Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Karl Baumann und Friedhelm Lentz Werfertag

Meldestatistik: 253 Meldungen / 113 Teilnehmer / 47 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 10,26
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 9,61
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 6,65
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics 6,13
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 28,44
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 25,07
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 20,19
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49814 Max Schumacher 2006 LG Teck 31,95
47602 Felix Luginsland 2006 LG Gäu Athletics 21,53
50182 Alexander Doll 2006 LG Teck 21,45
29228 Simon Rüttling 2006 BA TV Königshofen 21,42
636503 Nicolo Weinhardt 2006 SV Böblingen 18,02
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 14,65
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 12,97
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 8,75
47204 Marc Engel 2004 LeichtathletikTeam Schurwald 8,59
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 7,18
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 42,86
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 36,84
274357 Jan Weber 2005 BY TV Leutershausen 27,01
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 23,55
  Max Haug 2005 TSV Crailsheim
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 41,69
43011 Marec Metzger 2004 TSV Gomaringen 40,69
273762 Tom Staunton 2005 BY TV Leutershausen 24,26
  Max Haug 2005 TSV Crailsheim
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 18,78
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal 15,78
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 11,52
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 11,42
47467 Berkay Sarioglu 2002 LAC Essingen 9,91
267636 Dominik Schnug 2002 BY DJK Memmingen 9,72
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46722 Tizian Noah Lauria 2003 LG Filder 59,16
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 48,41
51108 Moritz Melzer 2002 LG Filstal 43,34
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 37,62
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 31,95
47467 Berkay Sarioglu 2002 LAC Essingen 25,86
269576 Quirin Erbertseder 2003 BY DJK Memmingen 25,38
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268207 Sandro Koinzer 2003 BY DJK Memmingen 45,27
269576 Quirin Erbertseder 2003 BY DJK Memmingen 25,15
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 19,28
267636 Dominik Schnug 2002 BY DJK Memmingen
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 47,80
46775 Julian Luginsland 2003 LG Gäu Athletics 36,47
267636 Dominik Schnug 2002 BY DJK Memmingen 36,08
47467 Berkay Sarioglu 2002 LAC Essingen 29,25
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 19,07
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 16,38
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder 16,00
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,60
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 12,17
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 11,87
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 11,15
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 49,58
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 46,56
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 37,80
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 34,57
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 31,71
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 29,19
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 55,36
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 53,14
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 44,59
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 42,37
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 42,07
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 37,92
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 10,30
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 33,51
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 56,01
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34708 Markus Jeggle 1994 LV Pliezhausen 2012 50,24
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 36,54
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 35,63
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264081 Werner Wiedemann 1973 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen
Senioren M50
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 11,44
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 11,43
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 10,80
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 9,52
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 38,36
40992 Hans-Jörg Schiele 1965 Unterländer LG 34,08
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 32,87
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 30,69
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 27,04
43459 Frank Herr 1965 WGL Schwäbisch Hall
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 38,81
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 31,78
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 46,80
41183 Thomas Espig 1968 LAC Degerloch 32,00
25235 Marc Prell 1967 BA TV Haslach 28,00
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 47,35
29821 Gerhard Fesenmayer 1964 BY SC Vöhringen 35,41
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 13,07
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,55
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 12,23
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 9,84
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 47,21
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 40,50
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 38,30
29260 Lothar Förster 1955 TSV Münchingen 28,23
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 27,10
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 34,71
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 34,42
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 27,13
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 45,43
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 34,06
36970 Philipp Lobinger 1959 LG Welfen 28,66
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,44
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 7,06
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 33,68
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 32,37
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 23,52
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264342 Andreas Eder 1950 BY Integr. SV SG Handicap Nördlingen 40,00
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,07
259772 Bernhard Imminger 1950 BY LG Reischenau-Zusamtal 29,71
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 13,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 37,30
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 10,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 37,73
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 27,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Höfingen 24,29
Senioren M80
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TSV Münchingen 10,36
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 8,70
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TSV Münchingen 29,70
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 25,75
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 30,42
3781 Willi Verstegen 1939 TSV Münchingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3781 Willi Verstegen 1939 TSV Münchingen
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 9,60
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 8,79
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 8,66
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 8,50
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 8,30
643497 Jasmin Huber 2006 TSV Schmiechen 7,23
639640 Celina Neubert 2006 TSV Schmiechen 6,92
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 5,82
606146 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 5,52
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 28,36
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen 27,41
49075 Lisa Engel 2006 LeichtathletikTeam Schurwald 24,59
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 23,02
643497 Jasmin Huber 2006 TSV Schmiechen 21,57
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 21,17
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 10,55
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 30,62
606146 Lea Ehrenbrink 2006 LG Hohenlohe 26,54
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 24,69
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 15,96
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck 31,72
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 30,83
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 29,69
639640 Celina Neubert 2006 TSV Schmiechen 18,43
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 17,10
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 10,03
51060 Pia Blechschmidt 2004 Unterländer LG 9,15
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 7,99
639641 Jasmin Schrode 2005 TSV Schmiechen 7,36
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 7,35
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 7,23
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 23,11
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 22,56
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 21,31
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 38,47
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 34,83
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck 30,10
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 29,60
641074 Bianca Rothenberger 2004 TSV Ilshofen 19,29
50499 Leni Belle 2004 TSV Crailsheim 15,70
639641 Jasmin Schrode 2005 TSV Schmiechen 11,90
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 13,11
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 12,03
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 11,86
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen 11,06
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 8,61
51059 Jule Schulz 2003 Unterländer LG 7,81
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 7,64
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen 7,50
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 32,47
46437 Janina Nanfaro 2003 LG Eningen-Reutlingen 30,73
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 23,89
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 16,42
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48420 Gioia Mazza 2003 VfL Waiblingen 51,71
23930 Dorothea Riexinger 2002 BA TB Wilferdingen 45,51
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 47,04
45007 Marie Backmund 2003 TSV Gomaringen 41,06
45496 Nicola Puggé 2002 TG Nürtingen 40,02
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 28,03
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 21,59
45054 Charlotte Karras 2002 LAC Essingen
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 9,39
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 8,70
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 7,87
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 46,63
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 32,46
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 31,05
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 22,02
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 52,60
27249 Aileen Rupp 2001 BA TB Wilferdingen 39,19
272536 Verena Koinzer 2000 BY DJK Memmingen 26,51
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 31,44
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 26,49
Frauen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 11,36
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,46
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 10,26
35625 Trixi-Laurin Düll 1995 TSV Crailsheim 9,97
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen 9,70
40164 Annika Stürzl 1998 LAC Essingen 7,72
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 46,89
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 34,72
35625 Trixi-Laurin Düll 1995 TSV Crailsheim 27,55
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 27,54
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36101 Katharina Mähring 1995 TSG 1845 Heilbronn 62,73
15490 Rebecca Weiser 1995 BA TB Wilferdingen 47,18
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 43,31
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30980 Saskia Drechsel 1992 MTV Stuttgart 46,15
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 31,37
32933 Carina Knecht 1993 LAC Essingen 28,92
35913 Franka Jaros 1995 LAC Essingen 26,39
40164 Annika Stürzl 1998 LAC Essingen 19,64
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 7,26
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 18,90
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256895 Julia Probst 1988 BY TuS Feuchtwangen 18,39
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 11,46
44487 Sabine Fried 1973 LAC Essingen 10,94
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 10,39
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44487 Sabine Fried 1973 LAC Essingen 37,53
2384 Petra Engel 1973 LeichtathletikTeam Schurwald 37,43
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 37,40
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 30,18
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9390 Dr. Sigrid Balser 1970 BY SC Vöhringen 28,88
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14374 Ute von Baumbach 1969 BA TV Königshofen 6,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14374 Ute von Baumbach 1969 BA TV Königshofen 19,73
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11376 Gabriele Engelhardt 1969 BA LC Breisgau 43,58
27938 Birgit Bergmann 1965 BY SC Vöhringen 39,37
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14374 Ute von Baumbach 1969 BA TV Königshofen 15,51
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35505 Eva Maria Blechschmidt 1960 Unterländer LG 7,56
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Brigitte Vogt 1964 TSV Crailsheim 26,69
276687 Ute Hartl 1964 BY SC Vöhringen 20,39
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 6,19
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,74
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 39,15
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 16,97
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
57863 Eva Nohl 1948 BY TSV Langenzenn 21,49
23000 Margot Bernhard 1945 LG Gäu Athletics 9,60
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht