Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 29. landesoffenes Schülersportfest

Meldestatistik: 944 Meldungen / 354 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635800 Hagen Rewerts 2012 NI MTV Aurich 3:26,00
  Max Schumann 2012 NI TV Norden 3:27,70
634870 Tjebbo Hoffmann 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
637616 Julian Alberts 2012 NI Emder Laufgemeinschaft
636494 Linus Casjens 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636518 Dominik Sek 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder M8
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,56
632452 Max Lauterjung 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 3:11,47
635824 Hanno Janssen 2011 NI MTV Aurich 3:13,30
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen 3:47,06
637746 Richard Schwieger 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
636495 Gabriel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
636496 Aurel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
636500 Lukas Falge 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
634078 Lars Kuhlemann 2011 NI SV Concordia Ihrhove
632795 Friedrich Janßen 2011 NI Emder Laufgemeinschaft
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:13,80
625060 Roman Kube 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 4:11,95
634274 Kai Korporal 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
635827 Henning Peters 2010 NI MTV Aurich
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 6,56
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 8,30
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 8,1
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 8,54
630747 Samuel Opurum 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,69
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,80
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden 8,82
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 8,89
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,00
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,06
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich 9,14
638325 Jannik Burmester 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,41
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,85
627221 Tobias Schockmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,85
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 2:57,93
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:58,23
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 3:03,60
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:20,73
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 3:27,2
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:29,42
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 3:38,2
638325 Jannik Burmester 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 1,25
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,12
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 1,12
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 0,92
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich 0,90
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627555 Roman Helmerichs 2009 NI MTV Aurich 3,60
625941 Joder Osteresch 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,56
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 3,40
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 3,37
634151 Meyel Pohlenga 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,31
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 3,30
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,22
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich 3,09
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden 3,08
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,03
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,03
638325 Jannik Burmester 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2,98
627221 Tobias Schockmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,75
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621906 Maximilian de Vries 2009 NI LG Uplengen 36,00
636001 Micha Lohmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 34,00
630747 Samuel Opurum 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 33,00
634985 Janis-Noah Schurmann 2009 NI MTV Aurich 33,00
627697 Hanno Eck 2009 NI VfL Löningen 29,50
634868 Mattis Cornelius 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 25,50
636773 Paul Hieronimus 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 24,50
627221 Tobias Schockmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 24,00
632060 Julian Benken 2009 NI VfL Löningen 20,50
636269 Jeremia Hermann 2009 NI TV Norden 18,00
Kinder M11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 7,70
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 7,82
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 8,10
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 8,37
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,46
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 8,50
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,60
630805 Noah Bigalski 2008 NI MTV Aurich 8,72
622314 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,74
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 8,80
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,81
  Anton Gilgenast 2008 NI TV Norden 9,10
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden 9,10
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,13
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich 9,24
634878 Tim Kromminga 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,38
637707 Keno Kubenz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 2:49,2
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:54,21
630805 Noah Bigalski 2008 NI MTV Aurich 3:01,17
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:08,87
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 3:09,70
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich 3:11,59
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 3:11,84
634240 Joel Wallat 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:24,46
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden 3:24,87
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 1,32
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,25
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden 1,22
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 1,20
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 1,20
630805 Noah Bigalski 2008 NI MTV Aurich 1,11
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,08
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum
637707 Keno Kubenz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
637077 Max Thieken 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 4,25
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 4,22
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,91
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 3,72
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 3,69
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 3,60
630805 Noah Bigalski 2008 NI MTV Aurich 3,50
622314 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,47
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden 3,47
629519 Conrad Radtke 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,41
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich 3,25
636519 Silas Spekker 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,00
637077 Max Thieken 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,98
634240 Joel Wallat 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,91
  Anton Gilgenast 2008 NI TV Norden 2,90
634878 Tim Kromminga 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2,53
637707 Keno Kubenz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626702 Georg Reimann 2008 NI MTV Aurich 45,00
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 42,00
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 38,00
608136 Elishama Manyaka 2008 NI TV Norden 36,00
626947 Tjaard Groenewold 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 33,50
634878 Tim Kromminga 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 27,50
606350 Jonas Lohmann 2008 NI TV Norden 26,00
  Anton Gilgenast 2008 NI TV Norden 26,00
629059 Okko Zeeden 2008 NI Fortuna Wirdum 25,50
  Felix Schumann 2008 NI TV Norden 25,00
49017 Sven Graf 2008 NI Fortuna Wirdum 24,50
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 24,00
622314 Tizian Schmitz 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,00
637077 Max Thieken 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,00
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen 10,58
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 10,82
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 10,91
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,94
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe 11,21
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 11,0
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,44
634228 Kai Süßen 2007 NI SV Georgsheil 11,67
47998 Timo Schaa 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,70
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich 11,96
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen 12,01
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich 12,63
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich 2:55,17
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich 3:13,81
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47976 Nikita Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,08
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 11,90
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,27
634228 Kai Süßen 2007 NI SV Georgsheil 13,31
47977 Kirill Moor 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe 1,40
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 1,37
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 1,20
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,20
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,46
623466 Tizian Mustert 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,43
604290 Jan Ole Schlenger 2007 NI TSV Friesenstolz Riepe 4,32
48392 Lasse Struckmeyer 2007 NI MTV Aurich 4,19
48418 Lasse Zumsande 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,13
627814 Leo Höveler 2007 NI SV Quitt Ankum 3,95
634228 Kai Süßen 2007 NI SV Georgsheil 3,73
635846 Joris Deutschmann 2007 NI MTV Aurich 3,40
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich 3,31
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen 7,69
47998 Timo Schaa 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47985 Julius Casjens 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 19,96
608618 Marvin Helmerichs 2007 NI MTV Aurich 16,13
47998 Timo Schaa 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
47499 Robin Lissner 2007 NI LG Emstal Dörpen
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 10,84
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,88
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 11,52
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 12,49
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,80
49245 Jonas Bigalski 2006 NI MTV Aurich
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 2:24,72
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 2:42,88
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 2:49,07
49245 Jonas Bigalski 2006 NI MTV Aurich
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 10,49
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 11,89
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 12,48
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 1,37
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 1,31
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 4,63
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 4,58
46624 Marcel Blüschke 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,50
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 4,15
47396 Laurenz Berndt 2006 NI VfL Lingen 3,84
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,44
49245 Jonas Bigalski 2006 NI MTV Aurich
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 10,33
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 9,84
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 8,57
46230 Andre Meyer 2006 NI TV Marienhafe 7,43
46277 Lukas Bröring 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,91
49245 Jonas Bigalski 2006 NI MTV Aurich
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46229 Enno Dirks 2006 NI Fortuna Wirdum 34,54
47763 William Wolzenburg 2006 NI SV Georgsheil 29,43
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 20,96
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 20,33
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46040 Max Reinhardt 2006 NI MTV Aurich 31,03
46091 Luis Heymann 2006 NI TuS Haren 30,80
46228 Finan Mehretab 2006 NI TV Marienhafe 21,42
48424 Jeremy Bivour 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 12,29 -0,9
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 12,33 +1,6
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,95
  Dennis Veldhuis 2005 NI SV Warsingsfehn
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46672 Elias Eilers 2005 NI LG Uplengen 7:41,2
46468 Fabian Weermann 2005 NI Emder Laufgemeinschaft
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 1,68
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 1,61
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,42
  Dennis Veldhuis 2005 NI SV Warsingsfehn
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 5,70 +0,1
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 5,10
45236 Philipp Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,56
  Dennis Veldhuis 2005 NI SV Warsingsfehn
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45240 Jonathan Jansen 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,77
46090 Nils Albers 2005 NI TuS Haren
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45044 Thilo Schüler 2005 NI Fortuna Wirdum 34,26
47180 Torben Lillie 2005 NI VfL Lingen 28,29
  Dennis Veldhuis 2005 NI SV Warsingsfehn 24,53
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 12,22 +0,1
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 12,56 +0,1
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 13,43 -0,7
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 15,04 -1,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44719 Thorben Finke 2004 NI SV Sigiltra Sögel 5,24
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 5,21 -0,5
606826 Tex Stoffer 2004 NI SV Warsingsfehn 4,78
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   40,01
636002 Ole Arns 2012      
636493 Jack Bewernitz 2012      
634924 Elian Eilers 2012      
637686 Moritz Borchers 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   40,01
636494 Linus Casjens 2012      
636513 Amir Oukhai 2012      
636518 Dominik Sek 2012      
634926 Mats Widemann 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   40,01
637758 Heiner Meyer 2013      
637759 Jacob Schulte 2013      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI  
634867 Maximilian Klaassen 2012      
638338 Bennet Mustert 2012      
634870 Tjebbo Hoffmann 2012      
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636494 Linus Casjens 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 633
636518 Dominik Sek 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 549
634902 Jonas Menke 2012 NI SV Sparta Werlte 495
635800 Hagen Rewerts 2012 NI MTV Aurich 425
634867 Maximilian Klaassen 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 416
636002 Ole Arns 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 395
636493 Jack Bewernitz 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 365
634924 Elian Eilers 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 363
  Max Schumann 2012 NI TV Norden 359
634926 Mats Widemann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 344
636513 Amir Oukhai 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 343
638338 Bennet Mustert 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 306
634870 Tjebbo Hoffmann 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 211
637157 Vincent Müller 2013 NI SV Sparta Werlte 211
638337 Hannes Vredenborg 2014 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
637616 Julian Alberts 2012 NI Emder Laufgemeinschaft
637630 Alex Parfirov 2012 NI SV Sparta Werlte
635166 Norwin Fecht 2012 NI SV Concordia Ihrhove
631855 Leon Pruin 2012 NI SV Concordia Ihrhove
637676 Thore Kuhlemann 2015 NI SV Concordia Ihrhove
637686 Moritz Borchers 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Joris Till 2012 NI Emder Laufgemeinschaft
  Piet Brinkmann 2012 NI VfL Lingen
  Tjaard Noormann 2012 NI TV Norden
  Jenke Noormann 2012 NI TV Norden
637758 Heiner Meyer 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
637759 Jacob Schulte 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   34,10
637746 Richard Schwieger 2011      
636508 Marvellous Müller 2010      
625901 Philipp Seitz 2010      
626708 Julian Schockmann 2011      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   34,10
637664 Paul Ganita 2010      
636500 Lukas Falge 2011      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   34,10
625060 Roman Kube 2010      
636495 Gabriel Deutsch 2011      
636496 Aurel Deutsch 2011      
634274 Kai Korporal 2010      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
634902 Jonas Menke 2012      
637630 Alex Parfirov 2012      
637156 Constantin Müller 2011      
636369 Dominik Holthaus 2010      
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626708 Julian Schockmann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 769
623408 Nicholas Reiter 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 718
625060 Roman Kube 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 715
636508 Marvellous Müller 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 712
625901 Philipp Seitz 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 707
634869 Max Hoffmann 2010 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 693
634274 Kai Korporal 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 689
636496 Aurel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 668
635827 Henning Peters 2010 NI MTV Aurich 656
636500 Lukas Falge 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 574
635824 Hanno Janssen 2011 NI MTV Aurich 555
632795 Friedrich Janßen 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 543
636495 Gabriel Deutsch 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 536
634121 Tammo Witt 2011 NI SV Concordia Ihrhove 517
634872 Meemke Weber 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 515
632452 Max Lauterjung 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 505
634078 Lars Kuhlemann 2011 NI SV Concordia Ihrhove 412
634080 Reyk Junker 2011 NI SV Concordia Ihrhove 322
637156 Constantin Müller 2011 NI SV Sparta Werlte 282
636369 Dominik Holthaus 2010 NI SV Sparta Werlte
637664 Paul Ganita 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
637677 Alexander Gergert 2010 NI SV Concordia Ihrhove
630902 Hendrik Niemüller 2011 NI VfL Löningen
637721 Johann Feld 2010 NI VfL Lingen
637722 Fiete Bartosch 2011 NI VfL Lingen
637723 Henry Bremer 2010 NI VfL Lingen
637724 Paul Mey 2010 NI VfL Lingen
637746 Richard Schwieger 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   29,54
625941 Joder Osteresch 2009      
636511 Ben Möller 2008      
627221 Tobias Schockmann 2009      
630747 Samuel Opurum 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   29,54
629519 Conrad Radtke 2008      
635941 Kevin Eckhardt 2008      
634151 Meyel Pohlenga 2009      
636001 Micha Lohmann 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   29,54
637707 Keno Kubenz 2008      
634240 Joel Wallat 2008      
637077 Max Thieken 2008      
636519 Silas Spekker 2008      
  TV Norden #1 NI   30,85
606350 Jonas Lohmann 2008      
608136 Elishama Manyaka 2008      
  Anton Gilgenast 2008      
636269 Jeremia Hermann 2009      
  Felix Schumann 2008      
  MTV Aurich #1 NI   33,40
630805 Noah Bigalski 2008      
626702 Georg Reimann 2008      
627555 Roman Helmerichs 2009      
634985 Janis-Noah Schurmann 2009      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #2 NI   58,13
636773 Paul Hieronimus 2009      
638325 Jannik Burmester 2009      
634878 Tim Kromminga 2008      
634872 Meemke Weber 2011      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   58,13
626947 Tjaard Groenewold 2008      
634868 Mattis Cornelius 2009      
634869 Max Hoffmann 2010      
623408 Nicholas Reiter 2010      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   42,51
46624 Marcel Blüschke 2006      
47976 Nikita Moor 2007      
47977 Kirill Moor 2007      
47985 Julius Casjens 2007      
48424 Jeremy Bivour 2006      
  MTV Aurich #1 NI   46,36
46040 Max Reinhardt 2006      
635846 Joris Deutschmann 2007      
48392 Lasse Struckmeyer 2007      
608618 Marvin Helmerichs 2007      
49245 Jonas Bigalski 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637617 Charlotte Könnecke 2013 NI Emder Laufgemeinschaft
634239 Nele Drost 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
636380 Luisa Kaltwasser 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
636004 Sophie Pötzsch 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W7
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635798 Amelie Boumann 2012 NI MTV Aurich 3:51,70
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 3:59,89
636003 Larissa Kruse Toledo 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
634930 Nele Tischner 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
636892 Mila Poelmann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
635828 Freda Peters 2012 NI MTV Aurich
635831 Nele Prange 2012 NI MTV Aurich
636498 Finnja Eberbach 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
Kinder W8
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634420 Greta Okken 2011 NI SV Concordia Ihrhove 3:38,9
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 3:43,41
634259 Ida Reimann 2011 NI MTV Aurich 3:43,84
635820 Greta Gentsch 2011 NI MTV Aurich 3:52,58
632460 Imke Gröneveld 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 3:57,75
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 4:12,96
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen 4:26,98
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen
636923 Marieke Eymann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen
637681 Finja Kruse 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen
635169 Neeske Stickford 2011 NI SV Concordia Ihrhove
637756 Elisa Preis 2011 NI MTV Aurich
Kinder W9
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum 2:52,99
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 3:09,33
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 3:26,06
  Marthe Wenholt 2010 NI TV Norden 3:28,20
632449 Georgina Könnecke 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 3:38,73
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 3:39,9
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 3:40,61
630745 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:58,36
632789 Freya Geier 2010 NI VfL Löningen 4:12,22
635015 Leentje Sandmann 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 4:30,15
636497 Amber Eberbach 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
634172 Theda Robben 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
636499 Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
637666 Lena Schneider 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
631850 Jana Eyhusen 2010 NI SV Concordia Ihrhove
  Lina Endorf 2010 NI TV Norden
  Hannah de Vries 2010 NI TV Norden
  Hannah Bahlmann 2010 NI TV Norden
  Tiana Buß 2010 NI TV Norden
Kinder W10
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 7,90
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,00
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 8,02
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 8,13
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 8,0
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,38
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,41
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 8,44
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden 8,50
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden 8,55
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen 8,60
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen 8,63
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen 8,71
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 8,75
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,92
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 8,92
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 8,7
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen 9,00
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,15
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte 9,15
630126 Maybrit Brake 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,23
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte 9,27
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,50
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,81
630128 Marike Vesper 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,13
634076 Charlotte Kuhlemann 2009 NI SV Concordia Ihrhove 10,35
637679 Lisa Okken 2009 NI SV Concordia Ihrhove
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
  Fabia kleine Arkenau 2009 NI VfL Löningen
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 2:40,83
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,91
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:05,99
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 3:10,3
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:14,89
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 3:19,89
625896 Lena Drost 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:21,35
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 3:22,34
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen 3:22,76
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 3:31,77
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3:34,36
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:38,43
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen
634076 Charlotte Kuhlemann 2009 NI SV Concordia Ihrhove
637679 Lisa Okken 2009 NI SV Concordia Ihrhove
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte
  Fabia kleine Arkenau 2009 NI VfL Löningen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,34
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,25
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 1,23
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte 1,16
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 1,14
625896 Lena Drost 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,08
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 1,08
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen 1,05
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen 1,03
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden 1,00
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 0,95
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden 0,95
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605898 Ida Terhorst 2009 NI LAV Meppen 4,15
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,14
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 3,75
630357 Giulia Dillmann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,73
632969 Jule Quadt 2009 NI VfL Lingen 3,72
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,67
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 3,64
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden 3,63
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte 3,58
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 3,55
631798 Greta Burghardt 2009 NI LAV Meppen 3,53
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 3,47
634251 Sophie Boumann 2009 NI MTV Aurich 3,46
634153 Sophie Suermann 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,45
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden 3,42
630126 Maybrit Brake 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,25
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,21
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 3,20
634252 Luisa Oost 2009 NI MTV Aurich 3,18
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen 3,11
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte 3,09
621699 Selma Brunken 2009 NI LG Uplengen 3,04
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen 3,02
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,87
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte 2,78
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2,66
630128 Marike Vesper 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,60
634076 Charlotte Kuhlemann 2009 NI SV Concordia Ihrhove 2,43
637679 Lisa Okken 2009 NI SV Concordia Ihrhove
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
  Fabia kleine Arkenau 2009 NI VfL Löningen
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 25,50
634281 Bele Reshöft 2009 NI MTV Aurich 23,50
  Malena De Vries 2009 NI LG Uplengen 21,00
623697 Jule Abeln 2009 NI VfL Löningen 21,00
638326 Svea Faßbender 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 20,50
630358 Alena Eiting 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,00
  Ann-Christin Tietjen 2009 NI LG Uplengen 19,50
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 19,00
627815 Jana Blanke 2009 NI VfL Löningen 19,00
  Douaa Ramy 2009 NI TV Norden 18,00
  Sara-Luisa Janssen 2009 NI TV Norden 18,00
625898 Johanna van Brakel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 16,00
630128 Marike Vesper 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 16,00
623887 Malin Kieselhorst 2009 NI SV Sparta Werlte 16,00
634887 Finja Saathoff 2009 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 14,00
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte 13,00
630126 Maybrit Brake 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,00
635182 Leonie Brinker 2009 NI SV Sparta Werlte
  Fabia kleine Arkenau 2009 NI VfL Löningen
Kinder W11
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 7,99
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 8,00
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 8,09
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,11
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,21
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden 8,36
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte 8,37
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,38
  Ella Sielemann 2008 NI TV Norden 8,40
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 8,54
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,60
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 8,64
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 8,64
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen 8,71
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,95
627111 Malina Nitsche 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,39
633298 Marie Gröneveld 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 9,57
634877 Inga Hoogstraat 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 9,67
636521 Emilia Weber 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,91
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
637696 Mathea Plate 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
637745 Patrycja Dygus 2008 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 3:02,13
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 3:11,08
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen 3:29,10
633298 Marie Gröneveld 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 3:38,74
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 3:55,18
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
637696 Mathea Plate 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Ella Sielemann 2008 NI TV Norden
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden 1,32
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 1,20
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 1,17
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,16
627111 Malina Nitsche 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,08
  Ella Sielemann 2008 NI TV Norden 1,08
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 1,04
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 35,58
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,98
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,96
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 3,83
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden 3,79
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,64
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 3,56
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 3,45
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte 3,44
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 3,43
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen 3,41
  Ella Sielemann 2008 NI TV Norden 3,35
634877 Inga Hoogstraat 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,31
633298 Marie Gröneveld 2008 NI Emder Laufgemeinschaft 2,68
636521 Emilia Weber 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,59
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
637696 Mathea Plate 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf
637745 Patrycja Dygus 2008 NI SV Sparta Werlte
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 31,50
48252 Marie Schüler 2008 NI Fortuna Wirdum 27,50
627111 Malina Nitsche 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 25,00
  Lena Szwagiel 2008 NI TV Norden 24,50
605342 Luise Ortmann 2008 NI TV Norden 23,00
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 22,00
629471 Anna Magnus 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 21,50
623696 Anna Hellbernd 2008 NI VfL Löningen 21,50
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 21,00
626177 Sophie Baumhöfer 2008 NI VfL Löningen 21,00
634253 Inga Rewerts 2008 NI MTV Aurich 20,50
634877 Inga Hoogstraat 2008 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 20,00
  Ella Sielemann 2008 NI TV Norden 20,00
634603 Jana Lüttel 2008 NI SV Sparta Werlte 19,00
636521 Emilia Weber 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,50
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 15,50
637615 Finja Alberts 2008 NI Emder Laufgemeinschaft
637745 Patrycja Dygus 2008 NI SV Sparta Werlte
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 10,89
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,09
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 11,10 +1,4
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 11,10
49237 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 11,12
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,34
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,34 +0,7
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 11,35
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen 11,43 +1,7
  Amanda Fernades Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn 11,47
47986 Miriam Evering 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,49
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 11,50
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,75 -0,3
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn 12,19
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 12,37
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 12,43
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 13,10
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 13,72
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 2:33,27
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen 2:36,30
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 2:41,1
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2:47,97
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 2:59,76
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 3:18,53
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 11,31 +2,0
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 12,41
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,46
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 12,79
  Amanda Fernades Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn 12,81
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 12,95
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,12
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 13,68
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49237 Nina Huismann 2007 NI SV Warsingsfehn 1,44
  Vivien Busker 2007 NI SV Warsingsfehn 1,41
47493 Mara Hermes 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,40
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 1,35
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen 1,22
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 1,20
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn 1,17
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,16
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,16
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47749 Paula Terhorst 2007 NI LAV Meppen 4,48
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,32
47751 Pearl Passow 2007 NI LAV Meppen 4,23
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn 4,14
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,08
46876 Lana Janßen 2007 NI TV Marienhafe 4,06
47980 Angelina Kisser 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,05
625779 Emma Willms 2008 NI SV Warsingsfehn 4,00
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,98
47983 Charlotte Klapperich 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,93
632979 Caroline Sentker 2008 NI VfL Lingen 3,86
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 3,84
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 3,83
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,81
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,76
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,69
  Inke Schink 2008 NI SV Warsingsfehn 3,64
  Inga Stamm 2007 NI SV Warsingsfehn 3,57
47081 Luisa Eilers 2007 NI LG Uplengen 3,46
  Amanda Fernades Nunes 2007 NI SV Warsingsfehn 3,41
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 3,35
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 2,92
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 2,56
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48288 Nila Ströer 2007 NI SV Germania Twist 8,32
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen 8,07
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 6,72
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn 5,87
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 5,84
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen 4,70
48135 Rieke Janssen 2007 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,39
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen
  Lara Borchert 2008 NI SV Warsingsfehn
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 19,73
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn 14,88
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48957 Marleen Oltrop 2007 NI SV Georgsheil 18,27
47750 Teresa Schute 2007 NI LAV Meppen 17,67
47979 Nele Möller 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,15
47984 Martha Elting 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 9,90
47982 Alison Gisel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8,71
47986 Miriam Evering 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen
609662 Ayleen Weischnur 2007 NI VfL Löningen
47494 Mieke Wübben 2007 NI LG Emstal Dörpen
47495 Jette Terhorst 2007 NI LG Emstal Dörpen
  Kim Merle Harms 2007 NI SV Warsingsfehn
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 10,40
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 10,41
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,75
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,00
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,01
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,01
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 11,05
46267 Viktoria Potemkin 2006 NI TV Marienhafe 11,27
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn 11,27
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 11,30
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 11,31
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,37
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,66
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 11,76
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,78
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,80
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 11,98
49097 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 11,99
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,18
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,18
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 14,32
  Joanne Schuetz 2006 NI TV Marienhafe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 2:34,47
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 2:37,30
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 10,45
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 10,72
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 10,72
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 11,07 +1,0
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,10
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 11,17
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 11,58
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,05
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 12,08
49097 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 12,68 -1,0
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,90
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 13,25
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,40
46621 Jana Drost 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,38
49097 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 1,30
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 1,29
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 1,29
46280 Lotte Goldenstein 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,28
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,26
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 1,23
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn 1,23
636460 Houria Baghdadi 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,08
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe
  Joanne Schuetz 2006 NI TV Marienhafe
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 4,78
46276 Malena Schomaker 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,59
48134 Lillie Rathert 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,55
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,38
46182 Anna Frericks 2006 NI LG Emstal Dörpen 4,37
46180 Lea Düthmann 2006 NI LG Emstal Dörpen 4,04
48136 Rika Kielmann 2006 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 4,02
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 3,98
46279 Laura Krüger 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,95
622910 Leonie Stöhr 2006 NI SV Georgsheil 3,95
  Talea Dreyer 2006 NI SV Warsingsfehn 3,93
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 3,84
46272 Helene Magnus 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,83 +0,3
46267 Viktoria Potemkin 2006 NI TV Marienhafe 3,73
49097 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 3,70
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 3,58
  Joanne Schuetz 2006 NI TV Marienhafe
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46397 Karla Steinkamp 2006 NI SV Quitt Ankum 7,95
46227 Heike Schwitters 2006 NI TV Marienhafe 6,73
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 6,26
48326 Lea Schmidt 2006 NI TV Marienhafe 5,51
46267 Viktoria Potemkin 2006 NI TV Marienhafe
  Joanne Schuetz 2006 NI TV Marienhafe
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46181 Hilke Hempen 2006 NI LG Emstal Dörpen 17,02
46275 Lina Kuhlmann 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 15,18
606339 Fenja Barth 2006 NI SV Warsingsfehn 14,09
46273 Malgorzata Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,94
46274 Katarzyna Gurda 2006 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,70
49097 Christin de Vries 2006 NI LG Uplengen 12,99
47504 Laura Peters 2006 NI SV Georgsheil 11,73
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 13,51 -1,1
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 13,79 +2,3
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 13,85 +0,1
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 13,90 +0,9
  Stientje Helmers 2005 NI SV Warsingsfehn 13,95 +0,2
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 14,01 +1,5
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 14,08 +1,4
  Mia Behrends 2005 NI TV Marienhafe
637753 Kim Lilly Jary 2005 NI SV Concordia Ihrhove
  Sanya Backer 2005 NI TV Marienhafe
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45250 Anna Stranz 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7:44,43
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 7:50,96
47975 Milena Dillmann 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 8:03,52
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 8:32,61
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 9:17,01
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 13,38 -0,2
44640 Jana Wahler 2005 NI VfL Lingen 13,78 -0,7
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 14,32 +0,0
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 14,50 +0,0
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 14,67 -1,6
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 14,87 +1,8
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 17,07 +0,8
  Mia Behrends 2005 NI TV Marienhafe
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,56
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 1,50
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,48
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 1,48
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1,44
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 1,42
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 1,40
45233 Svea Machatsch 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,36
  Mia Behrends 2005 NI TV Marienhafe
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45709 Sina Bregen-Meiners 2005 NI SV Bawinkel 5,21 +0,9
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 5,11 +0,6
46039 Merle-Marija Iken 2005 NI MTV Aurich 4,77
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 4,69 +0,0
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen 4,56 -0,1
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen 4,53 -1,7
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 4,29
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 4,28 -0,5
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 4,21
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,92
625979 Lieke Huismann 2005 NI SV Warsingsfehn 3,69 +0,0
45250 Anna Stranz 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 3,34
  Mia Behrends 2005 NI TV Marienhafe
637753 Kim Lilly Jary 2005 NI SV Concordia Ihrhove
  Sanya Backer 2005 NI TV Marienhafe
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel 9,54
47507 Imke Busker 2005 NI SV Georgsheil 7,92
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 7,67
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 6,57
  Sanya Backer 2005 NI TV Marienhafe
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45252 Lena Halm 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 23,78
47506 Anna Saathoff 2005 NI SV Georgsheil 22,42
45251 Finnja Thieme 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 20,56*
46626 Christiane Hackling 2005 NI LG Papenburg/Aschendorf 20,25
45253 Rieke Groenewold 2005 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
45228 Alina Gerdes 2005 NI LG Emstal Dörpen
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,39 +0,5
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 13,84 +0,9
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 14,01 +0,2
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove 14,24 +1,2
630846 Maja Beekmann 2004 NI SV Concordia Ihrhove 14,75 +0,1
48230 Louisa Terhorst 2004 NI LG Emstal Dörpen 14,88 +0,6
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 15,15 -0,6
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 15,16 +1,0
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 12,94 +1,0
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 13,23 +1,4
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 15,16 +0,8
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43713 Grete Kuhr 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,60
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 1,50
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 1,44
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 1,36
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 4,83 -0,1
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,41 +0,0
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 4,40
44136 Carolin de Vries 2004 NI LG Uplengen 4,38
48230 Louisa Terhorst 2004 NI LG Emstal Dörpen 4,36 +0,0
47505 Annika Janssen 2004 NI SV Georgsheil 4,19
635269 Fenna Billker 2004 NI SV Concordia Ihrhove 4,10
44377 Paula Grever 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 3,84 -0,1
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 7,55
48230 Louisa Terhorst 2004 NI LG Emstal Dörpen 7,16
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Anna Lea Rötgert 2004 NI TSV Friesenstolz Riepe 18,56
45367 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 18,11
44377 Paula Grever 2004 NI LG Papenburg/Aschendorf 17,50
45229 Polina Garmash 2004 NI LG Emstal Dörpen 15,04
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   41,12
636003 Larissa Kruse Toledo 2012      
636892 Mila Poelmann 2012      
634239 Nele Drost 2013      
636380 Luisa Kaltwasser 2013      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   41,12
636512 Marit Osteresch 2012      
634930 Nele Tischner 2012      
636004 Sophie Pötzsch 2013      
636498 Finnja Eberbach 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   41,12
636520 Ida van Brakel 2012      
637687 Enna Robben 2012      
  Marie Kofoet 2013      
  Fenja Lohmann 2013      
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   41,12
637757 Freymuth Paula 2013      
634931 Kathlina Eberbach 2014      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   43,10
638328 Maylina Geerken 2012      
634883 Laura Melles 2012      
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623862 Lotta Terhorst 2012 NI LAV Meppen 575
634239 Nele Drost 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 572
636003 Larissa Kruse Toledo 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 571
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 555
635828 Freda Peters 2012 NI MTV Aurich 541
636512 Marit Osteresch 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 539
636892 Mila Poelmann 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 521
638328 Maylina Geerken 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 495
636498 Finnja Eberbach 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 444
636380 Luisa Kaltwasser 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 420
636004 Sophie Pötzsch 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf 420
634930 Nele Tischner 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 409
636520 Ida van Brakel 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf 344
634905 Matea Fligg 2012 NI SV Sparta Werlte 333
635831 Nele Prange 2012 NI MTV Aurich 319
635798 Amelie Boumann 2012 NI MTV Aurich 291
634931 Kathlina Eberbach 2014 NI LG Papenburg/Aschendorf 280
634883 Laura Melles 2012 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 275
637617 Charlotte Könnecke 2013 NI Emder Laufgemeinschaft
637631 Dinklage Johanna 2012 NI SV Sparta Werlte
637678 Enna Schröder 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637680 Mina Witt 2013 NI SV Concordia Ihrhove
637687 Enna Robben 2012 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Marie Kofoet 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
  Fenja Lohmann 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
637757 Freymuth Paula 2013 NI LG Papenburg/Aschendorf
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   33,24
636510 Levke Meyer 2010      
630706 Juliana Kisser 2010      
636497 Amber Eberbach 2010      
636499 Isabell Eilers 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   33,24
636509 Merit Müller 2011      
634172 Theda Robben 2010      
637681 Finja Kruse 2011      
636923 Marieke Eymann 2011      
637666 Lena Schneider 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   33,24
630745 Janne Goldenstein 2010      
628578 Charlotte Klee 2010      
627069 Leonie Leffers 2010      
629520 Johanna Radtke 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   33,24
  Teresa Weber 2010      
  MTV Aurich #1 NI   35,44
635820 Greta Gentsch 2011      
634259 Ida Reimann 2011      
635831 Nele Prange 2012      
637756 Elisa Preis 2011      
635798 Amelie Boumann 2012      
635828 Freda Peters 2012      
634278 Katrin Didi 2011      
  VfL Löningen #2 NI   35,57
630678 Marina Benken 2010      
634706 Neele Suing 2010      
630883 Fiona Burke 2011      
634710 Isabell Dahlmann 2011      
  VfL Löningen #1 NI   35,57
630906 Jördis Kathmann 2011      
630904 Elana Riewe 2011      
634748 Mia Friese 2011      
630901 Melina Koch 2011      
  TV Norden #1 NI   39,80
  Lina Endorf 2010      
  Hannah de Vries 2010      
  Hannah Bahlmann 2010      
  Marthe Wenholt 2010      
  Tiana Buß 2010      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   40,28
638327 Insa Gauler 2011      
634880 Lara Lea Matthes 2011      
634873 Fenja Vredenborg 2011      
638331 Theda Hensmann 2011      
  SV Sparta Werlte #2 NI  
630743 Hellena Müller 2011      
636360 Greta Porten 2011      
  Fina Röben 2011      
629974 Nora Flatken 2011      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
629969 Lina Thien 2010      
629971 Lynn Sophie Weinans 2011      
632731 Antje Schmalfeldt 2011      
632534 Celine Cordes 2010      
  SV Sparta Werlte #3 NI  
634905 Matea Fligg 2012      
637631 Dinklage Johanna 2012      
629972 Annalena Schneider 2011      
632520 Marie Lazarus 2010      
3-Kampf  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636510 Levke Meyer 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 868
630706 Juliana Kisser 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 855
628857 Bella Passow 2010 NI LAV Meppen 821
634172 Theda Robben 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 805
629969 Lina Thien 2010 NI SV Sparta Werlte 799
636499 Isabell Eilers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 778
634259 Ida Reimann 2011 NI MTV Aurich 777
632731 Antje Schmalfeldt 2011 NI SV Sparta Werlte 774
632534 Celine Cordes 2010 NI SV Sparta Werlte 771
  Marthe Wenholt 2010 NI TV Norden 768
636497 Amber Eberbach 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 763
636509 Merit Müller 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 763
635015 Leentje Sandmann 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 753
628578 Charlotte Klee 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 752
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 736
629971 Lynn Sophie Weinans 2011 NI SV Sparta Werlte 734
634411 Anna Backsmann 2010 NI LAV Meppen 726
629974 Nora Flatken 2011 NI SV Sparta Werlte 724
636360 Greta Porten 2011 NI SV Sparta Werlte 714
632449 Georgina Könnecke 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 699
630745 Janne Goldenstein 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 686
  Talea Pfluger 2010 NI Fortuna Wirdum 674
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 669
637681 Finja Kruse 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 662
627069 Leonie Leffers 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 657
636923 Marieke Eymann 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 643
629520 Johanna Radtke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 642
  Alea De Vries 2011 NI LG Uplengen 642
  Hannah de Vries 2010 NI TV Norden 642
638327 Insa Gauler 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 639
  Tiana Buß 2010 NI TV Norden 615
632450 Hanna Schreiber 2010 NI Emder Laufgemeinschaft 604
629672 Ani Passow 2011 NI LAV Meppen 603
631850 Jana Eyhusen 2010 NI SV Concordia Ihrhove 601
635820 Greta Gentsch 2011 NI MTV Aurich 568
632968 Lana Quadt 2011 NI VfL Lingen 558
634880 Lara Lea Matthes 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 557
630743 Hellena Müller 2011 NI SV Sparta Werlte 547
629972 Annalena Schneider 2011 NI SV Sparta Werlte 545
632520 Marie Lazarus 2010 NI SV Sparta Werlte 535
  Fina Röben 2011 NI SV Sparta Werlte 534
630883 Fiona Burke 2011 NI VfL Löningen 529
634420 Greta Okken 2011 NI SV Concordia Ihrhove 524
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 505
634278 Katrin Didi 2011 NI MTV Aurich 500
634873 Fenja Vredenborg 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum 494
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 488
632460 Imke Gröneveld 2011 NI Emder Laufgemeinschaft 432
  Teresa Weber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 358
638331 Theda Hensmann 2011 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
632789 Freya Geier 2010 NI VfL Löningen
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen
634710 Isabell Dahlmann 2011 NI VfL Löningen
637666 Lena Schneider 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf
635169 Neeske Stickford 2011 NI SV Concordia Ihrhove
  Frieda Müllner 2010 NI VfL Lingen
  Pauline Brinkmann 2010 NI VfL Lingen
  Lina Endorf 2010 NI TV Norden
  Hannah Bahlmann 2010 NI TV Norden
637756 Elisa Preis 2011 NI MTV Aurich
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   30,70
630126 Maybrit Brake 2009      
625898 Johanna van Brakel 2009      
627111 Malina Nitsche 2008      
637696 Mathea Plate 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   30,70
625896 Lena Drost 2009      
630143 Anna-Lena Renner 2009      
622189 Marielena Eberbach 2008      
630357 Giulia Dillmann 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   30,70
630358 Alena Eiting 2009      
634153 Sophie Suermann 2009      
629470 Kira Korporal 2008      
629471 Anna Magnus 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   30,70
634173 Emma Kaltwasser 2009      
634103 Leonie Suermann 2008      
630748 Svenja Schmees 2008      
636894 Stella Tolksdorf 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #5 NI   30,70
630128 Marike Vesper 2009      
636521 Emilia Weber 2008      
  TV Norden #1 NI   30,72
605342 Luise Ortmann 2008      
  Douaa Ramy 2009      
  Ella Sielemann 2008      
  Lena Szwagiel 2008      
  Sara-Luisa Janssen 2009      
  VfL Löningen #1 NI   31,00
628198 Charlotte Eckholt 2009      
627815 Jana Blanke 2009      
623697 Jule Abeln 2009      
626177 Sophie Baumhöfer 2008      
623696 Anna Hellbernd 2008      
  Fabia kleine Arkenau 2009      
  SV Sparta Werlte #1 NI   31,98
637214 Wanda Tholen 2009      
627208 Zoe Grummel 2008      
622078 Lisa Kaczmarek 2008      
634603 Jana Lüttel 2008      
634602 Emilie Dinklage 2009      
623887 Malin Kieselhorst 2009      
635182 Leonie Brinker 2009      
637745 Patrycja Dygus 2008      
  MTV Aurich #1 NI   32,81
634252 Luisa Oost 2009      
634253 Inga Rewerts 2008      
634251 Sophie Boumann 2009      
634281 Bele Reshöft 2009      
  LG Uplengen #1 NI   34,17
  Ann-Christin Tietjen 2009      
  Malena De Vries 2009      
  Melina Wilken 2009      
621699 Selma Brunken 2009      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   34,87
634877 Inga Hoogstraat 2008      
634887 Finja Saathoff 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   42,83
46272 Helene Magnus 2006      
46274 Katarzyna Gurda 2006      
46273 Malgorzata Gurda 2006      
46275 Lina Kuhlmann 2006      
47983 Charlotte Klapperich 2007      
47980 Angelina Kisser 2007      
47984 Martha Elting 2007      
47986 Miriam Evering 2007      
636460 Houria Baghdadi 2006      
47979 Nele Möller 2007      
46276 Malena Schomaker 2006      
46280 Lotte Goldenstein 2006      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   43,82
48135 Rieke Janssen 2007      
  SV Warsingsfehn #2 NI   44,66
606339 Fenja Barth 2006      
  Vivien Busker 2007      
  Inga Stamm 2007      
625779 Emma Willms 2008      
  SV Warsingsfehn #1 NI   44,66
  Lara Borchert 2008      
  Talea Dreyer 2006      
49237 Nina Huismann 2007      
  Inke Schink 2008      
  Kim Merle Harms 2007      
  Amanda Fernades Nunes 2007      
  TV Marienhafe #1 NI   47,42
46227 Heike Schwitters 2006      
48326 Lea Schmidt 2006      
46267 Viktoria Potemkin 2006      
46876 Lana Janßen 2007      
  Joanne Schuetz 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI   51,80
43510 Charleen Albers 2004      
44640 Jana Wahler 2005      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   52,81
43713 Grete Kuhr 2004      
46626 Christiane Hackling 2005      
45371 Ann-Kathrin Kuhr 2005      
45233 Svea Machatsch 2005      
44377 Paula Grever 2004      
  SV Blau-Weiß Emden-Borssum #1 NI   55,17
45251 Finnja Thieme 2005      
45252 Lena Halm 2005      
45253 Rieke Groenewold 2005      
48136 Rika Kielmann 2006      
45367 Wiebke Melles 2004      
45250 Anna Stranz 2005      
48134 Lillie Rathert 2006