Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Mitteld. Meisterschaften Jugend U16 (TLV)

Meldestatistik: 126 Meldungen / 72 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena 12,31 -2,8
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 12,89 -1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 2:07,89
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:15,00)  zur Klassenübersicht
107046 Valentin Degenhardt 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 10:36,02
107599 Ben Frerichs 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 10:37,48
107165 Sebastian Setzekorn 2005 TH SV Creaton Großengottern 10:41,10
106872 Emil Hesse 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel 10:44,08
80 m Hürden  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 11,82 -3,6
106829 Fabio Schönfeld 2005 TH LV Gera 11,85 +0,6
106899 Moritz Zigawe 2005 TH Ohrdrufer LV 12,17 -3,3
106810 Elias Koch 2005 TH LC Jena 12,85 -3,3
106809 Emil Streibart 2005 TH LC Jena 12,87 +0,1
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,53)  zur Klassenübersicht
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 1,74
106843 Benn Beyer 2005 TH Erfurter LAC 1,71
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
106820 Gustav Emilian Blumenstein 2005 TH LC Jena 5,64 +1,5
106870 David Krivan 2005 TH LC Jena 5,48 -3,7
106899 Moritz Zigawe 2005 TH Ohrdrufer LV 5,48 +4,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,83
106955 Louis Mönchgesang 2005 TH Gothaer Leichtathletik Centrum 11,60
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 11,33
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 46,58
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
106991 Maddox Kaschub 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 44,11
106997 Ricardo Böttcher 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 30,74
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
106785 Pascal Künne 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 51,44
106899 Moritz Zigawe 2005 TH Ohrdrufer LV 46,41
106834 Tom Recke 2005 TH KSSV Victoria Weimar/Schöndorf 42,34
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
106915 Luke Ortmann 2004 TH SV Hermsdorf 11,86 +1,0
107545 Jakob Holzhauer 2004 TH Saalfelder LV 12,31 +0,8
107098 Jeremy Cedrik Günther 2004 TH SV 1899 Mühlhausen 12,59 -0,4
300 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC 37,90
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC 39,40
107098 Jeremy Cedrik Günther 2004 TH SV 1899 Mühlhausen 40,41
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC 41,15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
106695 Felix Höfer 2004 TH VfB Schleiz 10:30,02
80 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC 11,71 -2,2
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 11,76 +0,6
106471 Valentin Brenner 2004 TH Erfurter LAC 11,99 -2,2
300 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
106479 Hannes Hahn 2004 TH Erfurter LAC 38,52
106481 Maurice Hardrath 2004 TH Erfurter LAC 44,15
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,80
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC 1,73
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
106605 Tim Wagner 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 2,30
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
107332 Lukas Gebhardt 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,71
106477 Friedrich Dietz 2004 TH Erfurter LAC 5,70 +1,3
106915 Luke Ortmann 2004 TH SV Hermsdorf 5,52 -1,9
Dreisprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
106471 Valentin Brenner 2004 TH Erfurter LAC 12,03 +1,9
106533 Florian Näbelung 2004 TH LC Jena 11,92 +1,4
106480 Floyd Mewes 2004 TH Erfurter LAC 11,88 +1,3
106619 Finn Friedrich 2004 TH WSSV Suhl 1990 11,29 +1,8
106551 Cedric Spieß 2004 TH Erfurter LAC 10,92 +0,8
Kugelstoß  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 12,65
106603 Marcel Müller 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,64
106658 Josh Anhalt 2004 TH HSG Nordhausen 12,56
106600 Richard Pauluhn 2004 TH HSG Nordhausen 12,33
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
106658 Josh Anhalt 2004 TH HSG Nordhausen 45,19
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 40,38
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 40,31
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
106485 Colin Planert 2004 TH LV Gera 52,19
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
106658 Josh Anhalt 2004 TH HSG Nordhausen 58,93
106539 Tom Flöter 2004 TH LC Jena 50,64
106600 Richard Pauluhn 2004 TH HSG Nordhausen 43,77
106716 Jannis Mäusebach 2004 TH TSV Zeulenroda 42,15
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
  StG Erfurt-Gotha #1 TH   47,36
106479 Hannes Hahn 2004      
106481 Maurice Hardrath 2004      
106480 Floyd Mewes 2004      
106477 Friedrich Dietz 2004      
106471 Valentin Brenner 2004      
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH Erfurter LAC 12,67 +1,6
106787 Nina Funke 2005 TH SV Sömmerda 12,92 -2,6
106848 Selina Stieler 2005 TH Erfurter LAC 13,00 +1,4
106849 Leoni Stieler 2005 TH Erfurter LAC 13,16 +1,6
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 13,70 -2,5
106892 Sarah Rittersdorf 2005 TH ASV Erfurt 13,74 -2,6
106874 Angelina Hohlfeld 2005 TH SV Blau-Weiß Bürgel 13,78 -2,5
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:32,00)  zur Klassenübersicht
106936 Emma Herwig 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 2:21,19
106917 Letizia Sittig 2005 TH LG Ohra Energie 2:30,17
107038 Tessa Reichhardt 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 2:37,37
106802 Sophie Gryphan 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 2:45,97
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:10,00)  zur Klassenübersicht
106936 Emma Herwig 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 6:59,95
107038 Tessa Reichhardt 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 7:46,69
106800 Alina Lehmann 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 7:53,76
106935 Carolin Alberti 2005 TH SV 1899 Mühlhausen 7:57,94
80 m Hürden  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005 TH Erfurter LAC 12,35 -0,8
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 12,85 -0,8
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC 13,05 -0,8
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 13,19 -0,8
106892 Sarah Rittersdorf 2005 TH ASV Erfurt 13,43 -0,8
106801 Chantal Rimke 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 14,03 +0,2
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
106922 Karolin von Glasenapp 2005 TH HSG Nordhausen 1,64
107338 Alina Thomas 2005 TH WSSV Suhl 1990 1,53
106783 Emily Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 1,52
106908 Lynn Marie Engelhard 2005 TH LAC Rudolstadt 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
106784 Clara Seidel 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 5,38 +0,3
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC 5,01 +0,7
106892 Sarah Rittersdorf 2005 TH ASV Erfurt 4,94
106848 Selina Stieler 2005 TH Erfurter LAC 4,91
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 4,77 +0,2
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
106801 Chantal Rimke 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 11,68
106908 Lynn Marie Engelhard 2005 TH LAC Rudolstadt 10,30
Diskuswurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
106801 Chantal Rimke 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 31,33
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 28,00
106800 Alina Lehmann 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 22,59
106828 Annika Gerlach 2005 TH ASV Erfurt 22,28
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 46,60
Speerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
106801 Chantal Rimke 2005 TH LV Altstadt 98 Nordhausen 35,87
106823 Tara Kroll 2005 TH 1. SV Gera 35,27
106908 Lynn Marie Engelhard 2005 TH LAC Rudolstadt 32,70
107609 Emma Berlin 2005 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 28,76
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 13,46 +1,4
300 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,50)  zur Klassenübersicht
106814 Carolin Adler 2005 TH Erfurter LAC 45,82
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:29,00)  zur Klassenübersicht
106598 Hanna Blochberger 2004 TH LG Ohra Energie 2:23,55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 12,17 +0,5
300 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,50)  zur Klassenübersicht
106632 Lea-Celine Schleicher 2004 TH SV Sömmerda 46,93
106486 Jovelin Manjate 2004 TH LC Jena 47,03
106496 Line-Marie Baumkötter 2004 TH LSV Schmölln 51,16
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106495 Ada Junghannß 2004 TH LSV Schmölln 16:51,78
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 4,96
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 11,30 -2,1
106621 Lara Tabea Gloger 2004 TH WSSV Suhl 1990 10,38 +0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 11,05
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 10,14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 33,80
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 43,10
106782 Judy Goldbach 2004 TH LAV Elstertal Bad Köstritz 36,68
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
106475 Mia Eitner 2004 TH Erfurter LAC 42,23
106478 Marie Herre 2004 TH Erfurter LAC 39,47
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 52,50)  zur Klassenübersicht
  StG Erfurt-Gotha #1 TH   51,28
106849 Leoni Stieler 2005      
106848 Selina Stieler 2005      
106814 Carolin Adler 2005      
106789 Mara Zoe Lehrmann 2005      
  StG Gera/Bad Köstritz #1 TH   52,05
106784 Clara Seidel 2005      
106783 Emily Seidel 2005      
107059 Alicia Weinhold 2005      
107333 Gabriela Gebhardt 2005      
107613 Maxima Heine 2004