Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. landesoffenes Flutlichtsportfest

Meldestatistik: 15 Meldungen / 7 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  1.500 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  2.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen 13,83 +0,9
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625021 Florian Nordenbrok 2004 NI SV Molbergen
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503830 Florian Becker 2003 WE SC Eintracht Hamm
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 11,52 +2,0
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 23,70 +1,5
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 5,34
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43719 Arne Jan Vink 1998 NI OSC Damme 17:53,26
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,96
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 11,60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 13,99
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 8,35
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 32,31
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 18,76
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 36,16
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 23,87
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht