Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahnsportfest der HNT Hamburg

Meldestatistik: 166 Meldungen / 92 Teilnehmer / 29 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 200 m  
männliche Jugend U14: 800 m  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 200 m  
weibliche Jugend U14: 800 m  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Jugend M15
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV
männliche Jugend U14
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Nicklisch 2008 HH HNT Hamburg 2:55,58
männliche Jugend U16
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 11,50 +1,0
7936 Sebastian Adubofour 2004 HH SV Lurup Hamburg 11,64 +1,0
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 11,68 +0,2
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 12,18 -1,0
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 12,20 -0,1
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 12,85 +1,5
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 13,12 +0,1
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 13,49 +0,0
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 14,08 +0,4
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7067 Gideon Mathiak 2004 HH LAV Hamburg-Nord 2:33,13
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7044 Robin Heine 2004 HH Hamburger SV 5,95
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 5,93 -0,1
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 5,77
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 5,49 +0,9
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 4,99 +1,6
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 4,99 -0,2
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 4,94 +1,1
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 4,29
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 4,28 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 13,04
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 9,95
männliche Jugend U18
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 12,20 +0,0
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 13,06 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223399 Egor Bolotnikov 2003 SH Preetzer TSV 25,09 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200670 Simon Pszolla 2002 SH TSV Klausdorf 4:12,44
200660 Lasse Strauß 2002 SH TSV Klausdorf 4:32,15
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224140 Maximilian Groß 2002 SH Preetzer TSV 5,49 +3,3
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 11,49 +0,1
44904 Finn Jannik Andresen 2001 NI TSV Stelle 11,71 +2,8
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 12,42 -0,2
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204670 Torge Kaack 2000 SH TSV Klausdorf 4:22,9
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 6,24 +0,4
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 5,84 +0,0
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 5,47 +0,0
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,26 +2,8
609082 Markus Berschik 1995 NI MTV Hanstedt 12,43 +1,1
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 12,86 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 23,03 +2,1
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 1:57,41
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7518 Million Tekle 1998 HH Hamburg Running 4:05,39
7650 Brhane Gebrebrhan 1995 HH HNT Hamburg 4:11,7
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 5,21 +0,4
609082 Markus Berschik 1995 NI MTV Hanstedt 4,94 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 11,69 +0,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6839 Sven Aeschlimann 1989 HH Hamburger SV 6,49
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 11,95 -0,2
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 12,06 +0,0
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 12,88 -1,3
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 5,25 +0,0
7522 Falko Peters 1982 HH SV Lurup Hamburg 24,00 +0,8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5525 Enrico Merzdorf 1983 HH Hamburger SV 5,68 -0,1
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 5,35 +2,3
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 10,28
3499 Nils Arne Thamer 1984 HH Hamburger SV 9,37
Senioren M40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 12,65 +0,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft 4:58,36
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 12,86 -0,2
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,48 +2,0
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 14,17 +0,3
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6608 Stefan Mahn 1968 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 25,58 -0,6
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 -1,2
161820 Jochen Westphal 1966 SH LG Elmshorn 28,37 +0,4
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 13,60 +2,1
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden 28,38 +1,4
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,75
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7629 Maja Kreft 2004 HH SC Urania Hamburg
7510 Fanny Niemann 2005 HH Hamburger SV
8214 Caroline Enwena 2004 HH Hamburger SV
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV
608856 Anna Borchert 2005 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV 13,17 -1,9
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 13,47 +0,3
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 13,50 -1,4
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 13,74 +0,4
7112 Stella Petrich 2004 HH HNT Hamburg 13,96 +0,5
  Jule Mathies 2004 HH HNT Hamburg 14,25 +0,4
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 14,37 +0,0
  Emma Peeters 2005 HH HNT Hamburg 14,57 -0,1
  Camelia Cazus 2006 HH HNT Hamburg 16,46 +0,4
7510 Fanny Niemann 2005 HH Hamburger SV
8035 Charlien Dädler 2005 HH Hamburger SV
608856 Anna Borchert 2005 HH Hamburger SV
601456 Hannah Prieß 2005 HH Hamburger SV
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8214 Caroline Enwena 2004 HH Hamburger SV 2:45,81
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608856 Anna Borchert 2005 HH Hamburger SV
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8039 Josephine Krone 2005 HH Hamburger SV 5,43 +0,7
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 5,10 +0,2
45626 Kristina Meier-Oetjen 2005 NI TuS Harsefeld 4,80 +0,2
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 4,73
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 4,65 +0,0
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 4,52 -0,1
45628 Anna Ropers 2005 NI TuS Harsefeld 4,50 -0,1
7839 Franka Freyer 2005 HH Hamburger SV 4,49
  Jule Mathies 2004 HH HNT Hamburg 4,13 +0,3
7112 Stella Petrich 2004 HH HNT Hamburg 3,99 +0,0
  Emma Peeters 2005 HH HNT Hamburg 3,97 +0,7
7510 Fanny Niemann 2005 HH Hamburger SV 3,87
  Camelia Cazus 2006 HH HNT Hamburg 3,53 +0,5
8035 Charlien Dädler 2005 HH Hamburger SV
601456 Hannah Prieß 2005 HH Hamburger SV
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 10,01
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 12,63 -0,7
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 13,07 +3,4
49787 Sophia von Lossow 2002 NI MTV Hanstedt 14,17 -1,1
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46013 Lea Kimpel 2002 NI LG Lüneburg 25,63 -0,7
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg 28,51 +0,7
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7739 Amelia Sprenger 2003 HH SC Urania Hamburg 18:13,5
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6820 Maja Bott 2003 HH HNT Hamburg 4,87 +0,2
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 4,78 +0,2
49787 Sophia von Lossow 2002 NI MTV Hanstedt 4,65
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 4,47 +0,5
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 9,90
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43565 Leonie Rüscher 2000 NI LG Nordheide 12,76 +0,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43565 Leonie Rüscher 2000 NI LG Nordheide 26,35
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6110 Antonia Bott 2000 HH HNT Hamburg
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49477 Nina Gründel 2000 SH Sport-Club Itzehoe 4:51,09
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,28 +4,2
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 13,03 -0,1
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 13,72 -0,6
7750 Eliana Zegarra Berodt 1997 HH Hamburger SV
  Jula Nike Kühn 1997 SH TSV Schleswig
8178 Schaimaa Irshaid 1993 HH SV Grün-Weiss Harburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 26,96 +0,0
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223783 Laurine Stein 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2:21,17
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg 2:29,05
49168 Marie Lemgo 1997 NI MTV Hanstedt 2:43,24
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
199760 Nicole Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:37,71
194740 Christin Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4:44,42
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 5,71
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 5,60
636467 Sarah Schulz 1996 NI MTV Hanstedt 4,99 +0,5
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 4,78 +0,1
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 4,38 +0,6
7878 Corinna Gaus 1994 HH Hamburger SV
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 10,83
Seniorinnen W30
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634676 Corinna Hinck 1987 NI LG Nordheide
3752 Ronja Lancker-Blatt 1986 HH TSG Bergedorf
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634676 Corinna Hinck 1987 NI LG Nordheide
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anna Matthaei 1985 NO Düsseldorfer Sportverein 04
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7324 Helene Beyer 1986 HH SV Grün-Weiss Harburg 5:32,24
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3752 Ronja Lancker-Blatt 1986 HH TSG Bergedorf
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3752 Ronja Lancker-Blatt 1986 HH TSG Bergedorf
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 26,43
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4320 Kerstin Jäckel 1980 HH TSG Bergedorf 4,44 +0,5
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4320 Kerstin Jäckel 1980 HH TSG Bergedorf
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 15,60 +0,3
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 2:41,95
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 3,69
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 14,51 -2,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44939 Tanja Hecht 1970 NI LG Nordheide 29,32 -3,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175230 Ute Krause 1966 SH Sport-Club Itzehoe 21:30,58
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 14,61 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14601 Brigitte Heidrich 1961 NI LG Kreis Verden 29,33 +2,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
157960 Gabriela Neuhaus 1963 SH Bramstedter Turnerschaft 4,21 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht