Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Pfungstädter Abendsportfest 2019

Meldestatistik: 111 Meldungen / 87 Teilnehmer / 45 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
511494 Diego Heumann Rey 2005 PF LC Haßloch 12,57 -0,4
63842 Nico Jäger 2005 RH SV Gau-Algesheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62781 Luca-Pascal Pfeiffer 2005 RH USC Mainz 2:07,20
1912868 Alexander Kranitz 2005 HE TSV Pfungstadt 2:23,25
63625 Johannes Bauer 2006 RH TV 1846 Alzey 2:25,00
511494 Diego Heumann Rey 2005 PF LC Haßloch 2:41,9
63438 Finn Gerken 2005 RH SV Gau-Algesheim
1913488 Bjarne Aelken 2005 HE LG Odenwald
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63842 Nico Jäger 2005 RH SV Gau-Algesheim
1913488 Bjarne Aelken 2005 HE LG Odenwald
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981885 Marlon Lintz 2004 PF LC Haßloch 12,92 +1,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
981885 Marlon Lintz 2004 PF LC Haßloch
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal 5,45 +1,2
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911275 Maxim Meinhardt 2002 HE SG Frankfurt-Nied 11,54 -0,4
  Reichert Fabian 2002 HE LG Riedstadt 11,72 +0,0
1915271 Rasmus Isenbart 2003 HE SG Frankfurt-Nied 11,95 +0,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Reichert Fabian 2002 HE LG Riedstadt 23,74 -0,4
1915271 Rasmus Isenbart 2003 HE SG Frankfurt-Nied 24,40 +0,2
112417 Paul Hupperts 2003 HE TSV Pfungstadt 25,52 +0,0
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62788 Nico Gust 2002 RH TV 1846 Alzey 50,07
1912120 Maximilian Rößler 2004 HE SF Burkhardsfelden
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe 1:57,37
62903 Simon Trampusch 2003 RH TuS 1861 Framersheim 2:05,56
600275 Marvin Zaun 2003 RH TuS 1897 Saulheim 2:05,83
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600261 Anas Belfqih 2003 RH USC Mainz 4:08,78
63082 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 4:08,97
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
113047 Bastian Mrochen 2002 HE LG Reinhardswald 8:49,89
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911275 Maxim Meinhardt 2002 HE SG Frankfurt-Nied
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Grieb 2000 RH SV Gau-Algesheim
  Peter Gispert 2000 RH LG Rheinfront
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63598 Lionell Salakiakou 2001 RH TV 1846 Alzey 23,10 +0,0
  Peter Gispert 2000 RH LG Rheinfront
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63351 Anton Gasser 2001 RH TV 1846 Alzey 57,50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107536 Niclas Gottschalk 2000 HE VfL Altenstadt 1:59,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275397 Jan Herzog 2000 BY TSG Mainaschaff
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275397 Jan Herzog 2000 BY TSG Mainaschaff
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Grieb 2000 RH SV Gau-Algesheim
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81402 Alexander Tröster 1995 PF ASV Harthausen 11,80 +0,0
1911314 Christian Bauer 1994 HE SG Frankfurt-Nied 11,88 -1,5
81405 Simon Becker 1995 PF ASV Harthausen 12,90 +0,0
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81410 Jan Vögeli 1995 PF ASV Harthausen 23,80 +0,0
1911314 Christian Bauer 1994 HE SG Frankfurt-Nied 24,37 -0,2
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600292 Fabian Bürckel 1999 RH USC Mainz 47,55
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 1:56,28
44766 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall 1:59,18
646537 Roman Deck 1996 BA TSG 78 Heidelberg 2:07,10
63502 Bjarne Rathgeber 1998 RH TV 1846 Alzey 2:25,00
647759 Christian Hölting 1998 BA TSG 78 Heidelberg 2:28,26
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40481 Daniel Rein 1998 LV Pliezhausen 2012 4:00,00
108917 Marc Bunzendahl 1997 HE VfL Altenstadt 4:00,00
29256 Christopher Lance 1994 BA TSG 78 Heidelberg 4:12,65
112970 Benjamin Lückert 1996 HE LAZ Gießen 4:23,46
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 5:02,44
630715 David Johnson 1997 BY TSG Mainaschaff
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001162 Max Fuchs 1994 HE LG Reinhardswald 15:34,00
1915569 Scott Marc McClymont 1998 HE Spiridon Frankfurt 15:51,00
647992 José Candia 1992 BA LG Ortenau Nord 17:10,00
63602 Ben Dupke 1999 RH TV 1846 Alzey 18:00,00
630715 David Johnson 1997 BY TSG Mainaschaff
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 45,00
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002209 André Bienhaus 1989 HE TV Waldstraße Wiesbaden 56,53
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002209 André Bienhaus 1989 HE TV Waldstraße Wiesbaden 17:25,01
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Patrick Dietz 1981 RH LG Rheinfront
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600250 Patrick Dietz 1981 RH LG Rheinfront
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63614 Jochen Hauck 1984 RH TV 1846 Alzey 54,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
144658 Daniel Anbau 1978 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:07,05
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601102 Roman Weidler 1969 SL LA Team Saar
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg 16:27,98
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40955 Thomas Bauer 1962 TF Feuerbach 18:07,75
6002106 Reiner Rupp 1964 HE LG Odenwald 23:40,63
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157 Lothar Decker 1953 RH TV Hechtsheim 14,23 +0,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157 Lothar Decker 1953 RH TV Hechtsheim 29,80 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:39,43
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145200 Klaus Hofmann 1949 HE TuS Griesheim 23:45,00
144358 Karl-Heinz Menzel 1948 HE LG Odenwald 27:00,00
  Helmut Becker 1947 NO Sportgemeinschaft Ruhrgas
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647982 Heinz Göhring 1944 BA TV Hemsbach 27:00,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913812 Gerhard Hofmann 1936 HE LG Fulda e.V.
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913812 Gerhard Hofmann 1936 HE LG Fulda e.V.
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911536 Vanessa Dehmer 2005 HE TV 1863 Dieburg e.V.
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linda Schiener 2004 RH LG Rheinfront
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1911515 Svea Regina 2004 HE TV Wetzlar 2:22,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linda Schiener 2004 RH LG Rheinfront
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002325 Kyra Engel 2003 HE LG Langgöns/Oberkleen 63,45
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63732 Louisa Woop 2003 RH TV 1846 Alzey 2:30,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1913105 Luisa Wissig 2004 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:57,25
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27216 Nicole Rupp 2001 BA SKV Sandhofen 14,19 +1,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27216 Nicole Rupp 2001 BA SKV Sandhofen 29,73 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2166 Jessica Keller 2001 RH TG Worms 2:12,18
116849 Tatjana Kehrein 2000 RL Lauffreunde Naheland 2:22,05
981746 Carolina Bach 2000 PF ASV Harthausen 2:35,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112250 Daniela Eisfeld 1995 HE SG Frankfurt-Nied 13,42 +0,0
111122 Claudia Ostermann 1995 HE SG Frankfurt-Nied 14,01 +1,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 29,95 -1,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
165413 Lara Hoffmann 1991 NO ASV Köln 54,60
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 58,33
112250 Daniela Eisfeld 1995 HE SG Frankfurt-Nied 65,17
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63447 Kathrin Rußbach 1998 RH TV 1846 Alzey 2:25,00
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30934 Katrin Wallner 1992 LV Pliezhausen 2012 4:28,89
37272 Julia Rieger 1994 LV Pliezhausen 2012 4:39,00
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110679 Katharina Rach 1990 HE Spiridon Frankfurt 18:50,00
27511 Verena Beatrice Bröstl 1991 BA TSG 78 Heidelberg 19:27,01
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111122 Claudia Ostermann 1995 HE SG Frankfurt-Nied 5,09 +0,2
254542 Luisa Reinfurt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg 4,63 +0,0
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600298 Emma Wörsdörfer 1998 RL LG Westerwald 48,44
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102654 Anne Hegewald 1980 HE TV Waldstraße Wiesbaden 18:56,59
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Klaudia Berg 1960 HE TG Traisa
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht