Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Vereinssportfest

Meldestatistik: 140 Meldungen / 94 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 3-Kampf  
Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Männer: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W3: 3-Kampf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Frauen: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636106 Emil Schröder 2015 NI MTV Wolfenbüttel 5
Kinder M5
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633775 Theo Amelsberg 2014 NI MTV Wolfenbüttel 89
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635428 Simon Möhle 2011 NI MTV Braunschweig 3:09,15
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630409 Adam Giemza 2010 NI MTV Braunschweig 2:47,30
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 2:52,0
631926 Moritz Weiß 2010 NI MTV Braunschweig 2:54,52
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode 3:09,7
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48154 Jan Giemza 2008 NI MTV Braunschweig 2:33,62
48155 Claas Nachtwey 2008 NI MTV Braunschweig 2:44,17
628029 Niklas Milde 2008 NI MTV Braunschweig 2:47,37
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig 2:20,2
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig 2:29,6
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig 2:28,51
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig 2:32,5
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig 2:43,10
47725 Sören Kassebaum 2006 NI LG Braunschweig 2:45,89
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:20,88
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 2:50,83
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610603 Claas-Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622776 Lennox Giesenberg 2012 NI MTV Wolfenbüttel 415
636787 Benjamin Winkelmann 2013 NI MTV Börßum
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel 831
630409 Adam Giemza 2010 NI MTV Braunschweig 649
631926 Moritz Weiß 2010 NI MTV Braunschweig 548
633777 Loukas Anastassiadis 2011 NI MTV Börßum 512
634192 Felix Kaak 2011 NI MTV Wolfenbüttel 458
635428 Simon Möhle 2011 NI MTV Braunschweig
männliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604570 Lasse Erfurt 2008 NI MTV Börßum 1.010
48154 Jan Giemza 2008 NI MTV Braunschweig 881
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode 840
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode 834
  Felix Lorenz 2009 NI TSV Immenrode
48155 Claas Nachtwey 2008 NI MTV Braunschweig
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45532 Lennard Möhle 2006 NI LG Braunschweig 1.069
46435 Len-Amon Oppermann 2007 NI LG Braunschweig 983
46450 Ole Schröder 2006 NI MTV Wolfenbüttel 951
46438 Malte Alpers 2007 NI LG Braunschweig 906
45563 Matti Campbell-Smith 2006 NI LG Braunschweig 881
47725 Sören Kassebaum 2006 NI LG Braunschweig
45538 Emil Schiefner 2006 NI LG Braunschweig
männliche Jugend U16
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45714 Leif Schwandt 2005 NI MTV Jahn Schladen 871
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46340 Rickard Glöckner 2004 NI TuS Bothfeld 2:06,38
635938 David Berg 2003 NI TuS Bothfeld
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634651 Espen Draber 2003 NI MTV Börßum
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2:21,32
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 1.511
47707 Adrian Benz 2001 NI MTV Jahn Schladen
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39101 Robin Zernick 1998 NI TuS Bothfeld 2:01,57
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen 9:27,87
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24755 Udo Lippoldes 1947 NI TSV Winnigstedt 1.968
45723 Hartmut Fricke 1961 NI MTV Börßum 1.717
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 1.470
5740 Marcus Fischer 1974 NI MTV Börßum 1.361
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 762
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
5992 Christian Seefeld 1974 NI TSV Immenrode
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:21,22
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5992 Christian Seefeld 1974 NI TSV Immenrode
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabel Seefeld 2015 NI TSV Immenrode
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635911 Elin Merl 2013 NI MTV Börßum 4:17,5
636785 Dilarah Hirzallah 2013 NI MTV Börßum
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode 3:25,1
635913 Alma Hentschel 2012 NI MTV Börßum 4:09,1
635910 Mia Wiedemann 2012 NI MTV Börßum 4:15,0
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode 3:34,1
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 3:35,00
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629634 Felina Thieke 2010 NI MTV Braunschweig 3:00,88
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 3:00,8
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:27,4
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 3:45,8
Kinder W10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634401 Milana Bornhardt 2009 NI MTV Braunschweig 2:44,37
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 2:49,68
626939 Josefine Ahl 2009 NI MTV Braunschweig 2:59,27
624263 Fro Sontje Strauch 2009 NI MTV Braunschweig 3:09,10
635263 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel 3:17,22
635979 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode 3:25,9
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 3:28,79
629633 Gesa Thieke 2009 NI MTV Braunschweig 3:32,3
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 3:41,32
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 3:07,2
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 2:35,74
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 2:39,14
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen 3:00,94
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig 2:28,52
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig 2:38,10
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 2:44,56
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel 3:14,01
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43036 Liv Grete Ahl 2004 NI LG Braunschweig 2:30,81
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Thea Wedde 2012 NI TSV Immenrode 580
630595 Klara Anastassiadis 2013 NI MTV Börßum 543
635911 Elin Merl 2013 NI MTV Börßum 382
635913 Alma Hentschel 2012 NI MTV Börßum 369
635910 Mia Wiedemann 2012 NI MTV Börßum 333
636128 Elena Grunewald 2013 NI MTV Börßum 100
636785 Dilarah Hirzallah 2013 NI MTV Börßum
636786 Antonia Probst 2013 NI MTV Börßum
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633773 Hanna-Marie Edler 2010 NI MTV Wolfenbüttel 967
633523 Leni Jäger 2010 NI MTV Jahn Schladen 812
629634 Felina Thieke 2010 NI MTV Braunschweig 774
632373 Mira Laszlo 2010 NI MTV Jahn Schladen 747
635980 Julia Brunke 2011 NI TSV Immenrode 660
633772 Nike Amelsberg 2011 NI MTV Wolfenbüttel 627
629378 Maja Röpke 2010 NI MTV Jahn Schladen 523
633778 Elize Bauer 2011 NI MTV Börßum 507
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode
  Emma Wolf 2010 NI TSV Immenrode
  Merle Wolf 2010 NI TSV Immenrode
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47675 Tomke Bock 2008 NI MTV Jahn Schladen 1.096
628622 Ella Dasecke 2008 NI MTV Jahn Schladen 1.076
634401 Milana Bornhardt 2009 NI MTV Braunschweig 1.050
635263 Maja Amelsberg 2009 NI MTV Wolfenbüttel 914
628621 Finja Röpke 2008 NI MTV Jahn Schladen 896
628912 Mysterphane Müller 2009 NI MTV Wolfenbüttel 879
621027 Selina Bauer 2009 NI MTV Börßum 872
628930 Alicia Müller 2009 NI MTV Jahn Schladen 779
624263 Fro Sontje Strauch 2009 NI MTV Braunschweig 651
629633 Gesa Thieke 2009 NI MTV Braunschweig 530
635979 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
626939 Josefine Ahl 2009 NI MTV Braunschweig
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45284 Thede Jakob 2006 NI MTV Wolfenbüttel 1.345
46357 Tessa Göbel 2007 NI MTV Jahn Schladen 1.281
46641 Finja Pracht 2007 NI MTV Börßum 1.090
45537 Anna Malena Wolff López 2006 NI LG Braunschweig 1.033
46430 Louisa Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 1.032
46027 Elsa Barnstorf 2006 NI LG Braunschweig 1.023
45724 Emma Lotta Reuleke 2006 NI MTV Börßum 1.011
45534 Neele Johanna Schulte 2006 NI LG Braunschweig 968
46487 Marla Giesenberg 2007 NI MTV Wolfenbüttel 965
46431 Philine Heuermann 2007 NI LG Braunschweig 933
46356 Anna Grube 2007 NI MTV Jahn Schladen 889
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42867 Giulia Sander 2004 NI MTV Börßum 1.275
45722 Marie Sophie Fischer 2005 NI MTV Börßum
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:37,88
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:40,53
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 2:38,18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf
47708 Melanie Schwandt 1973 NI MTV Jahn Schladen
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht