Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisoffener Werfertag des LWV Geringswalde

Meldestatistik: 81 Meldungen / 36 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 12,78
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 11,67
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 10,52
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 8,88
601776 Henning Berndt 2007 SN LG Mittweida 7,05
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 35,40
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 34,15
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 21,74
602591 Kevin Hörig 2006 SN LG Mittweida 21,25
601776 Henning Berndt 2007 SN LG Mittweida 20,45
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107588 Nils Seidenbusch 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 29,44
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141333 Patrick Biendara 2006 SN Döbelner SC 02/90 35,96
141334 Sascha Jahn 2006 SN Döbelner SC 02/90 26,49
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 15,18
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,38
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 12,00
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,72
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 9,69
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 9,22
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,75
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 44,30
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 34,11
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 28,99
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 26,97
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 26,11
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 51,44
140430 Niels Keutel 2004 SN LG Mittweida 44,16
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 38,17
140897 Dustin Möbius 2005 SN LG Mittweida 32,06
140454 Toni Findeisen 2004 SN LG Mittweida 21,32
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,26
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 47,50
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
98030 Constantin Nitsch 2000 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 50,06
141673 Pascal Jaitner 2000 SN TSV Kitzscher 34,64
607353 Oliver Storl 2000 SN LG Mittweida
Junioren U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
607352 Eric Vogt 1999 SN LG Mittweida
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
607352 Eric Vogt 1999 SN LG Mittweida
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607351 Patrick Storl 1991 SN LG Mittweida
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13790 Mario Lohmann 1980 SN LG Mittweida 63,82
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 30,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V.
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg e.V. 38,75
Senioren M50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 11,17
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 32,16
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 e.V. 33,56
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 11,86
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 10,49
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 41,74
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 33,77
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85390 Frank Faustmann 1956 SN LG Mittweida 35,29
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 22,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140028 Andreas Meuer 1959 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 34,53
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37520 Dr.Gernot Günther 1936 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 21,43
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107610 Hannah Zaumsegel 2006 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 32,25
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 12,09
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 9,70
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 9,37
607372 Lara Sawall 2004 SN LSV 99 Hartha e.V.
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 23,62
140775 Hanna Weinert 2004 SN LG Mittweida 20,24
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140491 Zoe Niemann 2004 SN TSV Kitzscher 37,54
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140347 Ulrike Schmidt 2004 SN LG Mittweida 43,77
140453 Lina Schreiter 2004 SN LG Mittweida 33,39
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 14,10
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139977 Jara Graf 2003 SN LG Mittweida 38,52
139893 Jessica Vasold 2003 SN LG Mittweida 35,75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 9,96
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138299 Sandy Uhlig 2000 SN LG Mittweida 52,26
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 28,40
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138740 Lisa Stephan 2000 SN SV Rotation Langenbach 44,99
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 23,24
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha e.V. 30,25
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 7,74
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142156 Ivonne Klietsch 1981 SN LG Mittweida 19,85
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 10,45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21640 Nadine Beck 1977 SN SV 1870 Großolbersdorf e.V. 33,71
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht