Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM U14 und BM U12

Meldestatistik: 1219 Meldungen / 425 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 7,40
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 7,62
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 7,66
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin 7,66
606390 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN 7,74
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 7,90
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,01
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 8,05
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 8,06
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 8,10
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 8,10
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 8,11
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin 8,20
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 8,30
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,30
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 8,30
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,40
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 8,41
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 8,50
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,51
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin 8,64
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin 8,68
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,69
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC 8,76
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,83
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,87
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,88
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin
606362 Edgar Piekarski 2010 BE TSV Berlin-Wittenau
  Maksim Frolov 2009 BE SV Preußen Berlin
606382 Sören Unterreiter 2009 BE LG Süd Berlin
605957 Moritz Jandura 2009 BE LG Süd Berlin
605960 Tamino Böhm 2009 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 2:42,60
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 2:44,26
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 2:51,60
606390 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN 2:54,38
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin 2:54,85
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:55,29
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 2:56,71
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:56,86
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2:57,77
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:58,51
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 3:02,40
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3:02,41
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 3:05,20
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3:09,11
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 3:09,60
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:14,55
  Jascha Heisterkamp 2009 BE LG Nord Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605874 Sebastian Horn 2009 BE Sportfreunde Kladow
606362 Edgar Piekarski 2010 BE TSV Berlin-Wittenau
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606382 Sören Unterreiter 2009 BE LG Süd Berlin
605957 Moritz Jandura 2009 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 1,32
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 1,20
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 1,14
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin
605953 Ioannis Latsaris 2009 BE LG Süd Berlin
605960 Tamino Böhm 2009 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 4,12
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,12
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 4,04
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 4,03
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin 3,97
606390 Matti Hilscher 2009 BE LAC BERLIN 3,92
606083 Niklas Männig 2009 BE SC Berlin 3,91
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 3,87
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC 3,86
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 3,75
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin 3,72
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,71
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,70
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,69
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin 3,67
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 3,61
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 3,60
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 3,56
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 3,56
605755 Cosmo Blatz 2009 BE SC Berlin 3,54
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,51
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 3,40
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin 3,39
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,33
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,23
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,20
606031 Til Wruck 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,19
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 3,15
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605953 Ioannis Latsaris 2009 BE LG Süd Berlin
605960 Tamino Böhm 2009 BE LG Süd Berlin
Schlagball  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin 41,00
606215 Jim Hinzmann 2009 BE Berliner TSC 41,00
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 40,00
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 39,00
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 34,50
606082 Jannes Dehmlow 2009 BE SC Berlin 34,00
606031 Til Wruck 2009 BE Sportfreunde Kladow 34,00
605874 Sebastian Horn 2009 BE Sportfreunde Kladow 33,50
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 32,50
606315 Jasper Wollring 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 30,50
41207 Kiran Hoyer 2009 BE Sportfreunde Kladow 30,00
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC 30,00
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 30,00
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 29,50
606314 Bene Friske 2009 BE SV Friedrichstadt Berlin 28,50
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin 27,50
606084 Nikita Binckebanck 2009 BE SC Berlin 27,00
605490 Finn Kalaene 2009 BE LAC BERLIN 26,50
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 26,50
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 25,50
603954 Moritz Andres 2009 BE SC Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,20
40893 Lennart Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 7,39
606065 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN 7,50
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 7,50
41091 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN 7,50
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,59
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,60
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 7,68
606161 Flint Richter 2008 BE SV Preußen Berlin 7,80
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 7,80
41350 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 7,80
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC 7,86
  Aaron Petri 2008 BE Berliner LT Süd 7,89
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 7,90
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,90
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC 7,99
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin 8,00
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,01
41048 Alexander Möller 2008 BE SV Preußen Berlin 8,12
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 8,16
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 8,16
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,20
41324 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,22
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 8,25
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd 8,39
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 8,44
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,44
  Fritz Genz 2008 BE Berliner SV 1892 8,53
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 8,60
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,65
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 9,05
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41210 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin
41310 Piet Blechschmidt 2008 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 2:42,04
40893 Lennart Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 2:42,29
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:43,23
41350 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 2:44,22
40953 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:45,50
41116 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 2:45,73
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC 2:46,41
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:47,66
606065 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN 2:47,90
41151 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC 2:48,20
9441 Tassilo Kaßbohm 2008 BE Turngemeinde in Berlin 2:50,86
41003 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd 2:51,83
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:53,15
41050 Moritz Schöndorf 2008 BE SV Preußen Berlin 2:55,27
40899 Jonas Kliegel 2008 BE Berliner SV 1892 2:56,09
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:56,62
600708 Tim Hilbig 2008 BE Berliner LT Süd 2:57,80
606161 Flint Richter 2008 BE SV Preußen Berlin 3:03,80
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3:12,18
41161 Nelio Schwarz 2008 BE LG Nord Berlin
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow
41324 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC
40880 Dominic del Castillo Sans 2008 BE Berliner SV 1892
41217 Hubert Richert 2008 BE Berliner LT Süd
  Adrian Primus 2008 BE SCC Berlin
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd 1,14
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 1,12
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
41003 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC
  Fritz Genz 2008 BE Berliner SV 1892
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41210 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin
41310 Piet Blechschmidt 2008 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,53
41190 Lennox Schmidt 2008 BE Kissingen SV Berlin 4,53
606065 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN 4,33
41168 Timon Ebner 2008 BE Berliner TSC 4,30
40893 Lennart Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 4,20
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC 4,20
41116 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 4,17
41324 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,15
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,13
41048 Alexander Möller 2008 BE SV Preußen Berlin 4,06
41350 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 4,06
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,04
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin 4,04
41091 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN 3,95
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 3,94
41108 Friedrich Holtz 2008 BE SC Berlin 3,92
41151 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC 3,90
  Paul Grunow 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,87
40953 Paul Zuck 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,87
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 3,84
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd 3,82
40950 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,78
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 3,77
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,77
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 3,75
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,70
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 3,67
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 3,61
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 3,58
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 3,49
  Fritz Genz 2008 BE Berliner SV 1892 3,49
40899 Jonas Kliegel 2008 BE Berliner SV 1892 3,28
  Jakob Kubinski 2008 BE OSC Berlin
40880 Dominic del Castillo Sans 2008 BE Berliner SV 1892
41217 Hubert Richert 2008 BE Berliner LT Süd
9441 Tassilo Kaßbohm 2008 BE Turngemeinde in Berlin
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41210 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin
41310 Piet Blechschmidt 2008 BE LG Süd Berlin
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 47,00
606065 Arvid Jäger 2008 BE LAC BERLIN 44,50
41123 Nils Raschack 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 43,00
41146 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 42,00
41157 Phillipp Zimmermann 2008 BE SC Berlin 41,00
41091 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN 40,00
40893 Lennart Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 36,00
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 35,00
41324 Paul von Frantzius 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 35,00
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 34,00
41080 Jonathan May 2008 BE TSV Rudow 33,00
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 31,00
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 30,00
41300 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 22,50
600708 Tim Hilbig 2008 BE Berliner LT Süd
41161 Nelio Schwarz 2008 BE LG Nord Berlin
40949 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Finley Schönemann 2008 BE OSC Berlin
41003 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC
41217 Hubert Richert 2008 BE Berliner LT Süd
40899 Jonas Kliegel 2008 BE Berliner SV 1892
  Fritz Genz 2008 BE Berliner SV 1892
41110 Lucas Lentz 2008 BE LG Süd Berlin
41210 Bieler Reichenbach 2008 BE LG Süd Berlin
41310 Piet Blechschmidt 2008 BE LG Süd Berlin
Jugend M12
75 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 9,82
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 10,04
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 10,35
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 10,59
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 10,65
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN 10,71
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 10,72
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 11,00
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,05
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 11,08
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd 11,09
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 11,22
40650 Thore Joris Harchut 2007 BE LG Nord Berlin 11,32
40829 Aron Friedl 2007 BE LAC BERLIN 11,35
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 11,51
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 11,53
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 12,02
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,29
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 13,02
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC
40582 Timo Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9138 Milan Stadler 2007 BE SCC Berlin 2:27,19
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:29,49
606827 Björn Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC 2:31,98
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 2:36,35
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 2:38,87
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:39,90
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 2:40,50
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin 2:41,67
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:42,79
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 2:43,10
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 2:47,50
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:47,90
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 2:50,29
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 2:51,60
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin
40582 Timo Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd
40606 Zaccariah Schuetze 2007 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 10,75
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 11,30
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,40
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 12,11
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,30
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 12,40
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 12,57
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 14,42
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
40748 Benjamin Klonowski 2007 BE LG Süd Berlin
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,44
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,40
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 1,40
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 1,32
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 1,28
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd 1,24
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 4,55
40413 André Rommel 2007 BE SC Berlin 4,36
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN 4,31
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN 4,28
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,26
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,25
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 4,18
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 4,16
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 4,15
40412 Malte Olbrich 2007 BE SC Berlin 4,09
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 4,08
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,04
40650 Thore Joris Harchut 2007 BE LG Nord Berlin 3,88
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd 3,88
40829 Aron Friedl 2007 BE LAC BERLIN 3,87
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC 3,66
40321 Jonas-Maximilian Steffen 2007 BE OSC Berlin 3,43
40582 Timo Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40606 Zaccariah Schuetze 2007 BE Berliner SV 1892
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,02
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin 5,26
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 31,09
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40352 Julian Heintze 2007 BE LG Süd Berlin
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 27,35
40351 Jannis Oliver Dannehl 2007 BE LG Süd Berlin 20,24
40347 Benjamin Scholz 2007 BE LG Süd Berlin 20,17
40353 Milan Constantin 2007 BE LG Süd Berlin 16,75
40346 Benjamin Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40596 Joris Glaser 2007 BE Berliner LT Süd
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC
Jugend M13
75 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,55 +0,0
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,79
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 9,92
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,04
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 10,08 +1,7
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 10,14
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,16 +1,7
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 10,40
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 10,47
40242 Lukas Weidner 2006 BE Berliner SV 1892 10,48
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,50
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 10,61
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 10,64 +1,7
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 10,69 -0,2
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 10,72
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,72
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 10,76
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 10,85
40705 Micah Monono 2006 BE SV Preußen Berlin 10,6
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,95
40176 Felix Görk 2006 BE LAC BERLIN 10,97
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,01
606822 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow 11,10
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 11,18
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,28 -0,2
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 11,40
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,67 -0,7
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 11,88
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 12,19
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC
40277 Bo Birk Seehaus 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:20,58
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:27,52
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 2:32,80
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:33,38
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:34,99
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 2:36,90
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 2:37,06
4309 Rafael Zerm 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:37,52
40278 Niclas Matthes 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,42
40081 Jakob Rudolph 2006 BE LG Süd Berlin 2:41,53
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC 2:43,99
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 2:44,52
40705 Micah Monono 2006 BE SV Preußen Berlin 2:44,94
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:46,06
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 2:46,27
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:48,03
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 2:57,07
40162 Peter Otto Winkler 2006 BE LG Süd Berlin
40693 Moritz Rehberg 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
4335 Fridolin Schmuck 2006 BE Turngemeinde in Berlin
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 9,69
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 10,09
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 10,19
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 10,20
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,24
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,25
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,30
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 10,30
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,39
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,40
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 10,77
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 10,82
40242 Lukas Weidner 2006 BE Berliner SV 1892 10,90
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 10,98
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,05
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,20
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC 11,23
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,50
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,04
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 1,52
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 1,52
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 1,44
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 1,44
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,44
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,40
40112 Julian Eikenberg 2006 BE Berliner SV 1892 1,40
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,36
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,28
40283 Moritz Rüdiger 2006 BE TSV Staaken 06 5,15
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 4,98
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 4,95
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,88
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 4,83
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 4,81
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 4,78
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,69
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 4,69
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,55
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 4,54
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,54
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 4,53
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,53
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,51
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,36
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 4,22
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 4,14
606822 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,09
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC 4,09
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 4,08
40024 Robin Klampt 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,08
40368 Matthias Peipert 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,00
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 3,78
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 3,74
40231 Ole Lehmann 2006 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,65
40757 Christian Schollmeyer 2006 BE Sportfreunde Kladow
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 9,94
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 9,37
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 9,06
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 7,85
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 7,62
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
Diskuswurf 0,75kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 28,40
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 22,49
40161 Oskar Sievering 2006 BE LG Süd Berlin 21,14
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 15,32*
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin
Speerwurf 400g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8642 Maximilian Bung 2006 BE LG Süd Berlin 31,78
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 30,27
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 29,65
606822 Ramiro Zywicki 2006 BE Sportfreunde Kladow
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   29,59
605546 John Danisch 2009      
41119 Marc Leon Borrero Lehmann 2008      
41146 Maximilian Mielke 2008      
41147 Jayden Jeremy Genandt 2008      
  Paul Grunow 2008      
41123 Nils Raschack 2008      
  SV Preußen Berlin #1 BE   30,13
41050 Moritz Schöndorf 2008      
606161 Flint Richter 2008      
41048 Alexander Möller 2008      
606154 Owen Fischer 2009      
  SV Preußen Berlin #2 BE   30,13
606286 Oskar März 2009      
41116 Timothy Tondasch 2008      
  Maksim Frolov 2009      
606164 Tom Klein 2009      
  Sportfreunde Kladow #1 BE   30,63
40953 Paul Zuck 2008      
40950 Ben Meilutat 2008      
40949 Finn Henninges 2008      
41207 Kiran Hoyer 2009      
  Berliner TSC #1 BE   30,71
605637 Bruno Felling 2008      
605986 Emilian Braitinger 2008      
606343 Erik Bison 2009      
41300 Felix Becker 2008      
  Berliner TSC #2 BE   30,71
41151 Felix Luger 2008      
606215 Jim Hinzmann 2009      
604028 Marcani Fatty 2008      
41168 Timon Ebner 2008      
  SC Berlin #1 BE   31,49
41157 Phillipp Zimmermann 2008      
603954 Moritz Andres 2009      
606083 Niklas Männig 2009      
41108 Friedrich Holtz 2008      
605755 Cosmo Blatz 2009      
606082 Jannes Dehmlow 2009      
  LAC BERLIN #1 BE  
603872 Tim Hannebauer 2009      
606390 Matti Hilscher 2009      
41091 Theodor Schubert 2008      
605490 Finn Kalaene 2009      
  Leonard Prasse 2008      
41350 Max Schön 2008      
  LG Nord Berlin #1 BE  
603986 Yakob Seitz 2008      
41158 Marc Sonntag 2008      
  David Branczel 2009      
  Jascha Heisterkamp 2009      
41161 Nelio Schwarz 2008      
40893 Lennart Nossol 2008      
  TSV Rudow #1 BE  
41080 Jonathan May 2008      
605810 Skipp Geerken 2009      
605809 Florian Mujic 2009      
605808 Maximillian Orzechowski 2009      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
41324 Paul von Frantzius 2008      
606315 Jasper Wollring 2009      
606314 Bene Friske 2009      
605907 Leo Schoenau 2008      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
605450 Frederik Ernst 2008      
606132 Jannis Bretschneider 2009      
606010 Luan Pham 2009      
605840 Rugolf Wildgrube 2009      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
605445 Julius Zimmermann 2008      
605837 Marvin Steigert 2009      
606011 Matteo Seip 2009      
605839 Nicolas Sievert 2009      
605841 Tjalf Baeger 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   43,13
40130 Tristan Firtzlaff 2006      
40516 David Adedokun 2006      
40610 Martin Wiebe 2007      
40705 Micah Monono 2006      
40131 Ben Beilfuß 2006      
40132 Marek Sachse 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
40346 Benjamin Ruhbaum 2007      
40368 Matthias Peipert 2006      
606822 Ramiro Zywicki 2006      
4309 Rafael Zerm 2006      
40757 Christian Schollmeyer 2006      
  Berliner LT Süd #1 BE  
40114 Florentin Wolfermann 2006      
40232 Niklas Hahnert 2007      
40596 Joris Glaser 2007      
40582 Timo Grewatsch 2007      
  StG SCB/BTSC #2 BE  
4164 Erik Paukert 2006      
40579 Matti Seidel 2007      
40577 Amon Hottenbacher 2007      
40169 Jakob Keusenhoff 2006      
  StG SCB/BTSC #3 BE  
40568 Jonathan Westrich 2006      
40153 Bela Marlon Brandl 2006      
40171 Philo Odermatt 2006      
40574 Max Grotewohl 2007      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
40573 Phil Hinzmann 2007      
40580 Julius Seiler 2007      
40170 Tim Schwabedissen 2006      
40413 André Rommel 2007      
40412 Malte Olbrich 2007      
  LAC BERLIN #1 BE  
40123 Charlie Ben Röhl 2006      
40119 Collin Gaida 2006      
40176 Felix Görk 2006      
40518 Karl Fridrik Schnick 2007      
40515 Daniel Brause 2007      
40562 Paul Emil Gimpel 2007      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
40693 Moritz Rehberg 2006      
40231 Ole Lehmann 2006      
40606 Zaccariah Schuetze 2007      
40242 Lukas Weidner 2006      
40112 Julian Eikenberg 2006      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40288 Jonas Medart 2006      
40027 Luis Paul Kurrat 2006      
40550 Luis Zimmermann 2006      
40548 Mathis Rabel 2007      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
40028 Luca Campioni 2006      
40029 Derin Özkan 2006      
40023 Jonas Krahn 2006      
40025 Todd Schlichting 2006      
40024 Robin Klampt 2006      
Kinder W10
50 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 7,90
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 8,00
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,00
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 8,01
605889 Merle Reinsberg 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 8,01
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 8,08
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,11
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 8,13
605702 Jolina Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin 8,21
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,33
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 8,42
  Leonie Marie Platzek 2009 BE LAC BERLIN 8,50
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 8,51
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin 8,52
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 8,52
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN 8,55
606190 Fabienne Betzold 2009 BE Berliner LT Süd 8,61
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,63
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow 8,70
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 8,70
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 8,78
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin 8,79
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 8,79
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin 8,81
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,83
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,91
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,98
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin 9,00
41372 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau 9,15
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
  Felica Bartel 2009 BE LG Nord Berlin
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin
606148 Jolie Rothe 2009 BE LAC BERLIN
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
605661 Delish Benelisa Domingos 2009 BE LG Süd Berlin
605951 Eirini Magkli 2009 BE LG Süd Berlin
605952 Helena Schulz 2009 BE LG Süd Berlin
605950 Amira Jonscher 2009 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 2:53,30
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 2:55,50
  Leonie Marie Platzek 2009 BE LAC BERLIN 3:01,20
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 3:06,58
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow 3:06,60
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:12,48
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC 3:14,08
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC 3:14,80
41372 Nele Schröer 2010 BE TSV Berlin-Wittenau 3:23,38
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:31,20
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3:33,10
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC
605940 Ronja Jansen 2009 BE TSV Berlin-Wittenau
605958 Serafina Pöschl 2009 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow 1,06
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
  Felica Bartel 2009 BE LG Nord Berlin
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC
605951 Eirini Magkli 2009 BE LG Süd Berlin
605952 Helena Schulz 2009 BE LG Süd Berlin
605950 Amira Jonscher 2009 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 3,96
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 3,92
605754 Carla Schönfeld 2009 BE SC Berlin 3,73
606003 Elisa-Rose Heinz 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,63
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,62
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow 3,58
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC 3,54
605889 Merle Reinsberg 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 3,52
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC 3,48
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 3,48
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,48
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN 3,46
  Satu Schönewolf 2009 BE OSC Berlin 3,46
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC 3,42
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin 3,41
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,40
606038 Emmi Brockmann 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,38
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC 3,38
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,38
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,37
605702 Jolina Zeidler 2009 BE SV Preußen Berlin 3,37
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow 3,34
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin 3,32
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 3,18
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC 3,17
  Leonie Marie Platzek 2009 BE LAC BERLIN 3,15
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC 3,13
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin 3,11
606190 Fabienne Betzold 2009 BE Berliner LT Süd 3,05
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 3,01
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin 2,86
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin 2,78
606350 Ella Joos 2009 BE LG Nord Berlin
  Felica Bartel 2009 BE LG Nord Berlin
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
606357 Luise Steineck 2009 BE LG Nord Berlin
  Emma Schertwitis 2009 BE OSC Berlin
  Victoria Gerull 2009 BE OSC Berlin
605958 Serafina Pöschl 2009 BE LG Süd Berlin
605661 Delish Benelisa Domingos 2009 BE LG Süd Berlin
605951 Eirini Magkli 2009 BE LG Süd Berlin
605952 Helena Schulz 2009 BE LG Süd Berlin
605950 Amira Jonscher 2009 BE LG Süd Berlin
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 27,50
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 27,00
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC 25,50
606039 Luisa Heinemann 2009 BE Sportfreunde Kladow 24,50
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC 23,50
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin 20,50
605807 Lara Hertzsch 2009 BE TSV Rudow 19,00
605940 Ronja Jansen 2009 BE TSV Berlin-Wittenau 19,00
606308 Valentina Voigt 2009 BE LG Nord Berlin 17,00
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin 16,50
  Felica Bartel 2009 BE LG Nord Berlin
606234 Thien Cathrin Tusche 2009 BE LG Nord Berlin
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
604020 Melina Hess 2009 BE SC Berlin
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
40900 Mila Klein 2010 BE OSC Berlin
605952 Helena Schulz 2009 BE LG Süd Berlin
Kinder W11
50 m Lauf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,10
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 7,30
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 7,30
  Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin 7,30
41090 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 7,50
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin 7,50
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 7,60
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,70
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 7,70
40934 Elina Servan 2008 BE OSC Berlin 7,70
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 7,76
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 7,80
41198 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 7,90
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC 7,95
41171 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 7,95
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 7,96
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,00
  Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN 8,08
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,17
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 8,20
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 8,20
40894 Kira Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 8,24
  Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,30
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,30
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 8,39
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,39
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC 8,40
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,42
41169 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 8,43
40983 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,43
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 8,45
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
605731 Frieda Link 2008 BE LAC BERLIN 8,50
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 8,57
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin 8,60
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 8,63
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC 8,67
  Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin 8,68
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,81
40985 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,89
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892 8,91
40842 Pauline Brüning 2008 BE LG Nord Berlin 9,02
605449 Hannah Treuling 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,13
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
40957 Emily Siebens 2008 BE Sportfreunde Kladow
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN
606358 Silvia Engels 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
10311 Luise Schmuck 2008 BE Turngemeinde in Berlin
40986 Lena Stademann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606363 Victoria Hennewig 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892
606380 Vivid Krems 2008 BE LG Süd Berlin
  Miley Kriening 2008 BE LG Süd Berlin
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:40,04
606049 Milla Novakovic 2008 BE Kissingen SV Berlin 2:45,22
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 2:46,86
41117 Klara Michel 2008 BE SV Preußen Berlin 2:50,79
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 2:53,10
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin 2:53,80
41150 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC 2:53,97
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:54,18
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:54,89
41198 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 2:55,06
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin 3:04,63
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,47
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892 3:08,07
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3:08,25
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin 3:12,90
40983 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:13,24
40985 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:24,93
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow
41323 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41345 Theresa Haak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Liyana Barragan De Luyz 2008 BE OSC Berlin
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC
10311 Luise Schmuck 2008 BE Turngemeinde in Berlin
  Charlotte Frantz 2008 BE Berliner SV 1892
606380 Vivid Krems 2008 BE LG Süd Berlin
  Miley Kriening 2008 BE LG Süd Berlin
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 1,24
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin
  Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow
41323 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
  Ada Brzezinka 2008 BE OSC Berlin
  Theresa Walter 2008 BE OSC Berlin
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606363 Victoria Hennewig 2008 BE RSV Eintracht Berlin
Weitsprung  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41107 Loulou Blatz 2008 BE SC Berlin 4,46
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 4,45
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,44
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 4,39
41049 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 4,18
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 4,07
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 4,04
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,94
40945 Hedy Wieblitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,92
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 3,91
41171 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC 3,89
605449 Hannah Treuling 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,83
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 3,82
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 3,78
41198 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 3,78
40951 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,75
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 3,72
  Kira Moser 2008 BE LAC BERLIN 3,71
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC 3,71
  Amanda Gehling 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,70
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,68
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 3,67
606271 Leni Thomas 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,67
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,67
41149 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 3,64
40894 Kira Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 3,55
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 3,53
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 3,50
41169 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 3,50
41172 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC 3,44
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin 3,43
  Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin 3,42
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,37
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,36
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3,34
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892 3,29
40983 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,27
605731 Frieda Link 2008 BE LAC BERLIN 3,26
40973 Annika Impraimoglu 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,18
40842 Pauline Brüning 2008 BE LG Nord Berlin 3,15
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC 3,12
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
40957 Emily Siebens 2008 BE Sportfreunde Kladow
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN
606358 Silvia Engels 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40924 Janna Klein 2008 BE OSC Berlin
40934 Elina Servan 2008 BE OSC Berlin
40986 Lena Stademann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606363 Victoria Hennewig 2008 BE RSV Eintracht Berlin
  Miley Kriening 2008 BE LG Süd Berlin
605949 Carlotta Hampel 2008 BE LG Süd Berlin
Schlagball  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40872 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 42,00
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 36,50
40952 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 34,00
40955 Johanna Holz 2008 BE Sportfreunde Kladow 33,00
40754 Nele Schäfer 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 33,00
40973 Annika Impraimoglu 2008 BE Sportfreunde Kladow 31,50
41073 Hannah Reich 2008 BE SC Berlin 31,00
41150 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC 30,50
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 30,00
40755 Bernadette Peschel 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 28,50
605779 Ronja Rasmus 2008 BE TSV Rudow 27,00
41135 Leni Eipel 2008 BE SC Berlin 26,00
41117 Klara Michel 2008 BE SV Preußen Berlin 25,50
41125 Lea Landt 2008 BE SC Berlin 24,50
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC 22,50
41097 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 21,50
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 21,50
40894 Kira Nossol 2008 BE LG Nord Berlin 21,00
41074 Lina Reich 2008 BE SC Berlin 20,00
41153 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin
41143 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
41092 Alicia Fundi 2008 BE LAC BERLIN
41081 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow
606358 Silvia Engels 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41323 Ella van Buuren 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
41345 Theresa Haak 2008 BE SV Friedrichstadt Berlin
40986 Lena Stademann 2008 BE RSV Eintracht Berlin
41026 Lilly Braukmann 2008 BE Berliner SV 1892
Jugend W12
75 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 10,18 +0,9
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 10,44
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 10,60
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 10,66
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 10,66 +0,9
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd 10,80
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,86
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,89
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 10,89
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 10,92
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,13
40512 Alexandra Zubarev 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,36
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,37
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,38
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 11,39
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,39
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 11,41
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,47
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 11,50
10325 Thea Charlotte Müller 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,62
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,76
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,78
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,79
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,82
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,84
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,86
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin 12,12
40668 Lia Heinecke 2007 BE Berliner SV 1892 12,66
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow
40575 Elena Karlotta Gaßner 2007 BE Berliner TSC
40613 Marlene Jaitner 2007 BE OSC Berlin
40797 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC
40792 Nina Lüdtke 2007 BE LG Nord Berlin
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
10151 Marie-Theres Böhm 2007 BE SCC Berlin
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin 2:26,21
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 2:40,50
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 2:42,56
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:46,90
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,45
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:47,48
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow 2:49,01
10281 Mia Bandoly 2007 BE SCC Berlin 2:50,76
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 2:50,95
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:54,90
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 2:55,09
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow 2:55,30
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3:03,40
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 3:07,26
40575 Elena Karlotta Gaßner 2007 BE Berliner TSC
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin
10151 Marie-Theres Böhm 2007 BE SCC Berlin
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,70
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 9,90
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 10,90
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 11,02
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,15
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 11,25 -1,1
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 11,30
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 11,30
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 11,72
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,86
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 11,91
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow 12,10
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,11
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 12,70
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 13,04
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow 13,39
40511 Sue Ellen Thieme 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,54
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,67
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1,56
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,44
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 1,36
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN 1,35
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,32
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 1,32
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 1,28
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 1,25
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 1,24
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 1,24
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN
10270 Meta Thäsler 2007 BE OSC Berlin
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 5,15
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 5,04
40799 Emma Goretzka 2007 BE LAC BERLIN 4,64
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,43
10320 Dorothea Karsten 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,41
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 4,41
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,34
10324 Marla Ruhbaum 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,23
10326 Emmilou Klose 2007 BE Sportfreunde Kladow 4,16
40491 Carolina Ohle 2007 BE LG Nord Berlin 4,15
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 4,14
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 4,14
40495 Dana Janice Schulze 2007 BE TSV Rudow 4,09
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow 4,09
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd 4,05
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin 4,04
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 4,02
40713 Pauline Asmussen 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,94
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin 3,92
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892 3,92
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,92
40504 Aaliyah Blume 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,89
10325 Thea Charlotte Müller 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,86
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,86
40467 Lois Amaoko 2007 BE Kissingen SV Berlin 3,85
40711 Martha Veth 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,73
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 3,70
10335 Luna Malina Otter 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,65
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3,64
10318 Miriam Graff 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,63
40556 Fee Wischniewski 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,63
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007 BE SV Friedrichstadt Berlin 3,60
10336 Carolina Schulze 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,56
40598 Mia Rietz 2007 BE SCC Berlin 3,55
10333 Adele Erk 2007 BE Sportfreunde Kladow 3,36
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin 3,10
40642 Viktoria Kamml 2007 BE LG Süd Berlin
40575 Elena Karlotta Gaßner 2007 BE Berliner TSC
40797 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC
40792 Nina Lüdtke 2007 BE LG Nord Berlin
10151 Marie-Theres Böhm 2007 BE SCC Berlin
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40617 Eva Doblhofer 2007 BE Berliner SV 1892 5,43
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow 15,50
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007 BE OSC Berlin
10310 Jolina Genzmehr 2007 BE Berliner LT Süd
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
Speerwurf 400g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 16,01
40398 Amelie Gollnick 2007 BE TSV Rudow 11,83
40668 Lia Heinecke 2007 BE Berliner SV 1892
10321 Lotta Brose 2007 BE Sportfreunde Kladow
10334 Emily Fitzke 2007 BE Sportfreunde Kladow
10200 Susane Gawrych 2007 BE Sportfreunde Kladow
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
Jugend W13
75 m Lauf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 10,05
40567 Lea Sophia Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin 10,35
40761 Yasmin Mokri 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 10,36
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 10,44
40701 Tracy Osei-Owusu 2006 BE OSC Berlin 10,50
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,55
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,57
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 10,59
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 10,63
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 10,67
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 10,68
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 10,75
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 10,75
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,80
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 10,96
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin 10,96 +0,9
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 10,96
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 11,01
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 11,01
40682 Emma Gronau 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,13
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,19 -0,3
40733 Amalia Baumann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,19
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin 11,40
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 11,40
40734 Luise John 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,57
10204 Mariam Lahlaoui 2006 BE Berliner SV 1892 11,61
10193 Helene Ogiermann 2006 BE Berliner TSC 11,64
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 12,05
10232 Maxine Hoffmann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,13
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 12,17
10201 Ana Saric 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,23
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow
40359 Emilia Fischer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
40831 Cleo Droof 2006 BE SCC Berlin
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10119 Susitna-Nike Haase 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10306 Lilly Schuster 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 2:26,18
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,48
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin 2:29,60
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:34,70
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2:36,16
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 2:36,30
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 2:38,20
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:38,90
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 2:40,31
10016 Clara Maria Kruse 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:41,23
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:41,44
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 2:44,08
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:45,80
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 2:46,50
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 2:53,15
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:57,02
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
1864 Melina Micaela Busch 2006 BE OSC Berlin
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10232 Maxine Hoffmann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
60 m Hürden 0,762  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 9,70
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 9,80
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 9,90
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 10,00
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 10,30
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,36
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 10,37
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,70
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 10,80
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 11,00
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 11,03
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 11,10
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 11,10
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,38 -1,1
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,39 -1,1
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 11,43
10060 Enni Beyer 2006 BE SC Berlin 11,54
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,70
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 12,76
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 13,84
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 1,51
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,47
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 1,44
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 1,44
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,43
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 1,40
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,36
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 1,36
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 1,36
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 1,32
10232 Maxine Hoffmann 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,16
40682 Emma Gronau 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,16
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
10154 Antonia Alberti 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
10119 Susitna-Nike Haase 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 4,86
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,84
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 4,72
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 4,69
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,69
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,69
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,68 -1,1
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,68
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,66
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,62
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,58
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 4,50
1713 Linda Stoll 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,47
40567 Lea Sophia Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin 4,46
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,39
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 4,27
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 4,27
1712 Johanna Gierer 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,26
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 4,19
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,18
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 4,12
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow 4,07
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 4,00
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin 3,88
40734 Luise John 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,87
40701 Tracy Osei-Owusu 2006 BE OSC Berlin 3,86
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 3,82
10258 Melisa Pescia 2006 BE OSC Berlin 3,64
40682 Emma Gronau 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,63
10193 Helene Ogiermann 2006 BE Berliner TSC 3,55
1864 Melina Micaela Busch 2006 BE OSC Berlin 3,50
10085 Emily Hettner 2006 BE SCC Berlin 3,45
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 3,20
40359 Emilia Fischer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1117 Norah Kahnt 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10105 Lea Finis 2006 BE SC Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
40831 Cleo Droof 2006 BE SCC Berlin
10119 Susitna-Nike Haase 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 8,75
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 8,10
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 8,08
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,69
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 7,62
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 6,92
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 6,29
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin
40700 Hannah Emilia Junker 2006 BE OSC Berlin
10258 Melisa Pescia 2006 BE OSC Berlin
10248 Lucia Patzer González 2006 BE OSC Berlin
1864 Melina Micaela Busch 2006 BE OSC Berlin
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF
Diskuswurf 0,75kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 26,92
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 20,82
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 20,04
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 18,08
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 15,93
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 14,70
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 12,58
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN
10258 Melisa Pescia 2006 BE OSC Berlin
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
Speerwurf 400g  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10108 Sinikka Froese 2006 BE TSV Rudow 27,03
10217 Annick Möller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 25,25
10089 Aileen Schilf 2006 BE TSV Rudow 25,07
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 24,26*
1831 Katharina Krieger 2006 BE TSV Rudow 22,68
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 21,96*
10152 Annina Bernhard 2006 BE TSV Berlin-Wittenau 21,56
1834 Salomé Böttcher 2006 BE TSV Rudow 21,12
1093 Yasmin Sophie Amasheh 2006 BE LG Süd Berlin 21,00
1797 Josephine Pöschl 2006 BE LG Süd Berlin 16,81
10084 Samira-Sophie Krüger 2006 BE Berliner LT Süd 15,56
1190 Katarina Eskitzis Faria 2006 BE LG Süd Berlin 14,80
1817 Julia Sophie Heinemann 2006 BE Sportfreunde Kladow
40401 Naemi Wurdinger 2006 BE Sportfreunde Kladow
40761 Yasmin Mokri 2006 BE TSV Berlin-Wittenau
10204 Mariam Lahlaoui 2006 BE Berliner SV 1892
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN
40700 Hannah Emilia Junker 2006 BE OSC Berlin
10258 Melisa Pescia 2006 BE OSC Berlin
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin
40831 Cleo Droof 2006 BE SCC Berlin
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (18 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   30,17
40952 Sina Delitz 2008      
40872 Lara Allien 2008      
40945 Hedy Wieblitz 2008      
40955 Johanna Holz 2008      
40951 Louisa Krüger 2008      
  Sportfreunde Kladow #2 BE   30,17
606038 Emmi Brockmann 2009      
606039 Luisa Heinemann 2009      
40973 Annika Impraimoglu 2008      
40957 Emily Siebens 2008      
  SC Berlin #1 BE   30,21
41073 Hannah Reich 2008      
41074 Lina Reich 2008      
605754 Carla Schönfeld 2009      
41107 Loulou Blatz 2008      
41135 Leni Eipel 2008      
41125 Lea Landt 2008      
  SV Preußen Berlin #1 BE   30,79
41117 Klara Michel 2008      
605702 Jolina Zeidler 2009      
41049 Emma Brandes 2008      
606177 Frederike Nast 2009      
  Berliner TSC #1 BE   31,59
606344 Greta Rellier 2009      
605991 Anais Sterneckert 2009      
605993 Anna Gippert 2009      
41172 Judith Krämer 2008      
605994 Julia Gippert 2009      
605988 Helena Zengel 2008      
  Berliner TSC #2 BE   31,59
606112 Luisa Hasenauer 2008      
605989 Lynn Neyer 2009      
606113 Malina Grzesikowski 2009      
41149 Manou Neukamp 2008      
41169 Marie Polleichtner 2008      
  Berliner TSC #3 BE   31,59
41171 Matilda Bißling 2008      
41150 Nele Seidel 2008      
605901 Paulina Paukert 2009      
605698 Sophia Chrapia 2008      
  LG Nord Berlin #1 BE  
41143 Hannah Suhr 2008      
41153 Carlotta Loewenthal 2008      
  Lea Dieckmann 2008      
  Liv Solvey Stresow 2008      
  LG Nord Berlin #2 BE  
606350 Ella Joos 2009      
606100 Nelly Jacobasch 2009      
  Felica Bartel 2009      
603564 Fritzi Walter 2009      
  LAC BERLIN #2 BE  
605731 Frieda Link 2008      
41097 Ella Demmrich 2008      
606126 Maxine Malinowski 2009      
606068 Nalanie Ney 2009      
  LAC BERLIN #1 BE  
  Kira Moser 2008      
606148 Jolie Rothe 2009      
41090 Anouk Adami 2008      
41092 Alicia Fundi 2008      
  Leonie Marie Platzek 2009      
  Emelie Berndt 2008      
  TSV Rudow #1 BE  
605807 Lara Hertzsch 2009      
605521 Marlene Merbach 2009      
605779 Ronja Rasmus 2008      
41081 Kauthar Chokr 2008      
  SV Friedrichstadt Berlin #1 BE  
606271 Leni Thomas 2008      
606358 Silvia Engels 2008      
41323 Ella van Buuren 2008      
41345 Theresa Haak 2008      
  OSC Berlin #2 BE  
  Satu Schönewolf 2009      
40900 Mila Klein 2010      
  Victoria Gerull 2009      
  Theresa Walter 2008      
  OSC Berlin #1 BE  
  Emma Schertwitis 2009      
  Liyana Barragan De Luyz 2008      
40924 Janna Klein 2008      
  Ada Brzezinka 2008      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
605443 Bruni Wildgrube 2008      
40983 Janne Buchholz 2008      
605448 Lara Block 2008      
40986 Lena Stademann 2008      
  Viktoria Wolske 2008      
605846 Samira Steigert 2009      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
40985 Luisa Marlene Schulz 2008      
605451 Luise Pohlmann 2008      
606363 Victoria Hennewig 2008      
605848 Finja König 2009      
605847 Lisa Hertsch 2009      
606131 Tamina Nawroth 2009      
  LG Süd Berlin #1 BE  
606380 Vivid Krems 2008      
605951 Eirini Magkli 2009      
605952 Helena Schulz 2009      
605950 Amira Jonscher 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #2 BE   40,67
40538 Helene Kluge 2007      
10111 Paula Frenzel 2006      
10094 Emma Erm 2006      
10096 Amy Breitschuh 2006      
10095 Paula Achrainer 2006      
  SV Preußen Berlin #1 BE   40,67
10130 Angelina Teichmann 2006      
10262 Nova Kienast 2007      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
40567 Lea Sophia Stadach 2006      
10133 Emi Mäder 2006      
  TSV Rudow #1 BE   42,00
10108 Sinikka Froese 2006      
10089 Aileen Schilf 2006      
1831 Katharina Krieger 2006      
40398 Amelie Gollnick 2007      
1834 Salomé Böttcher 2006      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE   43,92
40713 Pauline Asmussen 2007      
40711 Martha Veth 2007      
40692 Lia Sophie Kinzelbach 2007      
10208 Shirin Schiller 2006      
40617 Eva Doblhofer 2007      
10204 Mariam Lahlaoui 2006      
10154 Antonia Alberti 2006      
40733 Amalia Baumann 2006      
10201 Ana Saric 2006      
  Sportfreunde Kladow #2 BE  
10200 Susane Gawrych 2007      
10321 Lotta Brose 2007      
10334 Emily Fitzke 2007      
10324 Marla Ruhbaum 2007      
10326 Emmilou Klose 2007      
1713 Linda Stoll 2006      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
10320 Dorothea Karsten 2007      
1709 Annika Feßer 2006      
1711 Leonie Eisengräber 2006      
1712 Johanna Gierer 2006      
1817 Julia Sophie Heinemann 2006      
10325 Thea Charlotte Müller 2007      
  StG SCB/BTSC #1 BE  
10110 Jael Herrligkoffer 2006      
10193 Helene Ogiermann 2006      
40575 Elena Karlotta Gaßner 2007      
40797 Pauline Meister 2007      
10105 Lea Finis 2006      
10060 Enni Beyer 2006      
  OSC Berlin #2 BE  
40613 Marlene Jaitner 2007      
40824 Charlotte Dieterich 2007      
40700 Hannah Emilia Junker 2006      
10258 Melisa Pescia 2006      
  OSC Berlin #1 BE  
1768 Alessia Miserre 2006      
1864 Melina Micaela Busch 2006      
10248 Lucia Patzer González 2006      
40701 Tracy Osei-Owusu 2006      
40685 Zoe Chrysta Donkor 2007      
  LG Nord Berlin #1 BE  
40491 Carolina Ohle 2007      
10112 Sarah Hinze 2006      
40492 Hannah Bischoff 2007      
40443 Julia Föhrenbach 2007      
10315 Lotta Edzards 2007      
  LAC BERLIN #2 BE  
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006      
10097 Melia Grell 2006      
40430 Lilith Belau 2007      
40433 Eleonora Kunitz 2007      
40428 Leonie Kirschstein 2007      
  Berliner LT Süd #1 BE  
10084 Samira-Sophie Krüger 2006      
10087 Lilly Freitag 2006      
10086 Nikol Richert 2006      
10310 Jolina Genzmehr 2007      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40583 Lara Dehmel 2006      
40584 Leticia Dehmel 2006      
40553 Zoé Löschner 2006      
40527 Annegret Müller 2007      
40554 Finja Sommer 2007      
40555 Hanna Leitner 2007      
  LAC BERLIN #1 BE  
10196 Adelina Selmanovic 2006      
40520 Sophie Greulich 2007      
40519 Leonie Meyer 2007      
10128 Sophie Paul 2006      
10195 Margarete Lander 2006      
  SCC Berlin #1 BE  
10151 Marie-Theres Böhm 2007      
40598 Mia Rietz 2007      
10085 Emily Hettner 2006      
40831 Cleo Droof 2006      
10281 Mia Bandoly 2007      
10314 Oona C. D. Fuchs 2006