Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahnsportfest der HNT Hamburg

Meldestatistik: 75 Meldungen / 46 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 200 m  
männliche Jugend U14: 800 m  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,75 kg  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 2 kg  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1,5 kg  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Senioren M90: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Jugend W15: 200 m  
weibliche Jugend U14: 800 m  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 1 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
Seniorinnen W90: 100 m /  200 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75 kg  
 
Jugend M15
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
männliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7371 Michael Ntanis 2005 HH HNT Hamburg 13,31 -0,6
7368 Hendrik Tjard Jaß 2004 HH HNT Hamburg 13,41 -0,6
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 13,63 +1,0
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 14,31 +0,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7903 Philip Jensen e Castro 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 5,05 -0,4
7371 Michael Ntanis 2005 HH HNT Hamburg 4,86 -0,4
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 4,29
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 11,49 +0,1
44904 Finn Jannik Andresen 2001 NI TSV Stelle 11,79 +0,4
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39186 Tommy Dang 2000 NI MTV Hanstedt 5,84 +0,0
41276 Alexander Bai 2001 NI MTV Hanstedt 5,33 +0,0
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 12,71 +0,3
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 12,86 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 25,52 +0,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7391 Arthur Dobberstein 1999 HH LG Wedel-Pinneberg 2:01,47
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606743 Jan Ole Beecken 1995 NI MTV Hanstedt 5,09 +0,2
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2860 Oliver Spier 1980 HH Hamburger Sportclub 4:34,57
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 12,08 +1,6
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181260 Michael Erfmann 1974 SH TSV Heiligenhafen 24,69 -0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7166 Axel Backhaus 1972 HH Turnerschaft Harburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Henning Langenbach 1967 HH HNT Hamburg
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Henning Langenbach 1967 HH HNT Hamburg
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7991 Henning Langenbach 1967 HH HNT Hamburg
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 12,76 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8537 Czeslaw Pradzynski 1960 NI LAV Zeven 26,84 -1,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 21:31,18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 13,35 +0,1
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 27,78 +0,2
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181620 Karl-Heinz Pieper 1949 SH Ahrensburger TSV
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
181620 Karl-Heinz Pieper 1949 SH Ahrensburger TSV 3,86 +1,5
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 13,52 -0,7
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 13,74 +0,4
7112 Stella Petrich 2004 HH HNT Hamburg 13,96 +0,5
7367 Angeline Fischer 2005 HH HNT Hamburg 14,04 -0,3
  Emma Peeters 2005 HH HNT Hamburg 14,57 -0,1
7369 Sophie Charlotte Klemm 2005 HH HNT Hamburg 14,70 -0,1
7733 Kim Michelle Peic 2005 HH HNT Hamburg 15,51 +0,2
  Camelia Cazus 2006 HH HNT Hamburg
  Jule Mathies 2004 HH HNT Hamburg
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 4,65 +0,0
7367 Angeline Fischer 2005 HH HNT Hamburg 4,58 +0,0
7080 Ina Sophie Hansen 2004 HH HNT Hamburg 4,52 -0,1
7369 Sophie Charlotte Klemm 2005 HH HNT Hamburg 4,29
  Emma Peeters 2005 HH HNT Hamburg 3,97 +0,7
7733 Kim Michelle Peic 2005 HH HNT Hamburg 3,51 +2,3
  Camelia Cazus 2006 HH HNT Hamburg
  Jule Mathies 2004 HH HNT Hamburg
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7112 Stella Petrich 2004 HH HNT Hamburg 17,03
7733 Kim Michelle Peic 2005 HH HNT Hamburg
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 13,20 +1,6
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 13,33 +0,9
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 13,89 +1,2
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 14,17 +0,0
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 14,71 +1,2
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 14,78 +0,9
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV 28,04 +0,1
204900 Lena Erfmann 2003 SH TSV Heiligenhafen 30,23 +0,0
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44765 Bernice Jegede 2003 NI MTV Hanstedt 4,83
608462 Lea Sophie Ravens 2002 NI MTV Hanstedt 4,53
608972 Maike Beutel 2003 NI MTV Hanstedt 4,42 +0,0
607310 Inken Dolle 2002 NI MTV Hanstedt 4,10 +0,0
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6351 Renée Nitsch 2002 HH HNT Hamburg 35,73
6493 Juliane Wehrs 2002 HH HNT Hamburg 33,15
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg 12,34 +1,7
41526 Pauline Doerks 1999 NI MTV Hanstedt 13,03 -0,1
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49168 Marie Lemgo 1997 NI MTV Hanstedt 2:51,50
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7519 Alina Nickel 1991 HH SV Grün-Weiss Harburg 5:09,26
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37488 Johanna Wiele 1993 NI MTV Hanstedt 5,07 +0,3
636467 Sarah Schulz 1996 NI MTV Hanstedt 4,95 +1,4
36468 Sina Dolle 1992 NI MTV Hanstedt 4,38 +0,0
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31704 Karolin Jobmann 1993 NI TSV Stelle 31,11
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6954 Sandra Meyer-Lindloff 1975 HH HNT Hamburg 20:25,68
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4843 Monika Dreyer 1954 NI MTV Amelinghausen 29:32,07
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht