Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LAC-Abendsportfest U16 - Männer/Frauen

Meldestatistik: 17 Meldungen / 13 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U16
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,65
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,65 -0,4
40207 Lucas Windmüller 2004 BE LAC BERLIN 4,43 -0,6
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 12,25 +0,0
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 12,17 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40210 Henrik Ebersbach 2003 BE LAC BERLIN 9,41
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40212 Robert Goldbrich 2001 BE LAC BERLIN 9,21
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 7,63 +0,3
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,93 +0,7
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 6,09 +0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994 BE LAC BERLIN 16,03
40244 Valerio Monti 1986 BE LAC BERLIN 12,45 +3,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,72 -0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 4,55 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10174 Laura Angelina Boss 1991 BE SCC Berlin 11,35 -0,1
40449 Lotta Roth 1999 BE SCC Berlin 10,81 +0,3
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht