Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffenes Hochsprungmeeting der LG Leinfelden-

Meldestatistik: 77 Meldungen / 77 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Junioren U23: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646600 Marc Finger 2010 TSV Musberg
642027 Lenn Weinmann 2009 TSV Neuhausen
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645475 Mertcan Babatas 2008 TSV Leinfelden
646636 Phillip Kreisl 2008 TSV Leinfelden
Jugend M12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50436 Philip Niklas Römer 2007 LG Filder 1,28
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,27
50985 Hannes Willmann 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
645681 Julis Belz 2007 LG Filder
Jugend M13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1,40
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,33
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,20
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,16
Jugend M14
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48891 Joshua Stallbaum 2005 TSV Schmiden 1,68
48889 Fabio Stauß 2005 TSV Schmiden 1,52
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,52
48898 Radoslav Brecka 2005 TB Neuffen 1,50
48890 Tobias Frey 2005 TSV Schmiden 1,40
609882 Sven Thierauf 2005 LG Filder
Jugend M15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,63
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,62
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 1,56
48031 Nico Schier 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
männliche Jugend U18
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47840 Tim-Dominik Zuber 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,89
46321 Tom Kindermann 2003 TSV Schmiden 1,76
45654 Nathan Viot 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,76
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 1,76
46327 Matteo Stauß 2003 TSV Schmiden 1,46
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich 1,36
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 1,84
Junioren U23
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1,95
43136 Yannik Mayer 1998 TSV Riederich 1,81
Männer
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 1,90
50585 Lars Diekkrüger 1994 LG Teck 1,86
4443 Markus Portscher 1972 BY TG 48 Würzburg 1,84
42462 Christoph Ewinger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 1,84
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 1,45
Kinder W10
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ulrike Opitz 2009 Spvgg Stetten 1,23
641793 Jana Sallinger 2010 TSV Neuhausen 1,00
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden
641993 Merle Valentin 2010 TSV Neuhausen
642979 Laura Bayer 2009 TSV Neuhausen
646557 Lea Schaller 2009 TSV Neuhausen
Kinder W11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden 1,19
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg 1,11
Jugend W12
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,47
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1,40
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder 1,16
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1,15
Jugend W13
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 1,46
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,40
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,31
51111 Marleen Ditze 2006 LG Filder 1,31
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,28
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
Jugend W14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck 1,45
48887 Laura Heeger 2005 TSV Schmiden 1,36
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,35
50786 Mia Bönisch 2005 LG Filder 1,26
50033 Celine Fetzer 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 1,24
Jugend W15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48886 Carlotta Fischer 2004 TSV Schmiden 1,56
48888 Ilaria Calamita 2004 TSV Schmiden 1,40
47290 Julia Rothe 2004 TSV Waldenbuch 1,35
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45601 Elena Bender 2002 LG Gäu Athletics 1,60
47854 Maria Dörfler 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,53
48747 Jeanine Seyffert 2003 TSV Schmiden 1,48
47838 Akua Boahene 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,48
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden 1,45
45741 Carolin Kapp 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,44
45943 Annika Schormann 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
45652 Lea Bauer 2002 LG Leinfelden-Echterdingen 1,32
48549 Lillien Ettelt 2003 LG Leinfelden-Echterdingen 1,31
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 1,52
46005 Lilia Prinz 2001 TSV Schmiden 1,36
Juniorinnen U23
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43466 Hannah-Elisabet Bühler 1998 LG Filder 1,48
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht