Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: 2.OSC-Abendsportfest

Meldestatistik: 23 Meldungen / 20 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40684 Gael Oliveira 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:36,11
40694 Valentin Stockmann 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:44,18
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:59,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,51 +1,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4:37,65
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 11,79 +0,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 23,59 +1,6
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 4:03,87
4050 Christian Krannich 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin
40385 Thorsten Herrig 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
40263 Dr. Thorben Schulze 1976 BE LAC Olympia 88 Berlin
4316 Rico Berger 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
40065 Louis Hellmuth 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
40635 Khalil Aljasem 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 15:40,00
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 16:57,58
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:29,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 13,70 +1,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
1585 Dr. Nicole Schulze 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
1611 Hanna Tempelhagen 1981 BE LAC Olympia 88 Berlin
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht