Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Senioren M30: 5.000 m Lauf  
Senioren M35: 5.000 m Lauf  
Senioren M40: 5.000 m Lauf  
Senioren M45: 5.000 m Lauf  
Senioren M50: 5.000 m Lauf  
Senioren M55: 5.000 m Lauf  
Senioren M60: 5.000 m Lauf  
Senioren M65: 5.000 m Lauf  
Senioren M70: 5.000 m Lauf  
Senioren M75: 5.000 m Lauf  
Senioren M80: 5.000 m Lauf  
Senioren M85: 5.000 m Lauf  
Senioren M90: 5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224020 Markus Klapper 1978 SH TSV Trittau
Senioren M45
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
169840 Jens Hoffmann 1963 SH TSV Glinde
Senioren M60
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
Senioren M75
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Reinhard Donder 1941 SH TSV Trittau
178970 Dieter Hinck 1944 SH TSV Glinde
Senioren M80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605199 Greta Weyrauch 2008 SH FC Voran Ohe
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223741 Remy Johannsen 2004 SH LG Reinbek/Ohe
224132 Mailin Bültmann 2004 SH LG Reinbek/Ohe
Frauen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223758 Cathrin Korftmann 1982 SH TSV Trittau
Seniorinnen W40
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174790 Kathrin Gräfnitz 1973 SH TSV Trittau
Seniorinnen W50
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184430 Inge Behn 1959 SH TSV Glinde
Seniorinnen W65
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht