Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2019

Meldestatistik: 978 Meldungen / 351 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605916 Julius Schneider 2011 BB LLG Luckenwalde 9,00
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990 9,26
605921 Max Munzert 2011 BB MSV Zossen 07 9,30
605893 Paul Schimanski 2011 BB SC Trebbin 9,57
606700 Maximilian Welz 2011 BB RSV Mellensee 08
606703 Till Gotschalk 2011 BB MSV Zossen 07
606704 Marlon Seidel 2011 BB MSV Zossen 07
606705 Johann Böttcher 2012 BB SC Trebbin
  Maximilian Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Linus Lehmann 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606711 Max Platzeck 2011 BB SC Trebbin
  Lauri Samuel Hohtari 2011 BB SC Trebbin
606717 Alex Lehmann 2011 BB RSV Mellensee 08
  Toni Jung 2011 BB LC Jüterbog
607001 Ben Janzen 2011 BB Mahlower SV 1977
606183 Felix Wolke 2011 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990 3:03,30
605921 Max Munzert 2011 BB MSV Zossen 07 3:11,52
605916 Julius Schneider 2011 BB LLG Luckenwalde 3:17,33
606674 Nico Jänsch 2011 BB SC Trebbin
606676 Luis Hohnschild 2012 BB SC Trebbin
606700 Maximilian Welz 2011 BB RSV Mellensee 08
606703 Till Gotschalk 2011 BB MSV Zossen 07
606704 Marlon Seidel 2011 BB MSV Zossen 07
606705 Johann Böttcher 2012 BB SC Trebbin
  Ole Zerning 2011 BB SC Trebbin
  Maximilian Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Linus Lehmann 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Lauri Samuel Hohtari 2011 BB SC Trebbin
607001 Ben Janzen 2011 BB Mahlower SV 1977
606183 Felix Wolke 2011 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990 3,07
605921 Max Munzert 2011 BB MSV Zossen 07 3,05
605916 Julius Schneider 2011 BB LLG Luckenwalde 2,90
605893 Paul Schimanski 2011 BB SC Trebbin 2,64
606179 Lean Bayer 2011 BB Mahlower SV 1977 2,58
606675 David Nguyen 2011 BB SC Trebbin
606676 Luis Hohnschild 2012 BB SC Trebbin
606700 Maximilian Welz 2011 BB RSV Mellensee 08
606703 Till Gotschalk 2011 BB MSV Zossen 07
606704 Marlon Seidel 2011 BB MSV Zossen 07
606705 Johann Böttcher 2012 BB SC Trebbin
  Maximilian Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Linus Lehmann 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606711 Max Platzeck 2011 BB SC Trebbin
  Lauri Samuel Hohtari 2011 BB SC Trebbin
606717 Alex Lehmann 2011 BB RSV Mellensee 08
  Toni Jung 2011 BB LC Jüterbog
607001 Ben Janzen 2011 BB Mahlower SV 1977
607002 Valentin Marx 2011 BB Mahlower SV 1977
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Phil Melchert 2011 BB SSV Jüterbog 1990 28,00
605916 Julius Schneider 2011 BB LLG Luckenwalde 20,50
605921 Max Munzert 2011 BB MSV Zossen 07 20,00
606674 Nico Jänsch 2011 BB SC Trebbin
606675 David Nguyen 2011 BB SC Trebbin
606678 Jannes Schmidt 2012 BB SC Trebbin
606700 Maximilian Welz 2011 BB RSV Mellensee 08
606703 Till Gotschalk 2011 BB MSV Zossen 07
606704 Marlon Seidel 2011 BB MSV Zossen 07
606705 Johann Böttcher 2012 BB SC Trebbin
  Ole Zerning 2011 BB SC Trebbin
  Linus Lehmann 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Toni Jung 2011 BB LC Jüterbog
607002 Valentin Marx 2011 BB Mahlower SV 1977
606179 Lean Bayer 2011 BB Mahlower SV 1977
Kinder M9
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605063 Jonas Schöpfe 2010 BB LLG Luckenwalde 2,92
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,10
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 3,38
606509 Richard Stange 2010 BB SC Trebbin 8,05
606506 Jonas Pflanz 2010 BB SC Trebbin 8,23
606508 Willy Soeberdt 2010 BB SC Trebbin 8,44
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 8,67
605809 Jonas Metzdorf 2010 BB SC Trebbin 8,81
606504 Julien Meyfarth 2010 BB SC Trebbin 9,05
605899 Lukas Rennert 2010 BB SC Trebbin 9,05
605955 Lukas Meller 2010 BB Mahlower SV 1977 10,33
605465 Leon Wadefuhl 2010 BB MSV Zossen 07 10,42
606680 John Otzipka 2010 BB LLG Luckenwalde
606681 Lukas Noeske 2010 BB LLG Luckenwalde
606684 Tom Hesse 2010 BB LLG Luckenwalde
606685 Leander Riecke 2010 BB LLG Luckenwalde
606701 Leven Funke 2010 BB MSV Zossen 07
606702 Toni Fuchs 2010 BB MSV Zossen 07
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Carlo Kremer 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Finnley Freynik 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606992 Darian Boehm 2010 BB Mahlower SV 1977
606995 Moritz Both 2010 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606509 Richard Stange 2010 BB SC Trebbin 2:53,25
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3:05,14
605063 Jonas Schöpfe 2010 BB LLG Luckenwalde 3:07,03
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 3:09,38
606504 Julien Meyfarth 2010 BB SC Trebbin 3:15,25
605465 Leon Wadefuhl 2010 BB MSV Zossen 07 3:35,90
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 4:07,85
606681 Lukas Noeske 2010 BB LLG Luckenwalde
606685 Leander Riecke 2010 BB LLG Luckenwalde
606696 Karl Wille 2010 BB RSV Mellensee 08
606701 Leven Funke 2010 BB MSV Zossen 07
606702 Toni Fuchs 2010 BB MSV Zossen 07
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Carlo Kremer 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Finnley Freynik 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,61
606509 Richard Stange 2010 BB SC Trebbin 3,53
606508 Willy Soeberdt 2010 BB SC Trebbin 3,49
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 3,44
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 3,26
605103 Luis Hasche 2010 BB SC Trebbin 3,16
605899 Lukas Rennert 2010 BB SC Trebbin 3,09
605063 Jonas Schöpfe 2010 BB LLG Luckenwalde 2,92
605465 Leon Wadefuhl 2010 BB MSV Zossen 07 2,62
606503 Chris Engelhard 2010 BB SC Trebbin
606680 John Otzipka 2010 BB LLG Luckenwalde
606681 Lukas Noeske 2010 BB LLG Luckenwalde
606684 Tom Hesse 2010 BB LLG Luckenwalde
606685 Leander Riecke 2010 BB LLG Luckenwalde
606696 Karl Wille 2010 BB RSV Mellensee 08
606701 Leven Funke 2010 BB MSV Zossen 07
606702 Toni Fuchs 2010 BB MSV Zossen 07
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Carlo Kremer 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Finnley Freynik 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606995 Moritz Both 2010 BB Mahlower SV 1977
  Jasper Rosenberg 2010 BB Mahlower SV 1977
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606504 Julien Meyfarth 2010 BB SC Trebbin 37,00
606508 Willy Soeberdt 2010 BB SC Trebbin 35,00
605133 Henry Wolf 2010 BB RSV Mellensee 08 34,50
606509 Richard Stange 2010 BB SC Trebbin 33,00
605132 Maximilian Sewitz 2010 BB RSV Mellensee 08 27,00
605103 Luis Hasche 2010 BB SC Trebbin 27,00
605955 Lukas Meller 2010 BB Mahlower SV 1977 24,50
605320 Ramos Joel Perez 2010 BB MSV Zossen 07 22,00
605809 Jonas Metzdorf 2010 BB SC Trebbin 19,50
605063 Jonas Schöpfe 2010 BB LLG Luckenwalde 17,00
605465 Leon Wadefuhl 2010 BB MSV Zossen 07 16,50
606503 Chris Engelhard 2010 BB SC Trebbin
606680 John Otzipka 2010 BB LLG Luckenwalde
606681 Lukas Noeske 2010 BB LLG Luckenwalde
606684 Tom Hesse 2010 BB LLG Luckenwalde
606685 Leander Riecke 2010 BB LLG Luckenwalde
606701 Leven Funke 2010 BB MSV Zossen 07
606702 Toni Fuchs 2010 BB MSV Zossen 07
  Aaron Wilke 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Carlo Kremer 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Finnley Freynik 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606992 Darian Boehm 2010 BB Mahlower SV 1977
  Jasper Rosenberg 2010 BB Mahlower SV 1977
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10046 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 8,03
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 8,11
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 8,15
607444 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 8,18
10142 Mads Pfaender 2009 BB SC Trebbin 8,59
604435 Jamie Silber 2009 BB MSV Zossen 07 9,29
605655 Benjamin Nitschke 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,90
606709 Jacob Böttcher 2009 BB SC Trebbin
606710 Erwin Schlappack 2009 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10046 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 2:48,87
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 2:56,55
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 2:59,45
607444 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 3:01,21
605655 Benjamin Nitschke 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:51,85
604248 Carl Öhler 2009 BB SC Trebbin
606709 Jacob Böttcher 2009 BB SC Trebbin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 4,16
10046 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 4,01
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 3,72
607444 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 3,71
604248 Carl Öhler 2009 BB SC Trebbin 3,54
10142 Mads Pfaender 2009 BB SC Trebbin 3,37
604435 Jamie Silber 2009 BB MSV Zossen 07 3,30
605655 Benjamin Nitschke 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,27
606709 Jacob Böttcher 2009 BB SC Trebbin
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604248 Carl Öhler 2009 BB SC Trebbin 48,00
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08 46,00
10046 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 36,00
607444 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 36,00
604435 Jamie Silber 2009 BB MSV Zossen 07 26,50
10142 Mads Pfaender 2009 BB SC Trebbin 25,00
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 20,00
605655 Benjamin Nitschke 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,00
606709 Jacob Böttcher 2009 BB SC Trebbin
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 7,41
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 7,70
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,71
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977 7,85
  Julian Ziegelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990 8,03
10066 Ilan Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977 8,04
10077 Hendrik Drohm 2008 BB SC Trebbin 8,28
10126 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 8,30
605087 Theo Theisen 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,35
606168 Nils Rocktäschel 2008 BB MSV Zossen 07 8,37
606166 Luca Maxim Schüler 2008 BB MSV Zossen 07 8,38
606167 Anton Jülisch 2008 BB MSV Zossen 07 8,43
606427 Max Hesse 2008 BB LLG Luckenwalde 8,43
10136 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,47
603506 Erich Fege 2008 BB SC Trebbin 8,73
10073 Niklas Wolke 2008 BB Mahlower SV 1977 8,74
605218 Henning Gensch 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,48
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog
606708 Raphael Grunwald 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9983 Gordian Lerche 2008 BB LLG Luckenwalde
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 2:37,78
  Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:37,82
  Julian Ziegelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990 2:43,28
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 2:49,20
605087 Theo Theisen 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:04,99
606427 Max Hesse 2008 BB LLG Luckenwalde
605218 Henning Gensch 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 4,65
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 4,39
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977 4,19
  Julian Ziegelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990 4,19
605087 Theo Theisen 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,98
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,91
10066 Ilan Matteo Otto 2008 BB Mahlower SV 1977 3,90
10136 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,82
10126 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 3,76
10077 Hendrik Drohm 2008 BB SC Trebbin 3,75
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog 3,71
10081 Louis Kiether 2008 BB SC Trebbin 3,69
606167 Anton Jülisch 2008 BB MSV Zossen 07 3,68
606166 Luca Maxim Schüler 2008 BB MSV Zossen 07 3,48
10073 Niklas Wolke 2008 BB Mahlower SV 1977 3,41
605950 Hendrik Siebert 2008 BB Mahlower SV 1977 3,38
606427 Max Hesse 2008 BB LLG Luckenwalde 3,08
9983 Gordian Lerche 2008 BB LLG Luckenwalde
  Bennet Dubslaff 2008 BB SSV Jüterbog 1990
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 56,00
9953 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 49,50
10065 Alexander Kroll 2008 BB Mahlower SV 1977 45,00
10136 Fabian Wilke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 44,00
603506 Erich Fege 2008 BB SC Trebbin 43,50
  Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 38,00
605950 Hendrik Siebert 2008 BB Mahlower SV 1977 37,50
606427 Max Hesse 2008 BB LLG Luckenwalde 29,00
605218 Henning Gensch 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 28,50
10126 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 24,50
606166 Luca Maxim Schüler 2008 BB MSV Zossen 07
606168 Nils Rocktäschel 2008 BB MSV Zossen 07
606167 Anton Jülisch 2008 BB MSV Zossen 07
605319 Lennan Klugiewicz 2008 BB MSV Zossen 07
606708 Raphael Grunwald 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9983 Gordian Lerche 2008 BB LLG Luckenwalde
  Felix Arndt 2008 BB SSV Jüterbog 1990
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 10,91
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 10,98
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,21
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 11,24
604236 Timon Neumann 2007 BB SSV Jüterbog 1990 13,37
  Tillmann Köhler 2007 BB SC Potsdam
10080 Kilian Albrecht 2007 BB SC Trebbin
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Oliver Hoffmann 2007 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 2:42,30
604236 Timon Neumann 2007 BB SSV Jüterbog 1990 2:52,2
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 10,40
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 10,91
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 11,24
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg
  Tillmann Köhler 2007 BB SC Potsdam
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,46
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 1,40
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 1,35
10081 Louis Kiether 2008 BB SC Trebbin 1,21
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog 1,15
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 1,10
603322 Maurice Sokol 2007 BB SC Trebbin 1,05
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,69
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 4,65
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,40
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 4,27
9845 Raffael Schlieker 2008 BB VfL Brandenburg 3,99 +0,0
604236 Timon Neumann 2007 BB SSV Jüterbog 1990 3,62
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,55
  Tillmann Köhler 2007 BB SC Potsdam
  Oliver Hoffmann 2007 BB LC Jüterbog
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 48,00
9639 Luca Otlewski 2007 BB SC Trebbin 44,50
9647 Nils Soltys 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
603322 Maurice Sokol 2007 BB SC Trebbin
  Oliver Hoffmann 2007 BB LC Jüterbog
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 10,40
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,74
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 11,53
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 11,61
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,75
9351 Fynn Florian Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 12,11
9719 Jason Görlitz 2006 BB LC Jüterbog
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:20,93
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:28,10
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:41,02
9719 Jason Görlitz 2006 BB LC Jüterbog
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,33
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 11,68
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 1,38
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,09
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 4,62
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 3,94
9351 Fynn Florian Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 3,18
9707 Maik Juskowiak 2006 BB RSV Mellensee 08
606706 Nico Bartels 2006 BB RSV Mellensee 08
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 51,00
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 47,50
9351 Fynn Florian Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 18,50
9422 Niklas Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg
606706 Nico Bartels 2006 BB RSV Mellensee 08
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 12,52 +1,7
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 12,62 -0,4
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 12,62 -0,4
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 14,20 +0,0
8766 Emilio Meisel 2005 BB TSV Falkensee 14,86 +0,2
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8704 Luca Look 2005 BB Mahlower SV 1977
  Luis Kirchmeyer 2005 BB SC Potsdam
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog
  Tom Schulzig 2005 BB LC Jüterbog
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 2:12,78
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 2:14,55
8884 Jannes Abicht 2005 BB LLG Luckenwalde 2:18,85
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:46,62
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog 2:48,54
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8662 Richard Bleiß 2005 BB Mahlower SV 1977
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,60
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 1,59
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,47
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 5,23 +0,8
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08 5,09 +2,2
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 5,06 +0,9
8778 Wyneken Dükert 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,89 +0,8
8766 Emilio Meisel 2005 BB TSV Falkensee 4,61
9170 Florian Barthold 2005 BB LC Jüterbog 4,01
8845 Moritz Landstorfer 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,87
  Luis Kirchmeyer 2005 BB SC Potsdam
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 12,19
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08 11,70*
9324 Leonhard Pfaender 2006 BB SC Trebbin 9,92*
  Tom Schulzig 2005 BB LC Jüterbog
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 55,48*
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07 36,19
8766 Emilio Meisel 2005 BB TSV Falkensee 35,29
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 33,98*
606070 Vulkan Wolter 2005 BB LG Prignitz 24,65
  Tom Schulzig 2005 BB LC Jüterbog
8933 Anton Lieske 2005 BB SC Potsdam
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9698 Louis Adam 2004 BB LLG Luckenwalde 12,19 +0,6
9490 Theo Donath 2004 BB LC Jüterbog 12,53 +1,8
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 12,57 +1,5
9837 Kai Wolfram 2004 BB LLG Luckenwalde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:17,35
9837 Kai Wolfram 2004 BB LLG Luckenwalde
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 13,63 +1,5
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 1,77
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 1,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 5,23 +0,0
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,19 +0,0
8429 Moritz Prendke 2004 BB SC Trebbin 5,18 -1,5
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9121 Keanu Reum 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 13,34
9490 Theo Donath 2004 BB LC Jüterbog 12,16
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9490 Theo Donath 2004 BB LC Jüterbog 39,11
8183 Eric Schmidt 2004 BB SC Trebbin 27,78
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  RSV Mellensee 08 #1 BB   32,88
606696 Karl Wille 2010      
605132 Maximilian Sewitz 2010      
605133 Henry Wolf 2010      
606700 Maximilian Welz 2011      
606717 Alex Lehmann 2011      
  LLG Luckenwalde #1 BB   32,89
605063 Jonas Schöpfe 2010      
606680 John Otzipka 2010      
606684 Tom Hesse 2010      
606685 Leander Riecke 2010      
605916 Julius Schneider 2011      
  SC Trebbin #4 BB   33,87
606674 Nico Jänsch 2011      
606675 David Nguyen 2011      
  Ole Zerning 2011      
606711 Max Platzeck 2011      
  SC Trebbin #1 BB   33,87
606509 Richard Stange 2010      
606508 Willy Soeberdt 2010      
605809 Jonas Metzdorf 2010      
606504 Julien Meyfarth 2010      
  SC Trebbin #3 BB   33,87
606676 Luis Hohnschild 2012      
606678 Jannes Schmidt 2012      
606705 Johann Böttcher 2012      
  Lauri Samuel Hohtari 2011      
  SC Trebbin #2 BB   33,87
606506 Jonas Pflanz 2010      
605103 Luis Hasche 2010      
605899 Lukas Rennert 2010      
605893 Paul Schimanski 2011      
  MSV Zossen 07 #1 BB  
606701 Leven Funke 2010      
606702 Toni Fuchs 2010      
605465 Leon Wadefuhl 2010      
605320 Ramos Joel Perez 2010      
606703 Till Gotschalk 2011      
606704 Marlon Seidel 2011      
605921 Max Munzert 2011      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
606183 Felix Wolke 2011      
607001 Ben Janzen 2011      
605955 Lukas Meller 2010      
  Jasper Rosenberg 2010      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
  Maximilian Pestel 2011      
  Aaron Wilke 2010      
  Linus Lehmann 2011      
  Carlo Kremer 2010      
  Finnley Freynik 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  RSV Mellensee 08 #1 BB   29,55
605904 Vincent Armstroff 2009      
9953 Moritz Knitter 2008      
604340 Maxim Sokoll 2009      
605546 Ludwig Steinecker 2008      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   30,05
10136 Fabian Wilke 2008      
605851 Linus Bült 2008      
  Leonard von Rosenberg 2008      
605087 Theo Theisen 2008      
605218 Henning Gensch 2008      
606708 Raphael Grunwald 2008      
  LLG Luckenwalde #1 BB   30,50
10046 Nic Gedicke 2009      
606427 Max Hesse 2008      
607444 Cem Elias Röber 2009      
10126 Fabian Schön 2008      
9983 Gordian Lerche 2008      
  SC Trebbin #1 BB   31,42
604248 Carl Öhler 2009      
10142 Mads Pfaender 2009      
606709 Jacob Böttcher 2009      
10077 Hendrik Drohm 2008      
603506 Erich Fege 2008      
10081 Louis Kiether 2008      
606710 Erwin Schlappack 2009      
  SSV Jüterbog 1990 #1 BB  
  Julian Ziegelski 2008      
9142 Jonas Reichert 2008      
  Bennet Dubslaff 2008      
  Felix Arndt 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   40,03
9707 Maik Juskowiak 2006      
9623 Colin Kühnel 2007      
9621 Tamino Strzeletz 2007      
9620 Ramon Wüstenhagen 2006      
9639 Luca Otlewski 2007      
  StG Teltow-Fläming/MLT #2 BB   40,03
8880 Frederico Lehmann 2007      
10080 Kilian Albrecht 2007      
9324 Leonhard Pfaender 2006      
606706 Nico Bartels 2006      
603322 Maurice Sokol 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB   47,74
8794 Justin Kühnel 2005      
8183 Eric Schmidt 2004      
8604 Ole Pilz 2005      
8792 Maximilian Riesner 2005      
  LC Jüterbog #1 BB  
  Tom Schulzig 2005      
9490 Theo Donath 2004      
9170 Florian Barthold 2005      
9719 Jason Görlitz 2006      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,94 +4,6
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 12,23 +2,2
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,35 -0,2
7593 Luca Schweigert 2003 BB LLG Luckenwalde
9834 Dustin Lauruschkat 2003 BB LLG Luckenwalde
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
9698 Louis Adam 2004      
9837 Kai Wolfram 2004      
8884 Jannes Abicht 2005      
7593 Luca Schweigert 2003      
9834 Dustin Lauruschkat 2003      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
7632 Jannis Kühne 2002      
7498 Philipp Mößler 2003      
8604 Ole Pilz 2005      
8429 Moritz Prendke 2004      
8794 Justin Kühnel 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7593 Luca Schweigert 2003 BB LLG Luckenwalde
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 5,69
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 5,66 +0,6
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,70 +0,0
9962 Lukas Donath 2003 BB LC Jüterbog 4,68 +0,0
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8970 Ian Kulick 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,49
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 11,26*
9962 Lukas Donath 2003 BB LC Jüterbog 9,56
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7429 Levi Schulz 2002 BB SG Gaselan Fürstenwalde 45,30
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,70 +1,4
7382 Julius Bennin 2000 BB LLG Luckenwalde 11,81 +1,4
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,85
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 6,70 -0,5
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6718 Florian Kase 2000 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 41,96
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,49 +1,4
607380 Til Querengässer 1999 BB RSV Mellensee 08 11,90
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,45 +0,0
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 2:11,80
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 2:24,83
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 2:32,11
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
41356 Timo Rezek 2002 BE TSV Rudow
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
8970 Ian Kulick 2002      
6718 Florian Kase 2000      
6371 Paul Kömmeling 1999      
8318 Maximilian Rohrbach 1999      
  RSV Mellensee 08 #1 BB  
7632 Jannis Kühne 2002      
7498 Philipp Mößler 2003      
607380 Til Querengässer 1999      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   2:14,04
8970 Ian Kulick 2002      
6718 Florian Kase 2000      
6371 Paul Kömmeling 1999      
8318 Maximilian Rohrbach 1999      
  LLG Luckenwalde #1 BB  
9698 Louis Adam 2004      
9834 Dustin Lauruschkat 2003      
7593 Luca Schweigert 2003      
7382 Julius Bennin 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 6,01 +0,0
4557 Andy Beile 1969 BB KSC Strausberg 4,15 +0,0
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 9,20*
9721 Stefan Zenner 1983 BB LC Jüterbog 7,96
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 65,02
8972 Patrick Meyer 1992 BB VfL Brandenburg 43,95
8318 Maximilian Rohrbach 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 34,10
Kinder W8
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08 9,06
605912 Isabella Krispin 2011 BB SC Trebbin 9,39
605952 Mathilda Kreisel 2011 BB Mahlower SV 1977 9,86
605929 Karla Rösch 2011 BB MSV Zossen 07 11,23
606689 Maike Mann 2011 BB LLG Luckenwalde
  Elisabeth Härtig 2011 BB LC Jüterbog
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
  Melina Seidel 2011 BB SC Trebbin
606677 Marie Hultsch 2011 BB SC Trebbin
  Hannah Küttner 2012 BB SC Trebbin
606679 Mette Kalmus 2012 BB SC Trebbin
606686 Anny Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
606687 Lea Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
606688 Pia Rische 2011 BB LLG Luckenwalde
606690 Sophie Ringel 2011 BB LLG Luckenwalde
606691 Helene Schneider 2012 BB LLG Luckenwalde
606697 Jana Vogt 2011 BB RSV Mellensee 08
606698 Elinor Henkel 2011 BB RSV Mellensee 08
606699 Mara Trettin 2011 BB RSV Mellensee 08
  Helene Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Eloise Gessner 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Anika Soltys 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Jolina Teggatz 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Karla Tietz 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607005 Florentine Zacher 2012 BB Mahlower SV 1977
606998 Jara Isberner 2011 BB Mahlower SV 1977
606996 Mila Halfter 2012 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605912 Isabella Krispin 2011 BB SC Trebbin 3:27,56
606689 Maike Mann 2011 BB LLG Luckenwalde
  Melina Seidel 2011 BB SC Trebbin
606677 Marie Hultsch 2011 BB SC Trebbin
  Hannah Küttner 2012 BB SC Trebbin
606679 Mette Kalmus 2012 BB SC Trebbin
606686 Anny Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
606688 Pia Rische 2011 BB LLG Luckenwalde
606691 Helene Schneider 2012 BB LLG Luckenwalde
606697 Jana Vogt 2011 BB RSV Mellensee 08
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08
605929 Karla Rösch 2011 BB MSV Zossen 07
  Eloise Gessner 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Jolina Teggatz 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
605952 Mathilda Kreisel 2011 BB Mahlower SV 1977
607003 Lea Sobeck 2011 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606403 Luisa Kock 2011 BB RSV Mellensee 08 3,00
605912 Isabella Krispin 2011 BB SC Trebbin 2,76
605929 Karla Rösch 2011 BB MSV Zossen 07 2,27
606689 Maike Mann 2011 BB LLG Luckenwalde
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
  Elisabeth Härtig 2011 BB LC Jüterbog
  Melina Seidel 2011 BB SC Trebbin
  Hannah Küttner 2012 BB SC Trebbin
606679 Mette Kalmus 2012 BB SC Trebbin
606686 Anny Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
606687 Lea Niederschuh 2011 BB LLG Luckenwalde
606688 Pia Rische 2011 BB LLG Luckenwalde
606690 Sophie Ringel 2011 BB LLG Luckenwalde
606691 Helene Schneider 2012 BB LLG Luckenwalde
606697 Jana Vogt 2011 BB RSV Mellensee 08
606698 Elinor Henkel 2011 BB RSV Mellensee 08
606699 Mara Trettin 2011 BB RSV Mellensee 08
  Helene Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Eloise Gessner 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Anika Soltys 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Jolina Teggatz 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Karla Tietz 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607005 Florentine Zacher 2012 BB Mahlower SV 1977
605952 Mathilda Kreisel 2011 BB Mahlower SV 1977
606998 Jara Isberner 2011 BB Mahlower SV 1977
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605929 Karla Rösch 2011 BB MSV Zossen 07 9,50
  Mia Meerstein 2011 BB LC Jüterbog
606677 Marie Hultsch 2011 BB SC Trebbin
606699 Mara Trettin 2011 BB RSV Mellensee 08
  Helene Pestel 2011 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605952 Mathilda Kreisel 2011 BB Mahlower SV 1977
607003 Lea Sobeck 2011 BB Mahlower SV 1977
606996 Mila Halfter 2012 BB Mahlower SV 1977
Kinder W9
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 8,30
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 8,37
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 8,47
605635 Leoni Schurowski 2010 BB LLG Luckenwalde 8,73
605735 Amalia Huth 2010 BB SC Trebbin 9,07
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 9,20
605693 Mia Achterberg 2010 BB Mahlower SV 1977 9,32
605892 Luna Schmidt 2010 BB SC Trebbin 9,42
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990 9,52
605634 Selina Jahn 2010 BB LLG Luckenwalde 9,57
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 9,57
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07 9,80
606673 Charleen Müller 2010 BB SC Trebbin
  Fabienne Kluge 2010 BB LC Jüterbog
606502 Amelie Fröhlich 2010 BB SC Trebbin
606692 Hannah-Sophie Bötsch 2010 BB SC Trebbin
606682 Angelina Andreß 2010 BB LLG Luckenwalde
606108 Alina Reich 2010 BB LLG Luckenwalde
606683 Annkatrin Mai 2010 BB LLG Luckenwalde
  Jasmin Barthold 2010 BB LC Jüterbog
606507 Larissa Ribbecke 2010 BB SC Trebbin
  Filiz Müller 2010 BB SC Trebbin
606577 Hanna Strehl 2010 BB MSV Zossen 07
  Jette Hohlfeld 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Abby Naused 2010 BB LC Jüterbog
  Mia Lampert 2010 BB LC Jüterbog
606991 Romy Bittigau 2010 BB Mahlower SV 1977
606994 Juliessa Boldt 2010 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 3:15,79
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3:20,52
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3:23,46
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 3:26,24
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990 3:28,12
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3:29,89
605634 Selina Jahn 2010 BB LLG Luckenwalde 3:44,23
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07 3:46,16
606502 Amelie Fröhlich 2010 BB SC Trebbin
606682 Angelina Andreß 2010 BB LLG Luckenwalde
606108 Alina Reich 2010 BB LLG Luckenwalde
606683 Annkatrin Mai 2010 BB LLG Luckenwalde
  Jasmin Barthold 2010 BB LC Jüterbog
606577 Hanna Strehl 2010 BB MSV Zossen 07
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 3,40
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 3,33
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 3,28
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 3,27
  Kira Neumann 2010 BB SSV Jüterbog 1990 3,24
605735 Amalia Huth 2010 BB SC Trebbin 3,14
605634 Selina Jahn 2010 BB LLG Luckenwalde 2,97
605131 Leonie Hoika 2010 BB RSV Mellensee 08 2,90
605635 Leoni Schurowski 2010 BB LLG Luckenwalde 2,88
605892 Luna Schmidt 2010 BB SC Trebbin 2,82
605693 Mia Achterberg 2010 BB Mahlower SV 1977 2,79
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07 2,70
606673 Charleen Müller 2010 BB SC Trebbin
  Fabienne Kluge 2010 BB LC Jüterbog
606502 Amelie Fröhlich 2010 BB SC Trebbin
606682 Angelina Andreß 2010 BB LLG Luckenwalde
606108 Alina Reich 2010 BB LLG Luckenwalde
606683 Annkatrin Mai 2010 BB LLG Luckenwalde
  Jasmin Barthold 2010 BB LC Jüterbog
606692 Hannah-Sophie Bötsch 2010 BB SC Trebbin
606507 Larissa Ribbecke 2010 BB SC Trebbin
  Filiz Müller 2010 BB SC Trebbin
606577 Hanna Strehl 2010 BB MSV Zossen 07
  Jette Hohlfeld 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Ashley Ernst 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Abby Naused 2010 BB LC Jüterbog
  Mia Lampert 2010 BB LC Jüterbog
606991 Romy Bittigau 2010 BB Mahlower SV 1977
606994 Juliessa Boldt 2010 BB Mahlower SV 1977
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605129 Helena Schulze 2010 BB RSV Mellensee 08 25,00
605922 Jolina Böhmert 2010 BB MSV Zossen 07 22,00
605735 Amalia Huth 2010 BB SC Trebbin 20,00
605497 Emily Zehler 2010 BB RSV Mellensee 08 19,00
605498 Hannah Kyselka 2010 BB RSV Mellensee 08 16,80
605634 Selina Jahn 2010 BB LLG Luckenwalde 15,50
605811 Jolina Bloch 2010 BB SC Trebbin 12,00
605644 Neela Holtz 2010 BB RSV Mellensee 08 11,50
605635 Leoni Schurowski 2010 BB LLG Luckenwalde 11,00
606673 Charleen Müller 2010 BB SC Trebbin
  Fabienne Kluge 2010 BB LC Jüterbog
606108 Alina Reich 2010 BB LLG Luckenwalde
  Jasmin Barthold 2010 BB LC Jüterbog
606507 Larissa Ribbecke 2010 BB SC Trebbin
  Jette Hohlfeld 2010 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kinder W10
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605702 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977 7,80
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,90
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 8,00
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 8,23
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 8,30
606510 Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin 8,36
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 8,43
  Jolina Tenner 2009 BB LC Jüterbog 8,49
605051 Lilli Tenner 2009 BB RSV Mellensee 08 8,58
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 8,58
606316 Sophie Lauterbach 2009 BB RSV Mellensee 08 8,66
606054 Luca Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 8,77
  Lucy Walter 2009 BB SSV Jüterbog 1990 8,82
605953 Sophia Lindner 2009 BB Mahlower SV 1977 8,7
606317 Lilly Schmidt 2009 BB RSV Mellensee 08 8,95
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990 9,15
605926 Anna-Sophy Zenker 2009 BB MSV Zossen 07 9,73
10140 Yagmur Demirbolat 2009 BB SC Trebbin
606194 Nelly Zierenberg 2009 BB MSV Zossen 07
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Lotta Groch 2009 BB LC Jüterbog
606712 Emily Raschke 2009 BB LLG Luckenwalde
  Jolina Becker 2009 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 2:40,96
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 3:04,57
606510 Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin 3:07,60
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 3:12,78
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990 3:14,90
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3:15,60
604783 Jylie Severin 2009 BB RSV Mellensee 08 3:29,48
10140 Yagmur Demirbolat 2009 BB SC Trebbin
606054 Luca Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
606317 Lilly Schmidt 2009 BB RSV Mellensee 08
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605702 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977 4,40
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 4,16
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 3,82
603906 Nina Farin 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,80
606510 Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin 3,65
606316 Sophie Lauterbach 2009 BB RSV Mellensee 08 3,53
606054 Luca Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08 3,40
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 3,37
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990 3,36
605499 Lucy Müller 2009 BB RSV Mellensee 08 3,34
  Lucy Walter 2009 BB SSV Jüterbog 1990 3,33
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 3,31
606317 Lilly Schmidt 2009 BB RSV Mellensee 08 3,28
605953 Sophia Lindner 2009 BB Mahlower SV 1977 3,27
605926 Anna-Sophy Zenker 2009 BB MSV Zossen 07 2,90
  Jolina Tenner 2009 BB LC Jüterbog
10140 Yagmur Demirbolat 2009 BB SC Trebbin
606194 Nelly Zierenberg 2009 BB MSV Zossen 07
606707 Linda Peters 2009 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Lotta Groch 2009 BB LC Jüterbog
606712 Emily Raschke 2009 BB LLG Luckenwalde
  Jolina Becker 2009 BB LC Jüterbog
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10140 Yagmur Demirbolat 2009 BB SC Trebbin 39,00
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08 36,00
  Klaara Heim 2009 BB SSV Jüterbog 1990 27,50
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08 26,00
605051 Lilli Tenner 2009 BB RSV Mellensee 08 25,00
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07 20,50
605926 Anna-Sophy Zenker 2009 BB MSV Zossen 07 16,50
606054 Luca Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
  Jolina Tenner 2009 BB LC Jüterbog
606194 Nelly Zierenberg 2009 BB MSV Zossen 07
605913 Fiona Fraedrich 2009 BB SC Trebbin
Kinder W11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10135 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,40
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 7,61
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 7,64
10082 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 7,68
9985 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 7,73
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,80
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 7,80
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07 8,08
10078 Nele Öhler 2008 BB SC Trebbin 8,38
9942 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 8,53
605696 Leonie Höfer 2008 BB Mahlower SV 1977 8,5
10004 Sunny Körner 2008 BB MSV Zossen 07 8,76
603490 Lea Schönecke 2008 BB SC Trebbin 8,81
605061 Annika Dittert 2008 BB LLG Luckenwalde 8,85
10139 Leonie Ginski 2008 BB SC Trebbin 9,36 -0,5
606657 Maike Michaelis 2008 BB SC Trebbin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9985 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 2:47,78
10135 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:49,48
10075 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 2:56,75
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:57,84
9942 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 3:11,56
605656 Hedda Wenzke 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 4,36
10082 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 4,29
9985 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 4,11
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,04
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,96
9986 Yasmina Racholdt 2008 BB MSV Zossen 07 3,78
10135 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,74
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,68
10078 Nele Öhler 2008 BB SC Trebbin 3,59
9942 Leni Krüger 2008 BB LC Jüterbog 3,48
10004 Sunny Körner 2008 BB MSV Zossen 07 3,32
605696 Leonie Höfer 2008 BB Mahlower SV 1977 3,28
606182 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977 3,22
605061 Annika Dittert 2008 BB LLG Luckenwalde 3,19
10139 Leonie Ginski 2008 BB SC Trebbin 3,01
606997 Mia Harten 2008 BB Mahlower SV 1977
606657 Maike Michaelis 2008 BB SC Trebbin
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 40,00
10079 Julina Arndt 2008 BB SC Trebbin 33,00
9985 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 33,00
605061 Annika Dittert 2008 BB LLG Luckenwalde 25,50
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 24,50
Jugend W12
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 11,11 +0,0
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 11,35
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 11,43
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 11,45 +1,0
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,53
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 11,55
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 11,55
9555 Julia Stefan 2007 BB Mahlower SV 1977 11,75
9687 Lena-Marie Hinze 2007 BB LLG Luckenwalde 12,42
10076 Lina Ladkau 2007 BB SC Trebbin 12,72
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
605261 Natalie Zeise 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
607127 Lilly Küstner 2007 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:51,91
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 2:56,21
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
606993 Liena Boldt 2007 BB Mahlower SV 1977
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 11,65
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 11,97 +0,1
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 12,60
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 1,33
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,31
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 1,30
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 1,21
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 4,52
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg 4,46
9584 Fee Binder 2007 BB KSC Strausberg 4,28 +0,0
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog 4,20
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 4,10
9555 Julia Stefan 2007 BB Mahlower SV 1977 4,02
9605 Julia Kaukereit 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,99
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam 3,89
9687 Lena-Marie Hinze 2007 BB LLG Luckenwalde 3,80
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 3,76
10076 Lina Ladkau 2007 BB SC Trebbin 3,66
605261 Natalie Zeise 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,63
10071 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08 3,48
607127 Lilly Küstner 2007 BB Mahlower SV 1977 2,99
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9595 Thea Lengefeld 2007 BB LLG Luckenwalde 38,00
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 37,00
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 30,00
605261 Natalie Zeise 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606993 Liena Boldt 2007 BB Mahlower SV 1977
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 10,30
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 10,35
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,36
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 10,47
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,68
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 10,83
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 10,94
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,95
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 10,98
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,04
9171 Myrna Taubitz 2006 BB LC Jüterbog 11,07 +1,8
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 11,11
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam 11,12 +0,1
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 11,22 +0,0
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 11,34
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,50
604792 Luzi Lotz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,70
9074 Anne Menges 2006 BB MSV Zossen 07 11,78
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,12
  Vanessa Schütz 2006 BB SC Potsdam
  Penelope Mushall 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9874 Stella Arndt 2006 BB LLG Luckenwalde
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:24,55
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche 2:28,21
9217 Sophie Lüttkopf 2006 BB KSC Strausberg 2:41,03
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 2:45,12
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977 2:47,64
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 2:53,01
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 2:53,41
604792 Luzi Lotz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3:25,08
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 10,35
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 10,46
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,56
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977 10,72
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 10,95
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,01
9034 Emma Kieselberger 2006 BB Mahlower SV 1977 11,59
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,94
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,28
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 4,73
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde 4,66
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche 4,65 +0,0
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,60
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 4,49
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,41 +0,1
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 4,41
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog 4,32
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 4,28
9171 Myrna Taubitz 2006 BB LC Jüterbog 4,27
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 4,23
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,18
9074 Anne Menges 2006 BB MSV Zossen 07 4,14
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977 4,02
9541 Melissa Linde 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,99
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam 3,87
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 3,85 +0,0
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 3,76
9069 Anne Lübcke 2006 BB Mahlower SV 1977 3,60
604792 Luzi Lotz 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,53 +0,0
9628 Anik-Sophie Burow 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2,76
  Vanessa Schütz 2006 BB SC Potsdam
  Ida Gensch 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Penelope Mushall 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 45,00
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07 43,50
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim 40,00
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog 39,00
9240 Peppa-Joy Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde 35,00
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 32,50
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam 31,00
9074 Anne Menges 2006 BB MSV Zossen 07 29,50
  Ida Gensch 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Penelope Mushall 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9874 Stella Arndt 2006 BB LLG Luckenwalde
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog 13,19 +0,8
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 13,75 -0,3
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 13,96 +1,3
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 14,08 +0,0
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 14,24 +0,7
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 14,47 +1,3
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam
8705 Mathilda Wenzke 2005 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde
607371 Sophie Iwers 2005 BB Mahlower SV 1977
9241 Jayne Schwiegk 2005 BB LLG Luckenwalde
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 2:23,51
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde 2:40,19
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 2:43,30
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 2:52,56
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 2:53,16
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog 13,13 +1,0
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 13,13 +0,1
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 14,26 +0,6
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 14,90 -1,2
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog 1,60
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 1,58
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 1,55
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 1,46
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 1,38
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 1,35
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin 1,31
8560 Larissa Bender 2005 BB LLG Luckenwalde
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog 5,14 +2,3
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 4,92
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam 4,76
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 4,75
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin 4,47
607371 Sophie Iwers 2005 BB Mahlower SV 1977 4,35 +1,3
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 4,34 +1,2
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07 4,34
8964 Finja Engelhard 2005 BB SC Trebbin 4,13
607442 Isabell Fistler 2005 BB KSC Strausberg 4,11 -0,6
9027 Anni Beile 2005 BB KSC Strausberg 3,95 +0,0
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08 9,91
8993 Andrina Geraldi Schubert 2005 BB LC Jüterbog 9,10
8991 Paula Ozolina 2005 BB LC Jüterbog 8,72
9208 Emely Soeberdt 2006 BB SC Trebbin 8,60
9025 Tamina Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder) 8,21
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 7,47
  Charline Rohde 2006 BB LC Jüterbog
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee 31,39
8834 Josephine Müller 2005 BB SC Trebbin 30,55
8791 Filippa Bräuer 2005 BB RSV Mellensee 08 28,64
8566 Josephine Harth 2005 BB MSV Zossen 07 28,02*
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam 24,81*
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 23,35
8729 Thea Engel 2005 BB KSC Strausberg 22,84*
Jugend W15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,23 +1,8
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 13,17 -1,1
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,54 -0,1
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,94 +1,2
8466 Coline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 14,30 +0,5
606401 Melissa Krüger 2004 BB MSV Zossen 07 14,68 +1,0
  Fiona Becker 2004 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9328 Gina Pentzek 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 2:54,60
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,77
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 12,16 +0,1
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,43 +1,0
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 13,82 -1,5
8466 Coline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,96 +0,0
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,56
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 1,42
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 5,56 +0,3
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 4,90 +0,6
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 4,85 -0,7
8466 Coline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,49 +1,8
9328 Gina Pentzek 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 3,57 -1,6
606401 Melissa Krüger 2004 BB MSV Zossen 07
  Fiona Becker 2004 BB LC Jüterbog
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 13,92
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,11
8466 Coline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,49
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 8,33
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 32,62
8332 Yara Schurmann 2004 BB MSV Zossen 07 25,31
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 23,16
  Fiona Becker 2004 BB LC Jüterbog
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Mahlower SV 1977 #1 BB   32,98
605952 Mathilda Kreisel 2011      
606994 Juliessa Boldt 2010      
606996 Mila Halfter 2012      
607003 Lea Sobeck 2011      
606998 Jara Isberner 2011      
  RSV Mellensee 08 #2 BB   33,31
606697 Jana Vogt 2011      
605131 Leonie Hoika 2010      
606403 Luisa Kock 2011      
606698 Elinor Henkel 2011      
606699 Mara Trettin 2011      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   33,31
605644 Neela Holtz 2010      
605498 Hannah Kyselka 2010      
605129 Helena Schulze 2010      
605497 Emily Zehler 2010      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   33,56
  Helene Pestel 2011      
  Jette Hohlfeld 2010      
  Eloise Gessner 2011      
  Ashley Ernst 2010      
  Jolina Teggatz 2011      
  Anika Soltys 2011      
  SC Trebbin #1 BB   34,33
605912 Isabella Krispin 2011      
606673 Charleen Müller 2010      
605735 Amalia Huth 2010      
606507 Larissa Ribbecke 2010      
  SC Trebbin #2 BB   34,33
605892 Luna Schmidt 2010      
  Melina Seidel 2011      
606677 Marie Hultsch 2011      
606502 Amelie Fröhlich 2010      
  SC Trebbin #3 BB   34,33
605811 Jolina Bloch 2010      
  Hannah Küttner 2012      
606679 Mette Kalmus 2012      
606692 Hannah-Sophie Bötsch 2010      
  Filiz Müller 2010      
  LC Jüterbog #1 BB   34,43
  Mia Meerstein 2011      
  Jasmin Barthold 2010      
  Elisabeth Härtig 2011      
  Mia Lampert 2010      
  Fabienne Kluge 2010      
  LLG Luckenwalde #1 BB  
606689 Maike Mann 2011      
605634 Selina Jahn 2010      
605635 Leoni Schurowski 2010      
606108 Alina Reich 2010      
606690 Sophie Ringel 2011      
  LLG Luckenwalde #2 BB  
606682 Angelina Andreß 2010      
606683 Annkatrin Mai 2010      
606686 Anny Niederschuh 2011      
606688 Pia Rische 2011      
606691 Helene Schneider 2012      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LLG Luckenwalde #1 BB   29,31
605061 Annika Dittert 2008      
606712 Emily Raschke 2009      
9985 Josephyn Soyka 2008      
604963 Carolin Bruch 2008      
  Mahlower SV 1977 #1 BB   29,35
606997 Mia Harten 2008      
605702 Lisa Obremba 2009      
606182 Diandra Wirkus 2008      
605953 Sophia Lindner 2009      
605696 Leonie Höfer 2008      
  SC Trebbin #1 BB   29,57
10139 Leonie Ginski 2008      
10078 Nele Öhler 2008      
10075 Liana Kegel 2008      
10082 Paula Walter 2008      
606657 Maike Michaelis 2008      
  SC Trebbin #2 BB   29,57
605105 Tessa Böttner 2009      
606510 Lilly Stollin 2009      
10140 Yagmur Demirbolat 2009      
605913 Fiona Fraedrich 2009      
603490 Lea Schönecke 2008      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   30,00
605656 Hedda Wenzke 2008      
10135 Sophie Märtens 2008      
605369 Anna-Sophie Arlt 2008      
605092 Lina Hinse 2008      
603906 Nina Farin 2009      
606219 Sophia Lempio 2008      
  MSV Zossen 07 #1 BB   30,11
9986 Yasmina Racholdt 2008      
10004 Sunny Körner 2008      
606194 Nelly Zierenberg 2009      
605926 Anna-Sophy Zenker 2009      
605925 Wilma Gottschlich 2009      
  RSV Mellensee 08 #2 BB   30,77
604650 Anastasia Gußer 2009      
606316 Sophie Lauterbach 2009      
606317 Lilly Schmidt 2009      
605051 Lilli Tenner 2009      
  RSV Mellensee 08 #1 BB   30,77
606054 Luca Humsch 2009      
605499 Lucy Müller 2009      
604644 Mia Schulz 2009      
604783 Jylie Severin 2009      
  LC Jüterbog #1 BB   32,36
  Jolina Tenner 2009      
9942 Leni Krüger 2008      
  Lotta Groch 2009      
  Jolina Becker 2009      
  Jasmin Barthold 2010      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB   40,40
  Vanessa Schütz 2006      
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006      
9236 Elin Freund 2006      
9508 Lotte Rutsch 2007      
9235 Nelli Mia Bellin 2006      
  StG Zossen-Cottbus #1 BB   40,88
9074 Anne Menges 2006      
9271 Malisa Lehmann 2006      
9372 Isabella Zill 2007      
9374 Victoria Timm 2007      
  LC Jüterbog #1 BB   41,20
9172 Elsa Reiswig 2006      
9385 Emilie Peters 2007      
9169 Alicia Krill 2006      
9171 Myrna Taubitz 2006      
  Charline Rohde 2006      
  StG Trebbin-Mellensee #1 BB   42,72
9648 Emily Kowalik 2007      
10071 Anna Leese 2007      
9208 Emely Soeberdt 2006      
10076 Lina Ladkau 2007      
  StG Teltow-Fläming Süd #1 BB   42,77
9687 Lena-Marie Hinze 2007      
9595 Thea Lengefeld 2007      
9874 Stella Arndt 2006      
9240 Peppa-Joy Aurich 2006      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   47,43
9605 Julia Kaukereit 2007      
604792 Luzi Lotz 2006      
  Ida Gensch 2006      
9278 Frida Elise Siegeris 2006      
605261 Natalie Zeise 2007      
9628 Anik-Sophie Burow 2006      
  StG MOL-LOS #1 BB  
9217 Sophie Lüttkopf 2006      
9220 Johanna Nendel 2006      
9219 Anni Mattheus 2006      
9584 Fee Binder 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LC Jüterbog #1 BB   55,03
8798 Carla Helmchen 2005      
8797 Melina Scheibe 2005      
9171 Myrna Taubitz 2006      
9172 Elsa Reiswig 2006      
8993 Andrina Geraldi Schubert 2005      
  StG Trebbin-Mellensee #1 BB   56,61
607096 Marie Marthen 2004      
8833 Laila Kegel 2005      
8834 Josephine Müller 2005      
8964 Finja Engelhard 2005      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   58,63
8480 Elisabeth Heinze 2004      
8467 Danielle Wolf 2004      
8466 Coline Hauptmann 2004      
8465 Mia Dräger 2004      
9328 Gina Pentzek 2004      
  StG MOL-LOS #1 BB  
8728 Lea Bensch 2005      
9027 Anni Beile 2005      
8729 Thea Engel 2005      
607442 Isabell Fistler 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 12,70 +1,8
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 13,29 +1,8
9272 Lea Wadefuhl 2003 BB MSV Zossen 07 13,49 +1,1
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 13,82 -2,0
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 14,20 +1,1
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Teltow-Fläming Süd #1 BB   57,46
7297 Rebekka Haschker 2002      
8174 Alexandra Keil 2002      
8560 Larissa Bender 2005      
601886 Laura Faltin 2005      
7392 Alissa Keßler 2002      
9241 Jayne Schwiegk 2005      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB   2:42,93
8467 Danielle Wolf 2004      
8480 Elisabeth Heinze 2004      
8466 Coline Hauptmann 2004      
8465 Mia Dräger 2004      
9328 Gina Pentzek 2004      
  Mahlower SV 1977 #1 BB   2:45,52
9071 Annik Ninnemann 2006      
9034 Emma Kieselberger 2006      
9069 Anne Lübcke 2006      
9067 Letizia Täschner 2006      
9555 Julia Stefan 2007      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Jaqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog 5,29 +1,5
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 4,74
9272 Lea Wadefuhl 2003 BB MSV Zossen 07 4,53
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde 10,36
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990 6,68
8714 Emilie Wache 2003 BB LC Jüterbog
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jacqueline Kohl 2003 BB LC Jüterbog
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602829 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund 13,87 +0,6
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 14,48 -0,2
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Stabs 2000 BB KSC Strausberg 1,56
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602829 Sarah Schäfer 2000 MV TSV 1860 Stralsund 5,02
6711 Iris Stabs 2000 BB KSC Strausberg 4,94 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6791 Ilka Jähring 2000 BB Mahlower SV 1977 7,70
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7115 Marlen Sacher 2001 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 35,04*
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607368 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 12,05 +2,3
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5675 Ellen Schlieker 1969 BB VfL Brandenburg 2:34,83
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 2:44,29
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde
607000 Katja Janzen 1981 BB Mahlower SV 1977
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Mahlower SV 1977 #1 BB   50,97
7795 Hannah Kalthoff 2003      
6244 Doreen Krieger 1999      
6214 Antonia Schlieker 1999      
607368 Christin Beier 1996      
8214 Celina Scheidecker 1999      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 1,63
8214 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977 1,46
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607368 Christin Beier 1996 BB Mahlower SV 1977 5,63
5703 Sylvia Landstorfer 1967 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 9,60
5703 Sylvia Landstorfer 1967 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278 Andrea Zahn 1970 BE VfV Spandau 36,60
607370 Kathleen Heidel 1999 BB Mahlower SV 1977 36,39
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 34,82
6214 Antonia Schlieker 1999 BB Mahlower SV 1977 28,50
8214 Celina Scheidecker 1999 BB Mahlower SV 1977 27,17