Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffener Werfertag des LWV Geringswalde

Meldestatistik: 81 Meldungen / 36 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Junioren U23: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M90: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Juniorinnen U23: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W90: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 12,78
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 11,67
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,52
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 8,88
601776 Henning Berndt 2007 SN LG Mittweida 7,05
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 35,40
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 34,15
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 21,74
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 21,25
601776 Henning Berndt 2007 SN LG Mittweida 20,45
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 29,44
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 35,96
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 26,49
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 15,18
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,38
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 12,00
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,72
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 9,69
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 9,22
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,75
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 44,30
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 34,11
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 28,99
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 26,97
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 26,11
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 51,44
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 44,16
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 38,17
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 32,06
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 21,32
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,26
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Diskuswurf 1,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,50
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 50,06
141673 Pascal Jaitner 2000 SN TSV Kitzscher 34,64
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Junioren U23
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
607352 Eric Vogt 1999 SN LG Mittweida
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
607352 Eric Vogt 1999 SN LG Mittweida
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,82
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 30,60
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V.
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 38,75
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 11,17
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 32,16
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 33,56
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 11,86
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 10,49
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 41,74
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 33,77
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 35,29
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 22,40
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 34,53
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37520 Dr.Gernot Günther 1936 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 21,43
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107610 Hannah Zaumsegel 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 32,25
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 12,09
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 9,70
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 9,37
607372 Lara Sawall 2004 SN LSV 99 Hartha e.V.
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 23,62
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 20,24
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140491 Zoe Niemann 2004 SN TSV Kitzscher 37,54
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 43,77
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 33,39
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 14,10
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 38,52
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 35,75
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 9,96
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138299 Sandy Uhlig 2000 SN LG Mittweida 52,26
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 28,40
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 44,99
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 23,24
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 30,25
Juniorinnen U23
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 7,74
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 19,85
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,45
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 33,71
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht