Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 (LV WÜ)

Meldestatistik: 170 Meldungen / 170 Teilnehmer / 43 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.500)  zur Klassenübersicht
50642 Florian Reichl 2007 VfL Sindelfingen 1.608
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 1.605
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 1.586
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems 1.584
49913 Till Oskar Lattermann 2007 TSV Oberkochen 1.557
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 1.553
51116 Michael Ivanov 2007 DJK SG Wasseralfingen 1.550
48396 Lenny Beißwenger 2007 Unterländer LG 1.546
51066 Matteo Valenti 2007 SG Schramberg 1.537
51058 Dominik Günther 2007 LG Brenztal 1.532
50721 Luis Schwenk 2007 TSG Leutkirch 1.522
51122 Vincent Wagner 2007 LG Sigmaringen 1.518
51159 William Tapodi 2007 TV Murrhardt 1.501
51130 Tim Rodinger 2007 FSV Schwenningen 1.500
49301 Heinrich Schabel 2007 LG Staufen 1.460
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder 1.459
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 1.430
48961 Jakob Wagner 2007 LG Staufen 1.425
50671 Felix Schmidt 2007 SSV Ulm 1846 1.416
51016 Paul Hermann 2007 Unterländer LG 1.390
51168 Benno Paul 2007 LG Limes-Rems 1.349
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 1.339
51126 Moritz Lauer 2007 LG Sigmaringen 1.308
50674 Moritz Becker 2007 SSV Ulm 1846 1.262
  Axel Zinser 2007 LG Limes-Rems 1.262
50436 Philip Niklas Römer 2007 LG Filder
Jugend M13
4-Kampf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.650)  zur Klassenübersicht
48959 Leon Hofmann 2006 LG Staufen 1.908
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz 1.901
50076 Lukas Wörner 2006 Unterländer LG 1.776
48960 Samuel Hofmann 2006 LG Staufen 1.766
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems 1.762
49742 Tim Tressel 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.761
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder 1.744
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 1.708
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 1.705
49933 Niklas Moll 2006 TSV Schmiden 1.703
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 1.692
49756 Mattis Nill 2006 LG Filstal 1.655
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.653
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz 1.652
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder 1.638
49902 Erik Forstmann 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.634
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz 1.630
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz 1.596
49536 Sören Ulshöfer 2006 SSV Ulm 1846 1.587
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 1.581
49694 Leonard Gulde 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.574
51201 Benjamin Röhl 2006 TSV Schmiden 1.565
50211 Kelson De Carvalho 2006 LG Steinlach-Zollern 1.521
49693 Julian Göhring 2006 LAV Stadtwerke Tübingen 1.506
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder 1.470
49543 Jannis Börnicke 2006 SSV Ulm 1846 1.453
49657 Linus Burckhardt 2006 TSV Schmiden 1.452
49213 Luca Johannes Zimmerer 2006 LG Sigmaringen 1.419
49990 Lukas Dietz 2006 Unterländer LG 1.317
Jugend W12
4-Kampf  (51 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.550)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 1.837
50127 Mara Andritsch 2007 MTG Wangen 1.799
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 1.746
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1.720
49275 Celina Lara Stein 2007 LG Staufen 1.698
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 1.694
50724 Sina May 2007 TSG Leutkirch 1.689
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1.688
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden 1.670
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.662
50959 Defne Sarioglu 2007 LAC Essingen 1.656
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten 1.650
51131 Katja Hiller 2007 LG Welfen 1.641
49271 Lara Mayer 2007 LG Staufen 1.636
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal 1.628
50640 Milena Fritsch 2007 VfL Sindelfingen 1.626
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder 1.626
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen 1.624
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems 1.623
49338 Leni Franz 2007 LG Staufen 1.621
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1.618
  Anna Hiesinger 2007 LAZ Ludwigsburg 1.617
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 1.607
50663 Teresa Wohlfrom 2007 SSV Ulm 1846 1.601
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1.600
51164 Olivia Riethbaum 2007 MTG Wangen 1.594
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg 1.592
50823 Cheyenne Sözener 2007 LG Filstal 1.577
51203 Marlene Grünwald 2007 LG Steinlach-Zollern 1.576
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 1.573
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1.569
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 1.567
50735 Klara Gaude 2007 VfL Sindelfingen 1.564
49799 Zeliha Atici 2007 LAZ Ludwigsburg 1.563
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 1.560
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 1.554
51199 Melisa Holic 2007 LG Gäu Athletics 1.548
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen 1.546
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 1.542
51084 Finja Bischofberger 2007 LG Filstal 1.537
50644 Alessia Kulikow 2007 VfL Sindelfingen 1.519
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 1.501
50693 Delina Obke 2007 LG Filder 1.487
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen 1.483
50310 Sophia Csulits 2007 LG Filstal 1.478
51202 Annika Rick 2007 LG Gäu Athletics 1.454
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder 1.434
51208 Leni Steinhilber 2007 LG Steinlach-Zollern 1.393
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden 1.269
51109 Tia Bohn 2007 Unterländer LG
49989 Elina Göcken 2007 Unterländer LG
Jugend W13
4-Kampf  (64 Teilnehmer; Mindestleistung: 1.700)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2.014
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen 1.945
49263 Ricarda Hommel 2006 LG Filstal 1.897
49544 Franziska Wloka 2006 SSV Ulm 1846 1.887
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.885
50426 Lara Kneifel 2006 LG Filstal 1.883
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1.878
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.869
49474 Vivian Grothe 2006 VfL Waiblingen 1.842
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1.840
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 1.840
49844 Amrei Wahl 2006 TSV Urach 1.837
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.836
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 1.835
47381 Luisa Grühbaum 2006 ASV Aichwald 1.809
49979 Johanna Hörnle 2006 LG Filder 1.804
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1.804
49736 Lea Ludwig 2006 SSV Ulm 1846 1.803
49542 Leni Schmid 2006 SSV Ulm 1846 1.798
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 1.792
49739 Finja Willnich 2006 LG Filstal 1.790
49376 Janina Kern 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1.767
50133 Merle Bürger 2006 MTG Wangen 1.765
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 1.759
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1.743
49887 Franziska Knecht 2006 LV Pliezhausen 2012 1.740
50129 Hrisanti Maria Bordelias 2006 MTG Wangen 1.736
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder 1.735
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 1.732
49468 Emilie Stotz 2006 LG Filder 1.730
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012 1.724
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.719
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1.713
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012 1.693
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1.675
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen 1.669
49491 Frieda Merle Bühler 2006 Unterländer LG 1.666
49795 Dorothea Jaschin 2006 Unterländer LG 1.645
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 1.630
51139 Milena Wassmer 2006 LG Sigmaringen 1.630
51046 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder 1.627
645741 Vanessa Nti 2006 LG Filstal 1.623
49588 Lina Kammholz 2006 Spvgg Holzgerlingen 1.620
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 1.616
51125 Lynn Poeck 2006 LG Sigmaringen 1.616
49537 Marie Strecke 2006 SSV Ulm 1846 1.606
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 1.595
49216 Nina Guffarth 2006 LG Sigmaringen 1.584
51157 Valentina Zügner 2006 LV Pliezhausen 2012 1.581
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 1.569
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 1.557
49539 Jule Hauser 2006 SSV Ulm 1846 1.548
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 1.524
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1.523
49995 Sara Grabner 2006 LG Filder 1.523
50819 Theresa Gölz 2006 LG Filstal 1.510
49740 Chiara Willnich 2006 LG Filstal 1.499
51138 Melina Buhl 2006 LG Sigmaringen 1.483
51127 Lotta-Sophie Hartmann 2006 LG Filder 1.480
50089 Elisa Neugebauer 2006 LG Steinlach-Zollern 1.478
48974 Jana Knebel 2006 LG Hohenlohe 1.467
49340 Lotte Anna Knödler 2006 LG Staufen 1.454
647047 Lilli Aigner 2006 LG Filstal
50307 Lara Jurcic 2006 LG Filstal