzAVVam (BA)
13,67
+1,5
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

200 m (5 Teilnehmer)

24591
Colin Schiller 2000 GER
TSG Niefern (BA)
22,46
-0,2
Tübingen
17.06.2018
28354
Cosmos Dominic 1998 NGR
TSG Niefern (BA)
23,60
+2,3
Pforzheim
19.05.2019
65194
Erik Stahl 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
24,56
+0,1
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
15008
Constantin Heel 1996 GER
TSG Niefern (BA)
29832
Marc Bahnmaier 1999 GER
TG Dietlingen (BA)

400 m (2 Teilnehmer)

15470
Karsten Müller 1996 GER
TSG Niefern (BA)
51,71
Bönnigheim
30.05.2019
65194
Erik Stahl 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
53,48
Bühlertal
03.06.2018

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

18371
Philipp Kern 1995 GER
TG Dietlingen (BA)
4:01,94
Tübingen
16.06.2018

110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (4 Teilnehmer)

17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
10,62
Pforzheim
19.05.2019
29167
Yannick Bodemer 1997 GER
TB Wilferdingen (BA)
8,90
Pforzheim
21.07.2018
14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
17404
Robin Augenstein 1995 GER
TG Dietlingen (BA)

Speerwurf 800 g (6 Teilnehmer)

14382
Florian Kohl 1992 GER
TSG Niefern (BA)
48,58
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
15007
Fabian Koch 1997 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
40,03
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
65194
Erik Stahl 1999 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
34,47
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24385
Dominik Sigrist 1999 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
17625
Lukas Bitzer 1998 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
647692
Philipp Grimm 1978 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Senioren M30

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M35

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M40

100 m (1 Teilnehmer)

29225
Gunnar Gürth 1976 GER
LV Biet (BA)
15,79
+1,8
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

200 m (1 Teilnehmer)

29225
Gunnar Gürth 1976 GER
LV Biet (BA)
32,53
+2,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

400 m (1 Teilnehmer)

29225
Gunnar Gürth 1976 GER
LV Biet (BA)
74,67
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

800 m (1 Teilnehmer)

29225
Gunnar Gürth 1976 GER
LV Biet (BA)
2:45,15
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

1.500 m (1 Teilnehmer)

29225
Gunnar Gürth 1976 GER
LV Biet (BA)
5:35,80
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


31827
29225
27641
27234
 
LV Biet #1 (BA)
Gunnar Gürth 1976 GER
Dirk Kleinert 1973 GER
Rene Schönleber 1973 GER
Markus Mansky 1976 GER
59,43
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M45

100 m (2 Teilnehmer)

27234
Rene Schönleber 1973 GER
LV Biet (BA)
14,22
+1,0
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27641
Dirk Kleinert 1973 GER
LV Biet (BA)

200 m (1 Teilnehmer)

27641
Dirk Kleinert 1973 GER
LV Biet (BA)
28,53
+2,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

400 m (1 Teilnehmer)

27641
Dirk Kleinert 1973 GER
LV Biet (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

13294
LC 80 Pforzheim (BA)
2:13,69
Helmsheim
26.05.2019
27641
Dirk Kleinert 1973 GER
LV Biet (BA)
2:38,16
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

1.500 m (1 Teilnehmer)

13294
LC 80 Pforzheim (BA)
4:58,41
Königsbach-Stein
06.04.2019

110 m Hürden 0,991 m (1 Teilnehmer)

18307
Dr. Björn Maier 1973 GER
SR Yburg Steinbach (BA)
16,53
+0,1
Heidelberg
10.06.2019

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)

Senioren M50

100 m (1 Teilnehmer)

27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
14,15
+0,1
Eutingen (Enz)
14.07.2018

200 m (1 Teilnehmer)

27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
29,09
+2,6
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (2 Teilnehmer)

31827
LV Biet (BA)
6:27,11
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
6:42,14
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018

100 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
4,75
-0,5
Königsbach-Stein
21.04.2018

Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)

27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
9,82
Keltern-Dietlingen
25.07.2018
31827
LV Biet (BA)
7,35
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)

27840
Alfred Elsäßer 1966 GER
TG Dietlingen (BA)
28,53
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Senioren M55

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

29248
Frank Steinmetz 1960 GER
LV Biet (BA)

100 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)

Senioren M60

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)

647649
Robert Gonzales 1959 GER
LG Enz 72 (BA)
21666
Joachim Reiff 1959 GER
LV Biet (BA)

Senioren M65

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
33,37
+2,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

400 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
73,91
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

800 m (1 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
2:45,52
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

1.500 m (2 Teilnehmer)

3881
LC 80 Pforzheim (BA)
5:34,63
Flein
08.09.2018
21513
Wolfgang Aab 1953 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Senioren M70

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

3393
Peter Schultz 1949 GER
Gazelle Pforzheim/Königsbach (BA)
2:33,08
Pfungstadt
02.05.2018

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Senioren M75

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

21559
Wilfried Held 1942 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,48
+0,1
Königsbach-Stein
21.04.2018

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

28
SV Büchenbronn (BA)
9,64
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
21559
Wilfried Held 1942 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
7,19
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)

28
SV Büchenbronn (BA)
20,57
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Senioren M80

100 m (2 Teilnehmer)

21671
Peter Didio 1936 GER
LV Biet (BA)
18,28
+0,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
2997
Wolfgang Maier 1937 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

200 m (1 Teilnehmer)

21671
Peter Didio 1936 GER
LV Biet (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

21671
Peter Didio 1936 GER
LV Biet (BA)
105,83
Sindelfingen
17.02.2018

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M85

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M90

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Senioren M95

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Kinder W10

50 m (7 Teilnehmer)

30053
Jana König 2009 GER
LV Biet (BA)
8,83
Niefern-Öschelbronn
29.06.2018
 
Elvira Lenz 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
9,83
Pforzheim
19.05.2019
 
Amelie Kuliha 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
31770
Sara Gaffron 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)
644573
TV 1879 Eutingen (BA)
 
Mia Jukic 2009 GER
TG Stein (BA)
645928
Lena Friedl 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

 
Mia Jukic 2009 GER
TG Stein (BA)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

30053
Jana König 2009 GER
LV Biet (BA)

Weitsprungzone (7 Teilnehmer)

 
Elvira Lenz 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
2,68
Pforzheim
19.05.2019
 
Amelie Kuliha 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
30053
Jana König 2009 GER
LV Biet (BA)
31770
Sara Gaffron 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)
644573
TV 1879 Eutingen (BA)
 
Mia Jukic 2009 GER
TG Stein (BA)
645928
Lena Friedl 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)

Schlagball (6 Teilnehmer)

30053
Jana König 2009 GER
LV Biet (BA)
29,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
 
Elvira Lenz 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
17,00
Pforzheim
19.05.2019
 
Amelie Kuliha 2009 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
31770
Sara Gaffron 2009 GER
TB Wilferdingen (BA)
644573
TV 1879 Eutingen (BA)
 
Mia Jukic 2009 GER
TG Stein (BA)

Kinder W11

50 m (8 Teilnehmer)

 
Adelina Buber 2008 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
8,61
Pforzheim
19.05.2019
30055
Julia Deubner 2008 GER
LV Biet (BA)
9,27
Niefern-Öschelbronn
29.06.2018
30376
Jasmin Göckler 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
9,78
Eutingen (Enz)
14.07.2018
31773
Fiona Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)
31772
Julia Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)
 
Tara Humboldt 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Angelina Pisu 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Laura Zengerle 2008 GER
TG Stein (BA)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

30055
Julia Deubner 2008 GER
LV Biet (BA)
0,95
Niefern-Öschelbronn
29.06.2018

Weitsprungzone (9 Teilnehmer)

 
Adelina Buber 2008 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
3,49
Pforzheim
19.05.2019
30054
Mona Klammer 2008 GER
LV Biet (BA)
3,30
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
30055
Julia Deubner 2008 GER
LV Biet (BA)
2,88
Niefern
29.06.2018
30376
Jasmin Göckler 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
2,82
Pforzheim-Eutingen
14.07.2018
31773
Fiona Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)
31772
Julia Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)
 
Tara Humboldt 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Angelina Pisu 2008 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Laura Zengerle 2008 GER
TG Stein (BA)

Schlagball (5 Teilnehmer)

30054
Mona Klammer 2008 GER
LV Biet (BA)
21,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
30376
Jasmin Göckler 2008 GER
TV 1879 Eutingen (BA)
17,50
Eutingen (Enz)
14.07.2018
30055
Julia Deubner 2008 GER
LV Biet (BA)
10,50
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018
31773
Fiona Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)
31772
Julia Schäfer 2008 GER
TB Wilferdingen (BA)

Jugend W12

75 m (12 Teilnehmer)

29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,25
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29209
Maya Deusch 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,64
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
30380
Nea Schuster 2007 GER
LV Biet (BA)
11,76
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
51410
TB Wilferdingen (BA)
11,76
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31700
Rebekka Werner 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
11,77
Pforzheim
19.05.2019
30406
Laura Ogrodnik 2007 GER
SV Büchenbronn (BA)
11,97
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29943
Denise Ecer 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,06
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27687
SV Büchenbronn (BA)
12,09
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
30040
Dana Faber 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,27
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
647351
Aurelia Marincek 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
13,08
Pforzheim
19.05.2019
645681
Julina Stern 2007 GER
TSG Niefern (BA)
 
Victoria Ignatova 2007 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

30406
Laura Ogrodnik 2007 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:08,56
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
3:11,45
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
30380
Nea Schuster 2007 GER
LV Biet (BA)

60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)

29209
Maya Deusch 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,19
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
11,78
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
51410
TB Wilferdingen (BA)
12,31
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29943
Denise Ecer 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
12,77
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
30040
Dana Faber 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
13,27
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28565
Lisa Vinnay 2007 GER
TV Kieselbronn (BA)
31700
Rebekka Werner 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

29209
Maya Deusch 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,28
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
645681
Julina Stern 2007 GER
TSG Niefern (BA)
1,22
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019
30380
Nea Schuster 2007 GER
LV Biet (BA)
1,20
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
1,20
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018

Weitsprungzone (15 Teilnehmer)

29209
Maya Deusch 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,21
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
51410
TB Wilferdingen (BA)
4,10
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
31700
Rebekka Werner 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
4,10
Pforzheim
19.05.2019
29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,02
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
27687
SV Büchenbronn (BA)
3,94
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
29943
Denise Ecer 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
3,91
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
28565
Lisa Vinnay 2007 GER
TV Kieselbronn (BA)
3,90
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
30380
Nea Schuster 2007 GER
LV Biet (BA)
3,85
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
30406
Laura Ogrodnik 2007 GER
SV Büchenbronn (BA)
3,80
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
645681
Julina Stern 2007 GER
TSG Niefern (BA)
3,65
Niefern
29.06.2018
29109
Luisa Eiche 2007 GER
LG Enz 72 (BA)
3,38
Königsbach
28.04.2018
647351
Aurelia Marincek 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
3,32
Pforzheim
19.05.2019
613110
Lena Fricker 2007 GER
LV Biet (BA)
2,99
Niefern
29.06.2018
30040
Dana Faber 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
 
Victoria Ignatova 2007 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

30040
Dana Faber 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
5,56
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31700
Rebekka Werner 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)

Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)

29209
Maya Deusch 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
10,62
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29943
Denise Ecer 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
10,21
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
51410
TB Wilferdingen (BA)

Ballwurf (7 Teilnehmer)

51410
TB Wilferdingen (BA)
40,50
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29944
Emily Pooley 2007 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
35,50
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
29109
Luisa Eiche 2007 GER
LG Enz 72 (BA)
29,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
647351
Aurelia Marincek 2007 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
20,50
Pforzheim
19.05.2019
30380
Nea Schuster 2007 GER
LV Biet (BA)
19,00
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
613110
Lena Fricker 2007 GER
LV Biet (BA)
28565
Lisa Vinnay 2007 GER
TV Kieselbronn (BA)

Jugend W13

75 m (13 Teilnehmer)

27064
Helena Krämer 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
10,65
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
26787
Lina Ziegelmeier 2006 GER
TSG Niefern (BA)
10,70
Langensteinbach (Karlsbad)
17.06.2018
27685
Luisa Rupp 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
10,85
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
51406
Luise Herrmann 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
10,88
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28799
Märle Müller 2006 GER
LV Biet (BA)
11,05
Hausach
30.05.2019
 
Elina Sickinger 2006 GER
LV Biet (BA)
11,39
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
26785
Luisa Konrad 2006 GER
TSG Niefern (BA)
11,53
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
28526
Maren Eiberger 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
11,76
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
12,16
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
30052
Jennifer Barth 2006 GER
LV Biet (BA)
12,65
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
 
Emma Lehnus 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Nena Krießler 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Schwarz Lilly 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

29223
Nelly Heinz 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:04,72
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
27064
Helena Krämer 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
3:07,40
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

60 m Hürden 0,762 m (9 Teilnehmer)

27064
Helena Krämer 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
10,85
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
51406
Luise Herrmann 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
11,20
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28799
Märle Müller 2006 GER
LV Biet (BA)
11,50
Hausach
30.05.2019
27685
Luisa Rupp 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
11,59
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27068
Jana Schwarz 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
11,74
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
11,75
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28526
Maren Eiberger 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
11,98
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
30052
Jennifer Barth 2006 GER
LV Biet (BA)
13,97
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
 
Elina Sickinger 2006 GER
LV Biet (BA)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

28799
Märle Müller 2006 GER
LV Biet (BA)
1,40
Hausach
30.05.2019
27068
Jana Schwarz 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,32
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
27064
Helena Krämer 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,28
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27685
Luisa Rupp 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,24
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
1,22
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019
26785
Luisa Konrad 2006 GER
TSG Niefern (BA)
1,20
Niefern-Öschelbronn
12.05.2019

Weitsprungzone (13 Teilnehmer)

26787
Lina Ziegelmeier 2006 GER
TSG Niefern (BA)
4,54
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
28799
Märle Müller 2006 GER
LV Biet (BA)
4,40
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27064
Helena Krämer 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,34
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27685
Luisa Rupp 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,33
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
51406
Luise Herrmann 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
4,33
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27068
Jana Schwarz 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,04
Pforzheim
30.06.2018
30052
Jennifer Barth 2006 GER
LV Biet (BA)
4,02
Niefern
29.06.2018
28526
Maren Eiberger 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
3,83
Pforzheim-Büchenbronn
05.05.2018
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
3,77
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
 
Elina Sickinger 2006 GER
LV Biet (BA)
 
Emma Lehnus 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Nena Krießler 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Schwarz Lilly 2006 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

26787
Lina Ziegelmeier 2006 GER
TSG Niefern (BA)
9,34
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
6,32
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019
 
Elina Sickinger 2006 GER
LV Biet (BA)
5,29
Niefern-Öschelbronn
24.02.2019

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

26787
Lina Ziegelmeier 2006 GER
TSG Niefern (BA)
22,80
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018
30052
Jennifer Barth 2006 GER
LV Biet (BA)
21,11
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
28799
Märle Müller 2006 GER
LV Biet (BA)
18,41
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27685
Luisa Rupp 2006 GER
SV Büchenbronn (BA)
15,09
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
51406
Luise Herrmann 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
28526
Maren Eiberger 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)

Ballwurf (3 Teilnehmer)

26787
Lina Ziegelmeier 2006 GER
TSG Niefern (BA)
39,00
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018
51406
Luise Herrmann 2006 GER
TB Wilferdingen (BA)
37,50
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31822
Wenke Lorenz 2006 GER
LV Biet (BA)
20,50
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Jugend W14

100 m (17 Teilnehmer)

26736
Nele Haller 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
13,97
+0,0
Bühlertal
09.06.2019
26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
14,17
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
31930
Svenja Hempel 2005 GER
SV Büchenbronn (BA)
14,55
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
14,62
+0,1
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29207
Marie Sigrist 2005 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
14,68
+0,3
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
26730
Jule Haller 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
14,76
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
26734
Lena Bürkle 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
15,31
+0,3
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
27604
Lisa Klammer 2005 GER
LV Biet (BA)
23,20
+0,1
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
644647
Vanessa Herdt 2005 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
647183
Alissa Stern 2005 GER
TSG Niefern (BA)
647639
Julia Oberding 2005 GER
SV Büchenbronn (BA)
 
Laura Holder 2005 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Angelines Riaza 2005 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
28566
Laura Vinnay 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)
647578
Laura Katz 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)
647691
Alexa Hurst 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)
25105
Miriam Elsäßer 2005 GER
TG Dietlingen (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

26736
Nele Haller 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
2:36,71
Pforzheim
19.05.2019
26734
Lena Bürkle 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
2:39,66
Zell am Harmersbach
02.06.2019

80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
13,42
-0,8
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
25103
TG Dietlingen (BA)
13,65
+0,0
Bühlertal
09.06.2019
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
14,80
-0,8
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29207
Marie Sigrist 2005 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,74
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
28566
Laura Vinnay 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)
647578
Laura Katz 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

25103
TG Dietlingen (BA)
1,60
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
1,49
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27604
Lisa Klammer 2005 GER
LV Biet (BA)
1,46
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
1,40
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
26730
Jule Haller 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
1,28
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019

Weitsprung (10 Teilnehmer)

26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
4,71
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
4,64
+0,8
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29207
Marie Sigrist 2005 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,31
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
644647
Vanessa Herdt 2005 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
4,29
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
27604
Lisa Klammer 2005 GER
LV Biet (BA)
4,24
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
644648
Johanna Klotz 2005 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
4,17
Niefern-Öschelbronn
04.03.2018
31930
Svenja Hempel 2005 GER
SV Büchenbronn (BA)
3,94
Büchenbronn (Pforzheim)
30.06.2018
647183
Alissa Stern 2005 GER
TSG Niefern (BA)
647639
Julia Oberding 2005 GER
SV Büchenbronn (BA)
647578
Laura Katz 2005 GER
TV Kieselbronn (BA)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

25105
Miriam Elsäßer 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
7,88
Mannheim-Feudenheim
04.03.2018
26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
7,15
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
7,06
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018
27600
Hanna Stalling 2005 GER
LV Biet (BA)
7,04
Bruchsal
13.04.2019
26004
Samja Krause 2005 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
6,84
Pforzheim
19.05.2019
29207
Marie Sigrist 2005 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
6,81
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
31930
Svenja Hempel 2005 GER
SV Büchenbronn (BA)
6,59
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

Speerwurf 500 g (6 Teilnehmer)

26006
Isabelle Biffel 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
29,35
Zell am Harmersbach
02.06.2019
27086
Stefanie Heinkel 2005 GER
LV Biet (BA)
21,53
Speer 400
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
27600
Hanna Stalling 2005 GER
LV Biet (BA)
21,19
Speer 400
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
25105
Miriam Elsäßer 2005 GER
TG Dietlingen (BA)
20,99
Speer 400
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
33135
Mia Uhr 2005 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
16,90
Speer 400
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
605875
Nele Neumann 2005 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
15,04
Speer 400
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Jugend W15

100 m (11 Teilnehmer)

24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
13,43
+0,2
Schutterwald
15.07.2018
22663
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
13,58
+1,1
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
14,00
+1,7
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
25101
TG Dietlingen (BA)
14,36
+0,4
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
616117
Hannah Wolff 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
14,40
+0,4
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
29410
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,42
-0,1
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
606404
LC 80 Pforzheim (BA)
15,81
+0,7
Pforzheim
19.05.2019
30056
Laetitia Lutte 2004 GER
LV Biet (BA)
 
Anna Lehnus 2004 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
 
Hanni Breustedt 2004 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
647577
Celina Görnig 2004 GER
TV Kieselbronn (BA)

300 m (4 Teilnehmer)

22663
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
45,75
Mannheim
17.02.2019
24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
29207
Marie Sigrist 2005 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
29410
TV 1834 Pforzheim (BA)

800 m (3 Teilnehmer)

22663
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
2:28,50
Heidelberg
21.05.2018
25101
TG Dietlingen (BA)
2:46,77
Königsbach-Stein
28.04.2018
24476
Emma Striebel 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
2:49,54
Schutterwald
15.07.2018

80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
12,66
+0,0
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
29410
TV 1834 Pforzheim (BA)
15,52
+2,2
Niefern-Öschelbronn
13.05.2018
30056
Laetitia Lutte 2004 GER
LV Biet (BA)
647577
Celina Görnig 2004 GER
TV Kieselbronn (BA)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

22663
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,48
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
1,40
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Weitsprung (11 Teilnehmer)

22663
Lilly Mlinzk 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,95
+0,5
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
4,89
-0,1
Neuhausen-Steinegg
24.06.2018
24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
4,58
+0,7
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
4,47
+0,1
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
24476
Emma Striebel 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
4,37
+0,6
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
616117
Hannah Wolff 2004 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,32
+0,0
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
29208
Marie Hell 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
3,79
+0,5
Büchenbronn (Pforzheim)
18.05.2019
606404
LC 80 Pforzheim (BA)
3,26
+0,0
Pforzheim
19.05.2019
30056
Laetitia Lutte 2004 GER
LV Biet (BA)
 
Hanni Breustedt 2004 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
647577
Celina Görnig 2004 GER
TV Kieselbronn (BA)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

24335
Inka Schönleber 2004 GER
LV Biet (BA)
9,17
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
21674
Louisa Schwarz 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
7,80
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
606404
LC 80 Pforzheim (BA)
5,93
Pforzheim
19.05.2019

Speerwurf 500 g (4 Teilnehmer)

24340
Tabea Kindtner 2004 GER
LV Biet (BA)
24,81
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
29208
Marie Hell 2004 GER
TV 1834 Pforzheim (BA)
21,92
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
24476
Emma Striebel 2004 GER
TB Wilferdingen (BA)
 
Sena Ünsal 2004 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


31773
31772
31770
645928
TB Wilferdingen #1 (BA)
Fiona Schäfer 2008 GER
Julia Schäfer 2008 GER
Sara Gaffron 2009 GER
Lena Friedl 2009 GER
31,16
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


27064
27685
30406
27687
29223
SV Büchenbronn #1 (BA)
Helena Krämer 2006 GER
Luisa Rupp 2006 GER
Laura Ogrodnik 2007 GER
Nelly Heinz 2006 GER
41,99
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

30052
28799
31822
 
30380
LV Biet #1 (BA)
Jennifer Barth 2006 GER
Märle Müller 2006 GER
Wenke Lorenz 2006 GER
Elina Sickinger 2006 GER
Nea Schuster 2007 GER
44,80
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

29944
30040
29209
29943
647186
TV 1834 Pforzheim #1 (BA)
Emily Pooley 2007 GER
Dana Faber 2007 GER
Maya Deusch 2007 GER
Denise Ecer 2007 GER
Emily Boob 2006 GER

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (5 Staffel(n))


26734
26006
26736
26730
25105
25101
TG Dietlingen #1 (BA)
Lena Bürkle 2005 GER
Isabelle Biffel 2005 GER
Nele Haller 2005 GER
Jule Haller 2005 GER
Miriam Elsäßer 2005 GER
53,55
Zell am Harmersbach
02.06.2019

22663
616117
31930
647639
SV Büchenbronn #1 (BA)
Lilly Mlinzk 2004 GER
Hannah Wolff 2004 GER
Svenja Hempel 2005 GER
Julia Oberding 2005 GER
54,32
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

27086
27604
24335
24340
30056
LV Biet #1 (BA)
Stefanie Heinkel 2005 GER
Lisa Klammer 2005 GER
Inka Schönleber 2004 GER
Tabea Kindtner 2004 GER
Laetitia Lutte 2004 GER
57,60
Sindelfingen
08.02.2019

28566
647578
647577
647691
TV Kieselbronn #1 (BA)
Laura Vinnay 2005 GER
Laura Katz 2005 GER
Celina Görnig 2004 GER
Alexa Hurst 2005 GER

29207
29208
29410
21674
TV 1834 Pforzheim #1 (BA)
Marie Sigrist 2005 GER
Marie Hell 2004 GER
Louisa Schwarz 2004 GER

weibliche Jugend U18

100 m (4 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
13,27
+0,1
Langensteinbach (Karlsbad)
16.06.2018
23714
Annika Hudak 2002 GER
SV Büchenbronn (BA)
13,42
+1,9
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
24979
Katharina Laws 2003 GER
TB Wilferdingen (BA)
13,61
+0,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
22268
TSG Niefern (BA)
13,91
+0,5
Langensteinbach (Karlsbad)
16.06.2018

200 m (4 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
27,07
Mannheim
16.02.2019
23932
TB Wilferdingen (BA)
28,95
+1,9
Pforzheim
19.05.2019
23714
Annika Hudak 2002 GER
SV Büchenbronn (BA)
616676
Leonie Kling 2002 GER
LG Enz 72 (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
2:36,19
Karlsruhe
28.04.2018

1.500 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
15,44
+1,8
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (3 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
1,63
Walldorf
04.08.2018
25119
Desiree Bott 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
1,58
Pforzheim
19.05.2019
24979
Katharina Laws 2003 GER
TB Wilferdingen (BA)
1,56
Königsbach
28.04.2018

Weitsprung (5 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
5,16
+0,8
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
24979
Katharina Laws 2003 GER
TB Wilferdingen (BA)
5,05
+2,6
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
25119
Desiree Bott 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
4,90
-0,2
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
23714
Annika Hudak 2002 GER
SV Büchenbronn (BA)
4,71
+1,0
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
22268
TSG Niefern (BA)
4,35
+0,6
Niefern-Öschelbronn
29.06.2018

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

23277
Maya Rogée 2003 GER
TSG Niefern (BA)
12,13
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018
22268
TSG Niefern (BA)
10,62
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
9,85
Langensteinbach (Karlsbad)
16.06.2018
26676
Sophia Dwuzet 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
9,48
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
24097
Lena Kindtner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
8,41
Pforzheim
19.05.2019
24126
TB Wilferdingen (BA)
8,21
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
23932
TB Wilferdingen (BA)
7,59
Pforzheim
19.05.2019

Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)

65349
Nina Schreiner 2003 GER
SV Büchenbronn (BA)
37,59
Langensteinbach (Karlsbad)
17.06.2018
22268
TSG Niefern (BA)
31,93
Mannheim
18.02.2018
25119
Desiree Bott 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
30,04
Büchenbronn (Pforzheim)
05.05.2018
26676
Sophia Dwuzet 2003 GER
LG Enz 72 (BA)
27,87
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
24097
Lena Kindtner 2002 GER
TV 1880 Huchenfeld (BA)
21,18
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
606722
Jule Neumann 2002 GER
LG Stein-Eisingen (BA)
14,99
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
25219
Anna-Lena Poth 2002 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

weibliche Jugend U20

100 m (4 Teilnehmer)

22267
LV Biet (BA)
12,96
+1,9
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
13,26
+0,9
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
20973
Karina Kreuz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
13,76
+1,9
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
602155
Sarah Kenworthy 2001 GER
LV Biet (BA)

200 m (2 Teilnehmer)

35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
27,55
+1,2
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
22267
LV Biet (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

22659
Luisa Mlinzk 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
59,19
Heidelberg
21.05.2018

800 m (3 Teilnehmer)

22659
Luisa Mlinzk 2001 GER
SV Büchenbronn (BA)
2:19,61
Walldorf
07.07.2018
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
2:40,92
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
25102
TG Dietlingen (BA)
2:53,57
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018

1.500 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)

22267
LV Biet (BA)
14,77
100m Hürd. | +0,3
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
18,09
+0,3
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018
602155
Sarah Kenworthy 2001 GER
LV Biet (BA)
21,06
+1,5
Bruchsal
13.04.2019

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


22267
19034
602155
21660
LV Biet #1 (BA)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
1,56
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
1,55
Walldorf
07.07.2018
25102
TG Dietlingen (BA)
1,48
Karlsbad-Langensteinbach
22.04.2018

Weitsprung (4 Teilnehmer)

22267
LV Biet (BA)
5,24
+0,0
Walldorf
07.07.2018
35000
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
TSG Niefern (BA)
5,08
+0,4
Königsbach-Stein
28.04.2018
20973
Karina Kreuz 2001 GER
TSG Niefern (BA)
4,73
+0,0
Königsbach-Stein
28.04.2018
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
4,63
+0,4
Königsbach-Stein
28.04.2018

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

22267
LV Biet (BA)
10,52
Kugel 3
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
9,08
Keltern
13.06.2018

Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)

22832
LG Stein-Eisingen (BA)
23,44
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
19034
Leonie Bühler 2000 GER
LV Biet (BA)
21,24
Niefern-Öschelbronn
12.05.2018
25102
TG Dietlingen (BA)
21,18
Niefern-Öschelbronn
14.04.2018

Frauen

100 m (3 Teilnehmer)

18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
14,38
+0,3
Königsbach-Stein
28.04.2018
647081
Jasmin Pongratz 1995 GER
TB Wilferdingen (BA)
17515
Julia Wagner 1998 GER
LV Biet (BA)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

17516
LV Biet (BA)

100 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

16871
Verena Zeiher 1998 GER
TSG Niefern (BA)
16,42
+0,3
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


615347
27603
9823
17516
27607
LV Biet #1 (BA)
6,87
Buckenberg
21.07.2018

18719
16871
17481
35000
20973
TSG Niefern #1 (BA)
Mavi Schuler 1998 GER
Verena Zeiher 1998 GER
Laura Ullmann 1998 GER
Kiri Fee Bürkle 2000 GER
Karina Kreuz 2001 GER
53,50
Walldorf
07.07.2018

Hochsprung (4 Teilnehmer)

16871
Verena Zeiher 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,52
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,44
Niefern
12.05.2018
24615
Valerie Bott 1996 GER
LG Enz 72 (BA)
1,43
Büchenbronn (Pforzheim)
22.09.2018
17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
1,33
Neuhausen-Steinegg
04.07.2018

Weitsprung (4 Teilnehmer)

18719
Mavi Schuler 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,97
+2,1
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
16871
Verena Zeiher 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,95
+1,5
Niefern-Öschelbronn
11.05.2019
24615
Valerie Bott 1996 GER
LG Enz 72 (BA)
4,87
+0,0
Königsbach-Stein
28.04.2018
17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
4,55
+0,1
Neuhausen-Steinegg
04.07.2018

Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)

24627
Maja Härter 1994 GER
LG Enz 72 (BA)
9,86
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
615347
Fabienne Hörter 1996 GER
LV Biet (BA)
8,99
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
17515
Julia Wagner 1998 GER
LV Biet (BA)
14496
Ronja Neunecker 1991 GER
LV Biet (BA)

Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)

24627
Maja Härter 1994 GER
LG Enz 72 (BA)
34,47
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018
17481
Laura Ullmann 1998 GER
TSG Niefern (BA)
33,80
Walldorf
07.07.2018
14496
Ronja Neunecker 1991 GER
LV Biet (BA)
 
Lena Schlögl 1996 GER
LG Stein-Eisingen (BA)

Seniorinnen W30

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (1 Teilnehmer)

28232
Evelyn Euler 1980 GER
LV Biet (BA)

400 m (1 Teilnehmer)

28232
Evelyn Euler 1980 GER
LV Biet (BA)
90,19
Sindelfingen
17.02.2018

800 m (1 Teilnehmer)

28232
Evelyn Euler 1980 GER
LV Biet (BA)

1.500 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

100 m (1 Teilnehmer)

27603
Sylvia Klammer 1975 GER
LV Biet (BA)
14,89
+0,6
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

27603
Sylvia Klammer 1975 GER
LV Biet (BA)
7,62
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (1 Teilnehmer)

27607
Tuan Khaengraeng 1971 THA
LV Biet (BA)
37,92
+1,2
Pforzheim
21.07.2018

400 m (1 Teilnehmer)

27607
Tuan Khaengraeng 1971 THA
LV Biet (BA)

800 m (1 Teilnehmer)

27607
Tuan Khaengraeng 1971 THA
LV Biet (BA)

1.500 m (1 Teilnehmer)

27339
LC 80 Pforzheim (BA)
7:19,90
Buckenberg (Pforzheim)
22.07.2018

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

28310
Rita Mindt 1961 GER
LC 80 Pforzheim (BA)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

8333
Sylke Gante 1964 GER
LV Biet (BA)
8,20
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)

8333
Sylke Gante 1964 GER
LV Biet (BA)
22,31
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Seniorinnen W60

100 m (1 Teilnehmer)

605998
LV Biet (BA)
21,03
+0,6
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

605998
LV Biet (BA)
5,27
Buckenberg (Pforzheim)
21.07.2018

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W95

100 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,686 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)

Team U10

KILA U10 (6 KILA Mannschaft(en))
U10 Teamwettkampf: Hindernis-Sprintstaffel, Weitsprung-Staffel, Drehwurf


 
31838
31831
617737
 
 
LV Biet #1 (BA)
Gabriel Naß
Noah Mansky
Ruben Trescher

30361
644564
30849
644572
647364
30850
30357

31779
32144
31742
33662

31702
647196
31698
31699
31694

 
31627
 
 
 
LC 80 Pforzheim #1 (BA)
Ole Tront
Clara Tonn
Nico Bachmaier
Kai Harbisch

647368
TV 1834 Pforzheim #1 (BA)