Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Hürden + Stabhochsprung + Diskus

Meldestatistik: 49 Meldungen / 37 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Männer: 110 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Jugend W12: 60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Stabhochsprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
Frauen: 100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 11,20
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
51137 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
Jugend M14
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 13,88 +0,2
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 52,42
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48986 Benedikt Länge 2004 LAZ Ludwigsburg 21,66
männliche Jugend U18
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 15,97 +0,4
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz 16,68 +0,0
48508 Jeremy Lippmann 2003 LG Neckar-Enz
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47992 Yanik Heink 2003 Unterländer LG 58,46
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Ludwigsburg 4,10
48764 Lion-Jerome Tür 2003 LG Neckar-Enz 3,80
männliche Jugend U20
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49717 Ulrich Schneider 1973 LAZ Ludwigsburg 3,56
32963 Marco Paschek 1992 LG Neckar-Enz 3,40
Jugend W12
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51145 Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg 10,89
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 12,01
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
51145 Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg
Jugend W13
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 10,58
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 11,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz 2,40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg
Jugend W14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48984 Svenja Schneider 2005 LAZ Ludwigsburg 2,60
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 2,32
49816 Julia Fritz 2005 LG Teck
49815 Marlene Fritz 2005 LG Teck
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 12,49 -0,2
645788 Larissa Mezger 2004 LG Freiberg a.N. 14,7 +0,2
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46683 Martina Landt 2004 LAZ Ludwigsburg 3,11
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48983 Helena Mihm 2004 LAZ Ludwigsburg 26,23
47797 Ellen Henneken 2004 LAZ Ludwigsburg 25,73
617038 Julia Gehrig 2004 LAZ Ludwigsburg 15,84
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Ludwigsburg 9,13
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 14,77 +0,0
46540 Pauline Großmann 2002 LG Neckar-Enz 16,34 -1,3
46678 Lisa Kramer 2003 LG Freiberg a.N.
46685 Olivia Minier 2003 LG Freiberg a.N.
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht