Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mittelfränkische Meisterschaften M/F - U14

Meldestatistik: 841 Meldungen / 379 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: Dreisprung  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: Dreisprung  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Jugend M15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 10,05
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,48 +1,4
277490 Peter Medved 2006 BY TSV Ochenbruck 10,54 +0,8
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 10,59 -0,2
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 10,60 +0,8
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,61
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 10,96 +1,0
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,97
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach 11,09
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 11,10
276070 Yanis da Cruz 2007 BY LG Eckental 11,29
277801 Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,45
278609 Lennart Höld 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,55
277784 Moritz Rawer 2007 BY TSV Hemhofen 11,87
277802 Jakob Laue 2007 BY LAC Quelle Fürth 12,12 +0,8
625724 Darell Oleche 2006 BY TSV Katzwang 05 12,26
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth 12,38 +0,8
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
629285 Lennard Giessler 2007 BY Post SV Nürnberg
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
278912 Hannes Versi 2007 BY Post SV Nürnberg
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275665 Tobias Döllinger 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:29,92
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:38,07
274679 Mark Franz 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 2:38,51
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 2:40,70
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:41,73
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 2:43,44
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:43,56
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 3:00,11
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
278757 Vincent Schwarz 2007 BY LG Eckental
278134 Jamal Hörtl 2007 BY TSV Katzwang 05
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 10,40 -0,4
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 10,46 -0,2
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 10,49 +0,5
277803 Michael Tarczewski 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,67
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 10,71
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,74 -0,4
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 11,13
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,20
276070 Yanis da Cruz 2007 BY LG Eckental 11,28
278609 Lennart Höld 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,56 -0,2
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 11,74
277566 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf 12,17
277801 Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth 12,50 -0,4
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 12,60 -0,5
277802 Jakob Laue 2007 BY LAC Quelle Fürth 13,93 +0,1
625724 Darell Oleche 2006 BY TSV Katzwang 05 14,11
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach
629371 Vincent Spieß 2006 BY TS Herzogenaurach
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY   43,44
276636 Patrick Hübschmann 2006      
274679 Mark Franz 2006      
277562 Tim Freudenberger 2007      
  TSV Katzwang 05 #1 BY   46,67
278127 Tim Homburg 2006      
278124 Silas Sebald 2006      
278134 Jamal Hörtl 2007      
625724 Darell Oleche 2006      
  TSV Zirndorf #1 BY  
277566 Veit Bestle 2007      
277563 Christoph Hanné 2007      
  TS Herzogenaurach #1 BY  
629371 Vincent Spieß 2006      
  LG Eckental #1 BY  
276070 Yanis da Cruz 2007      
278100 Jannik Lang 2007      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,45
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 1,42
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 1,42
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 1,41
275666 Marc Sulzberger 2006 BY TSV Ochenbruck 1,40
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 1,35
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 1,32
277801 Vinzenz Kuntke 2007 BY LAC Quelle Fürth 1,32
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05 1,32
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
277490 Peter Medved 2006 BY TSV Ochenbruck
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277491 Jakob Kemminer 2007 BY TSV Ochenbruck 5,01
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 4,79 +0,2
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 4,65 +0,0
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 4,56
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth 4,54
277804 Mika Gutsche 2007 BY LAC Quelle Fürth 4,50
276070 Yanis da Cruz 2007 BY LG Eckental 4,40
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 4,35
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 4,33 -0,5
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental 4,04
277566 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf 3,92 -1,8
277563 Christoph Hanné 2007 BY TSV Zirndorf 3,90
277562 Tim Freudenberger 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,84
277802 Jakob Laue 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,72
625724 Darell Oleche 2006 BY TSV Katzwang 05 3,42
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
629371 Vincent Spieß 2006 BY TS Herzogenaurach
278757 Vincent Schwarz 2007 BY LG Eckental
278134 Jamal Hörtl 2007 BY TSV Katzwang 05
Speerwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272273 Jan-Luis Knisch 2006 BY LG Hersbrucker Alb 31,44
276917 Linus Kremling 2007 BY LG Landkreis Roth 29,64
275519 Martin Schubert 2006 BY LAC Quelle Fürth 29,62
275490 Jonas Schmidt 2006 BY LG Hersbrucker Alb 27,03
276020 Emil Bodden 2006 BY LG Erlangen 26,00
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 24,60
275134 Robin Sumper 2007 BY LAC Quelle Fürth 23,85
277566 Veit Bestle 2007 BY TSV Zirndorf 23,68
278127 Tim Homburg 2006 BY TSV Katzwang 05 21,81
276070 Yanis da Cruz 2007 BY LG Eckental 21,61
275520 Nico Ringer 2006 BY LAC Quelle Fürth 11,43
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth
278124 Silas Sebald 2006 BY TSV Katzwang 05
277784 Moritz Rawer 2007 BY TSV Hemhofen
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278609 Lennart Höld 2007 BY LAC Quelle Fürth 44,00
277490 Peter Medved 2006 BY TSV Ochenbruck 42,50
278100 Jannik Lang 2007 BY LG Eckental 36,00
274727 Tobias Wörlein 2006 BY TSV Ochenbruck 35,00
276636 Patrick Hübschmann 2006 BY LSC Höchstadt/Aisch 34,00
275523 Raphael Lutz 2006 BY LAC Quelle Fürth 29,50
278802 Raphael Stark 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 27,50
278610 Dariyan Aydin 2007 BY LAC Quelle Fürth 25,00
277805 Tobias Keck 2007 BY LAC Quelle Fürth 24,00
278912 Hannes Versi 2007 BY Post SV Nürnberg
629285 Lennard Giessler 2007 BY Post SV Nürnberg
278124 Silas Sebald 2006 BY TSV Katzwang 05
278134 Jamal Hörtl 2007 BY TSV Katzwang 05
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276199 Robert Schunk 2004 BY LAC Quelle Fürth 11,50 +1,8
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 11,90 +1,8
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 12,11 -0,7
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,49 -1,9
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,76 -0,7
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 12,84 +0,1
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 12,87 -1,6
273112 Manuel Vogl 2004 BY TSC Neuendettelsau 13,02 +2,0
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 13,05 -1,6
276276 Yannis Oehler 2004 BY Post SV Nürnberg 13,38 -0,1
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 13,98 -0,2
273106 Matias Baretto Genthner 2004 BY TSC Neuendettelsau 14,03 +0,7
274764 Tim Miehling 2005 BY LG Neumarkt-Freystadt 14,24 -1,6
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 14,73 +0,1
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 14,82 +0,2
273108 Felix Beil 2004 BY TSC Neuendettelsau
273109 Aron Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
278910 Ashton Bagwell 2004 BY TS Herzogenaurach
277516 Florian Ekengele 2004 BY LG Erlangen
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 2:24,16
274764 Tim Miehling 2005 BY LG Neumarkt-Freystadt 2:24,64
273273 Alexander Döring 2005 BY LG Nürnberg 2:25,57
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:32,08
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:36,18
275626 Gabriel Heid 2005 BY SC Rothenberg-Schnaittach 2:37,14
278860 Fabian Rüttinger 2005 BY TSV Burghaslach 3:09,69
276021 Fabian Finck 2005 BY LG Erlangen
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 11,81 -0,2
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 12,25 -0,2
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 12,26 -2,0
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,42 +0,2
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,84 -0,2
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 13,85 -0,2
272808 Jan Titius Meerwald 2004 BY TS Herzogenaurach 14,24 -0,2
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Landkreis Roth #1 BY   47,43
270498 Nils Kremling 2004      
272833 Lukas Knäblein 2004      
  LG Nürnberg #1 BY   50,85
275148 Damien Haag 2004      
273273 Alexander Döring 2005      
268111 Kristian Vavra 2004      
  LG Erlangen #1 BY   58,16
276020 Emil Bodden 2006      
276021 Fabian Finck 2005      
  TSC Neuendettelsau #1 BY  
273106 Matias Baretto Genthner 2004      
273108 Felix Beil 2004      
273109 Aron Schmidt 2004      
273112 Manuel Vogl 2004      
  TSV Hemhofen #1 BY  
274555 Elias Hoffmann 2004      
274668 Martin Müller 2004      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,68
275297 Fabio Vitalini 2005 BY LAC Quelle Fürth 1,62
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 1,61
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 1,59
273447 Sven Buchwald 2005 BY LG Hersbrucker Alb 1,58
268111 Kristian Vavra 2004 BY LG Nürnberg 1,55
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273651 Southik Banerjee 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,67
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 5,66 +0,3
273194 Nils Leifert 2005 BY LAC Quelle Fürth 5,50 +0,1
272833 Lukas Knäblein 2004 BY LG Landkreis Roth 5,49 -0,3
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 5,41 +0,1
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 5,10
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 5,04 +2,0
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 4,71 -1,2
276276 Yannis Oehler 2004 BY Post SV Nürnberg 4,46 +0,0
272808 Jan Titius Meerwald 2004 BY TS Herzogenaurach 4,26 +0,0
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach 4,17
276021 Fabian Finck 2005 BY LG Erlangen 4,05
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 4,00 +0,0
273109 Aron Schmidt 2004 BY TSC Neuendettelsau
278910 Ashton Bagwell 2004 BY TS Herzogenaurach
277516 Florian Ekengele 2004 BY LG Erlangen
270961 Alexander Bergthold 2004 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275342 Gabriel Götz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 12,67
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 12,24
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth 11,47
270209 Jannes Talarek 2004 BY LAC Quelle Fürth 10,96
275148 Damien Haag 2004 BY LG Nürnberg 9,43
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 8,55
273409 Jared Halbig 2005 BY TSV 1860 Ansbach 8,22
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach 7,69
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274765 Jakob Nützel 2004 BY LG Neumarkt-Freystadt 36,58
270359 Lukas Kleinschrodt 2004 BY TSV 1860 Ansbach 35,60
273477 Lennart van Haßelt 2005 BY LG Hersbrucker Alb 35,17
272097 Janosch Bimüller 2005 BY LAC Quelle Fürth 32,64
274555 Elias Hoffmann 2004 BY TSV Hemhofen 31,94
273957 Daniel Maurer 2005 BY TV 1848 Schwabach 29,98
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 25,37
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach 25,11
276021 Fabian Finck 2005 BY LG Erlangen 23,80
273028 Oliver Danders 2004 BY TSV Langenzenn 20,07
272808 Jan Titius Meerwald 2004 BY TS Herzogenaurach 18,77
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 11,29 -0,1
266395 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth 11,90 -0,3
276904 Eugen Kurylenko 2002 BY LAC Quelle Fürth 11,90 +0,5
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 11,98 -1,0
276712 Nicholas Anthony Achenbach 2002 BY LG Nürnberg 12,03
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 12,28 -0,2
272094 Pierre Maurice Derrfuß 2003 BY TS Herzogenaurach 12,32 -0,2
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 12,40 +1,9
277984 Dimitar Bentchev 2002 BY LAC Quelle Fürth 12,59 +0,7
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach 12,65 -0,7
274520 Marvin Mutter 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,81 +1,0
275527 Malik Traore 2003 BY LG Nürnberg 12,85 -0,2
269509 Johannes Ringseis 2003 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
278603 Vincent Spitzig 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 23,28 +2,0
266395 Tobias Reiß 2002 BY LAC Quelle Fürth 23,92 +0,7
276904 Eugen Kurylenko 2002 BY LAC Quelle Fürth 24,16
275414 Tristan Schatt 2002 BY Post SV Nürnberg 26,55 -0,3
272094 Pierre Maurice Derrfuß 2003 BY TS Herzogenaurach
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270498 Nils Kremling 2004 BY LG Landkreis Roth
276712 Nicholas Anthony Achenbach 2002 BY LG Nürnberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272945 Robin Frisch 2003 BY LG Hersbrucker Alb 2:05,58
278268 Maximilian Schreyer 2003 BY TV 1848 Schwabach 2:40,60
110 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268774 Christian Lino Tomekpe 2003 BY LAC Quelle Fürth 15,10 -0,1
269437 Sascha Babel 2003 BY LG Landkreis Roth 15,19 +0,6
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 15,51 +0,5
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 16,20 +0,0
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 17,16 -1,1
275414 Tristan Schatt 2002 BY Post SV Nürnberg 18,59 +0,1
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nürnberg #1 BY   47,21
619992 Lovis Just 2002      
275527 Malik Traore 2003      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
270319 Philipp Farchmin 2003      
269308 Tim Kraus 2003      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 1,83
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 1,79
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 1,74
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,66
269226 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,66
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,61
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 1,48
278603 Vincent Spitzig 2002 BY LG Lauf-Pegnitzgrund
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 6,07
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 5,93
269308 Tim Kraus 2003 BY LG Landkreis Roth 5,84 +0,1
267214 Simon Körber 2002 BY TV Leutershausen 5,53 +0,1
278271 Marius Peuschel 2003 BY TV 1848 Schwabach 5,53 +0,0
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 5,50 +0,7
275494 Mattes Weider 2002 BY LG Hersbrucker Alb 5,50 +1,5
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 4,61 +0,1
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
275527 Malik Traore 2003 BY LG Nürnberg
269226 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 10,96
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275467 Lukas Beste 2003 BY LAC Quelle Fürth 15,66
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 14,07
266201 Felix Dörr 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 11,96
269385 Sebastian Oertel 2002 BY TS Herzogenaurach 11,70
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 11,15
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270319 Philipp Farchmin 2003 BY LG Landkreis Roth 46,62
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth 43,67
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 42,11
269869 Enrico da Cruz 2003 BY LG Eckental 40,59
264654 Tristan Spiegl 2002 BY LAC Quelle Fürth 37,32
275503 Finn Karas 2002 BY LG Eckental 34,80
266200 Niklas Riedlmeier 2002 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 33,31
276950 Fabian Pauzr 2003 BY LG Hersbrucker Alb 32,67
274244 Philipp Wucherer 2003 BY LAC Quelle Fürth 26,99
619992 Lovis Just 2002 BY LG Nürnberg
269226 Fynn Hoyer 2003 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 11,10 -1,0
275012 Valentin Frank 2001 BY LAV Hersbruck 11,97 +1,3
270299 Marc Jurgeleit 2000 BY LG Nürnberg 12,07 +3,4
278533 Alexander Böhmer 2000 BY LAC Quelle Fürth
278715 Eliab Aschalew 2000 BY LAC Quelle Fürth
277369 Eugenio Di Lascio 2000 BY TSV Katzwang 05
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275012 Valentin Frank 2001 BY LAV Hersbruck 25,34 -0,3
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth
278715 Eliab Aschalew 2000 BY LAC Quelle Fürth
264759 Joshua Unger 2001 BY LAC Quelle Fürth
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 51,82
265386 Samuel Kreßl 2001 BY TSV Langenzenn 55,92
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267390 Tobias Mödl 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 2:18,96
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 15,95 +1,2
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 16,49 +0,1
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260427 Filip Hofmann 2000 BY TSV 1860 Ansbach 1,94
263902 Chris Baumann 2001 BY LG Landkreis Roth 1,85
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 1,77
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 1,75
278533 Alexander Böhmer 2000 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY LAC Quelle Fürth 7,12 +0,0
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 6,86
267675 Maxim Schreier 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,81 +1,7
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 6,15
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 6,00
275012 Valentin Frank 2001 BY LAV Hersbruck 5,83 +0,4
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268645 Benedikt von Hardenberg 2000 BY LG Landkreis Roth 14,13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 12,43
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 10,82
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 9,57
277011 Marcel da Cruz 2000 BY LG Eckental 9,48
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263112 Kai Auernheimer 2000 BY LAC Quelle Fürth 53,22
265806 Florian Perwitzschky 2001 BY LG Eckental 51,28
264279 Jules Fräger 2001 BY LAC Quelle Fürth 41,35
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 37,89
267391 Jonas Huber 2001 BY LG Neumarkt-Freystadt 29,86
275012 Valentin Frank 2001 BY LAV Hersbruck
Männer
100 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266245 Alexander Schmidt 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,85 +0,8
277307 Jonas Hügen 1994 BY TSV Hemhofen 10,91
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 10,96 +1,4
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 10,98 +1,8
252204 Marcus Grun 1993 BY TSV Zirndorf 11,01 +0,5
271886 Sven Böller 1998 BY LG Erlangen 11,02 +2,0
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,17 +2,1
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 11,18 +3,0
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 11,25 +1,6
276661 Florian Leibold 1992 BY LAC Quelle Fürth 11,51 +1,1
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883 11,55 -0,1
28892 Timo Kaufmair 1993 BY TS Herzogenaurach 11,61 +1,1
275349 Michael Bauer 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,63 +1,8
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 11,70 +1,0
270300 Yannick Duschek 1999 BY LG Nürnberg 11,86 +2,4
259825 Alexander Memmert 1996 BY SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883 11,91 -1,0
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 11,94 -0,1
269100 Christopher Zahl 1999 BY TS Herzogenaurach 12,00 -1,5
263436 Felix Sinterhauf 1996 BY LG Nürnberg 12,09 +1,0
274521 Philipp Mutter 1998 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 12,16 +0,0
274229 Louis Merklein 1997 BY TSV Zirndorf 12,47
277558 Mekibeb Abrahme 1998 BY LAC Quelle Fürth 12,87 -0,2
277474 Creve Armando Machava 1996 BY TS Herzogenaurach
272662 Daniel Brückner 1991 BY LG Erlangen
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277474 Creve Armando Machava 1996 BY TS Herzogenaurach 21,99
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,04 +0,0
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY LG Erlangen 22,10 +0,0
252204 Marcus Grun 1993 BY TSV Zirndorf 22,30 +0,0
262845 Hendrik Gühlen 1999 BY LG Erlangen 22,49 -0,6
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY LAC Quelle Fürth 22,72 -0,4
277307 Jonas Hügen 1994 BY TSV Hemhofen 22,98
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Erlangen 23,19 +0,0
272662 Daniel Brückner 1991 BY LG Erlangen 23,40 -1,2
256217 Maximilian Memmert 1994 BY SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883 23,49 +0,4
253217 Jonathan Wendt 1988 BY TS Herzogenaurach 23,63 +2,6
269100 Christopher Zahl 1999 BY TS Herzogenaurach 24,03
277334 Alexander Weiss 1996 BY LG Erlangen 24,34 +2,0
263436 Felix Sinterhauf 1996 BY LG Nürnberg 24,59 -0,2
274229 Louis Merklein 1997 BY TSV Zirndorf 25,47 -0,2
277558 Mekibeb Abrahme 1998 BY LAC Quelle Fürth 26,25 -1,0
259825 Alexander Memmert 1996 BY SG Viktoria Nürnberg Fürth 1883
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 51,91
263164 Justus Santjer 1999 BY TS Herzogenaurach 53,20
275406 Tim Mortsiefer 1993 BY LG Nürnberg 55,39
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29297 Karl-Georg Spitz 1990 BY LG Erlangen 1:54,68
266598 Johannes Schwabe 1980 BY TS Herzogenaurach
110 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 7,01
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach 15,16 -0,9
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 15,23 +1,8
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 15,59 -1,3
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg 15,80 +1,8
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 16,00 -0,2
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 16,78 +2,0
261945 Nico Riedl 1999 BY TSV Katzwang 05 17,53 -0,3
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   41,71
258030 Gabriel Beer 1997      
271886 Sven Böller 1998      
262845 Hendrik Gühlen 1999      
254488 Thomas Knauer 1996      
256912 Christopher Löffelmann 1997      
261277 Moritz Persitzky 1998      
277334 Alexander Weiss 1996      
  TS Herzogenaurach #3 BY   43,76
17522 Philipp Struß 1987      
263164 Justus Santjer 1999      
269100 Christopher Zahl 1999      
272094 Pierre Maurice Derrfuß 2003      
18615 Kai Bauer 1988      
  TS Herzogenaurach #2 BY   43,76
253217 Jonathan Wendt 1988      
253841 André Zahl 1995      
255854 Marius Laib 1997      
257913 Lars Meschede 1997      
260520 Niklas Wiesener 1998      
  TS Herzogenaurach #1 BY   43,76
271025 Christoph Lange 1991      
28892 Timo Kaufmair 1993      
274329 Florian Lickteig 1996      
277474 Creve Armando Machava 1996      
  StG Rednitzgrund #1 BY   44,31
252204 Marcus Grun 1993      
274229 Louis Merklein 1997      
  LG Nürnberg #1 BY   45,72
270300 Yannick Duschek 1999      
263436 Felix Sinterhauf 1996      
270299 Marc Jurgeleit 2000      
  TSV Hemhofen #1 BY  
277307 Jonas Hügen 1994      
260684 Leon Bauerreis 1998      
260622 Constantin Zemann 1998      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 1,89
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 1,88
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 1,88
9342 Johannes Heider 1979 BY TSV Zirndorf 1,64
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg 6,98 +3,3
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 6,94 +0,7
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach 6,48
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 6,43 +2,2
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen 6,22 -1,2
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 5,70 +0,0
261945 Nico Riedl 1999 BY TSV Katzwang 05 5,55 -0,1
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273120 Mustafa Acar 1998 BY TSV Zirndorf 11,17 +1,5
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach
274329 Florian Lickteig 1996 BY TS Herzogenaurach
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 12,92
271017 Johannes Carl 1991 BY TSV Altenberg 12,88
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 12,29
28892 Timo Kaufmair 1993 BY TS Herzogenaurach 12,09
275444 Tobias Gußner 1996 BY LG Landkreis Roth 11,17
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt 8,51
253579 Dario Tippmann 1994 BY TS Herzogenaurach
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255854 Marius Laib 1997 BY TS Herzogenaurach 58,17
23232 Alexander Loy 1990 BY LG Landkreis Roth 53,37
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 48,98
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 48,58
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 45,18
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 41,85
9342 Johannes Heider 1979 BY TSV Zirndorf 41,05
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 33,65
621379 Fabian Schmitt 1999 BY LG Neumarkt-Freystadt 24,25
271025 Christoph Lange 1991 BY TS Herzogenaurach
Jugend W15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental 10,29
277412 Sabrina Novoselic 2006 BY LG Nürnberg 10,30 +2,0
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 10,62
275191 Felicitas Rigo 2006 BY LG Landkreis Roth 10,83
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen 11,08
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 11,17
275576 Celina König 2006 BY TSC Neuendettelsau 11,22 -0,4
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 11,25
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth 11,30
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 11,32
277479 Lea Niklas 2007 BY TV 1848 Schwabach 11,46 +2,5
278513 Mathilda Pfabe 2007 BY TSC Neuendettelsau 11,46 +2,0
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 11,50
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen 11,50
275629 Charlotte Kübrich 2006 BY TSV Hemhofen 11,51
278577 Rebecca Wilimsky 2007 BY TSV Ochenbruck 11,54
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 11,60
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 11,68 +1,0
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach 11,71
278626 Amanda Alexander 2007 BY TSV Ochenbruck 11,71 +0,1
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 11,72
277478 Lisa Trötsch 2007 BY TV 1848 Schwabach 11,72 -2,9
276022 Lilly Goldberg 2006 BY LG Erlangen 11,75 +1,7
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 11,76
277331 Isabella Wollenschläger 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,79
277482 Sarah Hofmann 2007 BY TV 1848 Schwabach 11,80 +2,5
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY LG Eckental 11,82
276025 Mia Liphardt 2006 BY LG Erlangen 11,82 +3,1
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach 12,47
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12,91
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
278057 Lilly Rath 2006 BY LAC Quelle Fürth
278678 Svenja Gödde 2007 BY LG Erlangen
278679 An-An Fu 2007 BY LG Erlangen
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY TSG 08 Roth
277682 Ronja Stritzel 2007 BY TV Leutershausen
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck
278575 Dilara Öztürk 2006 BY TSV Ochenbruck
278845 Katrin Vrana 2007 BY LG Nürnberg
278123 Magdalena Luther 2007 BY TSV Katzwang 05
277602 Nele Müller 2007 BY TSG 08 Roth
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 2:32,00
275226 Anni Knoblich 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:32,70
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 2:40,51
277564 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf 2:43,52
271888 Luisa Elena Seitz 2006 BY LG Landkreis Roth 2:45,34
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 2:45,63
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 2:47,64
276112 Eliesa Gacaferi 2006 BY LAC Quelle Fürth 2:47,83
277682 Ronja Stritzel 2007 BY TV Leutershausen 2:50,00
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 2:50,01
278169 Larissa Hauck 2007 BY TSV Burghaslach 2:50,37
277349 Lotta Frindt 2007 BY LAC Quelle Fürth 2:50,82
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach 2:52,98
277786 Sina Krebelder 2007 BY TSV Ipsheim 2:54,31
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 2:56,68
277482 Sarah Hofmann 2007 BY TV 1848 Schwabach 2:58,07
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 3:07,66
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3:11,40
277565 Isabella Scholten 2007 BY TSV Zirndorf 3:14,30
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3:16,27
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY TSG 08 Roth
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth 10,45
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 10,46 -0,4
273082 Lena Schroll 2007 BY LAC Quelle Fürth 10,57
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 10,92 +1,7
275191 Felicitas Rigo 2006 BY LG Landkreis Roth 11,22
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 11,31
276112 Eliesa Gacaferi 2006 BY LAC Quelle Fürth 11,47 -0,1
269265 Amelie Brandl 2006 BY TSV Zirndorf 11,47
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 11,68
278626 Amanda Alexander 2007 BY TSV Ochenbruck 11,76 -0,6
275658 Lily Heber 2006 BY LG Eckental 11,76
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 11,82 -0,4
277330 Lisa Geringer 2007 BY LAC Quelle Fürth 11,88
277564 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf 11,93
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental 11,98
277349 Lotta Frindt 2007 BY LAC Quelle Fürth 12,18
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY LG Eckental 13,19 +0,8
277331 Isabella Wollenschläger 2007 BY LAC Quelle Fürth 13,46
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY TSG 08 Roth
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eckental #1 BY   41,72
275658 Lily Heber 2006      
276122 Franziska Mahr 2006      
  TSV Zirndorf #1 BY   44,36
269272 Johanna Westphal 2006      
275155 Hanna Roth 2006      
269265 Amelie Brandl 2006      
  LSC Höchstadt/Aisch #1 BY  
278656 Judith Weber 2007      
278658 Mathea Morawietz 2007      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,54
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 1,47
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 1,38
278626 Amanda Alexander 2007 BY TSV Ochenbruck 1,35
275658 Lily Heber 2006 BY LG Eckental 1,35
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 1,34
277330 Lisa Geringer 2007 BY LAC Quelle Fürth 1,30
277602 Nele Müller 2007 BY TSG 08 Roth 1,26
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,25
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,22
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY LG Eckental 1,19
277286 Carina Beraz 2006 BY LAC Quelle Fürth
278678 Svenja Gödde 2007 BY LG Erlangen
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY TSG 08 Roth
Weitsprung  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276122 Franziska Mahr 2006 BY LG Eckental 4,84
272549 Ella Obeta 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 4,79
273082 Lena Schroll 2007 BY LAC Quelle Fürth 4,67
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth 4,46
276112 Eliesa Gacaferi 2006 BY LAC Quelle Fürth 4,33 -0,2
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,32
277095 Marianne Aufhammer 2006 BY TSV Langenzenn 4,27
275628 Emma Kupfer 2006 BY TSV Hemhofen 4,24
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 4,18
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 4,11 +0,7
277602 Nele Müller 2007 BY TSG 08 Roth 4,04
276205 Isabel Ammon 2006 BY TV Leutershausen 4,03
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 3,97 -2,9
277331 Isabella Wollenschläger 2007 BY LAC Quelle Fürth 3,95
277412 Sabrina Novoselic 2006 BY LG Nürnberg 3,89 -1,6
278109 Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 3,85
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach 3,82
275638 Anne Lämmerzahl 2006 BY LG Eckental 3,79
278057 Lilly Rath 2006 BY LAC Quelle Fürth 3,77
276022 Lilly Goldberg 2006 BY LG Erlangen 3,74
278658 Mathea Morawietz 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch 3,67
277749 Stefanie Aufhammer 2007 BY TSV Langenzenn 3,54
277479 Lea Niklas 2007 BY TV 1848 Schwabach 3,50 -0,4
278575 Dilara Öztürk 2006 BY TSV Ochenbruck 3,46
277482 Sarah Hofmann 2007 BY TV 1848 Schwabach 3,44 -0,1
276025 Mia Liphardt 2006 BY LG Erlangen 3,44
278679 An-An Fu 2007 BY LG Erlangen 3,33
277478 Lisa Trötsch 2007 BY TV 1848 Schwabach 3,30 +0,2
278692 Celina Gawatsch 2007 BY TSV Ochenbruck 3,25
272548 Lisa Bolanz 2006 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 3,04
278131 Isabella Jungbauer 2007 BY TSV Katzwang 05 2,71 +0,0
278132 Angelina Jungbauer 2007 BY TSV Katzwang 05 2,56 -0,4
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
278678 Svenja Gödde 2007 BY LG Erlangen
275576 Celina König 2006 BY TSC Neuendettelsau
278758 Carlotta Lehneis 2007 BY LG Eckental
278845 Katrin Vrana 2007 BY LG Nürnberg
278123 Magdalena Luther 2007 BY TSV Katzwang 05
277597 Anna-Lena Jank 2007 BY TSG 08 Roth
278513 Mathilda Pfabe 2007 BY TSC Neuendettelsau
Speerwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 24,44
273082 Lena Schroll 2007 BY LAC Quelle Fürth 23,00
275658 Lily Heber 2006 BY LG Eckental 23,00
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck 22,36
273193 Antonia Aust 2006 BY LAC Quelle Fürth 19,73
275351 Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth 18,61
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen 18,23
278577 Rebecca Wilimsky 2007 BY TSV Ochenbruck 18,09
276025 Mia Liphardt 2006 BY LG Erlangen 16,80
277682 Ronja Stritzel 2007 BY TV Leutershausen
278758 Carlotta Lehneis 2007 BY LG Eckental
278131 Isabella Jungbauer 2007 BY TSV Katzwang 05
278132 Angelina Jungbauer 2007 BY TSV Katzwang 05
Ballwurf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 38,00
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach 33,00
275664 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach 31,50
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach 31,00
275630 Michelle Eschbaum 2006 BY TSV Hemhofen 31,00
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 30,50
277330 Lisa Geringer 2007 BY LAC Quelle Fürth 30,00
278579 Lara Groß 2006 BY TSV Ochenbruck 29,50
277564 Antonia Müller 2007 BY TSV Zirndorf 25,50
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 24,50
269272 Johanna Westphal 2006 BY TSV Zirndorf 24,50
275155 Hanna Roth 2006 BY TSV Zirndorf 24,00
276022 Lilly Goldberg 2006 BY LG Erlangen 23,50
275629 Charlotte Kübrich 2006 BY TSV Hemhofen 20,00
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach 19,50
278656 Judith Weber 2007 BY LSC Höchstadt/Aisch
275351 Mona Sulzer 2006 BY LAC Quelle Fürth
278679 An-An Fu 2007 BY LG Erlangen
277682 Ronja Stritzel 2007 BY TV Leutershausen
277565 Isabella Scholten 2007 BY TSV Zirndorf
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 12,69 +0,5
275228 Chidinma Sophia Eze 2005 BY LAC Quelle Fürth 12,85 +1,3
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,00 +1,0
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05 13,18 +0,7
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 13,21 +1,0
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth 13,28 +1,0
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 13,48 +0,9
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 13,48 -0,5
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,56 +1,0
274012 Ronja Laws 2004 BY TS Herzogenaurach 13,64 +1,6
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 13,64 -0,4
276738 Alina Peter 2004 BY LG Erlangen 13,68 -0,5
276767 Leonie Rawer 2004 BY TSV Hemhofen 13,76 +1,6
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,03 -0,9
274181 Franziska Böhm 2004 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 14,08 +0,0
277094 Milena Beck 2005 BY TSV Langenzenn 14,08 +2,5
273852 Lea Schmid 2005 BY TSV Ochenbruck 14,15 -0,9
275574 Josina Haußmann 2005 BY TSV Zirndorf 14,34 +2,9
276705 Leni Zenk 2004 BY TS Herzogenaurach 14,63 +1,6
275292 Lea-Marie Breit 2004 BY LG Nürnberg 14,96 +0,6
275296 Katharina Sunda 2004 BY LG Nürnberg 14,96 +0,6
277650 Karina Breiter 2005 BY TSC Neuendettelsau 15,56 +2,9
277335 Nuran Nadirova 2005 BY LAC Quelle Fürth
278654 Mia Mally 2004 BY LG Nürnberg
275790 Marie Clausen 2005 BY TSV 1860 Ansbach
274607 Hannah Frank 2005 BY LG Erlangen
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch
274008 Zhasmin Garnizova 2004 BY LG Erlangen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271127 Zerina Ganic 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:28,22
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach 2:30,34
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:34,68
272610 Amelie Horn 2004 BY TSV Katzwang 05 2:39,93
274012 Ronja Laws 2004 BY TS Herzogenaurach 2:41,31
277550 Jule Hofmockel 2004 BY LAC Quelle Fürth 2:41,57
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 2:45,88
275289 Emely Groß 2005 BY TSV Burghaslach 2:59,73
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach 3:03,92
80 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 12,18 +0,0
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl 12,76 +0,0
271883 Aliyah Hofmann 2005 BY TSV 1860 Ansbach 12,93 +0,0
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05 13,10 +0,0
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 13,11 -0,5
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,19 -0,5
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 13,19 -0,9
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,40 +1,8
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 13,42 -1,1
271889 Emy Kraus 2005 BY LG Landkreis Roth 13,50 -0,9
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 13,55 -0,6
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental 13,79 +1,8
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,86 +2,0
269728 Emily Wolf 2004 BY LAC Quelle Fürth 13,98 +1,8
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,16 -0,6
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,28 +1,4
277212 Carla Birkner 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,35 -0,2
277310 Lea Hergenroether 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,65 +0,0
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth 14,67 +0,0
275574 Josina Haußmann 2005 BY TSV Zirndorf 15,49 -0,6
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nürnberg #1 BY   58,07
278654 Mia Mally 2004      
275296 Katharina Sunda 2004      
  LG Erlangen #1 BY   59,77
274008 Zhasmin Garnizova 2004      
276025 Mia Liphardt 2006      
276022 Lilly Goldberg 2006      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
271889 Emy Kraus 2005      
271160 Hannah Wittmann 2004      
  TSC Neuendettelsau #1 BY  
275576 Celina König 2006      
277650 Karina Breiter 2005      
  TSV Hemhofen #1 BY  
275628 Emma Kupfer 2006      
275627 Helen Barüske 2005      
629316 Lisa Regnet 2004      
276767 Leonie Rawer 2004      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269791 Winora Hünnemeyer 2004 BY TSV Katzwang 05 2,79
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 1,58
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 1,50
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 1,47
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental 1,39
276705 Leni Zenk 2004 BY TS Herzogenaurach 1,29
274008 Zhasmin Garnizova 2004 BY LG Erlangen
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 5,48 +0,6
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 5,33
272171 Sarah Heid 2004 BY LG Eckental 5,10 -0,4
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 5,10
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,99 +0,2
269729 Janne Popp 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,94 -0,4
273804 Lizzy Steiner 2005 BY LG Eckental 4,78 +0,9
274658 Elisa Schmeling 2005 BY LG Erlangen 4,70 +0,6
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl 4,70 -2,7
273190 Nele Gösl 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,61
275790 Marie Clausen 2005 BY TSV 1860 Ansbach 4,40
271381 Johanna Aust 2004 BY LAC Quelle Fürth 4,37 +0,0
274593 Emily Pröhl 2005 BY LG Erlangen 4,37 +1,0
272168 Helena Welsch 2004 BY LG Eckental 4,33
277382 Millicent Mensah 2005 BY TSV Katzwang 05 4,33 +2,0
275227 Xenia Pfannenstiel 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,20 -0,1
273191 Amelie-Johanna Fraeger 2005 BY LAC Quelle Fürth 4,19 +0,8
274181 Franziska Böhm 2004 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,18 -0,8
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach 4,17
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 4,10
275574 Josina Haußmann 2005 BY TSV Zirndorf 4,01 +0,0
273773 Mia Pech 2004 BY LAC Quelle Fürth 3,89 +2,9
274607 Hannah Frank 2005 BY LG Erlangen 3,81
275292 Lea-Marie Breit 2004 BY LG Nürnberg 3,80 -1,2
277094 Milena Beck 2005 BY TSV Langenzenn 3,80 -0,6
274012 Ronja Laws 2004 BY TS Herzogenaurach 3,71 -0,6
275296 Katharina Sunda 2004 BY LG Nürnberg 3,25 -1,3
277650 Karina Breiter 2005 BY TSC Neuendettelsau
274008 Zhasmin Garnizova 2004 BY LG Erlangen
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 12,25
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 11,02
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 10,20
274211 Johanna Grill 2005 BY LG Landkreis Roth 9,06
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 8,81
272001 Sarah Feuerstein 2004 BY TSV Ochenbruck 8,51
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth 6,37
274213 Judith Nisslein 2004 BY LG Landkreis Roth 5,67
276705 Leni Zenk 2004 BY TS Herzogenaurach
276767 Leonie Rawer 2004 BY TSV Hemhofen
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271160 Hannah Wittmann 2004 BY LG Landkreis Roth 30,74
273413 Deliane da Cruz 2005 BY LG Eckental 27,12
273102 Lena Abbenhaus 2005 BY TSV Katzwang 05 26,54
272038 Josephine Kunz 2004 BY LSC Höchstadt/Aisch 26,34
269727 Maja-Zoe Zinner 2004 BY LAC Quelle Fürth 22,70
276705 Leni Zenk 2004 BY TS Herzogenaurach 19,85
274212 Teodora Nedelcu 2005 BY LG Landkreis Roth 18,10
274213 Judith Nisslein 2004 BY LG Landkreis Roth 17,70
276738 Alina Peter 2004 BY LG Erlangen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 12,95 +0,1
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 13,02 +1,6
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 13,12 +2,3
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 13,48 +0,0
274182 Kathrin Baumgaertner 2003 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 13,75 +1,0
275410 Emily Adler 2003 BY LG Nürnberg 13,94 +0,4
275486 Julia Steiner 2003 BY LG Nürnberg 14,38 +1,4
272154 Sydney Madlangbayan 2003 BY TS Herzogenaurach
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271419 Hannah Wörlein 2004 BY TSV Ochenbruck 26,98
275504 Isabell Ebert 2002 BY LG Eckental 28,22
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 28,39
277526 Mieke Führlein 2003 BY Post SV Nürnberg
277529 Helena Hoffmann 2003 BY Post SV Nürnberg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 64,77
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 69,94
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 2:21,40
277535 Nele Göhl 2003 BY LG Eckental 2:24,48
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 2:26,46
275382 Fiona Förster 2003 BY TSV Katzwang 05 2:26,81
267677 Emma Heckel 2002 BY TSV Katzwang 05 2:26,82
268082 Paula Mödl 2002 BY TSG 08 Roth 2:34,13
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 14,47 -0,5
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 14,81 -0,8
269802 Chiara Ebner 2002 BY TS Herzogenaurach 15,81 +0,1
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 16,95 -1,1
270195 Franziska Karl 2003 BY TSV 1860 Ansbach
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nürnberg #1 BY   55,45
275410 Emily Adler 2003      
275486 Julia Steiner 2003      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
268969 Carolin Kupsch 2003      
267704 Karolin Schorsack 2002      
  TSV Hemhofen #1 BY  
624184 Regina Kaewpradith 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 1,62
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 1,53
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck 1,50
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 1,48
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267501 Amelie Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,47
267500 Carolin Herrmann 2002 BY TSV Katzwang 05 5,17 +0,0
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach 5,11 +0,0
268823 Pauline Felix 2003 BY LAC Quelle Fürth 4,98
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 4,90
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 4,89 +0,1
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 4,89 -0,1
266959 Sina Buchwald 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,83 +0,8
274182 Kathrin Baumgaertner 2003 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,68 +0,3
266961 Amelie Scharrer 2003 BY LG Hersbrucker Alb 4,65 +1,8
272771 Lara Sophie Sievert 2004 BY LG Eckental 4,63 +0,1
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach 4,44 -0,7
275486 Julia Steiner 2003 BY LG Nürnberg 3,95 +0,2
275410 Emily Adler 2003 BY LG Nürnberg 3,72 -2,7
272154 Sydney Madlangbayan 2003 BY TS Herzogenaurach
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269802 Chiara Ebner 2002 BY TS Herzogenaurach 10,87
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272581 Jule Aigner 2002 BY LG Landkreis Roth 12,98
267704 Karolin Schorsack 2002 BY LG Landkreis Roth 12,43
268969 Carolin Kupsch 2003 BY LG Landkreis Roth 12,25
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 12,14
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 11,45
264205 Lea Scholze 2002 BY LAC Quelle Fürth 10,94
272602 Johanna Juergens 2003 BY TS Herzogenaurach
277526 Mieke Führlein 2003 BY Post SV Nürnberg
277529 Helena Hoffmann 2003 BY Post SV Nürnberg
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 34,43
268818 Eva Appeltauer 2003 BY LG Landkreis Roth 31,65
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck 29,73
275486 Julia Steiner 2003 BY LG Nürnberg 16,44
272602 Johanna Juergens 2003 BY TS Herzogenaurach
272154 Sydney Madlangbayan 2003 BY TS Herzogenaurach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 12,25 +1,4
264127 Babett Grillenberger 2001 BY LAC Quelle Fürth 12,74 +2,8
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 12,82 +1,4
275548 Rebecca Mareike Lowack 2001 BY LG Eckental 13,37 -1,7
268199 Sara Hammon 2001 BY LAC Quelle Fürth 13,56 +0,2
271637 Alena Büttner 2001 BY TSG 08 Roth 13,85 +1,3
264128 Luzie Grillenberger 2000 BY LAC Quelle Fürth
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 25,50
275548 Rebecca Mareike Lowack 2001 BY LG Eckental 27,54
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LAC Quelle Fürth 28,26
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264327 Miriam Backer 2000 BY TSV Zirndorf 59,79
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth 61,36
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263895 Sina Appeltauer 2001 BY LG Landkreis Roth 2:34,27
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg 15,63 +0,0
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 17,00 +0,1
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 17,98 +0,2
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hemhofen #1 BY  
264749 Lisa Schäfer 2000      
273629 Lucie Wolf 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth 1,60
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 1,56
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266879 Mara Barwitzki 2002 BY LG Eckental 5,78 -0,8
270480 Lilli Frank 2003 BY LAV Hersbruck 4,78 -0,7
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 4,65 +0,2
271637 Alena Büttner 2001 BY TSG 08 Roth 4,34 +0,0
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 9,50 -1,1
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 9,41 -0,3
265494 Kathrin Spieß 2002 BY LAV Hersbruck
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 12,18
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 11,01
264128 Luzie Grillenberger 2000 BY LAC Quelle Fürth 8,30
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264637 Johanna Sehnert 2001 BY LG Nürnberg 35,72
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 34,38
262629 Jessica Lummer 2001 BY TSV 1860 Ansbach 30,93
268051 Stefanie Wittwer 2001 BY TS Herzogenaurach 28,64
Frauen
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 12,41 +1,0
264157 Lisa Marlene Biedermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 12,84 +0,8
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 12,84 +0,0
276527 Yina Martinez Lavin 1997 BY LG Nürnberg 13,17 +0,3
254661 Lena Albig 1993 BY TSV Zirndorf 13,83 +0,9
276799 Lisa Schollbach 1990 BY LAC Quelle Fürth
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth
278794 Melanie Kneißl 1998 BY TSV Ochenbruck
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 26,57 +0,0
271885 Christine Grötsch 1991 BY LG Nürnberg 27,10 +1,1
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 31,23 +0,0
276799 Lisa Schollbach 1990 BY LAC Quelle Fürth
278794 Melanie Kneißl 1998 BY TSV Ochenbruck
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 61,26
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 68,24
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22349 Kerstin Lutz 1974 BY TSV Burghaslach 2:36,16
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 13,70 +0,7
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nürnberg #1 BY   51,06
276527 Yina Martinez Lavin 1997      
262097 Nele Pirner 2000      
271885 Christine Grötsch 1991      
  TSV Zirndorf #1 BY  
253532 Tina Pröger 1995      
264327 Miriam Backer 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 1,59
258923 Antonia Wendler 1996 BY LAV Hersbruck 1,54
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg 1,46
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 5,58 +1,3
254661 Lena Albig 1993 BY TSV Zirndorf 5,19 -0,9
261057 Michaela Blanck 1999 BY LG Erlangen 5,09 +1,0
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,06 +0,0
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 5,05 -0,4
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 5,00
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,98 +1,1
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg 4,98 -0,4
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 12,24 -0,1
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 11,92
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,64 +0,4
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 10,15 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268385 Rica Wüllscheidt 1974 BY TSV 1860 Scheinfeld 11,22
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg 10,26
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266429 Jennifer Vogt 1985 BY TSV 1860 Ansbach 38,96
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 37,20
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 35,45
255815 Kim Sophie Kamm 1997 BY LG Lauf-Pegnitzgrund 31,11
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 30,26
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg 29,21
254661 Lena Albig 1993 BY TSV Zirndorf 22,84