Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberfränkische Meisterschaften der M/F U18 U14

Meldestatistik: 394 Meldungen / 166 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 10,49
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg 11,36
623402 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein
277463 Marc-Leon Stettner 2007 BY TV Schwürbitz
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623402 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 2:28,10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg 11,14
278279 Kilian Dirauf 2007 BY LG Bamberg 12,96
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 1,51
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg 1,27
277463 Marc-Leon Stettner 2007 BY TV Schwürbitz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623402 Noah Möller 2008 BY TSV 1860 Staffelstein 4,33 +0,0
278714 Sebastian Kleine 2007 BY LG Hof 4,31 +0,1
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg 4,15 +0,0
278279 Kilian Dirauf 2007 BY LG Bamberg 3,89
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 8,08
277463 Marc-Leon Stettner 2007 BY TV Schwürbitz
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 28,15
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276634 Matti Hummel 2007 BY UAC Kulmbach 25,23
278447 Jan Leipold 2007 BY LG Bamberg 16,92
278279 Kilian Dirauf 2007 BY LG Bamberg
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 9,36
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 10,04
277578 Fabian Grüber 2006 BY LG Forchheim 10,37
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 11,40
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 11,42
274903 Peter Staudigel 2006 BY LG Bamberg 12,82
629398 Leon Rosenbusch 2006 BY ATS Kulmbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 2:43,11
274903 Peter Staudigel 2006 BY LG Bamberg 2:53,88
619849 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 2:59,54
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276216 Philipp Hartmann 2006 BY LG Bamberg 7:40,64
276325 Emil Einwag 2006 BY LG Bamberg 7:41,56
275443 Hanno Freiberger 2006 BY TSV Bad Rodach 7:50,35
276176 Linus Fischer-Dederra 2006 BY LG Bamberg
278892 Florian Herzig 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 9,61
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge 12,18
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY  
276100 Fabius Schmitt 2006      
276048 Andreas Noell 2006      
274903 Peter Staudigel 2006      
278447 Jan Leipold 2007      
278279 Kilian Dirauf 2007      
276216 Philipp Hartmann 2006      
276325 Emil Einwag 2006      
276176 Linus Fischer-Dederra 2006      
278892 Florian Herzig 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 1,54
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 1,50
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 1,27
278892 Florian Herzig 2006 BY LG Bamberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276100 Fabius Schmitt 2006 BY LG Bamberg 5,38
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim 5,20 +0,2
277578 Fabian Grüber 2006 BY LG Forchheim 4,65
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge 3,91
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3,84
629398 Leon Rosenbusch 2006 BY ATS Kulmbach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278892 Florian Herzig 2006 BY LG Bamberg
629398 Leon Rosenbusch 2006 BY ATS Kulmbach
274457 Henrik Hoffmann 2006 BY LG Forchheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 16,65
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276048 Andreas Noell 2006 BY LG Bamberg 25,98
619849 Kilian Förtschbeck 2006 BY TSV Neunkirchen am Brand 25,33
275777 Hannes Jäger 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 17,07
276525 Janis Lichteblau 2006 BY LG Fichtelgebirge
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 11,92 -0,7
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 12,42
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 12,45 +0,8
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 12,76 +0,8
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein
605421 Erik Rosenbusch 2003 BY ATS Kulmbach
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg
  Max Gleich 2002 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg 55,92
278280 Simon Ochmann 2002 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275152 Tim Frank 2002 BY LG Bamberg 2:04,16
277150 Paul Ernst 2005 BY LG Bamberg 2:23,10
273484 Luca Dörfler 2003 BY TSV Bad Rodach 2:24,47
274904 Johannes Wehnert 2005 BY LG Bamberg 2:34,62
278280 Simon Ochmann 2002 BY LG Bamberg
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY  
277150 Paul Ernst 2005      
275152 Tim Frank 2002      
271559 Baptist Schlicht 2002      
267278 Lars Raffel 2003      
274431 Jonathan Vogels 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276930 Julian Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,78
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 1,58
605421 Erik Rosenbusch 2003 BY ATS Kulmbach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg 5,65 +0,0
269297 Jonah Löffler 2003 BY TSV Bad Rodach 5,45 -0,5
272404 Marc Herlihy 2003 BY LG Fichtelgebirge 5,25 +0,0
270934 Franz Ament 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 5,18 +0,0
605421 Erik Rosenbusch 2003 BY ATS Kulmbach
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,97 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 13,61
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 12,16
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 11,07
605421 Erik Rosenbusch 2003 BY ATS Kulmbach
271559 Baptist Schlicht 2002 BY LG Bamberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266591 Tim Hübner 2002 BY TSV 1860 Staffelstein 38,94
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 35,23
267278 Lars Raffel 2003 BY LG Bamberg 29,49
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 28,52
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270520 Marc Wietasch 2003 BY LG Fichtelgebirge 49,58
269085 Rafael Linz 2003 BY TSV 1860 Staffelstein 38,43
269445 Timo Mühle 2003 BY LG Fichtelgebirge 34,97
274431 Jonathan Vogels 2002 BY LG Bamberg
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 10,85 +1,1
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 11,20 -1,0
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 11,51 +1,7
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg 11,75 +0,0
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 11,92 +0,6
278493 Simon Künzel 1999 BY LG Fichtelgebirge 12,72 +1,0
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 12,78 +2,4
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 21,87
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 23,23 +1,0
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261791 Samuel Düsel 1999 BY LG Bamberg 50,78
264515 Johannes Bayer 2001 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271532 Christian Camilo Fischer 2000 BY LG Bamberg 2:03,78
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 2:08,76
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 2:29,07
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   43,89
261683 Leo Schramm 1998      
  LG Forchheim #1 BY  
258024 Moritz Hecht 1997      
261818 Mario Gösswein 1999      
259744 Dominik Eckner 1998      
267282 Jonas Saffer 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272146 Daniil Zozuliak 1998 BY Post-SV Bayreuth 2,01
271616 Jakob Löblein 2001 BY LG Bamberg 1,95
256369 Andreas Glöckner 1995 BY TSV Ebermannstadt 1,89
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth 1,81
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 6,71
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,37 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 10,36
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 11,83
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth 10,81
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 9,94
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 8,93
276221 Dominik Buck 1996 BY LG Bamberg
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
15108 Stefan Voigt 1987 BY LAV Neustadt
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15108 Stefan Voigt 1987 BY LAV Neustadt 35,12
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 32,98
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 24,64
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 43,53
278698 Paul Kißwetter 2000 BY Post-SV Bayreuth 41,33
261683 Leo Schramm 1998 BY LG Bamberg
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 10,26
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim 10,87
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 11,07
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge 11,54
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 11,58
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 11,66
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge 11,82 +0,6
278446 Alexa Kraus 2007 BY LG Bamberg 12,32
278475 Mia Rösch 2007 BY LG Bamberg 12,75
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
278746 Lena Kreller 2007 BY LG Bamberg
278661 Emma Behr 2007 BY LG Bamberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 2:37,97
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge 3:09,64
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278150 Antonia Kräußlich 2007 BY TSV Bad Rodach
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 10,31
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 11,20
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 11,21 -0,6
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim 12,36
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim 12,49
278624 Lene Pöllmann 2007 BY LG Fichtelgebirge 13,16
278661 Emma Behr 2007 BY LG Bamberg
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Forchheim #1 BY  
278159 Lea Billes 2007      
278160 Amelie Engler 2007      
278158 Lena Saffer 2007      
278161 Marie Sladek 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 1,36
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 1,35
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 1,33
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim 1,25
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach 4,42
278158 Lena Saffer 2007 BY LG Forchheim 4,39 +0,0
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 4,17 +1,0
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge 3,80 +1,1
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim 3,73 +0,0
614639 Jasmin Schrenk 2007 BY LG Hof 3,65
278446 Alexa Kraus 2007 BY LG Bamberg 3,45
278475 Mia Rösch 2007 BY LG Bamberg 3,22
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
278746 Lena Kreller 2007 BY LG Bamberg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 8,92
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 5,77
628799 Jule Rupprecht 2007 BY LG Fichtelgebirge 5,19
278682 Sophie Hauser 2007 BY TSV Bad Rodach
278160 Amelie Engler 2007 BY LG Forchheim
278161 Marie Sladek 2007 BY LG Forchheim
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 25,09
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276140 Mia Güthlein 2007 BY LG Bamberg 30,53
276792 Maresa Perner 2007 BY LG Fichtelgebirge 17,35
278446 Alexa Kraus 2007 BY LG Bamberg 14,10
278159 Lea Billes 2007 BY LG Forchheim
274595 Frieda Kupfer 2007 BY TSV Bad Rodach
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 10,20
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 10,48
277522 Fiona Hoffmann 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 10,79 -1,3
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 10,90
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 10,93
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 11,10
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 11,22
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 11,38
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach 11,74
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 11,82
629213 Lisa Bescherer 2006 BY ATS Kulmbach
629214 Jette Schuster 2006 BY ATS Kulmbach
278662 Leni Knoblach 2006 BY LG Bamberg
276175 Matilda Väth 2006 BY LG Bamberg
629359 Nina Oppelt 2006 BY LG Bamberg
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:30,77
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg 2:30,78
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 2:34,02
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 2:48,10
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 2:54,30
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 2:58,32
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275440 Lene Müller 2006 BY TSV Bad Rodach
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg
275578 Theresa Andersch 2006 BY LG Bamberg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 10,68
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 11,52
276082 Jule Lindner 2006 BY LG Bamberg 12,08
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 12,39
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 12,42
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 13,59
277522 Fiona Hoffmann 2006 BY TSV 1860 Staffelstein
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TS Lichtenfels #1 BY  
277314 Dana Feil 2006      
275732 Alma Janson 2006      
278788 Leonie Münch 2006      
277311 Johanna Krauß 2006      
  LG Bamberg #1 BY  
278662 Leni Knoblach 2006      
276175 Matilda Väth 2006      
629359 Nina Oppelt 2006      
278661 Emma Behr 2007      
278746 Lena Kreller 2007      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276083 Emma Lindner 2006 BY LG Bamberg 1,42
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 1,39
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts 1,20
629213 Lisa Bescherer 2006 BY ATS Kulmbach
629214 Jette Schuster 2006 BY ATS Kulmbach
278662 Leni Knoblach 2006 BY LG Bamberg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273462 Lucie Geier 2006 BY TSV Ebensfeld 5,06 +1,2
277522 Fiona Hoffmann 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 4,86 +0,0
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 4,80
277311 Johanna Krauß 2006 BY TS Lichtenfels 4,73
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 4,38 +1,0
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge 4,23 +0,7
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 4,02
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 3,94
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 3,86
275776 Anna Brückner 2006 BY TSV 1860 Staffelstein 3,35
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach 3,08
629214 Jette Schuster 2006 BY ATS Kulmbach
629213 Lisa Bescherer 2006 BY ATS Kulmbach
276175 Matilda Väth 2006 BY LG Bamberg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 10,14
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 8,47
604981 Mara Neudert 2006 BY LG Hof 5,80
614512 Silvana Schmidt 2006 BY ATS Kulmbach 5,42
276175 Matilda Väth 2006 BY LG Bamberg
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 26,17
278788 Leonie Münch 2006 BY TS Lichtenfels 15,16
604981 Mara Neudert 2006 BY LG Hof 14,81
275162 Katharina Müller 2006 BY TV 1862 Helmbrechts
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275732 Alma Janson 2006 BY TS Lichtenfels 32,33
276405 Amelie Arnold 2006 BY LAV Neustadt 22,73
274202 Laura Jungnickl 2006 BY LG Fichtelgebirge 21,73
277314 Dana Feil 2006 BY TS Lichtenfels 20,48
276404 Fabia Arnold 2006 BY LAV Neustadt 19,79
604981 Mara Neudert 2006 BY LG Hof
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 12,96 +1,6
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 13,14 -1,7
275291 Sylvie Hübner 2003 BY TV 1848 Coburg 13,54 +2,1
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 13,54 -1,7
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 13,55 +2,1
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 13,57 +1,3
277351 Nele Feser 2005 BY Track & Field Club Mainfranken 13,69 +0,1
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt 13,70 -0,3
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 13,89 +2,1
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 14,14 +0,5
273623 Antonia Saam 2004 BY Track & Field Club Mainfranken 14,25 +0,0
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg
  Samira Boesler 2004 BY LG Bamberg
266082 Eva Dorsch 2002 BY LG Bamberg
269492 Emma Leisgang 2002 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 26,22 -0,7
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 27,68 -0,6
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 28,02 -0,6
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002 BY LG Bamberg 28,22 -0,6
277351 Nele Feser 2005 BY Track & Field Club Mainfranken 28,40 +0,8
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg 28,79 -0,7
273623 Antonia Saam 2004 BY Track & Field Club Mainfranken 29,72 +0,8
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg 30,09 -0,6
266082 Eva Dorsch 2002 BY LG Bamberg
278787 Sophie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein
275291 Sylvie Hübner 2003 BY TV 1848 Coburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267324 Annika Lang 2002 BY LG Bamberg 65,10
273324 Isabelle Ernst 2003 BY LG Bamberg 67,89
277368 Charlotte Gerster 2003 BY LG Bamberg 69,15
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276196 Anna Betz 2005 BY LG Bamberg 2:32,94
277312 Marie Häfner 2004 BY TS Lichtenfels 2:42,82
273660 Lioba Sterzl 2004 BY LG Bamberg 2:49,04
274522 Carina Schmaus 2005 BY LG Bamberg 2:51,51
274454 Emma Schlund 2005 BY LG Forchheim 3:05,68
278998 Josie Oppel 2002 BY TSV Bad Rodach
272035 Fanny Eichenhüller 2003 BY LG Bamberg
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268928 Naomi Krebs 2003 BY LG Bamberg 14,49 +2,6
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 16,28 +0,0
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 17,46 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Bamberg #1 BY   52,58
267324 Annika Lang 2002      
269492 Emma Leisgang 2002      
267259 Jana Kraus 2002      
269491 Elke Noell 2003      
268928 Naomi Krebs 2003      
266654 Sarah Roberta Italia Andersch 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 1,62
275318 Berit Krause 2004 BY TSV Ebermannstadt 1,49
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 1,47
278781 Lilli Pfattheicher 2004 BY LG Bamberg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273451 Tanaya Betz 2003 BY TS Lichtenfels 5,12 +1,8
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg 5,03 +0,0
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 5,02 +0,1
273463 Madeleine Wirsching 2004 BY TSV 1860 Staffelstein 4,78 +1,1
270143 Emilia Schablitzki 2002 BY LG Bamberg 4,63 +0,1
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 4,54 +0,1
623465 Marie Gerner 2005 BY LG Bamberg 4,48
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 4,44 +0,0
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 4,42 +0,2
268981 Julia Weber 2004 BY LG Bamberg 4,35 +1,5
273452 Katharina Hofmann 2004 BY TS Lichtenfels 4,33 +1,0
273958 Charlotte Weininger 2005 BY LG Bamberg 4,33 +0,0
275476 Therese Väth 2002 BY LG Bamberg 4,25 +0,2
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 4,06 +0,1
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 4,04 +0,1
277543 Van de Ven Marie 2004 BY LG Bamberg 3,82 +0,0
278781 Lilli Pfattheicher 2004 BY LG Bamberg
  Samira Boesler 2004 BY LG Bamberg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273450 Jule Graß 2004 BY TS Lichtenfels 10,80 -0,1
270516 Anna-Lisa Ladwig 2002 BY TSV Ebermannstadt 10,03 -0,5
267277 Weike Markert 2002 BY LG Bamberg 10,01 -0,6
273464 Susanna Fuß 2004 BY TSV Ebensfeld 9,42 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 10,40
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 10,15
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 9,80
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 8,35
273958 Charlotte Weininger 2005 BY LG Bamberg 7,89
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270077 Pauline Prüfer 2003 BY LG Fichtelgebirge 30,15
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 23,58
267910 Isabel Keil 2002 BY Post-SV Bayreuth 22,00
269491 Elke Noell 2003 BY LG Bamberg
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266653 Anna Güthlein 2002 BY LG Bamberg 44,90
274660 Jule Schmauß 2006 BY LG Fichtelgebirge 37,16
273454 Laney Schmid 2004 BY TS Lichtenfels 35,57
273453 Lejla Palos 2003 BY TS Lichtenfels 30,91
267259 Jana Kraus 2002 BY LG Bamberg 30,42
271693 Charlotte Gundermann 2004 BY LG Forchheim 29,44
274455 Klara Flake 2005 BY LG Forchheim 23,07
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 12,50 -0,3
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 14,05 -1,5
270341 Eva Schmiedeberg 1995 BY LG Bamberg
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275242 Lisa Koßmann 1998 BY LG Bamberg 25,61 +0,2
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 26,12 +0,4
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 60,66
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29807 Sara Weichert 1992 BY LG Bamberg 2:19,58
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Neustadt #1 BY   57,40
276624 Ramona Schumacher 1990      
251629 Katharina Dötschel 1993      
267069 Klara Kreuz 1999      
278906 Rebekka Weissenberger 1997      
  LG Bamberg #1 BY   59,02
255814 Simone Schramm 1995      
275242 Lisa Koßmann 1998      
18176 Eva Saffer 1986      
270341 Eva Schmiedeberg 1995      
261685 Mona Loch 1999      
262106 Klara Arnoldt 1999      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 1,55
257807 Katharina Stader 1996 BY LG Hof 1,55
270341 Eva Schmiedeberg 1995 BY LG Bamberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262459 Janina Buck 1998 BY LG Forchheim 5,18 +0,7
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 5,12 -0,9
267069 Klara Kreuz 1999 BY LAV Neustadt 4,41
270341 Eva Schmiedeberg 1995 BY LG Bamberg
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg
276624 Ramona Schumacher 1990 BY LAV Neustadt
278906 Rebekka Weissenberger 1997 BY LAV Neustadt
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18176 Eva Saffer 1986 BY LG Bamberg 11,07 +0,5
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 12,98
277115 Iris Coors 1971 BY TSV 1860 Staffelstein 12,29
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 11,67
276624 Ramona Schumacher 1990 BY LAV Neustadt 7,66
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 7,38
267069 Klara Kreuz 1999 BY LAV Neustadt
278906 Rebekka Weissenberger 1997 BY LAV Neustadt
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 37,25
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 35,58
277115 Iris Coors 1971 BY TSV 1860 Staffelstein 35,33
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 28,46
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 25,41
257160 Elvira Hohberger 1971 BY TV 1862 Helmbrechts 22,06
258571 Heike Niggemann 1963 BY LG Forchheim 21,28
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 44,33
265050 Sydney Hollering 2001 BY LG Fichtelgebirge 40,63
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 39,80
257260 Cynthia Hörl 1997 BY LG Fichtelgebirge 38,19
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 30,41
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 25,81
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg 23,69
258571 Heike Niggemann 1963 BY LG Forchheim 21,24
276624 Ramona Schumacher 1990 BY LAV Neustadt 20,60