Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülersportfest

Meldestatistik: 86 Meldungen / 57 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647164 Tom Klar 2012 BA ESV Weil am Rhein
647167 Lukas Schwartzkopff 2014 BA ESV Weil am Rhein
  Lennard Berisha 2012 BA TV Grenzach
  Julian Berisha 2012 BA TV Grenzach
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647159 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29429 Jonathan Birzele 2010 BA TV Grenzach
  Leandro Santoro 2010 BA TV Grenzach
647564 Mark Dirrigl 2010 BA ESV Weil am Rhein
647159 Philipp Frick 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Theodor Zimmermann 2011 BA TV Weil
  Julius Grether 2011 BA TV Grenzach
  Moritz Reichardt 2010 BA TV Grenzach
30058 Marius Daszynski 2010 BA TV Grenzach
  Lennart Kura 2011 BA TV Grenzach
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach 962
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 900
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 859
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach 781
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 761
28256 Fabian Kaminski 2009 BA TV Grenzach 565
29431 Lorenz Noak 2009 BA TV Grenzach
29430 Finn Haupt 2009 BA TV Grenzach
29865 Leon Junger 2008 BA ESV Weil am Rhein
645389 Lirian Berisha 2008 BA TV Grenzach
28267 Paul Rotfuchs 2008 BA TV Grenzach
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29198 Vincent Kerth 2008 BA TV Grenzach 1.171
27887 Niclas Krüger 2008 BA TV Grenzach 1.082
27886 Linus Körner 2008 BA TV Grenzach 1.008
28307 Lenart Berisha 2009 BA TV Grenzach
29431 Lorenz Noak 2009 BA TV Grenzach
29430 Finn Haupt 2009 BA TV Grenzach
28260 Yann Groß 2009 BA TV Grenzach
646556 Fatmanur Bektas 2009 BA TV Weil
29865 Leon Junger 2008 BA ESV Weil am Rhein
28256 Fabian Kaminski 2009 BA TV Grenzach
645389 Lirian Berisha 2008 BA TV Grenzach
28267 Paul Rotfuchs 2008 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fritzi-Mathea Streibel 2013 BA TV Grenzach
  Amaris Kühn 2012 BA TV Weil
  Elina Berisha 2012 BA TV Grenzach
  Lucy Glazyrina 2012 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29976 Annabelle Whittle 2010 BA ESV Weil am Rhein
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645756 Fiona Accurso 2010 BA TV Weil 528
613660 Mia Rychcik 2011 BA ESV Weil am Rhein 526
  Agnes Berisha 2011 BA TV Grenzach
  Pamina Bavera 2011 BA TV Grenzach
29976 Annabelle Whittle 2010 BA ESV Weil am Rhein
29843 Lena Schwartzkopff 2010 BA ESV Weil am Rhein
647565 Hannah Kaßecker 2011 BA ESV Weil am Rhein
  Luzie Francke 2011 BA TV Grenzach
  Anna Wucherpfennig 2011 BA TV Grenzach
  Smilla Foßeler 2010 BA TV Grenzach
  Annika Kura 2011 BA TV Grenzach
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 2:57,51
29841 Jana Klarhöfer 2009 BA ESV Weil am Rhein
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Weil am Rhein #1 BA   30,60
647215 Salomè Gallasch 2008      
29839 Mayra Faller 2009      
28618 Anna Rongen 2009      
28612 Fenja Flaig 2008      
29842 Clara Müller 2009      
28687 Emily Whittle 2008      
29843 Lena Schwartzkopff 2010      
29976 Annabelle Whittle 2010      
29841 Jana Klarhöfer 2009      
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30210 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein 1.070
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 981
28612 Fenja Flaig 2008 BA ESV Weil am Rhein 910
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach 874
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach 863
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach 813
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach 813
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach 797
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach 781
29631 Nele Meier 2009 BA TV Grenzach 762
  Henrike Hoff 2009 BA TV Grenzach
647215 Salomè Gallasch 2008 BA ESV Weil am Rhein
29839 Mayra Faller 2009 BA ESV Weil am Rhein
28618 Anna Rongen 2009 BA ESV Weil am Rhein
29842 Clara Müller 2009 BA ESV Weil am Rhein
29841 Jana Klarhöfer 2009 BA ESV Weil am Rhein
  Nika Borgardt 2009 BA TV Grenzach
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28687 Emily Whittle 2008 BA ESV Weil am Rhein 854
27891 Ilenia Santoro 2008 BA TV Grenzach
28637 Yasmina Mentzel 2009 BA TV Grenzach
  Henrike Hoff 2009 BA TV Grenzach
28258 Lara Kettenbach 2009 BA TV Grenzach
29631 Nele Meier 2009 BA TV Grenzach
647215 Salomè Gallasch 2008 BA ESV Weil am Rhein
28618 Anna Rongen 2009 BA ESV Weil am Rhein
29842 Clara Müller 2009 BA ESV Weil am Rhein
28259 Juno Leizing 2009 BA TV Grenzach
28546 Marieke Baake 2009 BA TV Grenzach
28548 Anna Rapp 2009 BA TV Grenzach
  Nika Borgardt 2009 BA TV Grenzach