Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Schülermehrkampf-Meisterschaften und U16-Einzel

Meldestatistik: 86 Meldungen / 42 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29907 Destiny Ugiagbe 2010 BA TV Biberach 907
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29907 Destiny Ugiagbe 2010 BA TV Biberach 1.046
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29905 Henri Bächle 2008 BA TV Biberach 686
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29905 Henri Bächle 2008 BA TV Biberach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28475 Arne Evers 2007 BA TV Ortenberg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28475 Arne Evers 2007 BA TV Ortenberg 1.283
27986 Adrian Schnurr 2007 BA TV Ohlsbach 1.230
29771 Hugo Bruder 2007 BA TV Ohlsbach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28008 Ramon Retsch 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 881
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28008 Ramon Retsch 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.152
27989 Jakob Kefer 2006 BA TV Ohlsbach
27984 Maximilian Wußler 2006 BA TV Ohlsbach
27988 Felix Dilla 2006 BA TV Ohlsbach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 16,18 -0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 1,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 3,52
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 5,96
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 11,60 +1,9
24283 Linus Menzel 2004 BA TV 1899 Gengenbach 13,39 +1,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24283 Linus Menzel 2004 BA TV 1899 Gengenbach 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach 5,44 +0,3
24283 Linus Menzel 2004 BA TV 1899 Gengenbach 5,44 +0,4
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24283 Linus Menzel 2004 BA TV 1899 Gengenbach 8,77
26582 Alexander Schnurr 2004 BA TV Ohlsbach
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach 16,75 -2,1
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach 3,70 +0,2
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24746 Jan-David Fritsch 2002 BA TV Biberach 5,60
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach
Kinder W10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647075 Jeannine Roser 2009 BA DJK Welschensteinach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616989 Leonie Maier 2008 BA DJK Welschensteinach
645678 Celine Pfeiffer 2008 BA TV Ortenberg
645679 Olivia Pranjic 2008 BA TV Ortenberg
29803 Rosemarie Millinger 2008 BA TV Ortenberg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645679 Olivia Pranjic 2008 BA TV Ortenberg
645678 Celine Pfeiffer 2008 BA TV Ortenberg
29803 Rosemarie Millinger 2008 BA TV Ortenberg
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29205 Amy-Kristin Kahle 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
616986 Hanna Dold 2007 BA DJK Welschensteinach
647074 Lea Kiefer 2007 BA DJK Welschensteinach
616987 Leni Ohnemus 2007 BA DJK Welschensteinach
29805 Annalena Decker 2007 BA TV Ortenberg
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29719 Annika Boxler 2007 BA TV Ohlsbach 1.320
29205 Amy-Kristin Kahle 2007 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
29805 Annalena Decker 2007 BA TV Ortenberg
  Larissa Uhrig 2007 BA TV Ohlsbach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.433
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.257
28737 Lara Jäkle 2006 BA DJK Welschensteinach
616991 Clarissa Maier 2006 BA DJK Welschensteinach
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.902
27063 Annika Fritsch 2006 BA TV 1899 Gengenbach 1.691
28737 Lara Jäkle 2006 BA DJK Welschensteinach 1.679
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1.651
616991 Clarissa Maier 2006 BA DJK Welschensteinach
26942 Marie Baars 2006 BA TV Ohlsbach
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26943 Lelia Vollmer 2005 BA TV Ohlsbach 13,52 +1,0
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,83 +1,8
27231 Flavia Daniels 2005 BA TV 1899 Gengenbach 14,19 +0,9
616992 Emily Göhringer 2005 BA DJK Welschensteinach
23492 Jana Striegel 2005 BA DJK Welschensteinach
26946 Ena Krieg 2005 BA TV Ohlsbach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,56
27231 Flavia Daniels 2005 BA TV 1899 Gengenbach 1,47
26946 Ena Krieg 2005 BA TV Ohlsbach 1,33
26943 Lelia Vollmer 2005 BA TV Ohlsbach
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27231 Flavia Daniels 2005 BA TV 1899 Gengenbach 4,61 +0,1
26943 Lelia Vollmer 2005 BA TV Ohlsbach 4,47 +0,1
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,30 +1,1
616992 Emily Göhringer 2005 BA DJK Welschensteinach
23492 Jana Striegel 2005 BA DJK Welschensteinach
26946 Ena Krieg 2005 BA TV Ohlsbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616992 Emily Göhringer 2005 BA DJK Welschensteinach
23492 Jana Striegel 2005 BA DJK Welschensteinach
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 13,39 +0,0
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 14,28 +1,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 1,48
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,85 +2,0
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 4,80
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23498 Lena Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 8,94
23497 Anne Vögele 2004 BA DJK Welschensteinach 7,43
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22920 Clara Itt 2003 BA LG Brandenkopf 13,96 +1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22920 Clara Itt 2003 BA LG Brandenkopf