Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Pfungstädter Laufgala 2019

Meldestatistik: 393 Meldungen / 383 Teilnehmer / 109 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W14: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W15: 300 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Jugend M14
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002154 Alexander Kranitz 2005 HE TSV Pfungstadt 39,95
  Julian Rubel 2005 HE Königsteiner Leichtathletikverein 40,90
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000214 Noel Freder 2005 HE VfL Altenstadt 2:08,00
  Tom Stöber 2005 HE TV Wetzlar 2:15,08
6000601 Tom Zukrowski 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:17,88
6001236 Kjell Jona Credner 2006 HE VfL Altenstadt 2:20,00
63625 Johannes Bauer 2006 RH TV 1846 Alzey 2:32,68
6002231 Roth Julius 2006 HE LG Dornburg 2:34,95
Jugend M15
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Charles Okai 2004 SL LG DJK Erbach-SG St. Ingbert 1:59,00
502119 Noah Boeck 2004 WE LG Olympia Dortmund 2:05,69
6000828 Attila Has 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:08,00
6000331 Robin Petzold 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:13,90
  Cedric Eyerkaufer 2004 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:13,90
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
62788 Nico Gust 2002 RH TV 1846 Alzey 50,07
  Reichert Fabian 2002 HE LG Riedstadt 51,84
600276 Lars Reinhardt 2002 RH USC Mainz 51,90
104990 Oscar Friske 2003 TH Erfurter LAC 52,99
600284 Etienne Lürmann 2003 RH TSV Schott Mainz 54,23
27141 Manuel Gundelsweiler 2003 BA TV Villingen 54,29
  Paul Hupperts 2003 HE TSV Pfungstadt 56,00
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139655 Felix Friedrich 2002 SN Dresdner SC 1898 1:54,01
63083 Tim Pitzer 2002 RH TV 1846 Alzey 1:55,00
45207 Ron Eckenbach 2002 VfL Sindelfingen 1:57,21
45841 Tim Hofmann 2003 KSG Gerlingen 1:58,00
25790 Florian Zittel 2002 BA LG Region Karlsruhe 1:58,75
600384 Timothy Erpenbach 2002 RL LG Einrich 1:59,01
105300 Max Fabian Wolfram 2002 TH Erfurter LAC 1:59,98
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 2:00,73
63024 Jovan Smigic 2002 RH TV 1846 Alzey 2:01,10
600239 Christopher Yaroshenko 2003 RH USC Mainz 2:02,12
152771 Robin Dunker 2002 WE LG Olympia Dortmund 2:02,37
600203 Lars Klein 2003 PF LAZ Zweibrücken 2:02,50
29282 Philipp Baron 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:03,23
63329 Ben Johann Metzke 2005 RH TV 1846 Alzey 2:05,44
600240 Joel Simon 2003 RH USC Mainz 2:05,56
6001741 Noah Finn Becker 2003 HE VfL Altenstadt 2:08,00
24219 Leonardo Christian Da Camara Silva 2002 BA LG Region Karlsruhe 2:09,92
267314 Kai Estenfelder 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:10,97
1.500 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502850 Daniel Luca Sergio 2002 WE FC Schalke 04 4:00,11
  Christoph Schrick 2003 HE ASC Darmstadt 4:04,20
101730 Marvin Küster 2002 TH Erfurter LAC 4:04,44
105780 Robin Müller 2003 TH Erfurter LAC 4:06,77
63083 Tim Pitzer 2002 RH TV 1846 Alzey 4:08,56
504985 Hannes Fahl 2002 WE LG Olympia Dortmund 4:11,90
63024 Jovan Smigic 2002 RH TV 1846 Alzey 4:15,10
62903 Simon Trampusch 2003 RH TuS 1861 Framersheim 4:15,68
503224 Henning Albert 2003 WE LV Oelde 4:20,00
501072 Simon Niepötter 2003 WE TV Wattenscheid 01 4:22,38
140591 Max Julius Löwe 2003 SN Dresdner SC 1898 4:27,06
141913 Franz Taubert 2002 SN Dresdner SC 1898 4:28,40
140763 Kilian Patzak 2003 SN Dresdner SC 1898 4:32,88
600275 Marvin Zaun 2003 RH TuS 1897 Saulheim 4:35,00
600468 Finn Wöll 2003 RL LG Einrich 4:41,68
501077 Alexander Triquard 2003 WE TV Wattenscheid 01 4:42,16
140099 Franz Walther 2003 SN Dresdner SC 1898
600299 Timon Levai 2003 NO SSF Bonn
3.000 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henry Graf 2002 HE MTV Kronberg Laufen 8:40,20
6001539 Max Grabosch 2002 HE SSC Hanau-Rodenbach 8:43,16
  Henning Albert 2003 WE LG Olympia Dortmund 9:20,00
502869 Yassin Mohumed 2002 WE LG Olympia Dortmund 9:20,78
62903 Simon Trampusch 2003 RH TuS 1861 Framersheim 9:22,70
600265 Luca-Pascal Pfeiffer 2005 RH USC Mainz 9:48,55
1917256 Max Benda 2004 HE LG Eintracht Frankfurt 9:50,00
49480 Noé Chrétien 2006 KSG Gerlingen 10:10,00
47271 Felix Döring 2004 KSG Gerlingen 10:20,00
600269 Christoph Hörter 2004 RH TuS 1861 Framersheim 10:20,25
24140 Sven Kistner 2003 BA LG Region Karlsruhe 10:23,01
600287 Tobias Roth 2002 RH TSV Schott Mainz 10:48,33
600270 Calito Reisinger 2004 RH TuS 1861 Framersheim 10:59,25
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600285 Luca Nelissen 2001 RH TSV Schott Mainz 52,30
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26580 Tim Assmann 2000 BA TV Villingen 1:49,70
11456 Maximilian Sluka 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 1:50,10
28144 Lorenz Herrmann 2000 BA LG Region Karlsruhe 1:51,79
  Lasse Funk 2001 WE LG Olympia Dortmund 1:52,00
99050 Tobias Rex 2001 TH LAC Erfurt 1:52,08
6001434 Maximilian Klink 2000 HE LG Dornburg 1:52,96
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:54,34
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 1:54,78
42659 Sidney Castillo 2000 LAZ Ludwigsburg 1:55,06
600226 Finn König 2001 RH TSV Schott Mainz 1:56,00
600178 Maximilian Popp 2000 RH USC Mainz 1:58,00
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 1:58,04
6002225 Jonas Kilian 2001 HE LG Baunatal/Fuldabrück 1:58,72
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 1:58,81
99020 Tim Lungmuß 2000 TH Erfurter LAC 1:58,92
6001217 Karl Wandukwa 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach 1:58,99
6000625 Niclas Gottschalk 2000 HE VfL Altenstadt 1:59,00
600177 Alexander Görke 2000 RH USC Mainz 1:59,90
109059 Navid Adilipour 2000 HE LG Eintracht Frankfurt 2:00,33
600470 Lorenz Bell 2000 RL LG Vulkaneifel 2:01,59
6002000 Thomas Kunstmann 2001 HE Wiesbadener LA Verein 2:02,99
151656 Peer Niklas Preilowski 2001 WE TV Wattenscheid 01 2:03,28
152203 Mats Kumpmann 2001 WE LG Olympia Dortmund 2:04,78
600224 Amin Yahia 2001 RH TSV Schott Mainz 2:05,33
1.500 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44270 David Steiner 2001 LG Filder 1:59,88
612859 Elias Schreml 2000 WE LG Olympia Dortmund 3:46,93
600026 Sven Wagner 2001 RH USC Mainz 3:47,17
6002023 Frederik Schwesig 2000 HE TV Wetzlar 3:50,50
102210 Franz Rott 2000 TH LAC Erfurt 3:51,11
29258 David Mahnke 2001 BA LG Region Karlsruhe 4:04,33
63070 Leander Fink 2001 RH TV 1846 Alzey 4:09,54
  Derk Steffens 2001 WE LG Olympia Dortmund 4:10,00
44285 Till Federolf 2001 Unterländer LG 4:10,30
17432 Kevin Tepe 2000 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 4:11,18
  Millen Borgeld 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein 4:43,6
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Evan Habtemichael 2001 HE SSC Hanau-Rodenbach 9:22,77
6002001 Alex Paulien 2000 HE Wiesbadener LA Verein 9:35,22
Männer
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600184 Patrick Becker 1996 RH USC Mainz 49,50
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 50,57
  Stefano Butifar 1998 HE TuS Kriftel 51,84
112907 Niklas Franz 1999 HE TV Groß-Gerau 51,85
26947 Björn Deiss 1990 SG Schorndorf 1846 53,65
63614 Jochen Hauck 1984 RH TV 1846 Alzey 55,53
1914633 Juan David Ospina Garzon 1993 HE LG Eintracht Frankfurt 56,85
28146 Florian Kehrein 1997 BA TSG 78 Heidelberg 58,75
6002235 Rainer Ringel 1970 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 60,27
6002214 Roland Elsner 1942 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 79,59
262199 Werner Kellmann 1961 BY LG LKr Aschaffenburg
14003 Jan Zoller 1990 BA Rastatter TV
800 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:46,11
138229 Jan Riedel 1989 SN Dresdner SC 1898 1:47,69
1912376 Dennis Biederbick 1997 HE LG Eintracht Frankfurt 1:47,74
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:47,83
277575 Samuel Blake 1995 BY LG Stadtwerke München 1:50,68
  Steffen Baxheinrich 1999 WE LG Olympia Dortmund 1:50,70
600024 Lars Wagner 1997 RH USC Mainz 1:50,98
29265 Tobias Ferreira 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:51,10
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 1:51,85
271265 Rhys Daniel Bishop 1995 BY SC Ostheim/Rhön 1:52,02
39624 Nicolai Christ 1998 SG Schorndorf 1846 1:52,16
600058 Jan Schmied 1998 RH TSV Schott Mainz 1:52,67
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim 1:53,00
17319 Hannes Braunstein 1998 BA LG Offenburg 1:53,58
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:54,04
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 1:54,47
39457 Fabian Müller 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,48
28140 Hendrik Ekler 1998 BA MTG Mannheim 1:54,50
47044 Henri Hansert 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 1:54,52
29283 Johannes Fuchs 1999 BA LG Region Karlsruhe 1:54,75
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz 1:54,77
600257 Jan Steinmüller 1996 RH TSV Schott Mainz 1:55,00
6001136 Oliver Beck 1992 HE TSV Pfungstadt 1:55,71
16214 Yannik Probst 1998 BA LG Region Karlsruhe 1:56,16
  Thorben Juschka 1991 RH TSV Schott Mainz 1:56,21
42425 Moritz Lindenmayer 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 1:56,25
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 1:56,28
6001992 Benjamin Lückert 1996 HE LAZ Gießen Stadt und Land 1:56,32
6000071 Samuel Eizenhöfer 1997 HE LC Diabü Eschenburg 1:56,56
1914342 Sultan Abdu 1998 HE LG Eintracht Frankfurt 1:57,00
6000660 Jaakima Rösler 1996 HE SG Schlüchtern 1910 e.V. 1:57,00
600231 Daniel Jeckel 1997 RH TSV Schott Mainz 1:57,00
600280 Bader Lami 1992 RH TSV Schott Mainz 1:57,45
600233 Patrick Berlejung 1997 RH TSV Schott Mainz 1:57,53
6001037 Lukas Stierstorfer 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 1:58,12
600681 Matthias Merk 1984 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 1:58,48
6001481 Marc Bunzendahl 1997 HE VfL Altenstadt 1:59,00
600698 Nico Steißlinger 1997 PF ABC Ludwigshafen 1:59,36
  Patrick Hessami 1999 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh. 2:00,30
44766 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:00,59
6002223 Maximilian Weiss 1989 HE LC Diabü Eschenburg 2:00,90
6000638 Stefan Thum 1984 HE LC Diabü Eschenburg 2:00,93
6002209 André Bienhaus 1989 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:01,01
6002221 Konrad Frost 1999 HE LG Neu-Isenburg-Heusenstamm 2:05,17
6000643 Daniel Anbau 1978 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:07,05
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:09,00
  Martin Schrebler 1962 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh. 2:32,95
600113 Konstantin Filsinger 1995 PF ABC Ludwigshafen 2:38,44
  Omar Jammeh 1994 BA MTG Mannheim
107441 Martin Grau 1992 TH LAC Erfurt
29256 Christopher Lance 1994 BA TSG 78 Heidelberg
24689 Philipp Weng 1995 BA TSG 78 Heidelberg
1.500 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1912450 Marvin Heinrich 1997 HE LG Eintracht Frankfurt 3:40,00
6000324 Lukas Abele 1997 HE SSC Hanau-Rodenbach 3:40,85
25795 Marcel Fehr 1992 SG Schorndorf 1846 3:41,11
1911394 Ilyas Yonis Osman 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 3:42,04
6000538 Marc Tortell 1997 HE TV 1897 Rendel e.V. 3:44,60
601418 Dennis Gerhard 1995 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 3:46,00
37803 Jens Mergenthaler 1997 SV Winnenden 3:46,33
504966 Jonathan Dahlke 1995 WE TV Wattenscheid 01 3:46,53
40670 Robert Baumann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 3:47,87
13749 Julius Scherr 1997 WE TV Wattenscheid 01 3:48,66
7874 Jan Hense 1990 WE TV Wattenscheid 01 3:48,84
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3:49,18
41443 Velten Schneider 1999 VfL Sindelfingen 3:49,88
44544 Michael Wörnle 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 3:50,70
6001760 Sebastian Hauf 1992 HE TV Trebur 3:53,90
603343 Ralf Ulmer 1990 NO Lauf-Club Euskirchen 3:55,03
602883 Björn Juschka 1994 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3:55,95
  Gai Nyang Tap Gatpan 1991 RH TSV Schott Mainz 3:58,22
600889 Florian Lauck 1993 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 3:58,85
29279 Jannik Weiß 1999 BA LG Region Karlsruhe 3:58,99
  Constantin Feist 1999 WE LG Olympia Dortmund 3:59,58
  Leon Straub 1999 WE LG Olympia Dortmund 3:59,80
504845 Martin Laskowski 1993 WE FC Schalke 04 3:59,81
6001781 Cullen Kuntz 1989 HE TV Waldstraße Wiesbaden 3:59,97
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 4:00,93
6000372 Mohamed Bassou 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:01,02
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 4:01,85
29328 Emil Leibrock 1999 BA MTG Mannheim 4:04,36
37095 Fabian Katz 1996 TSG 1845 Heilbronn 4:05,21
20100 Tobias Giering 1982 LG farbtex Nordschwarzwald 4:05,30
35379 Sebastian Braun 1994 LG farbtex Nordschwarzwald 4:07,20
42718 Axel Klumpp 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 4:08,30
6001989 Bastian Trost 1998 HE LC Mengerskirchen 4:09,91
27172 Collin Haug 1998 BA LG Region Karlsruhe 4:11,12
  Sebastian Niehues 1999 WE LG Olympia Dortmund 4:12,20
  Repovs Gabriel 1999 RH TSV Schott Mainz 4:12,33
46821 Dominik Zuhmann 1999 TSG 1845 Heilbronn 4:15,20
46957 Yannick Reiß 1995 Neckarsulmer Sport-Union 4:18,00
6002228 Karim El-Malki 1978 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4:20,00
6001761 Raphael Schmitt 1981 HE TV Trebur 4:25,00
6002162 Julian Hinsken 1999 HE Wiesbadener LA Verein 4:31,02
6000399 Christian Stoll 1959 HE TV Waldstraße Wiesbaden 4:32,98
28146 Florian Kehrein 1997 BA TSG 78 Heidelberg 4:50,00
  Frank Seidel 1963 HE SSC Hanau-Rodenbach 5:01,77
6002219 Bernhard Zwingel 1956 HE TuS Griesheim 5:27,00
  Walter Berg 1952 HE TV Waldstraße Wiesbaden 5:30,00
6001730 Rainer Baisel 1962 HE SV 1896 Mörlenbach 5:33,00
  Robert Blumentritt 1997 HE Wiesbadener LA Verein
  Abdi Uya Hundessa 1995 RH TSV Schott Mainz
3.000 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002227 Degen Ayele Atanaw 1996 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 8:30,00
600630 Tim Könnel 1994 PF TuS Heltersberg 8:36,01
647568 Fritz Biniok 1995 BA MTG Mannheim 8:36,28
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 8:36,65
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen 8:45,03
26586 Peter Obenauer 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 8:46,42
35444 Maik Weickum 1995 TSG 1845 Heilbronn 8:47,58
600779 Felix Rahm 1994 PF LC Donnersberg 9:00,00
6002308 Fabian Sposato 1996 HE SSC Hanau-Rodenbach 9:09,00
49408 Paul Jelden 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 9:10,00
1915095 Kalayu Gereziher 1990 HE LG Eintracht Frankfurt 9:13,50
  Yannick Schönfeldt 1999 WE LG Olympia Dortmund 9:15,00
6002009 Sedric Steffen Haus 1981 HE LC Diabü Eschenburg 9:27,20
1911086 Nils Bergmann 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 9:37,23
16394 Matthias Müller 1981 BA TSG 1862 Weinheim 9:45,31
6002056 Jens Bäss 1976 HE TV Waldstraße Wiesbaden 9:51,41
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 10:05,37
  Bernd Bächle 1953 HE Lauftreff Freigericht e.V. 11:00,00
6002159 Sören Sänger 1999 HE TV Waldstraße Wiesbaden 11:45,12
Jugend W14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002076 Antonia Oppermann 2005 HE VfL Altenstadt
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002213 Jana Becker 2006 HE LG Wettenberg 2:12,00
48165 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen 2:18,50
  Vanessa Mikitenko 2005 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:18,52
603309 Finia Friederich 2005 NO SSF Bonn 2:20,54
  Natalie Scrivener 2005 HE SV Fun Ball Dortelweil 2:24,00
1911282 Svenja Sbrzesny 2005 HE LG Eintracht Frankfurt 2:29,21
1912078 Paula Hofmockel 2005 HE LG Eintracht Frankfurt 2:29,74
6000737 Julia Kaiser 2006 HE LG Dornburg 2:29,79
6002234 Anna Schößler 2005 HE TV Trebur 2:31,20
6002233 Lene Keßler 2005 HE TV Trebur 2:36,05
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:37,15
  Carla Taubel 2006 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:39,44
1913777 Anne Schneider 2006 HE Wiesbadener LA Verein 2:40,11
  Theresa Ruppersberg 2005 HE ASC Breidenbach 2:43,76
600281 Tasnim Belfqih 2005 RH USC Mainz 2:45,20
  Johanna Brühl 2005 HE Königsteiner Leichtathletikverein 2:53,00
Jugend W15
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001281 Anja Reiß 2004 HE TSV Pfungstadt 44,30
1910440 Mathilda Friedrich 2004 HE TV Groß-Gerau 45,33
600286 Leona Ehlert 2004 RH TSV Schott Mainz 45,47
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46239 Lilly Clara Röthig 2004 KSG Gerlingen 2:18,00
500326 Maja Schorr 2004 SL TuS 1860 Neunkirchen 2:19,48
601094 Estelle Seeliger 2004 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 2:19,65
600695 Paula Götze 2004 PF LAZ Zweibrücken 2:20,52
600664 Hannah Schmitz 2004 PF LAZ Zweibrücken 2:20,56
6002222 Anna Becker 2004 HE TV Heppenheim 2:36,05
600278 Rebecca Keller 2004 RH TG Worms 2:50,10
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001783 Jana Pätzel 2002 HE LG SSG/VfL Bensheim 58,67
  Lara Cemas 2002 HE SV Fun Ball Dortelweil 62,50
  Johanna Probst 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein 66,67
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002190 Sophia Volkmer 2002 HE TV Wetzlar 2:04,33
117133 Olivia Gürth 2002 RL Diezer TSK Oranien 2:13,00
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam 2:13,84
600465 Lucia Sturm 2002 RL TSV Lehmen 2:14,49
501907 Marie Winse 2002 WE TV Wattenscheid 01 2:16,27
23603 Sophia Seiter 2003 BA LG Region Karlsruhe 2:17,46
6002011 Mirjam Beschorner 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:19,21
  Constanze Paoli 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach 2:19,21
  Noelle Trost 2002 HE LG Brechen 2:25,49
600471 Leonie Elmer 2003 RL TG Konz 2:26,08
6002158 Luisa Wissig 2004 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:26,12
600235 Sarah Tüttenberg 2003 RH USC Mainz 2:28,01
6001996 Julia Kreis 2002 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:28,12
6002230 Anna Eis 2003 HE LG Dornburg
1.500 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
117133 Olivia Gürth 2002 RL Diezer TSK Oranien 4:34,94
502846 Clara Braun 2002 WE FC Schalke 04 4:39,37
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Ludwigsburg 4:41,40
6001791 Marie Tertsch 2002 HE ASC Darmstadt 4:44,96
6001227 Elena Taubel 2003 HE SSC Hanau-Rodenbach 4:45,55
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam 4:46,48
500631 Louisa Hassel 2003 WE LG Olympia Dortmund 4:49,46
6002232 Finja Schierl 2002 HE ASC Darmstadt 4:51,10
28072 Katja Bäuerle 2002 BA LG Region Karlsruhe 4:51,19
600331 Smilla Meier 2002 NO SSF Bonn 4:54,35
503853 Amelie Klug 2003 WE FC Schalke 04 4:54,98
46148 Lily Koch 2002 Neckarsulmer Sport-Union 4:57,63
600280 Mona Laaroussi 2002 NO SSF Bonn 5:02,00
501356 Tessa Krämer 2003 WE LG Olympia Dortmund 5:03,26
505122 Miriam Schulz 2003 WE FC Schalke 04 5:04,51
  Johanna Probst 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
3.000 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46273 Luise Eisenmann 2004 KSG Gerlingen 10:30,00
46983 Kira Weis 2004 KSG Gerlingen 10:30,00
46240 Annika Buser 2004 KSG Gerlingen 10:45,00
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 10:45,00
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 11:00,00
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 11:00,00
502202 Marleen Neumeier 2002 WE LG Olympia Dortmund 11:12,78
  Laetitia Wessel 2005 RH USC Mainz 11:14,88
  Svea Regina 2004 HE TV Wetzlar 11:15,89
505740 Maya Strebel 2003 WE LG Olympia Dortmund 11:24,21
600404 Marit Henger 2004 RL Lauffreunde Naheland 11:26,54
503811 Lieselotte Langenohl 2003 WE LG Olympia Dortmund 11:29,04
23389 Lisa Merkel 2003 BA SR Yburg Steinbach 11:30,48
63732 Louisa Woop 2003 RH TV 1846 Alzey 11:56,06
  Merle Seibel 2004 RH TV 1846 Alzey 11:58,06
63735 Hannah Eschenfelder 2004 RH TV 1846 Alzey 11:58,06
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43260 Nicola Goller 2000 VfB Stuttgart 1893 57,25
62871 Liane Dieterich 2001 RH TV 1846 Alzey 60,67
  Giulia Lipfert 2001 HE TV Gelnhausen 63,00
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106310 Lara Tortell 2001 HE TV 1897 Rendel e.V. 2:07,43
99570 Lena Posniak 2001 TH LAC Erfurt 2:07,44
502842 Lea Kruse 2001 WE FC Schalke 04 2:10,19
610765 Angelina Geitz 2001 WE LG Olympia Dortmund 2:10,20
170743 Verena Meisl 2001 NO Turnerschaft Mülheim-Saarn 2:10,20
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:12,28
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:12,35
6002165 Sophia Wolf 2000 HE TV Groß-Gerau 2:16,02
29281 Franziska Stöhr 2001 BA LG Region Karlsruhe 2:18,86
138875 Jule Bohnefeld 2001 SN Dresdner SC 1898 2:23,83
46794 Romy Zschau 2000 Neckarsulmer Sport-Union 2:24,21
  Anne Gaugel 2001 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh. 2:29,79
1.500 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502842 Lea Kruse 2001 WE FC Schalke 04 4:25,59
18656 Linda Geißler 2000 BA LG Region Karlsruhe 4:36,09
600466 Katharina Fröhlig 2001 RL LG Vulkaneifel 4:46,17
600409 Tatjana Kehrein 2000 RL Lauffreunde Naheland 4:50,00
  Emma Graf 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein 4:50,30
49460 Antonia Greb 2001 VfL Sindelfingen 4:52,24
502848 Ricarda Remus 2000 WE FC Schalke 04 4:52,41
139003 Johanna Kleiner 2001 SN Dresdner SC 1898 4:54,66
107008 Johanna Schneider 2001 HE Wiesbadener LA Verein 4:58,51
600232 Katharina Molkow 2001 NO SSF Bonn 4:58,76
600171 Chiara Wüster 2001 RH USC Mainz 5:09,80
6001995 Judith Ariki 2001 HE TV Waldstraße Wiesbaden 5:10,25
  Eileen Kessler 2000 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh. 5:21,55
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600277 Jessica Keller 2001 RH TG Worms 10:15,50
23905 Hannah Brunner 2000 BA MTG Mannheim 10:59,85
6002218 Felicitas Windhagen 2000 HE MTV Kronberg Laufen 11:19,04
Frauen
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15824 Sophia Sommer 1995 BA TV Bahlingen 53,17
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,87
  Maily Kraus 1998 HE TV Groß-Gerau 60,29
  Katrin Loose 1995 HE TV Gelnhausen 63,00
629464 Elke Hasenstab 1948 BY LG LKr Aschaffenburg 92,01
6002084 Jana Schwäblein 1979 HE VfL Altenstadt
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
191112 Diana Sujew 1990 HE LG Eintracht Frankfurt 2:02,29
  Gesa Krause 1992 RL Silvesterlauf Trier 2:03,09
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:06,55
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY LAC Quelle Fürth 2:08,10
137484 Celine Noack 1998 SN Dresdner SC 1898 2:08,88
  Alexandra Sokolova 1995 RH TSV Schott Mainz 2:09,00
600154 Bianca Prokopowicz 1993 RH TSV Schott Mainz 2:09,24
26436 Gina Daubenfeld 1991 SG Schorndorf 1846 2:09,96
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 2:10,64
6001747 Julia Altrup 1997 HE VfL 1860 Marburg 2:12,55
9598 Sarah Schomberg 1989 WE TV Wattenscheid 01 2:13,75
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:14,10
601060 Christina Laubenstein 1997 SL LG LAZ SAAR 05 Saarbrücken 2:15,71
  Carolin KLeyer 1999 RH TSV Schott Mainz 2:15,83
6001312 Nina Howorka 1980 HE ASC Darmstadt 2:16,92
601057 Theresia Jakoby 1990 SL LSG Sbr.-Sulzbachtal 2:17,25
600109 Lisa Engelhard 1992 RH TSV Schott Mainz 2:17,50
  Rebecca Winter 1997 RH TSV Schott Mainz 2:20,00
6001436 Anne Hegewald 1980 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:21,71
6002004 Liliane Sarajski 1988 HE TV Waldstraße Wiesbaden 2:28,12
6002224 Carola Müller 1970 HE LC Diabü Eschenburg 2:42,56
1.500 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maxi Feist 1999 WE LG Olympia Dortmund 3:47,70
502834 Denise Schumacher 1994 WE FC Schalke 04 4:26,34
2229 Aline Florian 1995 WE TV Wattenscheid 01 4:32,72
6002212 Anna Lisa Hawlitschek 1994 HE MTV Kronberg Leichtathletik 4:33,66
27167 Johanna Flacke 1998 BA LG Region Karlsruhe 4:36,58
1912197 Sophie Burkhardt 1994 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 4:36,78
603465 Berit Scheid 1999 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4:37,04
6002051 Katharina Rach 1990 HE Spiridon Frankfurt 4:39,2
  Patrycja Krause 1991 HE LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh. 4:58,01
  Sara Kanzela 1990 RH TSV Schott Mainz 4:59,42
50226 Teresa Ittinger 1996 Neckarsulmer Sport-Union 5:15,00
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union 5:20,39
6001745 Vera Schoormann 1965 HE TuS Griesheim 5:35,00
600256 Phyllis Mainka 1995 RH TSV Schott Mainz
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
63601 Hindiyaa Mohamed 1995 RH TV 1846 Alzey 9:56,00
647569 Valerie Griesche 1995 BA MTG Mannheim 10:45,76
6002052 Jasmin Gruchula 1985 HE TV Waldstraße Wiesbaden 10:58,12
6002210 Pauline Seitz 1998 HE TV Waldstraße Wiesbaden 11:48,12
  Constanze Schmidt 1995 PF LC Donnersberg